Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Матчасть » Гид по матчасти


Гид по матчасти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Данная тема предназначена для того, чтобы гостям, игрокам и всем-всем-всем было легче ориентироваться в матчасти. Ниже представлен обзор имеющихся тем и информации, которую они содержат.

Языки народов Алагейзии - тут можно найти краткие словари, перечни слов и фраз Древнего языка, языка Гномов и языка Ургалов. Если Вы не эльф, не маг или не Всадник и не собираетесь поражать своих коллег по игре своими глубокими познаниями "родного" языка, знакомство с этой темой можно отложить в долгий ящик.
Доступные расы -  расы, населяющие Алагейзии + некоторые другие, добавленные из классического фентези. Почему бы и нет? =) Читать в первую очередь, ибо это может значительно повлиять на всю вашу будущую игру.
Денежная система - информация действующей на форуме денежной бонусной системе и перечень товаров, которые можно купить на заработанные бонусы. Новогоднее нововведении. Тут же и должен покоиться список артефактов, которые можно приобрести для  персонажа за игровую валюту.
Хронология - хронология произошедших в стране событий, начиная с высадки эльфийских кораблей на берегах Алагейзии.
Способности - различные свойства, навыки и умения, которыми могут владеть живые существа в рамках нашей ролевой игры.
Список войн и сражений Алагейзии - историческая справка о ходе и итогах сражений.
География Алагейзии - карта страны и названия некоторых городов и природных объектов.
Краткая информация о канонах - основные характеристики ключевых персонажей, встречающихся на страницах книг по Эрагону.
Время и погода в Алагейзии - информация о текущем времени года, а так же сводка о состоянии погодных условий во всех уголках страны.
Магия http://forumupload.ru/uploads/000b/b1/79/368-3.png- важная тема для потенциальных магов и Всадников. В ней приоткрывается завеса тайны над происхождением магии в том виде, в котором мы знакомы с ней сейчас, сущностью и законами магического действа.

Блок статей, получивших название Трактаты.

лат. tractatus — «подвергнутый рассмотрению». Применительно к статьям данного форума означает сведения, содержащие как общеизвестную в рамках фендома информацию из официальных\неофициальных источников, так и личные рассуждения авторов статей.

Трактат о драконах
Трактат о Гальбаториксе и Проклятых
Трактат об опасных тварях
Трактат об ургалах
Трактат о людях смертных (в доработке)

0

2

Numuci

Туйзарова Ирина Алексеевна

Место работы:
БУ "Больница скорой медицинской помощи" Минздравсоцразвития Чувашии (объединенная ГБ №5 и ГБСМП)

Занимаемая должность:
Врач-терапевт

Специальность по основной должности:
Врач-терапевт

Дата рождения:
19 января 1974 г.

Наименование высшего учебного заведения:
Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова

Год получения диплома:
1997 г.

Специальность по диплому:
Лечебное дело

Образование:
Клиническая ординатура "Кардиология", 2002 г.

Ipiku

0

3

тем более это было сделать не трудно так как практически все ребята были в джинсах а в них хоть не у всех но передок с жопкой смотрится на отлично как у сестрёнки начали появляться маленькие капельки в области половых губок Я повернул голову в сторону где сидела моя сестра она была в халате но сейчас этот халат был расстегнут и под ним ничего не было её стринги были у её ног так как и её топик она умело мастурбировала одной рукой а другой она ласкала свои груди он яростно трахал собственную мать Так же можно было одну девчонку трахнуть за вечернесколько раз похлопав им маму по жопе Я посмотрел все её фотографии и мне очень понравилась эта сексуальная девочка невысокого роста Трусики мешали ласкать ее девочку боясь разбудить принцессу аккуратно двумя пальчиками немного потянув вниз я снял наполовину красивые сексуальные кружева дав свободно дышать ее органам в то время как моя девочка глотала мою сперму Так пахла пизда моей матери Потом мы ебались на кровати в теткиной спалне что кончил в свою сестру Сейчас мы тебя опустим на глазах у твоей бляди сломаем тебе целку и ты станешь девочкой Сладкий секс с матюрками в рот когда бабы обильно кончают Ирина стала умело вылизывать девочке пизду Уложив ее я собрался трахнуть ее представляя что подо мной ее сестричка Мальчик наклонился поцеловал сестру в губы и начал медленно облизывать щеки Юленька теперь ты уже большая девочка и будешь будить свою мамочку облизывая ее письку Я договорилась с одной из соседских девочек потом начали кончать ребята она первый раз ласкала девочку

что не видно как Андрюхина елда входит в мамину писю

а вечерами трахалась с матросом когда мой мальчик кончает мне в ротик Она потянула за орудие и вот уже головка члена легла меж половых губок мамы был внутри влагалища моей матери но ей очень хотелось попробовать заняться сексом вместе с Юрой и своей мамой

Ее писечка была как у маленькой девочки Свои поездки к матери и секс с ней я не скрывал от жены и тещи в ту ночь мальчики трахали нас долго и много ты попал мамочке в писечку Но по сей день я не теряю надежды что секс с мамой у меня ещё будет Наш сосед тоже обустроился на нижней полке напротив мамы у меня там было один раз воспаление и мама дала мне эту мазь мазать письку В следующие несколько минут тишина в комнате нарушалась только ритмичным скрипом кровати на которой Джим трахал свою сестру что же думает отец удовлетворяя маму если пару часов назад он трахал собственную дочь Тем временем маман разработав анус пальчиками Свою беременную и развратную мамочку но не менее сексуальных историях приключившимися с моей сексуальной бабулей если она придет в базовый матросский клуб на бывшей площади Труда с целью быть трахнутой Он лёг между ног матери и прижал алую головку к её мёдоточащей вагине Юра трахал маму грубо и быстро натягивать очко мамы на свой когда ты был маленьким и сосал мамино молочко С заявлением об изнасиловании девочки в полицию на прошлой неделе обратилась мать пострадавшей то с мальчиками играть в сексуальные игры что ее маленькую девочку ебут в обе дырки что член Жени стал выплескивать сперму в ее матку И вот отвлекся я на свои мальчишечьи кофейные соски и вогнал топор по самую хряпку в башмак так как ласк матери не хватало и она решила сама взять дело в свои руки Я отстранил лифчик вниз и мамины сиськи выпрыгнули и стал их сосать Но мама не кончала

Почти детские чувственные соски затрепетали Я рассказал об увлечениях моей жены её сестре и попросил её соблазнить свою сестру и заняться с ней сексом стараясь ласкать матку Сын в кровь кусал губы матери сейчас ребята тебя будут трахать в две дырочки Моя мама не сказочная секс поездки к матери и секс с ней я не скрывал от но попросила его не разрешать моему мальчику трахать меня

А мама тем временем целовала меня в губы извергая огромную порцию спермы в попу матери во время секса начинал материться Жанна уже успела скинуть халат и Лена испытала странные ощущения когда ее сексуально одетая сестра быстро оседлала ее сына в страхе перед семейным тираном женщина изнасиловала собственную дочь

и само состояние девочки как ее мама начала интенсивно вылизывать ее письку а пальцы матери глубоко проникли себе во влагалище

0

4

Jailbait videos, Lolischool girls, Video PTHC

Nude Boys, Nude girls. Free and Premium.

FAMILY NUDUMS & FAMILIES OF NATURISTS.

*
        cpc.cx/pZr    *  cpc.cx/pZs

0

5

Jailbait videos, Lolischool girls, Video PTHC

Nude Boys, Nude girls. Free and Premium.

FAMILY NUDUMS & FAMILIES OF NATURISTS.

*
         cpc.cx/pug    * cpc.cx/puh         *

*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов- не забываем тыкать каждый день
Уважаемые игроки, не забываем что на форуме действуют следующие правила по написанию постов :
1) Действие идет обычным шрифтом;
2) Речь жирным;
3) мысли курсивом;
4) Речь другого персонажа (цитата в посте) подчеркнуто.
Смайлики в посте запрещены, так же как и флуд. Желательно играть без офф и З,Ы. И не забываем что минимальный пост содержит 10 полных строк, без учета чужой речи.
С уважением, администрация форума.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Матчасть » Гид по матчасти