Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Важно » Доска Объявлений


Доска Объявлений

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-pet.gif вот и пришел час когда Сапфира вас покидает.
Нет-нет, я никуда не ухожу о да, эпик фейл для товарищей с других ролевых
Просто у нас маленький корпоративный выезд на море с Кирой.
На месяц.
За время нашего с ней отсутствия  все права гл. Администратора переходят к Азаэль и ГМу.
Надеюсь на ваше понимание и активность, что бы Фирочка по приеду не видела развалины и кактусы под окном. http://www.smayly.ru/smayly/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-fast.gif
По приезду будет несколько новых квестов

0

102

Во-первых. Лето медленно и верно подходит к концу, а это значит, что скоро форум будет выводиться из состояния летней спячки. Спасибо всем тем, кто посещал нас несмотря на пору жары и летних отпусков, будьте уверены, это было не зря. Вы принимали участие в секретной операции ^^
Во-вторых. В форуме "Важно" пополнение - новая статья Помощь форуму.
В-третьих. Заместителя главного администратора, то есть меня, не будет до воскресенья. В связи с этим очень прошу вести себя хорошо и поднимать флудотемы хотя бы раз в сутки : )

0

103

Фира вернулась, а значит :
1) Через пару дней стартует новый массовый квест
2) Всем кто посещал нас в период с 1 июля и по сей день и при этом играл или общался - на счет начисляется по 50 золотых!

0

104

Уважаемые игроки, прошу заполнить  шаблон в теме Досье
Заранее Спасибо!

0

105

Всем обязательно заполнить ССЫЛКА

0

106

Немного о новостях за прошедшее время:
-Уведомления о конце сессии (если пост писался дольше "положеного") больше не будет, а ,значит, посты больше не будут пропадать.
- Стартовал новый массовый квест "Тайные письмена".
- Запущен новый пользовательский опрос, на прямую решающий содержание осеннего обновления. Огромная просьба ко всем форумчанам – отписаться. Это очень важно для нас, да и для вас тоже.
Опрос IV: срочный (!)
- И да, осень на подходе, а вместе с ней – новое осеннее обновление, которое начнется в сентябре.
-Форум «Важно» вновь открыт для гостей.

0

107

Уважаемые игроки мы рады вас поздравить с началом осени – для кого то это еще один год в школе, для кого следующий курс института, а кто-то уже и вовсе уже распрощался с учебными заведениями.

Мы рады вам сообщить, что сегодня произошло долгожданное обновление «Осень 2011» включающие в себя :
- Новый шаблон подписи – Шаблон оформления профиля
- Новый шаблон досье - Досье vol. 2
- Новая плюшка! Теперь свою принадлежность к варденам или Империи вы можете отметить сами, для этого необходимо зайти в пункт профиля «Дополнительно» и выбрать очаровательную картинку, которая будет отображаться под вашим аватаром.
- Теперь у вас есть возможность выбрать на ваш вкус один из трех (пока что) дизайнов.
- Мы ввели новые награды Награды
- Новую, более удобную таблицу, к сожалению сейчас возникли некоторые трудности, но к вечеру таблица будет полностью функциональна.
- Так же был убран пункт "счет" теперь вам будет начислятся по 1 серебряному за каждое сообщение на форуме

И еще.
В течение нескольких дней, мы настаиваем, что бы ваши подписи, профайлы под аватарами и сами аватары были приведены в норму в соответствии с новыми шаблонами. Заранее спасибо.

+1

108

Завершено проведение пользовательского Опроса V, по итогам которого установлен новый стандарт размера аватаров - 200х300 рх.
В ближайшее время всем Игрокам необходимо привести аватар в соответствие новым требованиям. Для тех, кто испытывает затруднения с изменением размера аватаров, рекомендуем обратиться в тему Мастерская аватаров.

0

109

Ребята!
Не отлыниваем и активнее играем. осень не время грустить и тосковать.
Новый виток медалек открыт, спешим принять участие в голосованиеМедальки
И что это мы совсем заскучали? А ну ка вспоминаем о нашей Викторине и акции которая скоро закончиться Вторжение Демонов

Вопрос о снятие с роли поднят.

В списках на выбывание:
Арья
Эрагон
Гальбаторикс

Если вы планируете продолжать игру, отметесь в ЛС ГМу

0

110

По окончанию очередного голосования было решено, что все никнеймы, написанные на латинице (Английском) переводятся в кириллицу (Русский), посему просьба не пугаться, если вдруг обнаружите, что ваш ник вдруг оказался переведенным.

0

111

Немного новостей за прошедшее время:
-Общим голосованием было решено установить единый для всех размер аватарок 200х300 рх.  Поскольку прошло уже довольно немало времени со дня завершения голосования, тем, кто еще не подогнал аватар под новый стандарт, следует поторопиться.
-Общим голосованием было принято решение взять за стандарт кирилический ник, посему с недавних пор допускается регистрация персонажей только с русскоязычными именами.
-Был обновлен скрипт спойлера, в связи с  чем старая версия больше не является рабочей. Обратите внимание на то, что при использовании нового скрипта в скрываемом тексте не должно быть символов «|» кроме того, который является частью спойлера – это ведет к его некорректному отображению.
-Запущен новый конкурс Карта форума.

Так же хотелось бы обратить внимание на падение активности форумчан. Администрация очень просит Вас не забывать кликать на кнопку ТОПа под формой ответа - для форума очень важен голос каждого!

0

112

Ребята, не забываем - статусы мы меняем сами :)

0

113

http://uploads.ru/i/M/6/V/M6Vd9.png

+1

114

Шаблон подписи – Шаблон оформления профиля
Шаблон досье - Досье vol. 2

Всем привести в порядок профили!

0

115

Внимание! На форуме началась чистка.
- 20 ноября удалено около 40 аккаунтов, владельцы которых не появлялись на форуме до июня этого года, но это еще не все.  В ближайшее время за ними последую все, кто так и не вернулся с летних каникул.
Если вы не хотите, чтобы вашего твинка (дополнительного персонажа) ненароком смели вместе с пропащими, стряхивайте с них пыль и прочий скопившийся мусор или отписывайтесь в ЛС Азаэль. Крайний срок – 27 ноября.
Явление необычайной вялости и апатии на ролевой «слегка» затянулось, в связи с чем я вынуждена начинать реанимировать игру и притворять в жизнь политику «хочешь, чтобы было лучше – внеси свою лепту в развитие ЭСВ».
- Так же напоминаю, что форуму требуются Модераторы (3), Квестоплеты(2) и др. Ознакомиться со списком вакансий можно в теме  Админ.состав.
- По прошествии 8 дней ТОП ролевых игр таки снова заработал, поэтому не ленимся и усиленно жмем на кнопку с монстриком в описании форума рекламы или под формой ответа. Нужно набирать утраченный рейтинг!
На этом пока все.

:flag:

P.S: кто состряпает дизайн к Новому году, придумает интересный конкурс, акцию или новогодний квест – получит вкусную печеньку (по договоренности) и поцелуй в щечку (как минимум) от Азы.

0

116

Скоро все изменится...31.12.11

ждем :)

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Важно » Доска Объявлений