Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Важно » Доска Объявлений


Доска Объявлений

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

На новогодних каникулах стартует новый внеигровой квест для драконов. Подробнее об этом можно прочитать в этой теме.
Предложения о возможных развлекательных программах и конкурсах на праздники приветствуются. Для этого нужно написать в тему Предложения или же написать в ЛС одному из администраторов.
Важно. С 12.12.09 временно закрыта регистрация всех драконов-неканонов.
В связи с пожизненными массовыми перестройками проводится набор модераторов. С требованиями и прочей информацией вы можете ознакомиться в теме Набор модераторов.
В связи с рейтинг ролевой игры - NC - 17.

0

2

Стартовала Акция №7

0

3

Внимание

Новые требования к аватарам.Всем с течении недели привести свои авики к следующим требованиям:
1)Размер 250 на 250 пикс.
2)всем кроме эльфов,драконом и маг.сущ поставить  лицо реального человека, и отписаться о занятии внешности.

0

4

В связи с наступлением лета проводится перекличка Игроков и решение важного вопроса. Всем Жителям форума нужно отписаться в ЭТОЙ теме.

0

5

уважаемые игроки, если ваш напарник(ки) пропал(и) то обратитесь к Гейм Мастеру за помощью или играйте во флешбеке,хотя бы флудите.
Я думаю вам как и нам не берзарзлична судьба ролевой.

0

6

-Обновленна реклама
-Исправлен помощник к шаблону анкеты
-дописаны несколько пунктов анкеты

0

7

Ребят, есть тыкалки, значит ИХ надо тыкать и желательно каждый день.
Найти их можно во выплывающем блоге над таблицей => Партнеры и тыкалки.
То что находится под пунктом "тыкать каждый день" и тыкаем.

0

8

Стартовала новая акция,это отличный способ привести на ролевую своих знакоых.И вам лучше и нам

Далее.
Последнее китайское предупреждение от меня.
Всем сократить способности до 5 штук.
Увижу больше саморучно буду их удалять.
Я предупредила

0

9

Срочно требуются человек хорошо пишуших в анкетах такие пункты как внешность, биография и характер.
Мне в ЛС.

0

10

Повторяю требуется СРОЧНО репортер в газету

Далее.Фирка не железная и терпеть вечно не будет.Даю три дня что бы привести свои подписи в порядок т.е
-Изменить цвет на читаемый
- вставить ссылки на отношения и анкеты
-сократить список способностей до 5.

ЕСЛИ этого не будет сделано, в ручную буду сама все чистить, и что бы потом без возмущенных истерик, я предупредила.

0

11

Напоминаю.Завтра в 18-00 по Москве все подписи должны быть приведены в порядок т.е иметь читаемый цвет, содержать способности и две ссылки- на анкету и отношения в игре.
Если вы сами этого не сделаете, то ссылки будут вставлены принудительно

0

12

Стартовали конкурсы на лучшие романтические арты(Романтика по-эрагоновски|Романтика по-драконьи). Спешите участвовать ;)
Действительно до 28 сентября.

0

13

Обновлена тема time-line и события в игре. Всем игрокам не помешало бы с ней ознакомиться.
Создана тема Срочно требуются.

0

14

Проводится осенняя перекличка.

0

15

Хотим обратить внимание на то, что на форуме проводятся неигровые Акции Обнаружил ошибку - получил плюсик! и Повышаем игровую планку - получаем бонус!.

0

16

Заскучали? Осенний упадок настроения выбивает вас из колеи и фантазии не хватает даже на пару строк?
Не киснем! Ибо возрадуемся, товарищи игроки, администрация готовит вам массу вкусный плюшек, вкус которых вы сможете ощутить с 30.12.10.

;) каких плюшек? А вот это сюрприз.

0

17

Ребят...
Админы не обязаны по первому вашему воплю бежать и делать.
Мы тоже учимся и работаем
Вам анкеты проверяют в кратчайшие сроки и одно дело если бы приходили новые игроки, другое же дело когда твинков плодят без разрешения.
Я могу расчитывать хоть на какое-то понимание? мы с Азой сейчас делаем вам подарок к НГ и поэтому немного заняты.

0

18

Сменилась ася, если возникнут вопросы обращайтесь:

644577564
woow!

0

19

Обновилась Реклама

0

20

так.
С 21-00  25 декабря 2010 года
Вводится запрет на:
Написание сообщений в игровых темах, с другого персонажа.( касается игроков с 2-3 или 4 персами)

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Важно » Доска Объявлений