Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Гиллид » Заброшеный дом


Заброшеный дом

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Понимаешь, этот дом брошен на произвол судьбы, на растерзание ветрам. Он больше не нужен людям. Я... меня... меня же тоже бросили. Мать, отец... мне тяжело вновь и вновь возвращаться к этому, но глядя на эту мебель, эти стены...
Девушка прижала к себе  драконочку, совсем как котенка.
Что ты несешь? Дом  не виновен в том, что его бросили, немного любви и заботы со стороны вернут его в хорошее состояние.
Охотница ласково посмотрела на Иидит и  в который раз пожалела. что она не ее всадница

0

22

Ит заурчала, словно кошка, и ткнулась носом в руку Кин.
Что ты несешь? Дом  не виновен в том, что его бросили, немного любви и заботы со стороны вернут его в хорошее состояние.
Вот тебе и жилище. Недавно мы видели твоего мужа. Остались только дети.
Иидит засмеялась, если можно было так назвать рычание с примесью хрипотцы. Дракониха откинула голову назад и посмотрела нак Кин, как преданная собака... нет, как преданный друг. Жаль, что она не моя Всадница... ну тогда мне и не нужно Всадника! Останусь с ней, даже если она предпочтет тихую и размеренную жизнь в какой-нибудь деревушке.

0

23

Вот тебе и жилище. Недавно мы видели твоего мужа. Остались только дети.
Охотница резко встала  и удивленно посмотрела на дракониху.Что ты несешь?! Какие дети, я  сама еще ребенок!Приняв задумчивое выражение лица, насколько оно было возможно, и расправив рукой челку, так, чтобы она закрывала лицо, Кин обиженно надула губы и отвернулась.
дети! Ха.  она сама едва  оперившейся птенец, еще не вставший на крыло, а тут уже своих заводить предлагают.А почему бы и нет
Внутренний писклявый голос, если бы был человек, сто процентов на этой фразе стиснул зубы, собственно, как раз сквозь них проговорив сие, а еще скорчил бы пафосно-ненавистническо-страдальческую рожу от того, какая подопечная ему досталась. Ну. Какая досталась. Такая досталась, ничего не попишешь, может быть, этот самый внутренний голос своими крайне едкими фразами подчас выводит девушек из равновесия?..

0

24

Что ты несешь?! Какие дети, я  сама еще ребенок!
Ну извиняйте! Я не разбираюсь в людях и их возрасте. И, кстати, я никогда не видела человеческих детенышей.
Иидит попыталась запрыгнуть на печь но на полпути поскользнулась и с грохотом упала на пол. Пф. Ит, кряхтя, стала подниматься, отряхиваясь. Заметив, что Кин на нее не смотрит, Ит обошла ее и села прямо перед ней.
Не обижайся ты. Я ничего плохого не имела ввиду. Да не выглядишь ты старой!
Хотя я никогда не видела старых людей. Интересно, почему она так не отреагировала на слово "муж".
Но ты же сама как-то говорила мне, что хочешь жить спокойно, без всяких опасностей и тому подобного.

0

25

Ну извиняйте! Я не разбираюсь в людях и их возрасте. И, кстати, я никогда не видела человеческих детенышей.
И лучше не видь, поверь, я выросла в семье, где было много детей, а я была самой старшей и эти вечные вопли и слюни мне порядком надоели
Не обижайся ты. Я ничего плохого не имела ввиду. Да не выглядишь ты старой!
Причем тут это? Разве только старые бабки обзаводятся потомством?О боже я схожу с ума! Наверное, мозг решил сделать паузу и  смотать на море, ибо сейчас в голове царила мертвая тишина
Но ты же сама как-то говорила мне, что хочешь жить спокойно, без всяких опасностей и тому подобного.
Не все то  о чем мы мечтаем воплотимо в жизнь

0

26

Как хочешь. Я все сказала.
Иидит насупилась и, отойдя в дальний угол, стала рассматривать стену, будто на ней было что-то интересное. Даже если она сейчас еще что-нибудь скажет, то я не отвечу. Не отвечу я, - убеждала сама себя Ит. Дракониха еще больше насупилась и вперила взгляд в пол, решив, видимо, что он интересней стены. Но на нем тоже не было ничего особенного и Иидит, выругавшись про себя, предпочла стену, при этом сожалея, что интересных стен еще не изобрели. Ит раздраженно дернула кончиком хвоста и шумно выдохнула.

0

27

Как хочешь. Я все сказала.
Девушка подошла и присела рядом с драконицей. Все же как она полюбила этот комочек чешуи и огня за последние время.Ну что ты дуешься? ну ладно, если чем обидела, извини я не нарочно
Воспоминания о странном всаднике, почему то вернулись  именно в этот момент и девушка смущенно покраснев, отвернулась и, пройдя несколько помещений, подошла к разбитому окну.
Холодный ветер пробрался под плащ, заставляя голое тело покрыться мурашками и не однозначно заявить его владелице о том, что  у нее проблема с мозгами. Не обращая внимания на бушевание тело, дух требовал что бы девушка немедля выбежала на улицу и нырнула...ну скажем в какой нибудь пруд

0

28

Ит хмыкнула и коснулась носом руки девушки.
Ну что ты дуешься? ну ладно, если чем обидела, извини я не нарочно
Это ты меня извини. Я очень часто говорю глупости.
Кин ушла и Иидит последовала за ней, не желая ни на минуту оставлять девушку одну. Ит несколько долгих мгновений наблюдала за Кин, поеживаясь от холода.
Тот странный незнакомец никак не идет из головы? Предлагаю найти его. Нельзя так мучаться. Я уверена, что и он не может забыть тебя. И, наверное, мои зубы тоже.
Иидит улыбнулась и вспрыгнула на подоконник. Здесь было еще холоднее. Ну почему нет переносных печей? Ну или почему я не могу выдыхать огонь? Непонятно...

0

29

Тот странный незнакомец никак не идет из головы? Предлагаю найти его. Нельзя так мучаться. Я уверена, что и он не может забыть тебя. И, наверное, мои зубы тоже.
Нет, он просто помог. каждый...ну ладно почти каждый так же поступил бы на его месте
Мозг, наверное, плавно укочевал в теплые края, забыв предупредить об этом подчиненных и теперь они явно радовались этому, по крайней мере, хотелось одновременно есть спать и бегать.

0

30

Нет, он просто помог. каждый...ну ладно почти каждый так же поступил бы на его месте
Сомневаюсь. Я бы так не поступила. Знаешь, а что нам терять? Нужно найти его и поговорить. Ну, обосновывая это тем, что мы хотели сказать "спасибо".
Иидит улыбнулась, показав острые, как бритва, зубы и поводя хвостом. Сидеть на одном месте ей надоело - лапы так и чесались отправиться в путь. Куда угодно - хоть к варденам, хоть к тому незнакомцу, хоть к эльфам. Дракониха тихо засмеялась, представив, как будет изображать дракона варденов. Вот это действительно забавно!

0

31

Сомневаюсь. Я бы так не поступила. Знаешь, а что нам терять? Нужно найти его и поговорить. Ну, обосновывая это тем, что мы хотели сказать "спасибо".
Ты на меня специально давишь?
Девушка внимательно посмотрела на дракониху.когда нибудь она вырастит, и ее судьба будет сломана седлом всадника...
Облокотившись на  подоконник, охотница мрачно  приступила к тому, что всегда было самым противным -  обдумыванию планов на будущие

0

32

Ты на меня специально давишь?
А ты меня специально игнорируешь?
Ит раздраженно фыркнула, спрыгнула на пол и пошла к двери. Там она остановилась, обдумывая, стоит ли уходить. В ней боролись два чувства - привязанность и обида. Потом решила, что стоит. Она не могла, не хотела обременять себя узами. Приняв то, что Кин в ней не нуждается, как факт, Иидит шмыгнула за дверь. Захочет найти меня - найдет. Я уже причинила ей много неприятностей. Такое ощущение, что они меня сами находят! Холодный воздух обжег Иидит, на секунду она зажмурилась, но вскоре холод стал терпимей, и дракониха, глянув на дверь, быстро засеменила в сторону города, не забывая, впрочем, прятаться, так как будучи красной она отлично выделялась на фоне снега.

=> Лес неподалеку от озера Айзенстар

0

33

А ты меня специально игнорируешь?
Девушка промолчала.Пусть думает, как думает, я ее переубеждать не стануВ коне концов это должно было, когда то случится. Рано или поздно Кир пришлось бы оставить дракониху, так  уж пусть это будет раньше, пока она еще не столь сильно к ней привязана.
Одинокая слеза скатилась по щеке заставив  мир на секунды стать более расплывчатым.
Нет..я не могу так.
Кинайске всхлипнув, выбежала,  в чем была на улицу вслед за Иидит.

=> Лес

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Гиллид » Заброшеный дом