Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Гиллид » Пригород


Пригород

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

пропускаю

0

22

А разве может быть иначе? Иидит подскочила к лошади, с легкостью запрыгнула в седло (лошадь при этом всхрапнула), не слишком беспокоясь о том, поцарапает она незнакомца или нет, забралась к нему на плечо и привычно устроилась там (словно всю жизнь ездила на плечах у людей) и стала смотреть на Кин. Нужно было сразу перевязать раны! И вывести яд. Не знаю как, но это нужно было сделать гораздо раньше! Не знаю, чего хочет этот человек, но, если он поможет Кинайске, то может смело требовать награды. И кусать его больше не буду. Но если... Иидит перевела взгляд на человека и зло прищурилась. Интересно, как он оценивает эту ситуацию? Жаль, что я плохо понимаю людей. За исключением... Кин. Ит вздрогнула и вновь стала смотреть на Кинайске, сменив злость на глубочайшую скорбь и сильнейшую тревогу.

0

23

Всадник,   пришпорив  лошадь, пустил ее легкой рысью. Направлялся он не в  город, никоем случае, поодаль стоял заброшенный дом и оборотень прекрасно о нем знал, сам когда то прятался там от охотников, и там можно было заняться ранами девушки.
Все успокоилась? дракониха забравшись на плечо вздрогнула  но не подала виду. она всего лишь обеспокоено смотрела на незнакомку.Видимо она для нее многое значит

=> заброшенный дом

0

24

Мда... когда человек, у которого ты сидишь на плече, едет на лошади, удержаться не так просто, как я думала. На рыси дракониху трясло, но она не позволяла себе уцепиться крепче. Если Кин доверяет этому человеку, то и я тоже. Впрочем, она может быть и не права... но это пустое. Конечно она права! Побольше меня живет на свете. Или на тьме? Хм... Иидит не отрывала взгляда от Кин, начиная потихоньку ругать себя. Ну была у нее такая вредная привычка. Только бы с Кин все было хорошо... Не обращая внимания на незнакомца, постепенно приноравливаясь к сидению на плече у человека, едущего верхом, Иидит все смотрела на Кинайске, словно хотела в ней дырку просверлить.

=> заброшенный дом

0

25

=>Начало игры

Артас проснулся рано утром лениво потенувшись поднялся и начал убирать свои веши в сумку ночь была у него не самая приятная было холодно и сыро да и к тому же споткнувшись он поцеловался с деревом голова до сих пор трешит ошупая себя и убедившись что все на месте двинулся к городу встречные люди от него шарахались в стороны ну что сказать идет человек с оружием и с недовольным и не бритым лицом бандит минимум но ему было на них до одного места добратся бы до таверны и привести себя в порядок ну а дальше найду работуАртас мрачно усмехнулся такие как я всегда нужны

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Гиллид » Пригород