Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Гиллид » Пригород


Пригород

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

[///]

0

2

<=== Гостиница <=== Город

Девушка устало прислонилась к дереву и не удержавшись сползла вниз. рубака была насквозь пропитанная кровью, а мороз усиливал боль в десятки раз.
черт..
положив сумку на  землю, девушка, едва сдерживая слезы, сжалась в комочек и тихо застонала.
Черт...черт.. черт
Несколько часов она бежала, спотыкалась, замедлялась и снова начинала бег, лишь бы поскорее уйти от злополучного города.

0

3

<=== Гостиница <=== Город

Иидит высунула из сумки голову. При виде Кин в таком жалком состоянии сердце у Ит сжалось.
Ты ранена? Я могу чем-то помочь?
Дракониха выбралась из сумки. Земля была холодной и мерзлой. Иидит подошла к Кинайске и села рядом. Рубашка ее была пропитана кровью. Весь вид Кин говорил о том, что она устала, а рана болит. В голове у драконихи кружился целый рой мыслей и чувств, но одно из них заглушало остальные - чувство вины. Она пожирало Иидит изнутри, медленно, кусок за кусочком, словно издеваясь и желая продлить ее мучения. Все те ужасные часы побега из города, которые показались драконихе днями, это чувство грызло Ит, словно крыса, пожирающая падаль.

0

4

Ты ранена? Я могу чем-то помочь?
Кин слабо улыбнулась и покачала головой. Не волнуйся и не вини себя, я сама проявила неосторожность иначе как  этот человек могу узнать, что мы направляемся в город в столь короткое время, да и  вообще, откуда он знал, что у меня есть ты?
Закрыв глаза, девушка откинула голову назад и  медленно вздохнула.
Раны заживут, это не  серьезные ранения на поле боя, а всего лишь мелкие царапины, ничего страшного не будет, если чуточку поболит

0

5

Не волнуйся и не вини себя, я сама проявила неосторожность иначе как  этот человек могу узнать, что мы направляемся в город в столь короткое время, да и  вообще, откуда он знал, что у меня есть ты?
Эммм... ну может быть, может быть.
Иидит опустилась на землю, вытянула передние лапы перед собой и положила на них голову. Ей не доставало смелости, чтобы признаться во всем Кин.
Раны заживут, это не  серьезные ранения на поле боя, а всего лишь мелкие царапины, ничего страшного не будет, если чуточку поболит
Возможно... но теперь нам куда? А что если... если этот странный тип был варденом?

0

6

Возможно... но теперь нам куда? А что если... если этот странный тип был варденом?
Она покачала головой. Нет варденам он точно не могу быть, ибо они редко нападают вот так из-за угла.
Вряд ли
куда? а, правда, куда теперь? С такими ранами далеко не уйдешь, но лучше промолчать, что бы не пугать Иидит, она и так кажется, винит себя  через чур, сильно.
К горам, я все таки хочу побывать гномов... если получится.

0

7

Вряд ли
Хоть одна хорошая новость! Но тогда кем он мог быть?
Иидит вопросительно посмотрела на Кин.
К горам, я все таки хочу побывать гномов... если получится.
С целью по жизни идти легче.
Иидит осмотрелась и пришла к выводу, что они ушли достаточно далеко. Есть немного времени для отдыха. Можно сходить поохотиться... Хватит! Уже поохотилась! Дракониха вздохнула, собираясь с силами.
Кин... кажется, я знаю этого человека.

0

8

Хоть одна хорошая новость! Но тогда кем он мог быть?
Незнаю Ит, незнаю
С целью по жизни идти легче. Кин... кажется, я знаю этого человека..
Девушка приоткрыла глаза и посмотрела на  дракониху.Правда? И кто же он, да и откуда, если первым человеком  была я, а с  тех пор ты никого более не видела.
Девушка подозрительно  покачала головой.

0

9

Правда? И кто же он, да и откуда, если первым человеком  была я, а с  тех пор ты никого более не видела.
Он ехал по дороге в город на вороной лошади. Той ночью, когда мы остановились на ночлег. Я ушла охотиться. После того, как поймала мышь и съела ее, я стала возвращаться. Но тогда раздался топот копыт и я поспешила спрятаться. В кустах. Он не мог видеть меня, а я разглядела только черный силуэт человека в капюшоне и вороного коня. Больше я ничего о нем не знаю, но это тот самый человек. Клянусь, я не подходила к дороге! Он не мог меня видеть! Если только он видел меня до того, как я встретила тебя. Но это тоже невозможно! Я не выходила из леса и шла по берегу реки. К тому же, я не ложилась спать и наверняка увидела бы человека!
Иидит сжалась в комок, и ей показалось, что она и не дракон вовсе - так, жалкая букашка.
Я не придала этому особого значения - ну мало ли кто едет ночью по дороге!

0

10

Он ехал по дороге в город на вороной лошади. Той ночью, когда мы остановились на ночлег. Я ушла охотиться. После того, как поймала мышь и съела ее, я стала возвращаться. Но тогда раздался топот копыт, и я поспешила спрятаться. В кустах. Он не мог видеть меня, а я разглядела только черный силуэт человека в капюшоне и вороного коня. Больше я ничего о нем не знаю, но это тот самый человек. Клянусь, я не подходила к дороге! Он не мог меня видеть! Если только он видел меня до того, как я встретила тебя. Но это тоже невозможно! Я не выходила из леса и шла по берегу реки. К тому же, я не ложилась спать и наверняка увидела бы человека! .
Я не придала этому особого значения - ну мало ли кто едет ночью по дороге!

Девушка жестом подозвала к себе  дракониху.
Ну и что ты так переживаешь? все хорошо, твоей вины здесь нет, да и ничего  страшного же не случилось.  Так что ты так нервничаешь?
Резку охотницу пробрал спазм и она закашлялась. Боль от ран на спине стала невыносимой.
Черт,… а  это всего лишь   мелкие порезы ножа..

0

11

Ну и что ты так переживаешь? все хорошо, твоей вины здесь нет, да и ничего  страшного же не случилось.  Так что ты так нервничаешь?
Иидит молча подошла к Кин и положила свою голову ей на колени. Она так распереживалась, что сейчас еле сдержалась, чтобы не заплакать. Еще только этого не хватало! Меня хоть к варденам отправляй! Внезапно Кинайске закашлялась, и Ит встрепенулась, с треговой глядя на спутницу. Ну не могут простые раны так болеть...
Ты точно в порядке? Может, оружие было смазано ядом?

0

12

Ты точно в порядке? Может, оружие было смазано ядом?
Я же говорю не волнуйся. Сейчас  в течении нескольких часов раны немного зарубцуются и я  смогу продолжить путешествие. по пути у кого нибудь стащим  тряпки и я перебинтую свои раны.. видишь ли, деньги я  забыла в  гостинице
Охотница почесала малышку  под нижней челюстью.

0

13

Я же говорю не волнуйся...
Как я могу не волноваться?
Сейчас  в течении нескольких часов раны немного зарубцуются и я  смогу продолжить путешествие. по пути у кого нибудь стащим  тряпки и я перебинтую свои раны.. видишь ли, деньги я  забыла в  гостинице
Ну... я могла бы стащить тряпки, но лучше уж деньги. Тряпки не стоят дорого, значит, еще что-то должно остаться. Я могу сходить за ними прямо сейчас.
Иидит было слишком взволнована, чтобы просто так взять и успокоиться, а потому отодвинула руку Кинайске лапой. Вспомнив первую встречу с Кин, дракониха пришла к выводу, что немного выросла за эти дни. Интересно, когда же я стану такой же большой, как другие драконы? Уж тогда никто не решится на нас напасть. Иидит часто употребляла слово "нас", имея в виду себя и Кин, но только сейчас поняла, что, когда она будет большой, Кинайске не будет рядом.

0

14

<===Оттуда  где меня кинул бывший напарник

Всадник  подбадривая лошадь несся по   промерзшей дороге, сейчас  цель стояла четко.Город,гостиница,письмо, ночь и опять дорога.Лишь бы конь отдохнул
  Да, сколько времени прошло, с тех пор как он расстался с Кир,  переломил свои волчьи привычки и вроде бы устроился на работу.
Черт с чего же все пошло не так? может быть тогда в Драс-Леоне?
Что-то тонкое и неуловимое, что всегда присутствовало в их странных для кого-то отношениях, ускользало и таяло прямо из рук. Он понял это, как только она развернулась и пошла в сторону озера. Одна. Раньше она потащила бы его с собой, или схватила за руку и увела куда-нибудь в другое место, чтобы побыть рядом. И он никогда не сопротивлялся её сумасшедшим идеям, потому что с ней мог быть обычным спокойным человеком, которому не надо прятать под очередную маску и держать лицо. Но, если сейчас ей удобно держать дистанцию, значит, так оно и будет. В конце концов, у всадницы  наверняка есть на это причины, и его они явно не касаются больше. Кто их поймет..девушек в положении.
  Из мыслей  его вывел резке торможение и громкое ржание коня. Похлопав верного мустанга по шее, оборотень огляделся в поисках того, что могло вызвать испуг  столь   смелого коня как его Буцефал.
И нашел. Чуть поодаль у дерева сидела девушка явно не в самом лучшем состоянии, ладно пусть сидела, раньше бы он просто проехал мимо, но у ее ног сидел дракон! Настоящий, дракон! кончено это уже не такая редкость и по сравнению с Керо он просто пылинка. Но все таки дракон.
Спрыгнув с коня Блёдхгарм привязал его за поводья к ветке, а сам подошел к незнакомке. Опасливо косясь на дракона. Он присел и спросил.
У вас что-то случилось? вам помочь?

0

15

Ну... я могла бы стащить тряпки, но лучше уж деньги. Тряпки не стоят дорого, значит, еще что-то должно остаться. Я могу сходить за ними прямо сейчас. Кинайске лишь болезненно ухмыльнулась.
Куда? В город? тебе мало неприятностей?
Закрыв глаза, девушка   откинула голову назад и,  открыв глаза уде увидела грязно-серое небо.Интересно, когда я умру, боги простят мне мои грехи?
У вас что-то случилось? вам помочь?
Бог? ...нет вряд ли он заговорил с такой как я, да и слишком живо он звучит
Скосив глаза девушка  увидела  рядом с  собой незнакомца.Черт, еще не хватало тут  людей... стоп.  Тут же Иидит  надо   скорее от него избавиться.. мысль вспыхнула и угасла, как и все вокруг. Почему то мир резким движением полетел, куда то вниз, а затем ни-че-го лишь темнота и приятное тепло.

0

16

Иидит подозрительно покосилась на человека, едущего мимо. Внезапно его конь остановился. Никогда не доверяйте лошадям. После того случая в таверне она уже не доверяла никому. Услышав, что человек заговорил с Кин, Ит не выдержала. В ней проснулось только одно желание: защитить Кинайске даже ценой своей жизни. Дракониха побаивалась этого незнакомца, но то, что он подошел к Кинайске... к ЕЕ Кинайске, отсеяло страх прочь. Иидит зарычала, совсем теряя голову, и бросилась на незнакомца, укусив того в руку и теперь, словно дохлая рыба, вися на ней, все крепче и крепче сжимая челюсти. Ярость не проходила, и из глотки Иидит исторглось рычание, а за ним последовала атака лапами - дракониха когтями вцепилась в руку человека.

Отредактировано Иидит (27.11.09 16:08:50)

0

17

Острые зубы вонзились в плоть, а затем  когти   рванули по руке.
Вот зараза! Благо Кир, когда то научила его обращаться с такими. Легким движением  рук он подхватил дракониху под челюстью и  немного нажал. По идее  челюсть должна была автоматом разжаться.
Успокойся, я  не причиню зла ни тебе, ни твоей всаднице. Я друг Что правда что ли?
Девушка как то  странно качнулась и медленно  стала падать в бок. Подхватив  ее свободной рукой он изумился. И как она смогла выжить с такой потерей крови? Хотя нет..что-то другое поразило его в самое сердце. Черты лица до боли напоминали Кир.

0

18

Девушка с трудом разлепила веки. Мир плыл, качался, кружился или ей так только казалось? Закашлявшись, девушка прижалась  к чему то теплому  щекой. Моргнув, она на некоторое время сумела разобрать черные перчатки и  черный плащ из под которого выглядывала красная кофта.папа?... Он тоже  надевал под черный плащ алую кофту и весело улыбаясь и говоря, что обязательно вернется, уезжал.
Успокойся, я  не причиню зла ни тебе, ни твоей всаднице. Я друг
Всаднице? Право он принял меня за всадницу смешно
Ит... отпусти его.
Кинайске прижавшись к неизвестным черными рукам, опять впала в  небытие.

0

19

Где он этому научился? И почему он называет Кин моей всадницей? Глупый человек! Иидит разжала челюсти, но когтями все еще держалась за руку незнакомца и, через мгновение, вновь укусила его. Но теперь она еще и обратила внимание на Кин. Нет! Что с ней?! Если это сделал он, то я его убью!
Ит... отпусти его.
Ну если ты так пожелаешь...
Иидит разжала челюсти и плюхнулась на землю, недоверчиво покосившись на чужака. Пусть сделает хоть одно неверное движение, и мои зубы вопьются в его нежную кожу на шее. Тогда не отвертится. Но сейчас Иидит больше волновала интересовало здоровье Кин. Значит, клинок был отравлен!

0

20

xDDD

Девушка вроде пришедшая в себя, вновь впала в забытье.Ну и что мне с ней делать? Тут  ее бросать нельзя, в город везти тоже. Будет слишком много вопросов..Скинув с плеч плащ, он завернул девушку в него и понес к коню. Как бы там ни было с работой, а жизнь важнее, да и не интересна  ему эта возня с бумагами была.
Запрыгнув в седло, Бледхгарм устроил девушку перед собой, и, придерживая ее одной рукой второй распутал вожжи и несильно пришпорил лошадь.
ты  с нами? вопрос адресовывался   драконихе сидящей поодаль и наблюдающей за каждым действием  с особой злостью.

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Гиллид » Пригород