Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Гиллид » Таверна " Алая заря"


Таверна " Алая заря"

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Мне самой не в сласть  быть одной из этих, но у меня там важное дело
Надеюсь, что хоть в сумку лезть не придется.
Дракониха глянула на сумку и с силой хлестнула хвостом по стене. Когда Кин взяла Иидит, дракониха не сопротивлялась. Оказавшись на коленях у Кинайске, Ит приложила все усилия, чтобы не поцарапать ту когтями.
Ничего, когда ты вырастишь, то станешь  самой великой драконихой
Да, я тоже на это надеюсь. Тогда от варденов скрываться не придется... и залезать в сумку тоже.
Иидит специально подчеркнула слово надеюсь. Она уже было представила себя взрослой, когда за дверью раздались шаги.

0

22

Надеюсь, что хоть в сумку лезть не придется.
как только отъедем от города, сможешь вылезти
Да, я тоже на это надеюсь. Тогда от варденов скрываться не придется... и залезать в сумку тоже.
к тому времени ты со своим всадником будешь сжигать бабочек холодной ночи
Охотница моргнула и почесала малышку   между крыльями.
да ты неженка!

0

23

Надеюсь, ты меня взрослой все же увидишь.
да ты неженка!
Неправда! Я просто люблю, чтобы меня почесали.
Ит прикрыла глаза, когда в дверь настойчиво постучали. Драконихе повторять не нужно было - она прыгнула на пол и нырнула под кровать, предварительно вытолкав оттуда матрас. Под кроватью было пыльно, и впервые в жизни дракониха пожалела, что не залезла в сумку. Ей сильно хотелось чихнуть, но она сдерживалась, зная, чем может закончиться встреча с "типом бомжеватого вида".

0

24

Неправда! Я просто люблю, чтобы меня почесали.
ха-ха  ну вот как раз это и ... договорить она не успела. В дверь снова постучали, в этот раз тук был уверенным, но тихим таким, если бы чужак не хотел  привлекать лишнего внимания.
Кин  легкой походкой  подошла к двери и открыла ее, на пороге стоял молодой человек с накинутым капюшоном на голове.
Я думаю, что лишняя шумиха не нужна мне и вам .. с драконом
Золодок пробежал по спине.черт, откуда он?
позвольте пройти чужак  легко отстранил девушку  и пришел комнату. Опомнившись Кин заперла дверь.
Что вам надо? Я не совсем понимаю, о чем вы
Не надо ломаться? Где он или она? где красная драконица?
Черт!
Сейчас, раз уж вы нас раскусили.. Кин подошла к окну и незаметно вынула из рукава кинжал Сейчас я вам покажу дракона с этими словами, девушка   рывком бросилась на парня и попыталась полоснуть  острием по шее. но тот удивительным  образом с нечеловеческой  ловкостью ухмыльнулся и прижал  охотницу коленом к полу.\
спокойней детка ты же не хочешь, что бы было больно? Где дракон?
Кин дернулась, но чужак заломил ей руку. Его голова и горло были так близко, но одновременно так далеко... послышался треск ткани между лопаток легко что-то холодное, миг и острая боль пронзила это место.что больно?
Я не перед чем  не остановлюсь говори сучка..
пошел к черту  она не собиралась сдаваться.Лишь бы не нашел Иидит

0

25

Иидит вся сжалась под кроватью, борясь с желанием выбраться из-под кровати. Голос чужака, восклицания Кинайске... Ит казалось, что она сходит с ума! Желание броситься на чужака и растерзать его было слишком сильно, и, видимо, он не был маленьким и чахлым человечишкой.
Кин! Ты в порядке? Я могу тебе помочь?
что больно?
Иидит тихонько зарычала, совсем тихо, так, чтобы чужак не мог ее слышать и сильнее прижалась к полу, уперевшись спиной в холодную стену. Она даже укусила себя в лапы, дабы боль помогла ей думать здраво, но это мало помогало. Тупая ярость захватывала ее с головой, но к ней примешивалось что-то еще... страх? Перед чужаком? За свою жизнь? Или за Кинайске?

0

26

Кин! Ты в порядке? Я могу тебе помочь?
сиди тихо и не высовывайся... Я не хотела этого делать. Но придется
Удар и еще один вскрик, все внутри  вздрогнуло и сжалось, когда лезвие очередной раз  проехалось по плоти.
Закусив губу, Кин собрала все свои силы и выдавила.
Брисингр
Сноп алого пламени окутал руки  чужака, тот явно не ожидавший ничего такого отпрянул в попытке  сбросить его с  себя, вот этим моментом и воспользовалась девушка, одно резкое движение и  воздух наполнил упоительный аромат крови, а  труп пришельца упал замертво на пол.
вот и все, а теперь уходим!

0

27

Иидит выскочила из своего укрытия и, тяжело дыша, бросилась к Кин, но замерла у трупа. Это тот самый человек... Дракониха сглотнула и повернулась к Кинайске.
Я рада, что с тобой все в порядке.
На негнущихся лапах Иидит подошла к Кин.
вот и все, а теперь уходим!
Иидит бросилась к сумке и нырнула в нее, с радостью осознавая, что теперь ее никто не видит. Никогда не думала, что прятаться будет так приятно.
Ты уверена, что он не привел с собой других... людей?

0

28

Ты уверена, что он не привел с собой других... людей?
Девушка молниеносно распахнула оконную раму. Слава богу, она еще не распаковала вещи и теперь можно было быстрому уйти.
Уже не важно, держись Кин сиганула вниз.
Да было опасно, да было больно, но надо было бежать, ибо   скоро  владелица придет и увидит труп, и поднимет всю охрану на уши и тогда все… конец

=> загород

0

29

Уже не важно, держись
Держ...
У Иидит дух захватило во время прыжка. Она сжалась в комок и вцепилась в сумку. Все это из-за меня. Из-за меня! Мы могли бы сейчас спокойно сидеть в номере. Мы могли бы через два дня уйти из города без спешки. Но этого не произошло из-за меня! Из-за моей беспечности! Из-за моего любопытства! Я никогда себе этого не прощу! Никогда!!! Дракониху беспокоило то, что незнакомец мог привести с собой еще людей. А они могут побежать за ними. Они могут догнать их. И тогда ВСЁ!!! Иидит смутно догадывалась, что против, скажем, шести таких людей Кинайске не выстоять.

=> загород

0

30

<=== пригород
когда закончился пригород Артас миновал ворота зашел в город идя по нему Артас
с интересом осматривал его и запоминал улицы и ориентиры чтоб не заплутать, прохожие шептались завидив егомой приход всегда  обсуждают и что во мне такого? вскоре он нашел таверну  под названием " Алая заря" надеюсь у них можно помытся и побрится  опасения его не подтвердились хозяйка выдала ему мыло и  указала на дверь на задний двор там была кабинка и рядом колодец  побрившись и помывшись он заплатил хозяйке деньги и снял комнату комнатка была небольшая и скромная Артас осмотрев кровать  пришел к выводу что на ней лучше не спать и заменив матрас своим плащем он стал разбирать свои веши оружие засунул под кровать еше стражу вызовут так как спать ему не хотелосьон лег на кровать и стал метать ножи в стенку и возвращать их с помощью магии

Отредактировано Артас (16.04.10 15:11:32)

0

31

мда... жизнь моя жестянка да ну ее в болото встав с кровати Артас попрятал ножи и взял свой меч денег немного на охоту схожу он не стал надевать броню взял только ножи и меч да и всеравно работы шас нет выйдя из комнаты он закрыл ее на ключ и спустился вниз там было пусто, взглянув в окно он понел что шас ранние утро солнце только вставало а я еше себя совой называю...улыбнувшись он вышел на улицу улыбка слезла с лица когда он увидел как смотрят на него люди я что то наверно не понемаю страшный я что ли такой? необрашая на это больше внимание он пошол из города в лес

Отредактировано Артас (16.04.10 13:27:20)

0

32

1.Поставьте переходы откуда вы пришли и куда вы ушли
2,Не надо разрывать предложения по середине,это по крайней мере выглядит нелепо.
3.Старайтесь писать более правильно.Если не получается, то прогоняйте посты в Worde

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Гиллид » Таверна " Алая заря"