Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Черновики » Розари из дома Трилиан. Эльфийка. Неканон.


Розари из дома Трилиан. Эльфийка. Неканон.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если найдутся желающие отыграть этого персонажа - Аза будет только рада. Ниже покоится частичный шаблон старой анкеты на данного персонажа.
Вопросы, заявки и обсуждения - в этой теме.
Хочу заметить сразу: если желающие на роль все таки найдутся, анкету им придется писать собственную. При желании характер/внешность/биография могут быть изменены.

Неизменные данные.
Имя: Розари(ударение на последний слог) из дома Трилиан.
Раса: Эльф.
Возраст: ~80-100 лет от роду.
Внешность: высокая девушка, на вид лет 17-18. Длинные прямые волосы пшеничного оттенка, плавные черты лица, бледная кожа, глаза голубого/синего/темно-синего цвета. Одежда - предполагается, что обычная туника.
Характер: коммуникабельная, жизнерадостная, оптимистично настроенная, романтичная, энергичная, местами вспыльчивая и агрессивная. Экстраверт.

Биография: Трилиан- один из известных, но не отличающихся особым светским положением домов, каких в Эллесмере немало. Его корни берут свое начало с тех давних пор, когда эльфы только начинали обживаться в лесах Алагейзии. История древнего эльфийского рода насчитывает несколько десятков поколений, что не так уж и мало для долгоживущего, но неплодовитого народа.
Отец девушки- Сайрос, известный в кругах королевской стражи как Сокол, является одним из лучших лазутчиков при королеве Имидалис. «Подобно соколу он находит все, что нужно найти, и уходит тогда, когда нужно скрыться,»- так отзывается о нем стража королевы. Благодаря занимаемой им ответственной должности, он постоянно путешествует и практически не видит свою дочь.
Всем известно, что эльфы воспевают природу и поклоняются ей. Но не каждый знает, что у лесного народа существует своя, непохожая на все другие, религия. Мать Розари Кия- одна из малочисленных жриц Элуны, богини луны и покровительницы эльфов. С ней связано немалое количество фактов из жизни Ри. Одним из таких является то, что биография эльфийки начинается одной из темных зимних ночей, когда единственным источником света является лунный свет.

Способности: талант к магии, но по специализации - лучница.
Оружие: Композитный эльфийский лук Эллирион, Черный и Белый "Лотос" ( Два обоюдоострых кинжала-близнеца с симметрично расположенными лезвиями, выкованные из мифрила) - семейная реликвия.

0

2

А мне можно? А то анкеты писать я не умею http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

3

Nimf@

Азаэль написал(а):

если желающие на роль все таки найдутся, анкету им придется писать собственную. При желании характер/внешность/биография могут быть изменены.

0

4

А можно мне попробовать!

0

5

Снежная написал(а):

А можно мне попробовать!

можно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов- не забываем тыкать каждый день
Уважаемые игроки, не забываем что на форуме действуют следующие правила по написанию постов :
1) Действие идет обычным шрифтом;
2) Речь жирным;
3) мысли курсивом;
4) Речь другого персонажа (цитата в посте) подчеркнуто.
Смайлики в посте запрещены, так же как и флуд. Желательно играть без офф и З,Ы. И не забываем что минимальный пост содержит 10 полных строк, без учета чужой речи.
С уважением, администрация форума.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Черновики » Розари из дома Трилиан. Эльфийка. Неканон.