Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Гиллид » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

А его уже видно, да? Он красивый? Ты наверняка была в этом городе. Там очень шумно?
Боже! Возраст почемучки!
А его уже видно, да? Он красивый? Ты наверняка была в этом городе. Там очень шумно?конкретно в этом городе я не бывала
Девушка накинув на голову капюшон рывком  сдернула у ближайшего торговца  с пояса мешок и  не обращая на воли внимания рванула со всех сил. Она не оглядывалась, да и смысл, если ты прекрасно знаешь, что за тобой несется разъяренный кабан?
Снеся на своем пути  кого то из прохожих девушка юркнула в город и  что есть духу понеслась по  темным закоулкам и слава богам, что на пути не попался ни один стражник.
Остановившись у одного из трактиров, охотница брезгливо  осмотрела добычу.. мда было не густо, всего пару десятком  монет.
Ну ты как  там? спросила она у Иидит, одновременно с этим осматриваясь в поисках гостиницы.

0

42

Иидит вцепилась когтями в сумку, стараясь противостоять сильной тряске, но ей это не слишком удалось, а на сумке остались небольшие следы от когтей. Ну вот! Только сумку испортила! Борясь с головокружением, Ит, словно издалека, услышала Кинайске.
Ну ты как  там?
Могло быть лучше, но в целом все неплохо.
Ит отпустила наконец сумку, вздрагивая и морщась. Яблоко опять ударило ее по голове. Чертово яблоко! Моей голове, видимо, сегодня вообще отдохнуть не удастся! На ней, наверное, уже куча шишек!

0

43

Могло быть лучше, но в целом все неплохо.
Хитро ухмыльнувшись, девушка встряхнула сумку. Ладно не ворчи, по крайней мере теперь у нас есть, что поесть
Оглянувшись Кин, наконец, нашла то, что искала, небольшой домик, явно предназначенный под  временное проживание.
ну, не пуха не пера!

===>  Гостиница " Алый восход"

0

44

Ладно не ворчи, по крайней мере теперь у нас есть, что поесть
Иидит сдержалась от очередного колкого замечания и свернулась калачиком в сумке. Ха! А теперь меня не мотает!
ну, не пуха не пера!
К черту.
Посапывая от возмущения и желания поскорее выбраться от ненавистной сумки, Ит с удивлением отметила, что тот всадник ее не заметил.
===>  Гостиница " Алый восход"

0

45

Артас удачно поохотился и возврашяется с разделаным оленем и его шкурой
это все неплохо было бы про... договорить он не успел просвистела стрела
и попала в ногу выругавшись он упал но через секунду вскочил сломал стрелу чтоб не мешала и нашол взглядом противника а точнее противников те с довольными лицами подходили к нему так их четыре и по моему они обычные селяне, арбалет даже не перезаредили, идиоты... Артас улыбнулся подпустив их ближе он выташил ножи и метнул их в бандитов убил самого ближнего и у кого был арбалет
двое других ринулись в атаку и начали наносить удары кинжалами Артас увернулся от ударов и ударил одного из них ногой тот улетел на пару метров перехватив кинжал противника он вывернул руку сломал ее и использовав ее как рычаг сломал
бандиту шею взяв по удобней кинжал повернулся и получил стрелу в бок тот кого он ударил ногой перезаредил арбалет, еле подняв голову увидел как тот ринулся с ножом на него черт... ну почему я не взял доспех? недолго думая метнул в него кинжал тот попал ему в глаз и бандит грохнулся на землю осмотрев рану понел что дела плохи надо быстро перевязать окуратно выташив стрелы он перевязал раны обрывком плащя встав он начал осматривать бандитов я у них не первая жертва
нашел пару полных монет кошельков и драгоценные камни кроме этого взял с собой арбалет и стрелы к нему прихрамывая он направился к городу только бы не потерять сознание...

0

46

1.Не надо разрывать предложения
2.поставьте переход откуда пришли
3.Если действие расчитанно на продолжительное время, то старайтес умещать все в одном мосте.
4.Помните, что нельзя за одни реальный день пробежать всю Алагейзию.

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Гиллид » Дорога в город