Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Игра » Окрестности Драс-Леоны


Окрестности Драс-Леоны

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Свернутый текст

Знаешь, я всё-таки не хотела бы переходить на личности. Я тебя не оскорбляла, а вот ты меня уже несколько раз оскорбила. Сама же признаёшь, что знала, что вызовешь у меня бурю негодования, так зачем писать такой пост? Можно было написать нейтральный пост. И, спасибо, в правиласх ведения боя я разбираюсь великолепно.
Анжела, да, не слишком сильный мистик. Ты могла подслушать отдельные слова, но не весь же текст! Я так же тогда могу сказать, что сразу же поняла, что ты скрылась и напасть. Та же ситуация.

Валькирия написал(а):

Ваше нападение выдало поведение пленных, после того как Анжела поочередно отослала вам послание.
Блёдхгарм написал(а):

    Блёдхгарм мысленно связался с Насуадой старательно делая вид, что его в данный момент не интересует ничего кроме своих лап, кисть каждой из которых была с небольшой военный щит.

а по-моему это свидетельствует как раз об обратном.

Валькирия написал(а):

Кристалакс написал(а):

    ристалаксу не очень-то уж и хотелось оставлять свою любимицу наедине с этим подозрительным типом так усердно рассматривающим свои лапы. Он явно что-то задумал, но что бы это не было – он, Кристалакс, не позволит предателю осуществить задуманное.

Далее в посте самого Кристалакса было ясно описано, что он так же ожидал чего то неладного. Ибо действия волка были подозрительны. Логично предположить, что дракон был на чеку, ровно как и Валлькирия.

читать чужие посты я тоже умею, спасибо. Но обычно, если я вижу в посте, что кто-то НЕЗАМЕТНО подкрадывается, я понимаю, что даже сверхчувствами мне этого не заметить. Да, какой-то шорох услышу, змечу, как шевельнулся лист, но мы ж с вами не параноики! на каждое дуновение ветра стрелять заклинаниями и размахивать мечом не будем.
К постам твоим и Кристалакса, в которых говорилось о том, что меня обнаружили, я не стала, так как задолбалась. Хотя этого вы тоже заметить никак не могли. Я была невидимой и притом тщательно замаскировала своё присутствие. И потом, если я здесь, то почему обязательно нападаю? Я могу просто наслаждаться видом или черпать силу из вашего костра. Ты на улице не кидаешься на каждого встречного с дикими орами "ты маньяк!!". Или кидаешься? Если это действительно так, то я не удивлена.
Кстати о бессмертности. Прочитай внимательно мою анкету, а так же мифологию. Я КАК РАЗ ТАКИ БЕССМЕРТНА. Видимо твои знание скудны, так что разложу всё в твоей головушке по полочкам. Феникс - мистическая огненная птица, способная возрождаться из пепла. Так как я не феникс в чистом виде, то я меня можно убить, правда со второго раза. Вначале меня нужно убить в человеческом облике, затем я возрожусь как обычный человек, безо всяких магических способностей.
Я тоже играю довольно-таки много, на пятерых ролевых по нескольку персонажах на каждой так что не надо мне тут, не на дуру напала. А то что вы не играли, так я в этом не виновата. Сами не играете, а потом я должна что-то предпринимать только потому что какой-то игрок написал мне "пришёл, увидел, победил".
Я не начинаю истерики. Я лишь прошу исправить пост, который, по моему мнению, написан не правильно по-отношению ко мне. Я не перехожу на личности и не ставлю под сомнение твоё умение писать посты, так как понимаю, что любой человек может ошибаться и зазнаваться. Ничего, со всяким бывает. По-моему это ты тут уже зазнаёшься. А учить меня тут тоже не надо. Как я уже сказала, мне абсолютно плевать на твои советы. Я не требую удалять пост, а лишь немного его исправить, а то судя по нему, я должна лежать на снегу, пуская слюни. Ты сама уклонилась от моего удара, хорошо. Но ты не дала мне возможности уклониться от твоего магического удара. Вместо того, чтобы написать "мысленно атаковала, пробив барьер ПОСТАРАЛАСЬ дезориентировать птицу", ты написала "пробила барьер, выпотрошила нервную систему и швырнула дракону на растерзанье". Ну это я просто кратко описала твою часть поста. Не нравится - - привлекай Гейм-мастера.

|Валькирии

0

122

Свернутый текст

Добрый день, уважаемые дамы. Простите, что прерываю вашу беседу, но, во-первых, она ведется офтопом, что не есть хорошо, а во-вторых – не гоже дамам спорить. Давайте лучше разберемся мирным путем.  Мисс Диана, у нас нет бессмертных персонажей, такое просто недопустимо и даже Кирель реально убить, конечно, если соберемся половиной форума. Далее на счет ваших способностей – зря вы восклицаете, ибо я до сих пор не вижу исправлений в плане профиля и подписи, что приводитк выводу, что их у вас банально нет и в помине. Далее о боевке. Либо все будет последовательно и никто не за кого не отписывается, либо это не боевка вовсе, а бои в грязи. Честное слово, отписывать о повреждениях и удачных/неудачных ударах может только ГМ. Это неоспоримый факт, не верите – читайте правила. Кстати в них е описано все касательно нововведений. На счет магической энергии и переманивания не вижу никакого манча или попытки съюлить, т.к. магический уровень, а так же способности позволяют Валькирии провернуть данное действие. Надеюсь, что ваш спор разрешен и вы согласитесь продолжить игру.

|О споре

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Игра » Окрестности Драс-Леоны