Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Игра » Лес|Дю Вендельварден


Лес|Дю Вендельварден

Сообщений 41 страница 60 из 259

41

Ну и наглость! Если бы Иидит была птицей, то нахохлилась бы, словно замерзшая птаха. Или разозлившийся воробей. Впрочем, по сравнению с этим драконом она и казалась воробьем. Только без перьев. Когда морда белого стала досягаема для Ит, дракониха, собрав весь свой гнев, цапнула дракона за нос. Но тут мощная волна воздуха отшвырнула ее, и Ит отлетела к девушке, которая вытащила ее из оврага. Ударившись о ее ногу, Иидит повалилась на землю, словно мешок. Через несколько секунд она уже стояла на лапах, кряхтя и отряхиваясь.
И куда ты сейчас?
Для начала попытаюсь устоять на лапах хотя бы пять минут. Какой наглый этот белый! Что я ему вообще сделала? Никогда прежде не видела эту нахальную морду. Можешь так ему и передать.

0

42

А ничего. Подумай вот о чем, а вдруг эта мелкая посланник Империи?.
Роксана расхохоталась, чуть приподняв голову вверх.
- Ты бы ещё сказал, что она воин! Посмотри на неё! Она совсем мала! Кто доверит ей столь сложное и секретное, да к тому же опасное, дело?!
Хотя малышка на самом деле оказалась не промах. Она позволила себе слишком большие вольности, царапнув Криса. Рокс зажмурилfсь. "Глупость!" Правда и взрослый дракон не остался в стороне. Он взмахнул крыльями и драконессу сильно отбросило назад. Эльфийка бросилась к ней, крича на ходу Крису.
- Ты что?! Сдурел? Она же совсем кроха!!! Найди себе соперника вровень! А не малышей! Ты мне типичного труса хулигана напоминаешь! Который только и может конфеты у детей отнимать!!!
Девушка помогла детёнышу встать и виновато посмотрела на неё.
Для начала попытаюсь устоять на лапах хотя бы пять минут. Какой наглый этот белый! Что я ему вообще сделала? Никогда прежде не видела эту нахальную морду. Можешь так ему и передать.
Роксана слегка улыбнулась.
- Ты очень храбрая! Не каждый осмелится дать отпор такому гиганту и наглой морде..., - эльфийка усмехнулась.
Повернувшись к Крису она процетировала ему слова драконихи:
- Она настояла на том, чтобы я тебе передала, что у тебя наглая морда! И нахальная в добавок!
Девушка улыбнулась.

Отредактировано Роксана (13.12.09 16:39:17)

0

43

Ты бы ещё сказал, что она воин! Посмотри на неё! Она совсем мала! Кто доверит ей столь сложное и секретное, да к тому же опасное, дело?!
Знаешь ли, Гальбаторикс тоже  не  у чертей в брюхе завелся. резонно заметил белый дракон
Ты что?! Сдурел? Она же совсем кроха!!! Найди себе соперника вровень! А не малышей! Ты мне типичного труса хулигана напоминаешь! Который только и может конфеты у детей отнимать!!!
Будешь много кричать-  голову откушу Не пугал, лишь только предупреждал  холодным ненавязчивым тоном, словно говорил о погоде на завтра
- Она настояла на том, чтобы я тебе передала, что у тебя наглая морда! И нахальная в добавок!
а ты мелкая нравишься мне все больше с каждой минутой. Это же, сколько храбрости надо, что бы нахамить и цапнуть за нос дракона, который в  десятки, а то и сотни раз крупнее тебя.
Правда укус не доставил никаких проблем ,он его просто не почувствовал, храбрость мелкой была поразительна

0

44

Ты очень храбрая! Не каждый осмелится дать отпор такому гиганту и наглой морде...
Храбрость - сестра глупости. Думаю, в моем случае это чистая правда.
а ты мелкая нравишься мне все больше с каждой минутой. Это же, сколько храбрости надо, что бы нахамить и цапнуть за нос дракона, который в  десятки, а то и сотни раз крупнее тебя.
Мне просто нечего терять. Ни семьи, ни цели, за которую нужно бороться. Мир этот мне пока неизвестен - я не знаю, что в нем такого, ради которого стоит жить. Разве что нахамить какому-нибудь дракону и получить по морде. Это мое хобби.
Слова этого белого изумили Ит - она не знала, хвалит он ее, или это сарказм. Или вовсе угроза. Но Иидит решила, что дракону расхотелось сожрать ее с потрохами, а потому она немного успокоилась и решила расспросить новую знакомую. Любопытство, чтоб его... 
А вы...эм...кто? Вардены?

0

45

Знаешь ли, Гальбаторикс тоже  не  у чертей в брюхе завелся.
Девушка махнула на дракона рукой.
- Ну, во - первых, он мёртв! А во - вторых, я не думаю, что его происхождение сделало его глупцом!
Роксана усмехнулась и услышала в голове вторую реплику.
Будешь много кричать-  голову откушу
Эльфийка саркастически хихикнула.
- Ну, попробуй!
И демонстративно взялась за ножны. Конечно они врядли спасут, но такой меч, как орудие Всадника, непременно оставит и свой след... "Какой шарш!"
Храбрость - сестра глупости. Думаю, в моем случае это чистая правда.
Девушка отняла руку от пояса и повернулась к детёнышу.
- Иногда глупость оказывается очень полезной!
А вы...эм...кто? Вардены?
Рокс кивнула. "Как ответить точно?"
- Отвечаю исключительно за себя, что служу только королеве Имиладрис, а она в свою очередь Варденам... Хотя в большинстве своей жизни я была нейтралом...

0

46

Мне просто нечего терять. Ни семьи, ни цели, за которую нужно бороться. Мир этот мне пока неизвестен - я не знаю, что в нем такого, ради которого стоит жить. Разве что нахамить какому-нибудь дракону и получить по морде. Это мое хобби.
Моргнув, дракон склонил голову на бок и шумно вздохнулвся в мать, та помнится тоже была не из робкого десятка, но все же в ней есть и мои черты
- Ну, попробуй!
когда нибудь ты договоришься, и я по настоящему тебя прикончу! огрызнулся на эльфийку Кристалакс. Черт эта сучка реально выведет его из себя, и тогда уж  он точно откусит ей голову!
А вы...эм...кто? Вардены?
громогласный хохот пронзил воздух Я не варден, но и к империи себя отнести не могу

0

47

Иногда глупость оказывается очень полезной!
Может быть, может быть.
Отвечаю исключительно за себя, что служу только королеве Имиладрис, а она в свою очередь Варденам... Хотя в большинстве своей жизни я была нейтралом...
Имиладрис? А кто она?
Когда белый дракон засмеялся, Иидит невольно вздрогнула. Смех звучал громко. Слишком громко, считала Ит.
Я не варден, но и к империи себя отнести не могу
Уф... ну, это хорошо. У меня не слишком теплые отношения с варденами.
Иидит села на землю, обвив хвостом лапы. За этой беседой она совсем позабыла про Кин. Должно быть, она сейчас ищет меня. Или вообще уже ушла и находится далеко от этих мест. Надеюсь на второй вариант. Не хочу, чтобы она беспокилась за меня. Точнее, из-за меня. И все равно ее не покидало чувство, что она видела этого белого дракона. Было в нем что-то родное.

Отредактировано Иидит (16.12.09 17:44:48)

0

48

когда нибудь ты договоришься, и я по настоящему тебя прикончу!
Эльфийка зло посмотрела на дракона.
- Тогда я не буду с тобой вообще разговаривать! Не думай, что я стану тебе подчиняться!
Девушка, с лёгким па, развернулась к Крису спиной.
Имиладрис? А кто она?
Эльфийка расширила глаза.
- Ты стоишь в её владениях, но саму не знаешь?! Имиладрис - королева Дю Вельденвардена и эльфов... Ну, а Дю Вельденварден - это лес на севере - востоке Алагейзии, где ты, собственно, и находишься!
Рокс развела руками. "Получается, у этой крохи проблемки? И где тот спутник, который только осмелился её оставить одну???"

Отредактировано Роксана (16.12.09 19:38:48)

0

49

Тогда я не буду с тобой вообще разговаривать! Не думай, что я стану тебе подчиняться!
Белый дракон склонил голову на бок и приблизился к детенышу на предельно возможное расстояние.кто твоя мать? И где ты вылупилась?
Уф... ну, это хорошо. У меня не слишком теплые отношения с варденами. Кристалакс пропустил это мимо ушей, все еще заинтересованно  глядя на дракониху, что ж при хорошем раскладе у него сегодня появится дочь.
Что ж это будет не так уж и плохо, если учесть нынешнюю ситуацию

0

50

Ты стоишь в её владениях, но саму не знаешь?! Имиладрис - королева Дю Вельденвардена и эльфов... Ну, а Дю Вельденварден - это лес на севере - востоке Алагейзии, где ты, собственно, и находишься!
Я прошу прощения, если ляпнула что-то лишнее и проявила непочтительность, но я действительно этого не знала. Я вообще мало что знаю об этом мире.
Ит задумалась. Единственным ее, так сказать, компасом в этом мире была Кин. Иидит чувствовала себя беспомощной без нее. Вот и сейчас она не знала столь простой вещи! С Кин было проще - Ит не нужно было врать, притворяться, скрывать свои эмоции и чувства. Она в очередной раз пожалела, что ушла. Тоска холодными тисками схватила ее за горло. Иидит показалось, что становится трудно дышать. Возможно, она могла бы и расплакаться, если бы не ее характер - стойкий и упрямый. Внезапно она очнулась и увидела прямо перед собой белого дракона. Он опять угрожает? Неужели я что-то лишнее ляпнула?
кто твоя мать? И где ты вылупилась?
Откуда я знаю? Она бросила меня еще до моего появления на свет. Я вылупилась на берегу реки Найнор. Помню только водопад и воду. Иногда я видела это место в своих снах - бесконечные горы со снежными шапками.

Отредактировано Иидит (16.12.09 19:52:35)

0

51

Я прошу прощения, если ляпнула что-то лишнее и проявила непочтительность, но я действительно этого не знала. Я вообще мало что знаю об этом мире.
Роксана покачала головой и махнула рукой.
- Не за что извиняться! Я понимаю... Ну, а что касается, знаний, считай я просто их обогатила!, - девушка улыбнулась, - Если ты когда - нибуль захочешь увидеть нашу королеву, то тут есть свои привилегии. Она очень чтит вашу расу, при любых обстоятельствах и сможет оказать помощь.
Эльфийка чуть отступила назад, когда Кристалакс подался вперёд, и положила руку на пояс. "Ну что опять?"

0

52

Откуда я знаю? Она бросила меня еще до моего появления на свет. Я вылупилась на берегу реки Найнор. Помню только водопад и воду. Иногда я видела это место в своих снах - бесконечные горы со снежными шапками.
Точно онаБелый всхрапнул, угрожающе выгнув шею.Может, конечно, оно тебе и не в радость будет, но ты мелкая вроде как моя дочь
Сказал пофигистично, как будто говорил о том как зимой будет ходить на охоту, но это только внешне, внутренне пламя сжигало душу гиганта.

0

53

Когда белый угрожающе выгнул шею, Иидит оскалилась, зная, что ему не составляет никакого труда превратить ее в лепешку с мясной начинкой.
Может, конечно, оно тебе и не в радость будет, но ты мелкая вроде как моя дочь
Чего тебе от меня надо? Если решил уб... Чего?! Не может быть! Если бы ты был моим отцом, то мне не пришлось бы выживать одной, а сидела бы я в теплой и уютной пещере!
Иидит отвернулась, не понимая, чего ей хочется больше: убить всех и вся или расплакаться. Она всячески отрицала слова этого белого дракона, но какая-то часть ее души понимала, что это правда. Слова девушки она так и не услышала. Все вокруг было словно в тумане. Совершенно растерявшись, Иидит села на землю, вновь обвив хвостом лапы, и ничего не выражающим взглядом уставилась в землю.

0

54

пропускаю

0

55

Чего тебе от меня надо? Если решил уб... Чего?! Не может быть! Если бы ты был моим отцом, то мне не пришлось бы выживать одной, а сидела бы я в теплой и уютной пещере!
Дракон легонько ткнул носом малышку в бок как бы извиняясь. за ту случайную ночь. Нет ну кто тогда знал, что  молодая ветреность обернется ребенком? Слава богам хоть матери нет...Ну извини, откуда я мог знать?
Кристалакс виновато ( ну наверное только внешне) посмотрел на малышку.Чтож ну было по молодости, теперь придется ее растить...хотя  с одной стороны эта хоть какая то компания, вдруг эльфийка в своих зарослях останется?

0

56

Ну извини, откуда я мог знать?
Да, действительно.
Иидит тяжело вздохнула. Она никак не ожидала встретить кого-то из своей семьи. Она думала, что родители бросили ее, как бросают камень или ненужную тряпку. А оказалось, что ее отец почти и не знает ее матери! Ит не знала, лучше это первых ее предположений, или хуже. Решив, что, возможно, лучше (в конце концов он мог вообще не говорить ей об этом), Ит повернулась к нему, оторвавшись от созерцания земли, снега и грязи.
Тогда я, пожалуй, пойду с вами. Мне просто больше некуда идти. Но, полагаю, я должна знать хоть ваши имена! Твоей спутницы и твое... отец.

0

57

Тогда я, пожалуй, пойду с вами. Мне просто больше некуда идти. Но, полагаю, я должна знать хоть ваши имена! Твоей спутницы и твое... отец.
Хрипло фыркнув дракон осторожно взял малышку в зуба и пересадил к себе на спину.Нечего чистокровной драконихе сидеть на руках у эльфа как последней собаченке.Мое Имя Кристалакс, а тебя как зовут дитя мое? сказано наверное было на удивление мягко. Что ж отцовство, пусть и столь неожиданное меняет личность, даже если это такой зануда как белый.
Про спутницу не знаю, спроси у нее сама.

0

58

Иидит вся съежилась, когда Кристалакс поднял ее над землей, но, оказавшсиь у него на спине, мгновенно успокоилась.
Мое Имя Кристалакс, а тебя как зовут дитя мое?
Иидит. Ну или просто Ит.
Ит поежилась от на удивление мягких слов отца. Она и не подозревала, что он умеет помимо рычания просто говорить.
Про спутницу не знаю, спроси у нее сама.
Странно. Как можно путешествовать с живым существом и не знать его имени? И, обращаясь к девушке:
Я теперь пойду с вами. Хотелось бы знать твое имя.
Как быстро меняется мир. Буквально несколько дней назад она сидела без сил от голода на берегу реки, а сейчас сидит на спине у своего отца, не беспокоясь за свою жизнь. Только есть хотелось немного, но это было сущим пустяком.

Отредактировано Иидит (17.12.09 16:40:24)

0

59

Роксана наблюдала за происходящим с неподдельным любопытством. Разумеется, она не знала о чём они ведут разговор, но энергетика от них исходила... Вмешаться и поинтересоваться самой, девушка не осмелилась. Да и с Крисом она, типо, не разговаривала. Рокс еле сдерживала улыбку.
Тут белый поднял малышку вверх и Роксана уже было потянула к ней руку, как заметила, что дракон просто посадил её на спину. Эльфийка расширила глаза.
- Что - то новенькое!
Хотя вскоре и её сознания коснулись, которое было незакрытым
Я теперь пойду с вами. Хотелось бы знать твое имя.
Девушка слегка прищурилась.
- С нами? Гм... Кто - то собирался меня, кажется прикончить,, - она косо посмотрела на Криса, - А имя моё - Роксана... Можно Рокс, как угодно, я без предрассудков... И очень хорошо, что ты будешь не одна!
Роксана улыбнулась драконихе.

0

60

Наконец -то голоса. Они казались  чудесной музыкой после гробового молчания леса. Девушка вышла на звук и  тут же дернулась обратно в кусты, на и кто бы на ее месте не захотел удрать? На поляне стоял огромный белый дракон, именно такой как описывают его в детских сказках. Мощный,, с выглядывающими из под губы клыками и .... и с  Иидит на спине! Ит! не долго думая, охотница выбежала на поляну, уже в последний момент увидев еще одного участника этой сцены -  молодую эльфийку.Я явно прогрессирую! сначала птенец, потом дракон а теперь и эльф, надо бы попросить повышение, а то так можно и умом двинуться
кое как подбирая слова, девушке удалось составить что-то вроде :
- Скулблака,эка селёбра  оно ун мулабра оно ун онр шуртугал не хайна. Астра нозу ввйзе фрикай,это то, что относилось к дракону. К эльфийке фраза звучала на родном языке, ибо уважать этот народ Кин не хотела [b]Кто ты и откуда? И почему  твой дракон держит у себя, дракониху, которая является мои [i]трофеем

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Игра » Лес|Дю Вендельварден