Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Игра » Лес|Дю Вендельварден


Лес|Дю Вендельварден

Сообщений 21 страница 40 из 259

21

-Я думаю о том же. Прошу, идёмте!
Арья кивнула матери в знак согласия, и направилась вслед за ней. Время близилось к вечеру, в лесу становилось темнее и прохладнее, чем днем, а через ветви густых деревьев просачивались последние лучи уходящего за горизонт солнца. Осенние вечера не предвещали ничего хорошего...
Эльфийка оглянулась на Кристоса и Рорана, убедившись, что они пойдут за ней, и с легкой душой направилась в Эллесмеру.

переход Эллесмера

0

22

Я с тобой согласен, в ей есть что-то иное нашему миру. Ладно разберемся с этим позже, пойдем в город, передохнем, а завтра   на свежую голову решим
Кристос  понимающе кивнул.
Ладно идем.Арья с королевой уже ушли
Изумрудный подтолкнул всадника носом в спину

переход Эллесмера

0

23

<=== Оз.Тюдостен

Белый дракон, раздраженно мотнув головой, приземлился. Ему несколько часов пришлось топать пешком из-за глупой магии эльфов, которая не позволяла пересечь границу по воздуху.
Лишь  последнюю лигу он преодолел по воздуху.
Что у вас за тупые законы? язвительно спросил Кристалакс у эльфийки шагая вперед  и с трудом протискиваясь между деревьями.

0

24

<=== Лес неподалеку от озера Айзенстар

Иногда останавливаясь, чтобы дать крыльям отдых, иногда в небе без передышки, но Иидит добралась до этого леса и решила отдохнуть. Она не знала, где находится, но ей больше нравилось в лесах, под защитой теней, где она могла легко спрятаться от посторонних глаз. Идти становилось все труднее, и Ит удивилась тому, что вообще преодолела такое расстояние, хотя на это и ушло много времени и сил. Внезапно впереди она услышала какой-то шум, и еле успела спрятаться. Тем, впереди, шел... дракон! Иидит поняла это, хотя и не видела других драконов. Желание подойти ближе одолевало ее, но... дракон был таким большим. Он просто мог и не заметить ее. Несколько мгновений, показавшихся Иидит веками, она колебалась, но потом собралась с духом и вышла из своего укрытия, надеясь, что будет заметна.

0

25

<=== Дом

Девушка медленно брела по лесу спотыкаясь об  незаметные под снегом корни деревьев. В сапоги давно навалил снег и теперь было ощущение, что идешь  по холодной, жидкой грязи, да и к тому же плащ совершенно не грел.Найду эту дуру, убью
Ит!крик одного разнесся по лесу. Конечно, это была жалкая попытка, да и дракониха вряд ли откликнулась бы, но попробовать же стоит?
Ит! крик стал более сильным, но в ответ все та же мертвая тишина.вот черт

0

26

===> озеро Тюдостен.

Вот показался Дю Вельденварден с его заворожительными округами... Даже воздух здесь был чище, приятней...
Что у вас за тупые законы? ,- внезапно произнёс Кристалакс.
Девушка уже и забыла, что сидит на драконе, который парит в нескольких десятков футов от земли. Она пожала плечами, посматривая вниз, на зелёное море.
- Может, ты задашь этот вопрос Имиладрис?, - издевательски предложила она.
И задумалась. "Интересно, как бы отреагировала королева о столь пренебрежительном отношении к её методам?!" Кристалакс нашёл место для посадки и вскоре Роксагна уже стояла твёрджой земле, слегка покачиваясь.
- А я уже давно так вот не передвигалась., - усмехнулась она.
Недалеко показался ещё один обитатель леса - маленький дракончик и, явно напуганный. Рокс слегка улыбнулась ему.
- Атра эстерни оно тельдуин, бьяртскулар!, - поприветствовала она его вслух.
Хоть он был и мал, но это не значило, что не умеел себя защищать. Во всяком случае проверять эльфийка не стала.

0

27

Сообщение для Роксана

Свернутый текст

Крист в другой теме отписался.Кого куда перепихнуть?

0

28

- Может, ты задашь этот вопрос Имиладрис?,
Дракон оскорблено всхрапнул и мотнул головой. Да легко! Что мне сделает твоя Имиладрис? Она обычная остроухая  и ничем не выделяется среди вашей стаи
Недалеко показался ещё один обитатель леса - маленький дракончик и, явно напуганный. Брось ты его, в этих лесах нет драконов без всадника,  его мучитель наверняка, где то рядом Белый нетерпеливо подтолкнул девушку в спину

0

29

Услышав окрик Кин, Иидит обернулась. Казалось, сердце ее готово выскочить из груди от радости, но... Ит, стараясь не выдать своего волнения, бросилась в кусты. Их ветки с силой хлестнули ее по морде, сомкнулись за драконихей. Иидит не сдержалась и вскринула, когда кусты кончились и перед ней разверзся обрыв. К счастью, не бездонный. Ит, словно мячик, покатилась по его склону, то и дело пронзительно взвизгивая, когда на пути ей попадался особенно острый небольшой камень. Внезапно все это закончилось - она лежала на дне оврага, вся в снегу, земле, грязи. Иидит, словно боялась боли, зажмурилась, вновь открыла глаза, пошевелила кончиком хвоста и, убедившись, что рядом никого нет, встала на лапы, слегка покачиваясь. Мир сразу поплыл, будто Ит была в лодке посреди моря, но она сделала пару шагов, мотнула головой, и безумная пляска земли закончилась. Мда... кажется, я и шага ступить без Кин не могу. То-то она посмеется, когда найдет меня! Слегка прихрамывая, Ит попыталась вылезти из оврага, но лапы ее не слушались. К тому же, в животе урчало так, что Иидит казалось, будто сейчас все живые существа это услышат. В конец устав, Ит упала на землю, которую она уже смешала со снегом и превратила лапами в грязь, и провалилась в бессознательное состояние.

Отредактировано Иидит (06.12.09 11:38:29)

0

30

Да легко! Что мне сделает твоя Имиладрис? Она обычная остроухая  и ничем не выделяется среди вашей стаи
Роксана хмыкнула. "Ну что за дракон?"
- Имиладрис - королева! И очень даже отличается! Конечно не как ты от других драконов, а от поста! Но твоё самодовольство меня убивает!
Роксана заметила, как маленький дракон провалился в овраг и помчалась ему на помощь, страшно за него перепугавшись. Такая кроха... И совсем одна? Какой тут мучитель? возможно именно он ей и неи повредил! Щеголять тут по лесу! Тут же в голове прозвенел крик Криса:
Брось ты его, в этих лесах нет драконов без всадника,  его мучитель наверняка, где то рядом
Девушка не обратила на дракона внимания, только кратко ответила:
- И оставить его вот так?!
Эльфийка одним прыжком оказалась в яме и взяла малышку на руки.
- Держись крепче, а то мне сложновато будет!, - улыбнулась она.
Зацепившись одной рукой за корень, Рокс быстро оказалась выше уровня земли и аккуратно положила дракониху на землю, осматривая нет ли у неё серьёзных повреждений. Закончив осмотр, она мягко произнесла и потрепала её по голове:
- Жить будешь!
Привстаа она поправила пояс, который чуть было не свалился в овраге.

0

31

пропускаю

0

32

Имиладрис - королева! И очень даже отличается! Конечно не как ты от других драконов, а от поста! Но твоё самодовольство меня убивает!
Ха! Ну и убивайся дальше Белый, язвительно передернув плечами, отошел в сторону.глупая остроухая, из-за какого-то птенца так переживать Дракон оскорбленно отвернулся
- И оставить его вот так?!
ну а что?Умрет? пофиг родится еще, этот мелкий еще никого к себе не привязал, что бы за него переживали после его смерти.

Отредактировано Кристалакс (07.12.09 20:44:55)

0

33

Иидит открыла глаза. Первое время белый туман все никак не хотел рассеиваться.
Держись крепче, а то мне сложновато будет!
А я тебя не поцарапаю?
Но ответа дожидаться не пришлось. Ит что было сил попыталась удержаться и с облегчением вздохнула, оказавшись на земле.
Жить будешь!
Спасибо за помощь. Я, пожалуй, пойду.
Наконец Иидит стала видеть нормально, голова перестала кружиться. Ит поднялась и отряхнулась от грязи и снега. Внезапно ее внимание привлек огромный белый дракон, не обращаю на нее никакого внимания. И, тем не менее, он показался Иидит смутно знакомым...
Мы раньше встречались?
Нет, в нем было определенно что-то знакомое. Ит никак не могла понять, что именно, но...

0

34

Реплики Кристалакса... Ну мало сказать, что просто вывели Роксану из равновесия! Конечно, она и до этого понимала, что он ценит только свою жизнь, но чтоб настолько! "Какой вздор! Как можно быть таким чёрствым?"
- Ты совсем зазнался! Она тоже имеет право на жизнь! И не меньше, чем ты!!!
Эльфийка зло посмотрела на дракона и присела на корточки рядом с малышкой.
Спасибо за помощь. Я, пожалуй, пойду.
Рокс протянула к ней руку.
- Ну куда ты пойдёшь?! Где твой Всадник? Я тебя просто так не отпущу!
Про то, что дракон не дикий, догадаться не сложно... "Будь он сам по себе, не забрёл бы в такую даль и не оказался в такой ситуации!"

0

35

Смертные, мне нравится война.
Смертные, я люблю войну.
Наступательная, оборонительная, подпольная, осады, прорывы, отступления, блицкриг, зачистки, геноцид. Я люблю каждое проявление войны, существующее на Земле. Мне нравится уничтожать противника одним ударом под гром канонады.
Когда противника разносит на кусочки, высоко подняв в воздух, моё сердце танцует. Мне нравится уничтожать противника снарядами наших танков. Когда я убиваю противника сердце моё подпрыгивает.
Мне нравится, когда пехота единым ударом штыков сминает строй противника. Меня трогает вид паникующих новобранцев, снова и снова протыкающих штыками уже мёртвого противника.. Несравненное удовольствие. Видеть, как пленники падают с пронзительными криками по мановению моей руки, восхитительно.
Смертные, я желаю войну.
Да... слова самого императора. Как же чувственно они взывали  новых "охотников" к жажде крови и мести... Девушка, горестно вздохнув, огляделась. Черт, ей никогда не найти Иидит.

0

36

- Ты совсем зазнался! Она тоже имеет право на жизнь! И не меньше, чем ты!!!
Огрызнувшись, дракон резко ударил лапой по земле и подошел к эльфийке, зло, посмотрев на малыша.Черт, это ничтожество напоминает мне себя маленьким. Приглядевшись получше дракон всхрапнул и отдернул морду от детеныша Черт, а он похож на ту самку с северного хребта случайное знакомство, случайная ночь вот ив се что его связывало с той жизнью в северных горах. Кто мог знать что у той чешуйчатой родится детеныш?
Не будь дурой, остроухая. Почти каждый в этом мире  одни и   ничего живут же.
Кристалакс скосился на детеныша, как на что-то опасное и непонятное.

0

37

Иидит перевела взгляд на девушку, потом на дракона, снова на девушку и скосилась на протянутую руку. Она знала, что хочет быть рядом с людьми, но... после той встречи с незнакомцем, когда чуть не погибла Кин... Но, услышав, что девушка заговорила с ней, Иидит доверчиво уткнулась лбом в ее руку.
Ну куда ты пойдёшь?! Где твой Всадник? Я тебя просто так не отпущу!
Я... у меня нет Всадника. Есть только спутница... вернее, была.
Услышав всхрапывание дракона, Ит с некоторой опаской оглянулась на него. Под его злым взглядом Иидит вздрогнула. Если бы сейчас здесь была Кин... Дракониха клацнула челюстями в сторону дракона и втянула в себя воздух, словно хотела надуться и взлететь в небо.

0

38

Не будь дурой, остроухая. Почти каждый в этом мире  одни и   ничего живут же.
Роксана зло посмотрела на Криса.
- И что?, - просто спросила девушка.
Повернувшись к драконихе, она заметила, что та заинтресована Кристалаксом. "Бесполезно! Он дальше своего носа всё равно не видит!"- усмехнулась Рокс про себя.
- И куда ты сейчас?

0

39

пропускаю

0

40

Дракониха клацнула челюстями в сторону дракона. Нет ну такого хамства его самолюбие не могло выдержать. Кристалакс гневно всхрапнув Да ладно? Такая пигалица как ты и еще  наглеет! Белый оскалился в презрительной усмешке и медленно  стал наклоняться к драконихе, признаться со стороны это производило впечатление, ведь если учитывать массивность этого  зазнавшегося нахала...
- И что?
А ничего. Подумай вот о чем, а вдруг эта мелкая посланник Империи?.
Кристалакс  расправил и резко взмахнул крыльями, подняв тем самым в воздух и снег, и пожухлую листву и пыль.

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Игра » Лес|Дю Вендельварден