Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Игра » Эллесмера|Дерево Меноа


Эллесмера|Дерево Меноа

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Арья, посмотрев на Рорана, поняла, что наконец-то он сможет нормально поесть. Но у нее самой будто камок в горле встал, когда она почувствовала запах мяса еще издали. Еле сдержав отвращение, что было бы очень неприличным с ее стороны, эльфийка продолжила трапезничать. Она наслаждалась вкусом любимой еды и ее изобилием, поскольку так хорошенько она уже не ела давно.
Не беспокойся, мы уже привыкли к этому, если у нас в гостях бывают не эльфы... - ответила Арья за Имиладрис.
Увидев, с каким удовольствием Кристос, сидя на ветке, пожирает тушу оленя, Арья немного сдвинула брови.
Кристос, веди себя чуть приличней, ты какой то весь недовольный! Ведь ты же в гостях! Бери пример со своего Всадника.

0

22

Не беспокойся, мы уже привыкли к этому, если у нас в гостях бывают не эльфы...
Все же всадник заметил, какое отвращение вызывает у девушки вид мяса и дежурно отказался от  принесенной  ему порции. Если Арье неприятно, то так уж и быть он откажется от мяса.
тебе что-то не нравится? Они могли подать тушу и побольше. Я, в конце концов, давно уже не птенец
Постаравшись удержаться от  того , что бы запульнуть в ящера чем нибудь тяжелым  Роран  зло на него взглянул.
постыдился хотя бы! В конце концов. какое впечатление ты производишь на окружающих?!
Извини, за его поведение   всадник виновато улыбнулся, обращаясь к эльфийке

Отредактировано Роран (12.10.09 18:49:16)

0

23

офф:  Арья, отписывайся. Имиладрис неизвестно когда появится.


Кристос, веди себя чуть приличней, ты какой то весь недовольный! Ведь ты же в гостях! Бери пример со своего Всадника.

постыдился хотя бы! В конце концов. Какое впечатление ты производишь на окружающих?!
Дракон, тихо зарычав,  прищурился.
Хуже, чем мать с отцом! Только от вас и слышно, то не делай, это не делай, я не Сапфира и не Керо, что бы думать, что обо мне считают. В конце концов, я дракон и не обязан никого слушать и кому либо подчиняться
Всхрапнув, он оттолкнулся от ветки и,  запрыгнув выше слился с листвой, лишь изредка можно было   заметить, как показывается, его раздвоенный язык.

0

24

Я прошу простить, если эти блюда вызывают у вас отвращение,-Робко произнёс парень.
Имиладрис только рукой махнула.
-Прошу не брать это в голову! С нами всё в порядке. У каждого есть свои предпочтения, как бы неприятны они казались другим.
Дракон всё ещё с недовольным видом, выражал свои мысли, на что королева старательно не обращала внимание.
Драконы!
Чтобы не застревать на одном месте эльфийка завела разговор.
-Роран, расскажи нам чем ты планируешь заняться в ближайшее время?

0

25

-Да ничего страшного, я все понимаю...
Арья понимающе посмотрела на Рорана и кивнула ему в знак подтверждения своей точки зрения. Не обращая внимания на ответ Кристоса, эльфийка только чуть мотнула головой, удивляясь такому поведению дракона.
Раньше Кристос был другим...
Поняв, что теперь ее тарелка оказалась пустой и есть больше не хотелось, но и из-за стола пока было выходить неудобно, Арья посмотрела на Имиладрис и решила поддержать ее вопрос:
-Да, Роран, что ты дальше собираешься делать?...
Она догадывалась, что может ответить Роран, но не была в этом так уж уверена.

0

26

Хуже, чем мать с отцом! Только от вас и слышно, то не делай, это не делай, я не Сапфира и не Керо, что бы думать, что обо мне считают. В конце концов, я дракон и не обязан никого слушать и кому либо подчиняться
Сгинь
Коротко и ясно, другого  он не поймет.
-Роран, расскажи нам, чем ты планируешь заняться в ближайшее время?
-Да, Роран, что ты дальше собираешься делать?...
его буквально застали в врасплох .Этот вопрос всадник сам  часто себе задавал , но до сих пор не знал ответа.Посажу дерево, выращу сына и построю дом..
Наверное,   чуть позже отправлюсь  искать брата.

0

27

офф: отписывайтесь пока  без меня

0

28

Имиладрис внимательно смотрела на Всадника, изучая его. Взгляд того упал на Кристоса и был, явно, неодобрительным.
"Мне, наверно, лучше не знать что стало причиной..."
Арья поддержала беседу и задала встречный вопрос.
-Да, Роран, что ты дальше собираешься делать?...
Это очень порадовало королеву. Будет очень полезно если принцесса начнёт приобщаться с культурам, а особенно ведению речи.
Роран ответил почти сразу.
Наверное,   чуть позже отправлюсь  искать брата.
Эльфийка вскинула вверх брови.
-А! Эрагон! Отсутствие вестей о нём, очень беспокоит многих... Прошу передать ему моё почтение и приглашение в Дю Вельденварден, если отыщешь. Есть некоторые дела, тебующие разглашения.

0

29

Арья кажется не ожидала услышать такого ответа от Рорана. Но в тоже время она понимала, что сейчас это одно из лучших его решений, но все-таки...
-Ты в этом уверен? Не забудь, ты Всадник, и мы нуждаемся в твоей поддержке, но заставлять тебя что-то делать мы не имеем право.
Эльфийка немного смутилась, думая, надо было это говорить или нет.
Мне кажется, что Эрагон где-то недалеко, я чувствую... - передала Арья парню, смотря на него с немного тревожным лицом, сама не зная от чего.

0

30

-А! Эрагон! Отсутствие вестей о нём, очень беспокоит многих... Прошу передать ему моё почтение и приглашение в Дю Вельденварден, если отыщешь. Есть некоторые дела, требующие разглашения.
Всадник посмешил заверить  королеву в том, что он непременно  найдет брата, но все же..
Я понимаю. сколь важна его роль в современном мире, но ваше величество,  сапфира  больше не последний дракон в стране, да и  есть всадники куда сильнее Эрагона!
-Ты в этом уверен? Не забудь, ты Всадник, и мы нуждаемся в твоей поддержке, но заставлять тебя что-то делать мы не имеем право.
Не волнуйтесь , Арья свит-кона, я  действую исключительно в своих интересах, а они направлены на поддержку дружбы  людей и эльфов он сказал это шепотом, что бы слышали  только они.
Мне кажется, что Эрагон где-то недалеко, я чувствую..
Вряд ли

0

31

Я понимаю. сколь важна его роль в современном мире, но ваше величество,  сапфира  больше не последний дракон в стране, да и  есть всадники куда сильнее Эрагона!
Имиладрис вскинула наверх одну бровь. Создавая вопросительный вид, что у неё получалось просто великолепно, как и другие выражения.
-Ох, нет-нет! Вы, Роран-элда, совершенно правы! Но вы должны были бы понять моё мнение и поддержать! Конечно, сейчас очень много Всадников, но никто из них не обучался искусству у нашего Тогира Иконока? И кто, как не Эрагон является сыном Брома! Я думаю вы знаете о жизни и судьбе, а так же талантах и мудрости этого легендарного Всадника? А сколько мы прошли вместе с Эрагоном? Всё-таки он "второй" Всадник после Гальбаторикса! И не нужно сомневаться в его силах... Мы ещё не знаем на что он способен! Он многое доказал одними своими мыслями! И мы очень давно знакомы. Я... Доверяю ему! Но и в силе и в мудрости остальных не сомневаюсь. Я надеюсь, мы поняли друг друга?
Королева снова совершила жест бровью.

Отредактировано Имиладрис (14.10.09 21:41:15)

0

32

-Да-да, конечно, я все понимаю. Эрагон укрепил бы наши военные силы, и тогда мы бы чувствовали себя более защищенными. Уж в этом я не сомневаюсь...
Арья посмотрела на Рорана со спокойным взглядом. И все-таки он был прав: надо найти Эрагона. Но в своих ожиданиях она и правда ошиблась - Эрагон был где-то далеко от Дю Вельденвардена. Связаться она с ним не смогла.
На улице уже стало смеркаться, и на небе показалась луна, а рядом уже блистали яркие звезды. Повеяло прохладным осеннем ветерком, листья облетали с деревьев. И в этом была своя красота и прелесть...
-Уже вечер...Надеюсь, тебе понравились наши угощения, Роран-элда? - спросила эльфийка, отодвигая пустую тарелку от себя.

0

33

-Ох, нет-нет! Вы, Роран-элда, совершенно правы! Но вы должны были бы понять моё мнение и поддержать! Конечно, сейчас очень много Всадников, но никто из них не обучался искусству у нашего Тогира Иконока? И кто, как не Эрагон является сыном Брома! Я думаю, вы знаете о жизни и судьбе, а так же талантах и мудрости этого легендарного Всадника? А сколько мы прошли вместе с Эрагоном? Всё-таки он "второй" Всадник после Гальбаторикса! И не нужно сомневаться в его силах... Мы ещё не знаем на что он способен! Он многое доказал одними своими мыслями! И мы очень давно знакомы. Я... Доверяю ему! Но и в силе и в мудрости остальных не сомневаюсь. Я надеюсь, мы поняли друг друга?
Всадник   едва заметно кивнул. Конечно же  чего можно было еще ожидать от королевы?Эрагон, второй всадник, что ж  путь пока так думает, лучше ей не знать тог что сейчас в  Алагейзии присутствуют всадники по сравнению с которыми Эрагон и Гальбаторикс все го лишь пешки .
-Да-да, конечно, я все понимаю. Эрагон укрепил бы наши военные силы, и тогда мы бы чувствовали себя более защищенными. Уж в этом я не сомневаюсь...-Уже вечер...Надеюсь, тебе понравились наши угощения, Роран-элда?
Благодарю  Арья свит-кона. вечер был замечательным
" укрепил бы наши  военные силы"  при желании, эльфы могли бы  давным-давно   взять власть в стране в  свои руки им мешает только их  слабохарактерность и боязнь выйти в свет.
Роран  отодвинул от себя, тарелку с нетронутыми яствами. Он не был голоден, да и при таком раскладе   нельзя было  спокойно есть, вдруг в еде отрава или еще что нибудь? Да и к  «пище кроликов»  он как то не очень тяготел.

Отредактировано Роран (16.10.09 17:15:54)

0

34

Роран кивнул в ответ на предположения Имиладрис.
Значит мы всё таки не совсем поняли друг друга... Судьба этого мальчика может и полна промахами, но не такими, чтобы возомнять других или же себя лучше! Это безумство! Где же тогда были все во время первых воин?! Где были все, когда так нужна была помощь и поддержка? Вот о чём надо думать в первую очередь! Гальбаторикс только и делал что пользовался чужими силами, а не своими, некогда юноша, пятнадцати лет!
Арья же поддержала мнение матери и королеву это обрадовало ещё больше!
-Да-да, конечно, я все понимаю. Эрагон укрепил бы наши военные силы, и тогда мы бы чувствовали себя более защищенными. Уж в этом я не сомневаюсь...
Эльфийка улыбнулась глазами.
-Приведённые вами факты, Арья свит-кона, на счёт обороны, я в полной мере поддерживаю. У Эрагона есть в этом немалый опыт! Но кроме того, мы уже должны укреплять рубеж самостоятельно...
Всадник, явно, не понимал смысл их почтения к Эрагону. А очень зря!
-Уже вечер...Надеюсь, тебе понравились наши угощения, Роран-элда?
Королева, отвлечённая постороними делами, осмотрелась.
-Ох, и действительно! Вы, наверняка очень устали и желаете отдохнуть!
Имиладрис мягко улыбнулась гостю.

0

35

Благодарю  Арья свит-кона. вечер был замечательным
Арья кивнула головой в знак благодарности Рорану, но все же она поняла, что парень даже практически и не притронулся к еде. Он просто не хотел показаться неуважительным по отношению к эльфам.
Нет, он мыслит по другому и все таки не совсем понимает нас...
Но она была рада тому, что Имиладрис ее поддержала.
-Приведённые вами факты, Арья свит-кона, на счёт обороны, я в полной мере поддерживаю. У Эрагона есть в этом немалый опыт! Но кроме того, мы уже должны укреплять рубеж самостоятельно...
-Да, мама, это тоже очень важная вещь.
Эльфийка отодвинула стул и встала из-за стола, приглашая и других. Она чувствовала себя сытой, ведь наконец-то она дома. Оправив платье, она посмотрела вдаль. Что-то ее все таки тревожило...

0

36

-Ох, и действительно! Вы, наверняка очень устали и желаете отдохнуть!
Благодарно посмотрев на королеву всадник  сказал.
Я был бы признателен, если бы вы отпустили нас с Кристосом пораньше, понимайте долгий путь и все такое..
Сейчас он говорил честно, за последнее время у него совсем не было отдыха, лишь редко он мог вздремнуть и то  не высыпался.
Роран заметил что Арью. что-то тревожит и уже давно.
что-то случилось? спросил он, у нее мысленно отбросив все церемонии.

0

37

-Да, мама, это тоже очень важная вещь.
Имиладрис кивнула.
-Этим надо срочно заняться! Слишком ненадёжное время сейчас...
Эльфийка встала из-за стола вместе с дочерью. Роран действительно нуждался в отдыхе.
Я был бы признателен, если бы вы отпустили нас с Кристосом пораньше, понимайте долгий путь и все такое..
Королева приложила два пальца к губам.
-Доброй ночи вам, Роран-элда и Кристос-Бьяртскулар! Мне тоже пора оставить вас!
Эльфийка подала знак служащим и они стали убирать со столов. И, конечно она вспомнила, что Арья собиралась выяснить какие-то дела с Всадником, в которых королева была бы лишней. Она проникла в мысли дочери.
Арья, я буду в доме Тиалдари... Когда закончишь, возвращайся...
На слове "закончишь" Имиладрис кинула в сторону парня взгляд.
Ещё раз всем поклонившись, она скрылась из виду.

---Дом Тиалдари

0

38

Что-то случилось?
Арья повернулась к Рорану, но на ее лице будто и не было никакой тревоги, она была как всегда спокойна и сдержанна в присутствии матери.
Нет-нет, ничего, все хорошо...
Эльфийка слегка улыбнулась, когда услышала слова Имиладрис в своей голове, что очень ее порадовало то, что она не забыла об ее одолжении.
Арья, я буду в доме Тиалдари... Когда закончишь, возвращайся...
Арья кивнула головой и приложила два пальца к губам.
Я постараюсь скоро вернуться, не беспокойся...Уже смеркает...
После того, как Имиладрис скрылась за ветвями деревьев, Арья подошла к Рорану и положила ему руку на плечо.
-Я понимаю, тебе не привычно было находится в обществе королевской знати, но надеюсь, и ты и Кристос все таки остались довольными...

0

39

-Я понимаю, тебе не привычно было находится в обществе королевской знати, но надеюсь, и ты и Кристос все-таки остались довольными...
Остались, можешь не сомневаться Изумрудный  спрыгнул с дерева на землю ( при этом оставив глубокие борозды когтями) и подошел к эльфийке.
Все было, прекрасно благодарю тебя он потерся носом о руку  принцессы и  довольно заурчал.

0

40

-Я понимаю, тебе не привычно было находится в обществе королевской знати, но надеюсь, и ты и Кристос все таки остались довольными...
Всадник кивнул.
Все было нормально, не нервничайте. А с сейчас, с вашего позволения  мы удалимся
Роран запрыгнул Кристосу на загривок и ласково похлопал по плечу.
Пошли, давно уже пора нормально отдохнуть

переход Дом

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Игра » Эллесмера|Дерево Меноа