Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Квесты и Акции » Заявки/предложения по квестам


Заявки/предложения по квестам

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Надоел однообразный отыгрыш?
Хотите приключений на свою голову и голову вашего персонажа?
У вас есть интересные идеи? Поделитесь ими в этой теме, и, возможно, мы сможем что-нибудь придумать.

0

2

Сапфира скоро покроется пылью, сидя на поляне для медитаций. Чтобы этого не случилось, предлагаю такой квест.

Устав от бездействия и сидения на одном месте, Сапфира решает облететь окрестности дабы размять крылья. Сама того не замечая, она летит по направлению к скале разбитых яиц. Как и всегда, скала выглядит пустой и безжизненной. Казалось, с окончания обучения драконихи и ее всадника тут ничего не изменилось.
Гуляя между валунов, Сапфира  неожиданно обнаруживает под одним из них небольшое углубление, заполненное мелким гравием. Но внимание драконихи привлекает не он, а слабый отблеск чего-то, отдаленно напоминающего драгоценный камень. Пораженная собственной догадкой относительно происхождения этого отблеска, она замирает в нерешительности. Ведь такого просто не может быть! После жестокого кровопролития драконы никогда не гнездились в этих местах. Чтобы окончательно убедить себя в этом, Сапфира решает проверить тайник. Какого же оказывается ее удивление когда среди мелких камней обнаруживается настоящее драконье яйцо. Не тронутое временем и руками эльфов. Она решается забрать яйцо, аргументируя это тем, что каким-то немыслимым образом оно может попасть в руки Империи, однако в тайне надеется, что вылупившейся из яйца дракончик окажется диким. Материнский инстинкт в ней не дремлет х)

Продолжение следует...

0

3

Моя  за! :cool: Хочу еще детей)

0

4

отыгрыш приемыша могу взять на себя х)

0

5

уряя дидятько))
Все пошла   отписываться на полянке

0

6

*ушло ломать голову над новым персом*
х)

0

7

Простите за наглость, можно мне чёнить?покрываюсь пылью в Сурде,не знаю чё делать...

Отредактировано Блодгхарм (01.09.09 15:31:08)

0

8

Сообщение для Блодгхарм
Ну если ты в Сурде могу предложить отыгрыш с Кир, она как раз сейчас по идее в Абероне

0

9

Могу ли тоже попросить подкинуть идейку, чтобы до конца не счахнуть в ожидании Всадника?

0

10

Сообщение для Торн
Отправляйся в Урубаен, потолкуй по душам со Шрюкном, затем застукай дочу со слугой империи и побуянь там от души, предварительно спалив лес рядом с замком к чертовой бабушке х)
а если серьезно, постараюсь что нить придумать, когда голова протрезвеет

0

11

Сапфира написал(а):

Сообщение для Блодгхарм
Ну если ты в Сурде могу предложить отыгрыш с Кир, она как раз сейчас по идее в Абероне

оО,с удовольствием.а то я скоро в кому впаду Х

0

12

Предлагаю такой квест. Все кто хочет получить по башке идите ко мне на полянку для тренировок в Эллесмере. (Ведь можно да?)

0

13

Чувствую буду метаться по Алагейзии туда сюда , туда сюда , туда сюда...

А бедного эльфика бить не хотеться , моно мне квест? Желательно чтоб в последствии это квеста Ааз стал на сторону империи.

А что на счет общего развития сюжета...
А что стало с Ургалами после поражения в битве при Фартхен дуре и расторжения союза с варданами? (Исли что то не так написал то простите , Эрагона давно не читал) . Хранив долгое время зловещие молчания они множились как кролики. собирали силы и над горами стоял черный дым от кузниц , стук молотов в кузницах не прекращался не на секунду (В какие горы их засунуть не знаю) . Нашелся тот кто обьеденил разные калны и создал что то похожее на государство. Теперь монстры готовы начать войну против империи и варденов чтоб отомстить за унижения (По их мнению) которые они перенесли из за них.

Это так поверхностно написал , вонушку хочу >_< http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/26.gif

0

14

Ааз
Идея про ургаллов нравится, возьму на заметку) Но пока предстоящая сюжетная линия перегружена задумками и возможностями, которые еще предстоит реализовывать.

Кстати говоря, очень хорошо, что на сторону Империи перейти хочешь. В ближайшее время у имперцев намечается веселенькое(отталкиваюсь от того, что все уже ознакомились с обновлением в событиях в игре):
Миф о том, что появился наследник Гальбаторикса, оказывается вполне реальным. Однако немногие знают что из этого следует, и лишь единицы догадываются, чем это может обернуться для страны. Очередной сменой власти в Империи, коих за последнее время произошло столько, что впору объявлять о наступлении эпохи Дворцовых переворотов. Если есть законный наследник, можно предположить, что он захочет заявить о своих правах на трон. И сделает это.
Заинтересованный масштабами грядущих перемен, Ааз отправляется в Урубаен (предположительно) в надежде стать непосредственным свидетелем вышеуказанного. Однако по пути, в глухой безлюдной чаще (предположительно) он ни с того ни с сего натыкается на странную девушку (кстати говоря, если Кирель и твой мамик, то Саэта придется тебе сводной сестрой. нно об этом история пока умолчит). Особа реагирует на нарушение ее покоя весьма врождебно, но, приглядевшись и немного пообщавшись с Аазом, сменяет гнев на милость. Далее несколько дней они шляются по окрестностям Урубаена вместе,  узнают друг друга получше, завязывают дружеские отношения (можно и не дружеские, но об этом договариваться надо). Однако ничто хорошее не может длиться вечно.
В прекрасный и на редсокть теплый безмятежный денек, коих в это лето очень мало, неожиданно лес (другое место, в котором будут обитать товарищи жмурики) накрывает огромная хищная тень в лице бывшего императорского дракона Шрюкна собственной персоной. Естественно Ааз в афиге (а может быть и нет, от версонажа зависит х)). Однако дракон не спешит нападать. Более того, ведет себя хамовато но не враждебно. по отношению к девушке.
Впоследствии выясняется, что все эти дни парень находился бок о бок с тем самым легендарным наследником Гальбаторикса, о котором ходит уже множество слухов и легенд. Кто бы мог подумать, что такая хрупкая и миловидная девушка и есть причина грядущего переворота. Саэта грезит о захвате власти и создании Нвой Империи,, своей собственной (бкдем надеяться, что власть девочке в голову не ударит, и новым тираном она не станет). Немного подумав, Ааз решает что было бы неплохо в этом поучаствовать. Когда и кому еще сможет подвернуться возможность стать одним из заговорщиков восстания,  запечатлеть себя в летописях истории Алагейзии и просто нажить себена попу грандиозное приключение?

Надо еще с Саэтой согласовывать, но думаю, она будет непротив. Будущей владычице морской Королеве нужны союзники и помошники. Да и просто друзья и союзники, на которых можно положиться.
В общем как то так. Заранее извиняюсь за обилие ляпов и грамматических ошибок - писала от балды и наспех)

0

15

Азаэль
Рад что помог с идеей.

Ну ... Я всем конечностями за! *Поднял вверх лапы и хвост) *

Азаэль написал(а):

Естественно Ааз в афиге

В шоке минимум=)

За одно потом может и дворянином стану ... Или графом...=) Но это уже мой юмор.

Саэтой кто будет согласовать ?
Только на верность присягать не буду! Помогу и буду другом (Ну и конечно "небольшая" награда потом) .
Ааз птичка вольная.

0

16

Ааз
Вот и чудненько))

0

17

Саэтой кто будет согласовать ?

0

18

Аза... Плиз.. Я не знаю что мне делать! У меня нет дракона, не знаю когда появится, игра стоит. Что мне делать? Можешь что нить придумать? :'(

0

19

Моно квестик?)

0

20

Ричард
Какой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов- не забываем тыкать каждый день
Уважаемые игроки, не забываем что на форуме действуют следующие правила по написанию постов :
1) Действие идет обычным шрифтом;
2) Речь жирным;
3) мысли курсивом;
4) Речь другого персонажа (цитата в посте) подчеркнуто.
Смайлики в посте запрещены, так же как и флуд. Желательно играть без офф и З,Ы. И не забываем что минимальный пост содержит 10 полных строк, без учета чужой речи.
С уважением, администрация форума.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Квесты и Акции » Заявки/предложения по квестам