Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Вестник из других миров » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

http://i067.radikal.ru/0908/bb/78e0438b23b4.jpg
Приветище те)Не ждал?Нет?Ну знаешь мы всегда такие неожиданные  ^^ .Знаешь,я хочу тебе рассказать о нашем форуме.Вообщем,он создан недавно,участников почти нету,но если ты придешь к нам,их станет на целых один больше.Круто?Согласна,бредово  :D .Форум не про КВ,не про волков,не про птичек хДД.Он про настоящих бродячих собак,которые ни от кого не зависят и никому не подчиняются.Ты сможешь стать:бродячим псом,домашней псиной,полукровкой и даже волком!Чего еще сказать?Ах да,я очень злая и строгая(это шутка)  :flirt: .Чуть что,сразу выпишу бан(тоже шутка) :writing: .Прям как в психушке.И кстати,вот что случается с теми,кто отказывается регистрироваться на нашем форуме ---> :hobo: .Новая городская жизнь ждет тебя  :insane: !
Наши плюсики:
8-) Новый форум,дизайн,сюжет
8-) Ведется набор Модеров
8-) Нет ограничений в породах
8-) Мы  ждем именно тебя
8-) И последний плюс,ты уже ищешь кнопку,чтобы зарегистрироваться

Вот же эта кнопочка
Специально для тех,кто не увидел первую кнопочку

0

22

http://s53.radikal.ru/i142/0907/43/b1297cd0f905.jpg
                                                  Ледниковый период 3. Продолжение!

Мамонты Мэнни и Элли ждут рождения своего детёныша, чем вызывают у ленивца Сида большое желание обзавестись собственной семьёй. В тот же день Сид находит в таинственной пещере подо льдом три неизвестных яйца и решает сделать их своими будущими «детьми». На следующий день из яиц вылупляются три динозаврика, которые принимают Сида за мать и начинают повторять повадки ленивца. Но вскоре из пещеры появляется их настоящая мать — огромный тираннозавр, чтобы забрать своих детей. Из-за того, что динозаврики слишком привязались к Сиду, ей приходится утащить и его с собой.
Мэнни, Элли, опоссумы Крэш и Эдди и саблезубый тигр Диего спускаются в пещеру вслед за динозаврихой, чтобы спасти Сида, и открывают невиданный ранее скрытый подо льдами растительный мир, населённый различными динозаврами. Они тут же оказываются окружены хищниками, от которых их спасает ласка по имени Бак — свирепый и бесстрашный охотник на динозавров, который соглашается провести новых друзей долгою дорогой к логову тираннозавра, находящегося рядом с лавовыми реками. Бак предупреждает, что в его мире существует динозавр пострашнее того, что унёс Сида — монстр, которого Бак называет Руди и с которым сражается уже долгое время.
Путешествие встречает героев различными опасностями. В Джунглях Страданий Мэнни и Диего оказываются едва не съеденными гигантским цветком, от которого их спасает Бак. Перебираясь через Ущелье Смерти, все чуть не умирают от безостановочного смеха, вызванного извергаемыми веселящими газами; лишь Элли успевает миновать их воздействие и выручить остальных. Когда друзья перебираются по Скорбному Плато с его обваливающимися скалами, у Элли начинаются схватки, и Мэнни с Диего остаются защищать её от нападающих хищных динозавров, в то время как Бак вместе с Крэшом и Эдди идут дальше на поиски Сида.
Сид, тем временем, путешествующий вместе с мамой-тираннозавром и её детьми, теряется в пути и сталкивается с динозавром Руди, убегая от которого оказывается унесён на камнях лавовым потоком. Бак, Крэш и Эдди, оседлав птеродактиля, вовремя спасают его и возвращаются к Мэнни, Диего и Элли, уже переживших рождение мамонтёнка-девочки, названной Персиком.
Наконец воссоединившись, друзья возвращаются к спуску с поверхности, откуда они пришли. Неожиданно у них на пути появляется Руди. Объединёнными усилиями Мэнни, Диего, Бак и Сид связывают монстра, но Сид по неуклюжести разрывает верёвки. Ленивец оказывается едва не съеден гигантским динозавром, но тут ему на помощь приходит мама-тираннозавр и сталкивает Руди со скалы.
Сид прощается с динозавриками и их мамой. Бак, посчитав, что после смерти Руди ему больше нет смысла жить в мире динозавров, решает подняться вместе с остальными на поверхность. Но, на выходе он слышит отдалённый рёв Руди и понимает, что тот выжил, и остаётся внизу, а Сид, Диего, Крэш, Эдди, Мэнни и Элии вместе с мамонтёнком возвращаются домой.

Это было тогда, а за несколько месяцев, которые прошли произошло вот что:

Элли и Мэнни в восторге! Персик подросла и окрепла.
Сид покинул друзей и теперь живёт с Мамой-Динозаврихой и детишками.
Крэш и Эдди перестали хулиганить и стали любищами дядями для Персика.
Диего решил найти себе девушку.
Бак, как и Диего, решил бросить холостятскую жизнь и решил найти себе девушку.
Скрэт и Скрэтти помирились и теперь живут вместе, обживая любовное гнёздышко. Скрэтти и Скрэт ждут малыша)

Окунись в Мир Ледникового периода!
Вперёд!
Динозавры ждут...

0

23

http://s43.radikal.ru/i101/0811/f3/43cbe42d556b.gif
Ветром пепел развеян,
Судьбы обуглен край
Полярной звездою навеян
Полет в синеве птичьих стай.
Прозрачные маски повсюду
Сеют невнятный слог
За место под солнцем воюя,
За пыль от алмазных дорог.
Долго ль в родстве быть с весельем?
Тонкою нитью играть?
Ночью морозом, метелью
Сердца ожог укрывать.
Гляди на меня средь различий
Сиянья звенящих оков,
В предчувствии скорой добычи
Под толщею талых снегов. (с)

Волки одни из самых жестоких, гордых, свободных зверей в мире. Многие не любят этих зверей, но есть то, что выделяет их из всех – это благородство.
И если ты любишь этих прекрасных животных, свободолюбивых созданий, хочешь пройти тропою заросшей лесной под луной, взвыть на луну горько, тоскливо и печально, стать частью серой единой семьи – стаи, а может и пройти свой путь, зовясь одиночкой, то эта ролевая – для тебя.
Времена всегда менялись. Спокойная жизнь сменяется иной, подобной бурному течению реки, что уносит на своих вода времени вдаль, в путь.
Так меняется и история Диких Земель.
Пройди свой путь, оставь свои следы на тропе, на этой
Дороге в Легенду.

0

24

http://s42.radikal.ru/i098/0906/c2/151f72ba1afd.gif
Время написанных сценариев в прошлом! Мы живём по законам сегодняшнего дня, не заглядывая далеко в будущее и пожиная плоды прошлого.
1995 год – мир словно встал с ног на голову, судьба причудливо тасует колоду, играя людьми.
Открываются новые подробности из жизни старых героев. Беллатрикс Лестрейндж, опасная и обворожительная Пожирательница, встретила свою школьную любовь. Что за этим последует? У Драко появился соперник! Удастся ли ему сместить Малфоя-младшего и занять место Принца Слизерина? У Темного Лорда есть сын! Чью сторону он займет? Останется в тени отца, или...
Только от Тебя зависит, какой будет история Хогвартса! Плети интриги в числе избранных ИД или же примкни к армии Темного Лорда! А может твоя сторона - свет? Двери открыты. Борцы за справедливость сплочаются, вступай в Отряд единомышленников Гарри или  докажи свою верность в Ордене Феникса. Время выбирать свой путь!
Любовь, неприязнь, доверие, дружба, обман, симпатии, вражда, тайны... Все как в реальной жизни, но гораздо эмоциональнее и захватывающе!!!
Не пропустите в новом сезоне: школьный турнир волшебников, ночные гонки на метлах, битва наследников Добра и Зла..И многое-многое другое!
Зайди к нам всего на часок — и тебе просто не захочется с нами расставаться! Мы — одна веселая дружная семья, помешанная на колдовстве, общении и креативе!!! Нам не хватает только ТЕБЯ!
Ролевая игра по книгам Дж.К.Роулинг. Впусти волшебство в свою жизнь!!!

0

25

http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/bVKnC94M2k.png
Улыбаюсь, будто Чеширский Кот; вечно опаздываю, как Белый Кролик; люблю цилиндры, словно Безумный Шляпник; и часы мои всегда показывают время пить чай...
Hogwarts|Parallel Worlds
HP. NC-17.

0

26

http://s47.radikal.ru/i116/0904/3d/60705e65d805.jpg
....................[small]День Св. Валентина на Marauder's Time.[/small].......................
Внимание! В игру требуется Беллатрикс Блэк! Принимаем по пробному посту! подробнее

0

27

http://s58.radikal.ru/i161/0903/2a/cb4810cd13b5.jpg
*картинка кликабельна*

0

28

..::Академія ім.Йозефа Швейка::..

http://forumupload.ru/uploads/0008/05/c9/985-1-f.jpg
.:Клікабельний малюнок:.

Наважишся завітати до нашого пекла?..

Хто зна...

Може саме тут ти відшукаєш свій рай...

Поточні події у грі... станом на 15.07.09

Що трапилося? Чому вона це зробила?.. Студентка другого курсу Ілона Кушка вночі прийшла до Ірени Сотник й вистрибнула із вікна кімнати спантеличеної та переляканої однокурсниці... Хоча, може, й просто випала... Це все з'ясує поліція... А Ірена? Дівчина вже тверезо оцінила оцінила ситуацію і зрозуміла, що справа тут не така вже і чиста й прозора. З розумінням цього прийшов страх і запитання: а чи не буде Ірена наступною, як небажаний свідок падіння божевільної Ілони?..

0

29

http://s55.radikal.ru/i149/0905/bd/43a743556798.png
Ты без спичек зажжешь огонь. Я, наверно, немного пьян...
Отвернусь и взгляну на небо. А там воздух свистит от ран.
Я закрою те раны рукой. Пусть спокойно себе отдохнет.
Вон мой друг сидит над рекой. Он захочет - и дождь пойдет.
А у той девчонки напротив оживает осенний лист...
Может, что-то с нами не так, или это чей-то каприз?
А стихия смеется над нами и ответа нам не дает.
Но мы точно знаем - кто ищет, обязательно что-то найдет.

*картинка кликабельна

0

30

На бескрайних просторах Мирозданья существуют два взаимосвязанных мира. Миры-Отражения. Эидрен и Талос.
Ты можешь родиться в них или же прийти Извне. Ты можешь быть кем угодно - от падшего бога до простого смертного.
Стань же одним из созидателей Миров-Отражений. Мы ждём тебя, наш новый друг и участник!

http://s47.radikal.ru/i115/0906/e5/bfb4374a5726.gif

Наши плюсы:

Справедливая администрация, радующаяся каждому новому участнику

Миры действующие

Количество локаций позволит сориентироваться в игре даже неискушённому новичку

Возможность самому творить свою судьбу (придумывать свои сюжеты и квесты, а не только следовать указаниям админов)

Имеется своя группа в контакте

Миры-Отражения ждут тебя!

Ваша http://otherworlds.roletalk.ru/viewtopi … ;p=3#p3714

0

31

http://s39.radikal.ru/i084/0906/02/059fba69ba1b.jpg
Переступи черту...
Впервые за сто лет,
Взгляни на красоту,
Взгляни на этот свет,
Шагая в темноту.....

Акция "Орловы - потомственные светлые маги"|Акция "Помоги товарищу"

http://grottersha.3bb.ru/viewtopic.php?id=833&p=10

Проверено. Реклама взаимна.

0

32

Однажды, попав под людское влияние, ты посчитал, что Боги отвернулись от тебя.
Шли дни, недели, месяцы, года.
Теперь ты знаешь, что такое человек и что такое людская жестокость. Ты понял, что она не сравнима со звериным хладнокровием.
Таблетки, иглы, скальпель, наркоз. Ты помнишь этот страшный сон?
Но в миг всё пало, обрушилось.
Ты свободен! Убежал. Далеко. А может, нет? Но чуешь, что меняешься. Меняется тело, меняются чувства. Какие странные вещи ты можешь творить!
И только свыкшись со своим новым "я" ты понимаешь, что Боги дали тебе шанс! Шанс стать не таким как все. Шанс повести свою игру.
Но воспользуешься ли ты этим шансом? Или так и останешься лишь серой частичкой мира? Всего лишь пешкой...
Лаборатория NN. Пробуждение.

http://i020.radikal.ru/0907/88/a6d576b936ba.png

Ваша Реклама

Проверено.

0

33

Форум заброшен, а следовательно ни о какой взаимности не может быть и речи.
Удалено администратором.

0

34

http://forumupload.ru/uploads/0009/44/c9/2330-1-f.jpg
картинка кликабельна

Дневник история ведёт,
И каждый век и каждый год
Заносит в летопись её
Предание своё.

Пятеро обычных подростков Оксана, Кирилл, Сережа, Юля и Кристина, сидящих на одном форуме по ТГ и МБ, однажды знакомятся там с новым участником Максимом. Он сообщает, что Тибидохс в опасности и ему нужна помощь ребят и предлагает каждому встретиться, чтобы отправиться на Буян. Ребята решают, что парень просто "толкиенуто-гроттероповернутый", но все-таки каждый приходит в назначенный час на встречу. Каково же было их удивление, когда вместо долгого рассказа юноша просто переносит их на самый настояший Буян с помощью самой что ни на есть реальной магии.
Так они попадают в Тибидохс. Но все оказалось совсем не так, как в книгах...

Эх...и для кого писались правила раздела? Где ссылка?
На первый раз прощаю. Ибо реклама взаимная.

0

35

Реклама данной ролевой уже есть на форуме, причем не в единичном экземпляре.
Тем более что для ролевых по Эрагону есть специально отведенная тема.

Отредактировано реклама11 (04.09.09 17:19:09)

0

36

http://i067.radikal.ru/0907/15/8189023bd35a.jpg
(картинка кликабельна)
События разворачиваются в конце ХХ века  в небольшом городке Хелстон в Англии. Казалось бы ничего необычного в этом забытом богом городишке нет. Но это только на первый взгляд. За стенами Хелстона разворачивается целая мелодрама, главные роли которой играют никто иной как подростки 13-19 лет. Каждый из которых обладает весьма необычными способностями. Забив на серую и скучную жизнь обычных людей они создают так называемые банды, в каждой из которых своя анархия, свои правила и свой главарь. Постоянные мождоусобицы, стычки, стрелки, засады.. 
И вот она - новая жизнь, полная адреналина, приключений и авантюр. Запретная любовь, борьба за власть, страх быть обнаруженым или изгланым из банды, которая уже успела стать твоей маленькой семьей. Девиз каждый сам за себя здесь уже не уместен. Здесь - каждый за свою банду. Кто не с нами, тот против нас

проверенно

0

37

1)вывешенная наша старая реклама
2)  неправильно оформленно

0

38

Сообщество Душ ещё не познало предательства трёх капитанов...

Кучики Рукия в срок не вернулась домой
со своей миссии из Мира Живых...

Один из экспериментом Айзена Соуске по модификации пустых
оказался провальным, и холлоу в больших количествах
стали нападать на Руконгай...

В Сейретее объявлено военное положение,
но ситуация пока что не вышла из-под контроля,
поэтому Готэй 13 продолжает жить своей повседневной жизнью...

http://s53.radikal.ru/i140/0909/9d/9b04487763a1.jpg

Что происходило в Сейретее,
пока Кучики Рукия была в Каракуре?
Переживите эти события и посмотрите на
Сообщество Душ
с другого ракурса вместе с нами!

[...Soul Society...]
Ваша реклама

0

39

Нет ссылки на нашу рекламу. Удалено администратором.

0

40

форум заброшен

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Вестник из других миров » Ваша реклама