Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Дю Вендельварден » оз.Элдор|Дю Вендельварден


оз.Элдор|Дю Вендельварден

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

Ничего не произойдет, будь уверена.
Да ладно тебе! Что может произойти здесь, в месте где даже убив кролика ты становишься врагом народа?
Эти два голоса Арья сразу услышала в своей голове.
Ну да, да, хорошо, я больше не буду беспокоится, но меня очень настораживает Муртаг... - передала она Кристосу и Рорану, который уже успел вынуть меч из ножен.
Если так дальше пойдет, разговор перерастет в схватку...Этого нельзя допустить... - подумала эльфийка, но одобрила выбор всадника, да еще и Кристос в это время встал в боевую позу, оскалившись.
Тут девушка увидела, что Муртаг соизволил спуститься с Торна, но ей казалось, что он готовится предпринять что-то. Она почувствовала, что от Всадника веет магией, и в один момент она услышала, как он выкрикнул заклинание "Адурна!", а затем и "Брисингр!"
Тут спокойствие Арьи иссякло, и она разозлилась напрочь, вытащив и свой меч из ножен.
- Никакой магии, Муртаг! Сейчас же остановись, иначе этот разговор станет кровавой схваткой! Я не хочу, чтобы кто-то из присутствующих здесь стал жертвой!
И эльфийка подбежала к юноше и схватила того за руку, где светилась Гендвей Игнасия, и приставила острие клинка к его горлу.
Торн, ну хотя бы ты его останови, прошу! - передала фразу Арья дракону, надеясь, что тот внемлет ее словам и поможет.

0

82

офф:Это уже моя то очередь?
Эльфийка стоявшая недалеко от Рорана вдруг вытащила из ножен меч и крикнула:
- Никакой магии, Муртаг! Сейчас же остановись, иначе этот разговор станет кровавой схваткой! Я не хочу, чтобы кто-то из присутствующих здесь стал жертвой! И эльфийка подбежав к нему приложила кинжал к горлу. Муртаг к такому повороту был не готов и поэтому застигнут врасплох эльфийкой.
-Ха! Я поставил щиты. И тебе ,эльфийка следовало это учесть. Муртаг спокойно схватил рукой кинжал, и с легкостью отвел его в сторону.И не надейся. Не мешай. И он подвел ладонь к груди эльфийки и признес
Слитха!
Все, она должна уснуть.
После этого бой становился и Муртаг решил немного сбить врагов с толку....
Адурна! В озере справа треснул лед и с шумом оттуда начала вылетать вода. Она обвивалась вокруг него кольцом, которое становилось все толще и толще. Потом вода перестала поступать , Муртаг взмахнул руками, и вода разлилась вокруг него с большим плеском збив с ног всех противников. Но Муртаг решил что бой становится очень опасным и нечестным. И поэтому он тут же залез на сппину Торну, и отправил Кристосу мысль:
Извини, мешок с костями,  но бой придется перенести. Кажется условия неподходящие. А Торну сказал:Взлетаем!

0

83

- Я считаю, что пора прекращать эту теперь уже бессмысленную игру слов. Чувствую, если мы не остановимся, это правда может привести к конфликту. На счет Эландера я тебе ответила. Теперь можешь лететь дальше. Особенно для того, чтобы твоему Всаднику не влетело.
Торн слегка усмехнулся. "Ну это вряд ли..."
- Думаю, Арья, ты знакома с упрямством и гордостью, а так же непослушанию драконов... Поэтому улечу я, лишь тогда, когда сочту нужным... Прошу, не ищи в этом грубости!
В голове сразу же раздался голос Рорана. Торн повернул к нему свою массивную голову.
А заслужил ли ты его Скублака? С тех пор как ты покинул Империю, ты ведь не принес пользы эльфам которые великодушно тебя приютили!
Алый оскалился.
- А я и не посягаю на него, человек! Любой достоин уважения! Даже червяк! За то, что избавляет от мусора! Ты, я уверен, не стал бы оспорять и его честь!
Ну  следующим стал Кристос... Как сейчас Торну хотелось порвать его глотку!
Бездушный мешок! а чем ты отличаешься от шавок империи, что бы судить всадника защищающего вымирающий народ! который обрек свою жизнь во благо врага своего народа!?!
Дракон утробно зарычал. "Идиот! Никогда не встречал таких... Таких... Да для него даже сравнения ещё не придумали!"
Со всех сторон стало приходить слишком много информации. Торн уже не поспевал, да и вовсе не понимал кому - что, отвечать. И тут сразу произошло несколько вещей. Муртаг соскочил со спины Алого и набросился на Кристоса. Причём с магией. Такие порывы смогли бы оставить след... Только битвы не хватало! Это самое неприятное, чего ожидал дракон. Он подался чуть вперёд и заметил, как Арья вытащила из ножен меч и посмотрела на Торна.
Торн, ну хотя бы ты его останови, прошу!
Алый рыкнул и одним прыжком преградил между Муртагом и Изумрудным оставшееся расстояние, слегка толкнув Всадника хвостом назад. Оскалившись на зелёного дракона, он проговорил?
- Ну что, провокатор? Ещё будешь хвастать своей жизнью?!, - "Жалкой... Жизнью..."
Торн повернул голову и посмотрел на парня. Тот уже карабкался к нему на спину.
Взлетаем!
Алый упрямо покачал головой
- Ты что? Сдурел? Я же сказал: МЫ НЕ БУДЕМ ПОСЯГАТЬ НА ЖИЗНЬ ПТЕНЦА!!! Тем более теперь Мы виноваты и перед Арьей! А мне это совсем не по душе! Или ты всё ещё слуга Империи???
Дракон сузил глаза, прожигая Муртага насквозь. "Только скажи..."

0

84

Роран, Кристос пропускают ибо 1) нет сети 2) просто не хотят влезать.

0

85

Алый упрямо покачал головой
- Ты что? Сдурел? Я же сказал: МЫ НЕ БУДЕМ ПОСЯГАТЬ НА ЖИЗНЬ ПТЕНЦА!!! Тем более теперь Мы виноваты и перед Арьей! А мне это совсем не по душе! Или ты всё ещё слуга Империи???
Дракон, уставился на Муртага такими глазами что тот готов был сжатся в комок. НО он не сделал этого. Наоборот расправил плечи и посмотрев прямо в глаза Торну сказал:
- Торн ты что? Какая Империя? Для меня Империя страшный сон. Но даже если так то... что ты сделаешь??? А? Убьешь меня? Нет, не посмеешь .Слишком много усилий потратил ты на мои поиски. И слишком рад был встрече со мной.
-Ну так что? продолжил он
-Взлетаем? Иначе я тут же спускаюсь с твоей спины и ухожу пешком. Эльфы наверняка дадут мне возможность искупить свою вину.

[взломанный сайт] по русски просили соблюдать очередность

0

86

-Ха! Я поставил щиты. И тебе ,эльфийка следовало это учесть. И не надейся. Не мешай.
Арья свирепо посмотрела на Муртага, немного опустив свой меч, и тут же ладонь Всадника прикоснулась к ее груди со словами "Слитха!". Эльфийка только чуть усмехнулась, успев прошептать заклинание "Блётр!", но все же почувстовала, как у нее слегка закружилась голова.
- Ты просто трус, Муртаг! Без своего дракона и магии ты ничто! И ты не дооценил моих сил, все таки я буду по сильнее тебя. Говорят, что это именно эльфы не могут обходиться без магии, что они все создают только с помощью нее, но я скажу, что это не так! Эльфы гордый и сильный народ, и они могут показать себя даже без магии, а ты, я вижу, уже на это не способен!
И девушка, уже опустив свой меч, но не став убирать его в ножны, ожидала реакции Всадника, и снова в ее голове раздался голос Торна:
- Думаю, Арья, ты знакома с упрямством и гордостью, а так же непослушанию драконов... Поэтому улечу я, лишь тогда, когда сочту нужным... Прошу, не ищи в этом грубости!
- А я и не исчу, ты имеешь на это право, но другая сторона тоже может изложить свою точку зрения, если нам неособо приятно ваше здешнее присутствие. Прости, не хотела тебя обидеть, можешь остаться, но только без нападений, желательно.
Арья взглянула на Рорана и Кристоса, стоявшись на готове в стороне и снова возвратила свой взгляд на Торна и Муртага.

0

87

- Торн ты что? Какая Империя? Для меня Империя страшный сон. Но даже если так то... что ты сделаешь??? А? Убьешь меня? Нет, не посмеешь .Слишком много усилий потратил ты на мои поиски. И слишком рад был встрече со мной. Ну так что? Взлетаем? Иначе я тут же спускаюсь с твоей спины и ухожу пешком. Эльфы наверняка дадут мне возможность искупить свою вину.
Дракон усмехнулся и не заметил, как сказал это полностью "вслух", что донеслось до мыслей всех. Торн был просто разорён и сейчас не контролировал себя.
- Ты не до оцениваешь меня, Муртаг! Я сильно изменился с тех пор! И убить..., - дракон оскалился, - Всё же не надо нарываться. Я всё таки не уверен, агент ли ты из Империи или же свой! Думаю, ты понимаешь мои сомнения... Я не знаю, что стало с твоими мозгами, мыслями и душой!, - чуть смягчился Алый.
Услышав в голове голос Арьи, он вздрогнул. "Вот, чёрт!"
- А я и не исчу, ты имеешь на это право, но другая сторона тоже может изложить свою точку зрения, если нам неособо приятно ваше здешнее присутствие. Прости, не хотела тебя обидеть, можешь остаться, но только без нападений, желательно.
Торн поморщился, осмотрев эльфийку с ног до головы.
- Неприятно?! Ох, неособо приятно?, - всё ещё загораживая спиной Всадника прошипел он.
Посмотрев краем глаза на парня он промолвил, сузив свои барьеры.
- Мы улетим! Но только куда, я не знаю!

Отредактировано Торн (12.12.09 22:04:43)

0

88

- Ты просто трус, Муртаг! Без своего дракона и магии ты ничто! И ты не дооценил моих сил, все таки я буду по сильнее тебя. Говорят, что это именно эльфы не могут обходиться без магии, что они все создают только с помощью нее, но я скажу, что это не так! Эльфы гордый и сильный народ, и они могут показать себя даже без магии, а ты, я вижу, уже на это не способен!

Да ты что! Хорошо я тебя просвещу. Я около 2 недель был в пути, почти ничего неел, и спал по 1 часу в сутки. Подумай. каково моё состояние! Даже ели бы у меня и было оружие я бы не смог им воспользоватся! Так что не суди меня эльфийка! Ты сильнее меня.... ха! Бред! Я могу протзнести одно слово и лес на лиги вокруг превратится в пепел! Школа Гальбаторикса не прошла для меня даром - я очень силен!
- Ты не до оцениваешь меня, Муртаг! Я сильно изменился с тех пор! И убить...,- Всё же не надо нарываться. Я всё таки не уверен, агент ли ты из Империи или же свой! Думаю, ты понимаешь мои сомнения... Я не знаю, что стало с твоими мозгами, мыслями и душой!
Допустим. Но все же я не верю что ты сможешь меня... уничтожить.
произнес Муртаг.
- Мы улетим! Но только куда, я не знаю!
Ты и не можешь пока это знать. Нам нужно найти Эландера. Тоесть для начала его след. Вполне возможно придется вернутся на  место диалога с Сапфирой. Там мы сможем найти его следы. Полетели!

0

89

- Неприятно?! Ох, неособо приятно?
Арья все еще со спокойным взглядом смотрела на Торна, пытаясь сохранять ситуацию такой, какой она была сейчас.
- А ты взгляни на Рорана с Кристосом. Думаю, они сейчас чувствуют тоже самое...
Эльфийка чуть ухмыльнулась, и тут же снова услышала голос Муртага:
Да ты что! Хорошо я тебя просвещу. Я около 2 недель был в пути, почти ничего неел, и спал по 1 часу в сутки. Подумай. каково моё состояние! Даже ели бы у меня и было оружие я бы не смог им воспользоватся! Так что не суди меня эльфийка! Ты сильнее меня.... ха! Бред! Я могу протзнести одно слово и лес на лиги вокруг превратится в пепел! Школа Гальбаторикса не прошла для меня даром - я очень силен!
- Думаешь, такой сильный и стоишь тут хвалишься этим? Ну чтож, продолжай, только это не доведет тебя до чего-либо хорошего. Возомнил из себя героя! Нет, конечно, ты герой, но только не здесь! Такому, как ты, следует возвратиться на сторону Империи, раз школа не кого-то иного, а Гальбаторикса не прошла для тебя даром! Зачем ты вообще ее покинул? И оставался бы там в покое и радости. Новый Император тебе был бы очень рад! Конечно, не мне судить о тебе, как ты уже сказал, но у каждого есть своя точка зрения.
Арья посмотрела на Муртага, как на врага народа. Теперь она знала, что сейчас ей уже точно было неприятно его присутствие.

Отредактировано Арья (14.12.09 15:43:39)

0

90

- А ты взгляни на Рорана с Кристосом. Думаю, они сейчас чувствуют тоже самое...
Торн клацнул зубами над эльфийкой.
- Да нет... Это мне уже не по себе в обществе недотрог!, - фыркнул дракон.
Презрительно проведя глазами по всем, он выпустил из пасти клуб дыма. "Эльфы! Она ничем от них не отличается!"
Ты и не можешь пока это знать. Нам нужно найти Эландера. Тоесть для начала его след. Вполне возможно придется вернутся на  место диалога с Сапфирой. Там мы сможем найти его следы. Полетели!
Алый мотнул головой.
- Я буду искать его по своему!
Торн повернулся к Арье.
- Ну, до встречи, Арья!
Алый слегка хмыкнул и одним толчком взмыл в небо, оставляя всех внизу...

===>Небо Дю Вельденварден

0

91

й, только это не доведет тебя до чего-либо хорошего. Возомнил из себя героя! Нет, конечно, ты герой, но только не здесь! Такому, как ты, следует возвратиться на сторону Империи, раз школа не кого-то иного, а Гальбаторикса не прошла для тебя даром! Зачем ты вообще ее покинул И оставался бы там в покое и радости. Новый Император тебе был бы очень рад! Конечно, не мне судить о тебе, как ты уже сказал, но у каждого есть своя точка зрения. [u]
Я ничем не хвалюсь! ТЫ сама начала хвалится тем что ты сильнее меня. Так знай это не так. А Империя...... они просто кучка жалких псов которын решили что могут править народом и решать за них о том о чём им и думать даже не следовало! Гальбаторикс насильно меня обучал, но никто и не заикнулся о том что мне там было хорошо
Мрутаг повернулся у Торну и услышал его слова:
[u]- Я буду искать его по своему!

========>Небо над Дю Вельдеварденом

потрудитесь расставить теги как следует

Отредактировано Муртаг (15.12.09 22:05:44)

0

92

Всадник   проводил взглядом эту странную парочку. Мда, а не дай  бог они бы с Кристом были бы такими же.
Крист, неужели мы бы стали такими же?
Роран косо глянул на Арью. Та последние минуты смотрела на Торна и Муртага как на врагов народа, и эта девушка является миролюбивой эльфийкой? Что-то Эрагон завирался, когда описывал их народ
Ты в порядке? он по дружески коснулся ее плеча.

0

93

Дракон резко вскинул голову вверх, и тихо зашипел.Трус,улетел Изумрудный  развернулся и медленно побрел вдоль берега.Крист, неужели мы бы стали такими же?
как не грустно признать, но ты прав мой всадник
Странно, все это очень странно, сначала резко прилетели, оборались и так же резко улетели.
Они все в Империи что ли больные?"Надежда умирает последней, когда на её место уверенно встает отчаяние, которое отбивает всю боль, всё живое, что еще осталось в душе, если его не остановить, приводит к смерти."Вроде так сказала в ту лунную ночь на береге реки Кир.

0

94

Я ничем не хвалюсь! Ты сама начала хвалится тем что ты сильнее меня. Так знай это не так. А Империя...... они просто кучка жалких псов которын решили что могут править народом и решать за них о том о чём им и думать даже не следовало! Гальбаторикс насильно меня обучал, но никто и не заикнулся о том что мне там было хорошо.
Арья только ухмыльнулась в ответ на слова Муртага, не желая больше с ним говорить. Кажется, внутри нее все бурлило ярким пламенем. Она сама не понимала, почему так происходит.
Ну, до встречи, Арья!
Услышав Торна, эльфийка еще раз взглянула на дракона и чуть кивнула головой.
Атра эстерни оно тельдуин, Торн Бьяртскулар! Может быть когда еще увидимся... - ответила она, а про себя добавила. Хотя наврятли...
Проводя долгим взглядом алого дракона и его всадника, эльфийка почувствовала прикосновение теплой руки Рорана к ее плечу.
Ты в порядке?
Арья только вздохнула. Кажется, она сама не знала, в порядке она или нет. Пожав плечами, она ответила:
-Я безмерно вам обоим благодарна за все, а особенно за то, что вы не такие, как Торн и Муртаг. Они ни чем не стали отличаться от себя прежних, когда были в Империи. Только Торн наконец-то понял, что у него еще есть Эландер...
После некоторой паузы она продолжила:
-Вам наверное не привычно было видеть меня такой, но иногда меня все таки можно вывести из себя. И это удалось именно Муртагу, а не Торну.

0

95

Я безмерно вам обоим благодарна за все, а особенно за то, что вы не такие, как Торн и Муртаг. Они ни чем не стали отличаться от себя прежних, когда были в Империи. Только Торн наконец-то понял, что у него еще есть Эландер...
Ты не должна нас благодарить. Я обещал ,что буду защищать вас...тебя и я делаю это
Всадник, замолчав, посмотрел в сторону медленно удаляющегося Кристоса.Похоже, его эта встреча сильно задела
-Вам, наверное, не привычно было видеть меня такой, но иногда меня все таки можно вывести из себя. И это удалось именно Муртагу, а не Торну.
У каждого в жизни хоть раз сдают нервы. Ты не должна винить себя

Потрудитесь расставить знаки препинания. Где точки?

0

96

Пропускаю ( наверное поста 4 пишите без меня)

0

97

Ты не должна нас благодарить. Я обещал ,что буду защищать вас...тебя и я делаю это
Арья чуть улыбнулась и посмотрела на Рорана.
- Я все равно скажу "спасибо". Ведь кто бы знал, что было бы сейчас, если бы Кристос тогда остался в Империи, и ты оказался бы на их стороне...Хотя конечно лучше не думать о плохом...
Когда эльфийка увидела, что Кристос развернулся и побрел вдоль берега, она вздохнула и слегка помотала головой.
Похоже, его эта встреча сильно задела
- Да, и кажется, очень... Ну вот почему Торну захотелось прилететь сюда? И чего это он вдруг вспомнил, что, оказывается, у него осталась Сапфира вместе с Киной и Эландером? То он где-то пропадал, а тут явился. Да еще так рвавшись найти Эландера...
Уже успев успокоится как следует, Арья почувствовала, как на лицо ей падают маленькие снежинки, тут же тая на ее щеках.
У каждого в жизни хоть раз сдают нервы. Ты не должна винить себя
- Просто я привыкла, что эльфы довольно восприимчивый и миролюбивый народ, а тут так сорваться...

0

98

Я все равно скажу "спасибо". Ведь кто бы знал, что было бы сейчас, если бы Кристос тогда остался в Империи, и ты оказался бы на их стороне... Хотя конечно лучше не думать о плохом...
Даже если бы  мы остались в Урубаене, то навряд ли стали такими... не подумай, что я столь уверен в себе, просто... я не знаю, как объяснить
Да, и кажется, очень... Ну, вот почему Торну захотелось прилететь сюда? И чего это он вдруг вспомнил, что, оказывается, у него осталась Сапфира вместе с Киной и Эландером? То он где-то пропадал, а тут явился. Да еще так рвавшись найти Эландера...
Всадник кивнул, у него самого было не мало вопросов на эту тему, взять хотя бы один - Откуда взялся Муртаг?
Просто я привыкла, что эльфы довольно восприимчивый и миролюбивый народ, а тут так сорваться...а разве у тебя такого еще не было?

0

99

Кристос : пропускаю

0

100

Даже если бы  мы остались в Урубаене, то навряд ли стали такими... не подумай, что я столь уверен в себе, просто... я не знаю, как объяснить
- Можешь не утруждать найти этому обьяснение - я и так все поняла...
Арья, подставив ладони под маленький снегопад снежинок, смотрела, как те падают ей на руки, узорчатые и резные, и через несколько секунд тают, превращаясь в воду.
А разве у тебя такого еще не было?
Арья чуть пожала плечами, взяв немного снега и слепив из него небольшой комочек, теперь лежащий у нее на ладони.
- Я всегда пытаюсь сдерживаться, держать себя в руках. Меня просто к этому приучили. Стараюсь быть спокойной, а тут так получилось...Конечно, только война - исключение, поскольку с врагом надо все таки быть беспощадным...Я просто не ожидала увидеть здесь Торна и в особенности Муртага, который я еще в битве при Фартхен Дуре не особо доверяла...Вот и сорвалась...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов- не забываем тыкать каждый день
Уважаемые игроки, не забываем что на форуме действуют следующие правила по написанию постов :
1) Действие идет обычным шрифтом;
2) Речь жирным;
3) мысли курсивом;
4) Речь другого персонажа (цитата в посте) подчеркнуто.
Смайлики в посте запрещены, так же как и флуд. Желательно играть без офф и З,Ы. И не забываем что минимальный пост содержит 10 полных строк, без учета чужой речи.
С уважением, администрация форума.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Дю Вендельварден » оз.Элдор|Дю Вендельварден