Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Дю Вендельварден » оз.Элдор|Дю Вендельварден


оз.Элдор|Дю Вендельварден

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

- Да, Дю Вельденварден стал тебе и твоему Всаднику домом, но это не значит, что ты в нем полноправный житель. Ты просто предатель, а эльфы не ютят у себя таких. Что касается энергетики - я согласна. Но насчет сына своего ты прилетел не по адресу. Я не знаю, где Эландер. Могу сказать только, что он предал эту сторону и перешел на сторону Империи. И где он сейчас, я сказать не могу. Возможно, знает Сапфира, да и то я в этом не уверена.
Торн ухмыльнулся. "К чему такой фарс?! Если и говорить об эльфах, то уж точно не так! Будь так, как думает Арья, меня бы и на земле не было!"
- Я не думал, что ты не поддерживаешь мнение Имиладрис! И на счёт предателя... Не зная полностью души, ты не имеешь право проводить самосуд!, - Алый лишь слегка вздрогнул, поняв ЧТО говорили о его сыне. Торн оскалился, не желая верить во всё это и прорычал, - Ты глубоко ошибаешься, Арья! Эландер не мог перейти на сторону Империи, только от того, что его мать чуть загуляла!!!
Слова сами вырвались из головы дракона. Он чуть опустил голову и наткнулся глазами на Изумрудного. Самодовольное выражение того и отверженный оскал, до ужаса рассмешило Алого, однако он сдержался, ибо его точно признали бы обезумевшим. "Напыщенный петух! Ничего не видел в жизни, зато возомнил о себе уже довольно много!!! Хотелось бы узнать, он когда - нибудь участвовал в битвах? Чувствовал привкус крови на языке? Видел смерть! Не, ту, что выбрана самостоятельно, а СМЕРТЬ!!! Отнимали волю? А у его неженки - Всадника?! Щенок! Родился в Урубаене? Ха! Это не значит, что он прошёл закалку!!! А был ли он там при Гальбаториксе? Если нет, то откусить ему голову можно в два счёта, получив лишь мелкую царапину! Так, что... Лучше довериться мне, малыш..."

Отредактировано Торн (08.12.09 19:39:19)

0

62

Ха! Муртаг, тоже много чего говорил и в итоге от его меча полегли лучшие войны
Арья чуть покосилась на Рорана, но все таки не стала отрицать его слов. В какой-то степени он сейчас был прав. В конце концов никто не мог их них знать, что было у Торна на уме и что он мог предпринять в любую минуту, да и в дальнейшем. Да и тем более с ним был Муртаг...
Да, и все же я надеюсь, что все обойдется...
Эльфийка чуть напряглась, когда в ее мыслях раздался снова голос Торна:
- Я не думал, что ты не поддерживаешь мнение Имиладрис! И на счёт предателя... Не зная полностью души, ты не имеешь право проводить самосуд! Ты глубоко ошибаешься, Арья! Эландер не мог перейти на сторону Империи, только от того, что его мать чуть загуляла!!!
Девушка, казалось, скоро выйдет из себя, но она пыталась во всю сдерживать свои эмоции.
- Конечно поддерживаю - я же все таки ее дочь! - ответила эльфийка. - А то, что ты отказываешься верить в то, что Эландер на стороне Империи - дело твое! Я уже давно не вмешивалась в дела Сапфиры и саму ее тоже не видела давно. Поэтому доказывать тебе все я не собираюсь и повторяю еще раз - ты обратился не по адресу. Наверное он просто поступил также, как его сестра, вот и все!
Арья понимала, что еще немного - и разговор будет загнут не в ту сторону. Но она все таки успокоилась.
- Пусть ты мне и не враг, но ты мне и не соратник все же. А помнишь, как я тебе жизнь спасла, когда ты только-только перешел на эту сторону? Если бы этого не случилось, тебя бы в темнице заточили или убили бы, как врага. Но ради Сапфиры я была готова тебе помочь. А сейчас ты отказываешься мне верить?...
Эльфийка вздохнула, осмелевшись посмотреть Торну в глаза.

Отредактировано Арья (08.12.09 20:23:01)

0

63

Да, и все же я надеюсь, что все обойдется...
Всадник сдержанно кивнул.Что он говорит? конечно можно было открыть мысли бывшему врагу (а кто сказал что бывшему для самого всадника?), но жизнь научила и причем этот урок она преподавала до  белого каления, что даже близкому не всегда надо открывать мысли.
Не волнуйся малыш, мы же с тобой тоже не на поле ромашковом встретились, да и выросли не в колыбели эльфов, так что кто тут умнее, и сильнее вопрос риторический, а про красоту  вообще уж молчу, ты только взгляни какой он крупный и мешковатый! И это его сравнивали  моей изящностью и грациозностью?
Ну ты и самовлюбленный! Никогда не подозревал, что мне вместо дракона подсунули девицу с улиц Драс-Леоны!С каких это пор ты так полюбил свое змеиное тело и изящные черты? помнится раньше они тебя раздражали

0

64

Смешно ему? Дракон едва удержался. что бы не вцепится в глотку этому напущенному петуху, который  все время заваливал задания данные Императором.Что смеешься ящерица переросток? давно по напыщенной морде не получал? Изумрудный выгнув шею язвительно обошел алого вокруг и  насмешливо фыркнув остановился  рядом с эльфийкой И  это знаменитый дракон из второго яйца? Это вот ЭТО воспитывалось лучшими магами Урубаена? Ха, похоже, Гальбаторикс перед смертью совсем из ума выжил!
Ну ты и самовлюбленный! Никогда не подозревал, что мне вместо дракона подсунули девицу с улиц Драс-Леоны!С каких это пор ты так полюбил свое змеиное тело и изящные черты? помнится раньше они тебя раздражали
Дракон оскорблено  щелкнул челюстью и мысленно "треснул" всадника.Что ты несешь  пещерный гном? Когда я говорил такую чушь?

0

65

=====>Дерево Меноа
Когда Торн сел на землю недалеко от озера Элдор, Муртаг увидел что недалеко от них находится группа из трех существ: эльфийки, дракона, и человека. Торн и эльфийка о чем то мысленно заговорили, а потом вмешались и дракон с человеком. Чловек заградил собой эльфийку , а дракон ощетинился. Муртаг не стал вникать в их дисскусии, но все же приготовился дратся если что. Потом изумрудный дракон раздраженно обошел вокруг Торна, и по выражению его морды явно чем-то хвастался. Тогда Муртаг вникнул в разговор, и то что он услышал страшно его возмутило:
И  это знаменитый дракон из второго яйца? Это вот ЭТО воспитывалось лучшими магами Урубаена? Ха, похоже, Гальбаторикс перед смертью совсем из ума выжил!
говорил изумрудный.
Да как ты смеешь нести такой бред глупая ящерица переросток! Да Торн если захочет просто на куски тебя разорвет, но он этого не делает потому что маленьких обижать плохо! Ты где головой ударился? Какая наглость! Да как ты смеешь судить о Торну когда он тебе в учителя годится, малолетка! вспылил Муртаг.

Отредактировано Муртаг (09.12.09 15:57:54)

0

66

- Конечно поддерживаю - я же все таки ее дочь!  - ответила эльфийка. - А то, что ты отказываешься верить в то, что Эландер на стороне Империи - дело твое! Я уже давно не вмешивалась в дела Сапфиры и саму ее тоже не видела давно. Поэтому доказывать тебе все я не собираюсь и повторяю еще раз - ты обратился не по адресу. Наверное он просто поступил также, как его сестра, вот и все!
Торн один раз дёрнул мордой, слегка поморщившись от упоминаний о его дочери, которая вполне заслуживает презрения, но она ещё ребёнок... "Воспитанием, разумеется, надо заняться, но как мне к ней добраться?!"
- Пусть ты мне и не враг, но ты мне и не соратник все же. А помнишь, как я тебе жизнь спасла, когда ты только-только перешел на эту сторону? Если бы этого не случилось, тебя бы в темнице заточили или убили бы, как врага. Но ради Сапфиры я была готова тебе помочь. А сейчас ты отказываешься мне верить?..., - продолжила эльфийка.
Алый смягчился и посмотрел на девушку своими рубиновыми глазами. "Чтож вы все думаете - то одинаково? Один человек - разумен, а стадо... Сказал один, затараторили остальные!"
- Прошу прощения Арья Дрёттнинг, за то, что позволил усомниться в моей признательности к тебе! Не думай, я не забыл о том, что вы для меня сделали! И не забуду... Однако, ты судишь слишком строго обо мне. И сейчас у меня возникло желание поспорить с тобой! Разумеется, не в плохом смысле... И я вовсе не сомневаюсь в твоих словах, а понимаю почему вы так думаете. Я скорее не верю в сына!
Алый чуть улыбнулся глазами. Он и не думал, что может произносить красноречивые речи вообще. Но глаза превратились в щёлки, когда он почувствовал, как о его стену, ограждающую разум, очень настойчиво бьются. Торн решил приоткрыть его, ибо не видел в этом ничего опасного.
Что смеешься ящерица переросток? давно по напыщенной морде не получал? И  это знаменитый дракон из второго яйца? Это вот ЭТО воспитывалось лучшими магами Урубаена? Ха, похоже, Гальбаторикс перед смертью совсем из ума выжил!
Дракон усмехнулся, жалко посмотрев на Изумрудного. "Вот... Стервятник! Зависть его же и погубит! Видит чужое могущество перед ним и скалится! Какой детский лепет!"
- И тебе доброго времени суток, дракон! Запомни на будущее, если ты когда - нибудь, кому - нибудь, кто ещё могущественнее тебя, скажешь те же слова, то тотчас останешься без головы! Ибо я не принимаю всерьёз слова ребёнка, словно у него отняли конфету! Это всё равно, что если бы к тебе подошёл муравей и заявил, что твоя жизнь его не стоит! Ха! Отдал бы?, - после секундного молчания, он закончил, - Не думаю...
На слова юного дракона откликнулся и Муртаг. "Ох, нет! Щенок, ты жить не желаешь? Легко устроить! Но только вот маловат... Как - то неправильно..."
Да как ты смеешь нести такой бред глупая ящерица переросток! Да Торн если захочет просто на куски тебя разорвет, но он этого не делает потому что маленьких обижать плохо! Ты где головой ударился? Какая наглость! Да как ты смеешь судить о Торну когда он тебе в учителя годится, малолетка!
Алый чуть рыкнул на него. Сейчас не время, для конфликтов.
- Муртаг! Они не враги нам! А этот малыш просто хочет себя немного показать... Как в принципе и все! Только в данной ситуации это неумело и всё! Главное не реагируй... Так! Но всё же спасибо, что ты помнишь наше пребывание в цидателе короля... Полезным..., - он усмехнулся.
Алый снова повернулся к остальным и зло посмотрел на Изумрудного. "Ты свою жизнь рушишь! Не нашу! Да и Всадника тоже! Причём очень глупо! Дракон как - никак!"
- Мы вам не враги! А для начала вот о чём подумай: веришь ли ты в судьбу? Если да, то почему она ТАК жестока! Вылупившись ты раньше, получается, скалиться на тебя должен я"! Однако не мы выбираем Вирду! Она нас!
Торн фыркнул и отвёл от него взгляд на Рорана, который ещё и слова ему не сказал. Конечно, даже если бы и сказал, то не самые дружелюбные, как и его вторая половина - дракон! Но ведь он старше... Благоразумие - то должно быть!
- Приветствую и тебя Роран - элда! Добавишь что - нибудь?
Алый вопросительно взглянул на него.

Отредактировано Торн (09.12.09 17:10:19)

0

67

- Муртаг! Они не враги нам! А этот малыш просто хочет себя немного показать... Как в принципе и все! Только в данной ситуации это неумело и всё! Главное не реагируй... Так! Но всё же спасибо, что ты помнишь наше пребывание в цидателе короля... Полезным...,
Ну хорошо! И все таки пусть ведет себя поприличнее, если хочет остатся в живых! Муртаг переключил внимание на изумрудногоА ты! Научись ка уважать старших. Это полезно. Окажись бы на месте Торна другой дракон, который был бы менее дружелюбен ты уже был бы мертв!

0

68

Муртаг
соблюдай очередность!

0

69

Хорошо.

0

70

Что он говорит?
Арья взглянула на Рорана, давая понять, что ей сейчас скорее некогда объяснять ему всю происходившую ситуацию.
Но будь осторожен... - все, что ответила эльфийка юноше.
- Прошу прощения Арья Дрёттнинг, за то, что позволил усомниться в моей признательности к тебе! Не думай, я не забыл о том, что вы для меня сделали! И не забуду... Однако, ты судишь слишком строго обо мне. И сейчас у меня возникло желание поспорить с тобой! Разумеется, не в плохом смысле... И я вовсе не сомневаюсь в твоих словах, а понимаю почему вы так думаете. Я скорее не верю в сына!
Арья чуть кивнула Торну в знак согласия, и на ее лице проступила улыбка, но, кажется, оказавшись, немного хитрой. Потом она чуть смягчилась:
- Знаешь, у меня тоже есть некоторое желание с тобой поспорить, но я не стану этого делать. Не потому, что хочу нажить себе врага, а просто потому, что чувствую по отношению к тебе какую-то уверенность и неплохое ко мне отношение. Я понимаю, что ты не хочешь верить в правду - Эландер твой сын - и ты не хочешь соглашаться со всем этим. Наверное просто Сапфира не смогла удержать его на ее стороне, но все же он еще не совсем взрослый...
Эльфийка пожала плечами, давая понять, что не знает, что еще добавить. Но тут она вспомнила, что Торн прилетел вместе с Муртагом, которого до этого времени не было не слышно и не видно.
- Торн, а что это твой Всадник помалкивает и сидит "тише воды, ниже травы"? Не хочет связываться с "врагами" или просто боится показать себя?
И эти мысли она донесла и до дракона, и до Муртага, чтоб тот наконец услышал и ее голос.

0

71

- Приветствую и тебя Роран - элда! Добавишь что - нибудь?
Может начну с того, что пора бы выучить, что к шуртугалу обращаются  более уважительно Скублака.Арья взглянула на Рорана, давая понять, что ей сейчас скорее некогда объяснять ему всю происходившую ситуацию.
Но будь осторожен...
Да не переживай ты так за меня усмехнулся всадник озорно поглядывая то на эльфийку то на всадника алого Не думай, что мы с Кристом пока шли от Урубаена до Эллесмеры  в слова играли. Да может он и ленивый, самовлюбленный хам, но по силе он не уступает взрослому дракону. Благо Кирель вовремя позаботилась об его  образовании всадник резонно кивнул  на дракона, который уже вошел в раж и теперь не на шутку завелся
Что ты несешь  пещерный гном? Когда я говорил такую чушь?
ну вот и подтверждение моим словам - хам, какого еще свет не видывал

0

72

Да как ты смеешь нести такой бред глупая ящерица переросток! Да Торн если захочет просто на куски тебя разорвет, но он этого не делает, потому что маленьких обижать плохо! Ты где головой ударился? Какая наглость! Да как ты смеешь судить о Торну когда он тебе в учителя годится, малолетка!
Дракон резко и нагло захохотал. Смех был больше всего похож на скрежет метала о метал, за голос меча, когда тот бросается в поединок и сталкивает с более слабым кликом.Смотрите, кто заговорил! Что со спины своего дракона не так страшно говорить? Ты Трус, ибо настоящий воин  слез бы со спины своего верного слуги
- И тебе доброго времени суток, дракон! Запомни на будущее, если ты когда - нибудь, кому - нибудь, кто ещё могущественнее тебя, скажешь те же слова, то тотчас останешься без головы! Ибо я не принимаю всерьёз слова ребёнка, словно у него отняли конфету! Это всё равно, что если бы к тебе подошёл муравей и заявил, что твоя жизнь его не стоит! Ха! Отдал бы?, - Не думаю...
уверен? Изумрудный озлобленно расправил крылья. Злость точно лава в жерле вулкана поднималась из недр быстро и неумолимо, в пасти уже чувствовался  будоражащий вкус жидкого огня Я  не пресмыкаюсь перед какими то слугами . Я говорил это драконам и посильнее и постарше тебя и как видишь жив.
А ты! Научись ка уважать старших. Это полезно. Окажись бы на месте Торна другой дракон, который был бы менее дружелюбен ты уже был бы мертв!
Кристос оскалившись, ударил хвостом по земле молчи  мешок с потрохами, твои слова здесь интересуют лишь  рыб в воде!

0

73

- Знаешь, у меня тоже есть некоторое желание с тобой поспорить, но я не стану этого делать. Не потому, что хочу нажить себе врага, а просто потому, что чувствую по отношению к тебе какую-то уверенность и неплохое ко мне отношение. Я понимаю, что ты не хочешь верить в правду - Эландер твой сын - и ты не хочешь соглашаться со всем этим. Наверное просто Сапфира не смогла удержать его на ее стороне, но все же он еще не совсем взрослый..., - первым послышался голос Арьи.
Торн улыбнулся эльфийке в ответ, когда заметил на её лице проблеск.
- Ты совершенно права: у меня неплохое к тебе отношение... Напротив, даже очень положительное. Однако времена таковы, что не все могут оставаться равнодушными, когда всё непосредственно задевает за живое.
Торн остановился почти на полу слове, не закончив свою речь, как почувствовал вторжение Муртага.
Ну хорошо! И все таки пусть ведет себя поприличнее, если хочет остатся в живых!
Алый закатил глаза.
- А тебя интересует его судьба? Сам себя ломает, нам то какое дело?!, - легко проговорил дракон, раздражённо взглянув на Изумрудного. "Такого болвана пойди поищи!" Взгляд Торна упал на эльфийку, которая настороженно и враждебно смотрела на его Всадника. "Что, опять? Только разгара не хватало!"
- Торн, а что это твой Всадник помалкивает и сидит "тише воды, ниже травы"? Не хочет связываться с "врагами" или просто боится показать себя?
Алый качнул головой. "Что за принцип? Лишь бы придраться и остаться хоть в чём - то правым!"
- Не могу знать ответа, который удовлетворит тебя Арья, ибо по - другому, не хочу возобновлять конфликт, который вгоняет обе стороны в напряжение.
Агрессивность начал принимать другой дракон, причём угрожающе шипел он в сторону Муртагу, видимо они вели между собой беседу, в которую Торн не вникал. "Чёртов ящер! И что ему неймётся?" Однако Изумрудный нашёл что и Алому ответить:
Я  не пресмыкаюсь перед какими то слугами . Я говорил это драконам и посильнее и постарше тебя и как видишь жив.
Торн только плечами пожал.
- Тебе просто повезло...
Для полной массы не хватало только Рорана, который как раз включился...
Может начну с того, что пора бы выучить, что к шуртугалу обращаются  более уважительно Скублака.

Дракон фыркнул. "Всадник и его дракон... На одно лицо! Оба в восторге от своей красоты! Правда вот какой? внешне... Один похож на ящерицу! Его то и от других не отличишь! Никаких отличий между пресмыкающимся и драконом! А человек... Одно и то же... две руки, две ноги. Что до внутреннего... У каждого свои тараканы в голове!"
- О каком "уважении" ты говоришь, человек? Я ничего о тебе не знаю, лишь факты, который присуще каждому: родители, сторона... Брат... и я не собираюсь унижаться перед каким - то двуногим! ты ничем не отличаешься от других! Даже если ты "Шуртугал"! Любой достоин уважения! Но лишь заслуженного!

0

74

- Ты совершенно права: у меня неплохое к тебе отношение... Напротив, даже очень положительное. Однако времена таковы, что не все могут оставаться равнодушными, когда всё непосредственно задевает за живое.
Арья, чуть сощурившись, посмотрела на Торна. Она не особо верила в то, что дракон относится к ней очень положительно, ведь все таки она была на стороне Варденов, она - эльфийка, а от Торна с Муртагом можно было ожидать любого поступка или случая.
Да не переживай ты так за меня.
Эльфийка спокойно посмотрела на Рорана, но взгляд ее был серьезен.
- Это сейчас ты так думаешь...Мало ли что может произойти, и я не буду за вас ручаться. А так дай хоть попереживать за тебя...
Девушка не успела ответить парню, как снова услышала голос Торна:
- Не могу знать ответа, который удовлетворит тебя Арья, ибо по - другому, не хочу возобновлять конфликт, который вгоняет обе стороны в напряжение.
Арья кивнула в знак согласия, и решила высказать свое мнение.
- Я считаю, что пора прекращать эту теперь уже бессмысленную игру слов. Чувствую, если мы не остановимся, это правда может привести к конфликту. На счет Эландера я тебе ответила. Теперь можешь лететь дальше. Особенно для того, чтобы твоему Всаднику не влетело. - передала она эти фразы до всех присутствующих, а затем мельком взглянула на Рорана и Кристоса, готовых кажется хоть сиюже минуту наброситься на дракона и Муртага.

0

75

Смотрите, кто заговорил! Что со спины своего дракона не так страшно говорить? Ты Трус, ибо настоящий воин  слез бы со спины своего верного слуги
Мне самому решать слазить со спины дракона или нет, и слушать самоуверенного малолетнего хама я не намерен. Но если ты захочешь я вполне могу спустится и прищемить кое кому хвостик. Как ты тогда заговоришь?. "Хо, интересно и какими тонами он теперь наглеть будет?"

0

76

Всадник резко вытащило меч из ножен. Да, конечно он не так искусен в бою на мечах как Эрагон, но все же сможет, наверное хоть какие-то раны нанести.
Мне самому решать слазить со спины дракона или нет, и слушать самоуверенного малолетнего хама я не намерен. Но если ты захочешь я вполне могу спуститься и прищемить кое кому хвостик. Как ты тогда заговоришь?спустить и напорись на лезвие моего клинка, да и Крист в стороне не останется...Он кажись, любит с тушками играть.
- О каком "уважении" ты говоришь, человек? Я ничего о тебе не знаю, лишь факты, который присуще каждому: родители, сторона... Брат... и я не собираюсь унижаться перед каким - то двуногим! ты ничем не отличаешься от других! Даже если ты "Шуртугал"! Любой достоин уважения! Но лишь заслуженного!
а заслужил ли ты его Скублака? С тех пор как ты покинул Империю, ты ведь не принес пользы эльфам которые великодушно тебя приютили!
- Это сейчас ты так думаешь...Мало ли что может произойти, и я не буду за вас ручаться. А так дай хоть попереживать за тебя...
Всадник подмигнул эльфике.Что ж в конце концов женщины все такие. им  лишь бы  потерзать себя. даже когда это  совсем не нужно Ничего не произойдет, будь уверена

Отредактировано Роран (11.12.09 12:50:20)

0

77

- Тебе просто повезло...[ Ха! Кому повезло? Мне? Да это скорее тебе повезло малыш, ты ведь кажется, последние годы просидел под крылышком у эльфов, боясь высунуть нос?
[u]- Это сейчас ты так думаешь...Мало ли что может произойти, и я не буду за вас ручаться. А так дай хоть попереживать за тебя...

Женщины.. Да ладно тебе! Что может произойти здесь, в месте где даже убив кролика ты становишься врагом народа?
- О каком "уважении" ты говоришь, человек? Я ничего о тебе не знаю, лишь факты, который присуще каждому: родители, сторона... Брат... и я не собираюсь унижаться перед каким - то двуногим! ты ничем не отличаешься от других! Даже если ты "Шуртугал"! Любой достоин уважения! Но лишь заслуженного!
Резко ощетинившись, дракон щелкнул челюстью  в миллиметрах от шеи алого дракона. Над ним он может язвить, сколько влезет, плевать, но вот всадника трогать не надо! всадник это святое, пусть даже и чуток подпорченное.Бездушный мешок! а чем ты отличаешься от шавок империи, что бы судить всадника защищающего вымирающий народ! который обрек свою жизнь во благо врага своего народа!?!
Мне самому решать слазить со спины дракона или нет, и слушать самоуверенного малолетнего хама я не намерен. Но если ты захочешь я вполне могу спустится и прищемить кое кому хвостик. Как ты тогда заговоришь?.
Спускайся и я порву тебе глотку щенок Да, он бы это сделал прямо сейчас если бы не всадник и эльфийка. Не хватит сил? Ха! Он завалил дракона который был старше его в три -четыре раза и остался жив и он - дракон из третьего яйца не справится с каким то задохликов, продавшим свою душу тьме?/u]

0

78

Муртаг
1)соблюдай очередность
Торн, Арья,Крист, Роран Ты!
2) где согласие других участников на применение силы?

0

79

Понятно жду Рорана.
Согласие.... И как оно дается? Ладно, подожду

0

80

Муртаг
Согласие дается соигроками.
Не Рорана а Арью

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов- не забываем тыкать каждый день
Уважаемые игроки, не забываем что на форуме действуют следующие правила по написанию постов :
1) Действие идет обычным шрифтом;
2) Речь жирным;
3) мысли курсивом;
4) Речь другого персонажа (цитата в посте) подчеркнуто.
Смайлики в посте запрещены, так же как и флуд. Желательно играть без офф и З,Ы. И не забываем что минимальный пост содержит 10 полных строк, без учета чужой речи.
С уважением, администрация форума.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Дю Вендельварден » оз.Элдор|Дю Вендельварден