Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Дю Вендельварден » оз.Ардуин|Дю Вендельварден


оз.Ардуин|Дю Вендельварден

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

После того как рука была в более-менее нормальном состоянии эльфийка поднялась.
Если повезет то нет. Идти можешь? здесь  не далеко.Если будешь себя плохо чувствовать скажи, не терпи, ладно?
-Со мной всё в порядке. Просто у меня складывается ощущение что всем хочетс меня прибить! Сначаа белобрысый, потом громадина-волк...
Аргет улыбнулсь.
-Со мной всё хорошо! Не волнуйся ты так.
Блёдхгарм наконец решил ответить на столь волнующий девушку вопрос.
Потому что ты из империи, а значит  ты можешь быть использована и как шпион и как надежный источник информации.
-Я?! Я довольно давно покинула Империю! Я никому не служу! Мда...эти эльфы явно с прибабахом.
Оборотень подхватил Аргет на руки.
-Ай! Поставь на землю!
Но Блёдхгарму негодования эльфийки - как слону дробинка.

0

42

-Я?! Я довольно давно покинула Империю! Я никому не служу! Мда...эти эльфы явно с прибабахом.
-И если нам с тобой не повезет. то и мы станем такими же
-Ай! Поставь на землю!
Оборотень  нагло ухмыльнулся.-Ладно, все равно сейчас с земли уходим.Он оставил девушку  на землю и пнул что-то  ногой в кустарнике.
-Даже не думал что останется...Этому лоту около года. если не больше

0

43

И если нам с тобой не повезет. то и мы станем такими же
Эльфийка посмотрела на Блёдхгарма.
-Ну ты точно не из этой категории...Тебя никто не перевоспитает!
Наконец оборотень поставил Аргет на ноги.
Такими темпами я вообще ходить разучусь!
Ладно, все равно сейчас с земли уходим.
Выражение лица Блёдхгарма было довольным, не скажешь даже что за ним гоняться воины Имиладрис.
-Даже не думал что останется...Этому лоту около года. если не больше
Девушка осторожно ступила на судёнышко.
Надеюсь доплывём куда надо...

0

44

Чувствуя сомнение, оборотень спокойно ступил на плот и откопав под сухим тростников подобие весла оттолкнулся от берега.
-Нам повезло, что озеро не покрыло коркой льда, в этом году зима была более чем холодная.
Суденышко, покачнувшись, медленно заскользило по водной глади. Медленно гребя веслом,  и направляя  посудину на север, оборотень попытался приободрить спутницу.-Не так уж  все и плохо. Ты только представь, какого весной  на западе. Везде цветут сады, а в Абероне говорят в этом году устроят праздничные гуляние по поводу прихода весны, наверное много народу соберется.
Он ободряюще улыбнулся, представляя себе эти гуляние, в детстве он бывал на таких, пока Язуак не сожгли и жителей не перебивали, кто тогда мог знать, что  молодой человек участвующий в этом бесправии раньше там жил?

0

45

====> Утёсы Тельнаира

Громогласный рык разнёсся по всей Эллесмере. Угрожающий и в то же время победный. Найти двух "пленников" оказалось не так - то трудно и это даже немного огорчило дракона.
Торн, заметив, двоих людей, занимающимися "побегом" резко спикировал вниз, сложив крылья. Секунды и его острые когти уже оставляли глубокие борозды в земле, а клыки были оскалены.
Из пасти вырвался небольшой сноп пламени, не дающий тем никаких шансов ускользнуть.
Прижавшись брюхом к земле, Алый утробно зарычал и вытянул лапу вперёд, спуская со спины Всадника с эльфом. - Куда - то спешите? - с издёвкой поинтересовался Торн и склонил голову набок. - Придётся вам всё таки задержаться... - чуть с иронизировал дракон и угрожающе вильнул хвостом.

0

46

Громогласный рык разнёсся по всей равнине, казалось, что даже огромное озеро Ардуин пошло рябью.
-Торн...
В воде дракону нет равных... Бежать некуда.Алый остановился около берега реки, на его спине сидел Муртаг и эльф-блондин, Эллиар.
Муртага Аргет знала не понаслышке, он  был преспешником Гальботорикса.В голове эльфийки зазвучал бас дракона: Куда - то спешите?Придётся вам всё таки задержаться... -Спешим куда надо. Вас это не касается!
Аргет больше не могла храбриться, вся она истекала кровью и нуждалась в хорошем лекаре, в глазах темнело и эльфийка понимала, что сейчас лучший для неё вариант оказаться у эльфов, но девушка продолжала гнуть свою прямую.
-Удивительно, Муртаг! Раньше ты был страхом всей Алагейзии...а теперь ты на посылках у эльфийской королевы... Ты меня поражаешь...
Наконец "под горячую руку" попался и Эллиар.
-Слабак.
Повернувшись к оборотню, Аргет крепко сжала его руку.
-Прости...Что впутала.

Отредактировано Аргет Лиам (22.03.10 21:29:05)

0

47

==============> Утесы Тельнаира
-Спешим куда надо. Вас это не касается!
- Да ну! УВсё равно вы некуда не денетесь голубки! Всадник усмехнулся. Эльфийка пошатнулась от ран, но все равно продолжила наглеть:
-Удивительно, Муртаг! Раньше ты был страхом всей Алагейзии...а теперь ты на посылках у эльфийской королевы... Ты меня поражаешь...
- Мы согласились захватить двоих слабоумных идиотов, пытающихся сбежать от эльфов, лишь потому что нам было по пути! Я думаю что это тебя успокоит! и выдержав небольшую паузу воскликнул то заклинание которым когда-то обезвредил своего братца Эрагона:
- Триста виндр! и  обоих "голубков" должно было сбить с ног мощным ударом ветра.
- Я думаю у вас хватит мозгов не нападать. Ведь хотя-бы инстинкт самосохранения должен был остатся.

0

48

Куда - то спешите?
Черт! Оглянувшись, оборотень  скрипнул зубами. На берегу возвышался алый дракон. Пути к побегу нет, при желании тот одной лапой может опрокинуть плот, а дальше в зубы и вперед с песней.
-Какие то проблемы?оборотень нахально оскалился. Нападет, поплатится сам же, пускай   не значительные, но какие то раны клыки волка способны нанести, да и оружием как человек он владеет не так уж и плохо.
-Прости... Что впутала.
Аргет крепко сжала его руку. Бледхгарм ободряюще подтянул ее к себе и шепнул на самое ухо.Прости ты меня, я сам виноват, что втянул тебя в это раньше ты бы наперника сумела сбежать или выпутаться
Муртаг вскинув руку что-то прошептал, но оборотень сработал на опережение.Скёлир носу Адурна
Тонкая, словно лист бумаги стена воды  поднялась и теперь разделяла беглецов и всадника.
Чувствуя как заклинание вытягивает последние силы, Бледхгарм сел на плоту все еще нагло ухмыляясь.Живым не дамся.
-Прости, но я не смогу долго отгораживаться от них. Рано или поздно, Торну надоест сидеть на берегу, я хочу, что бы ты пообещала мне, что не будешь унижаться до моего уровня и служить этим.-Он в надежде глянул на девушку.Пусть она сейчас соврет, пусть псотупит иначе, но ему было галвное услашытьэто именно от нее.

0

49

-Какие то проблемы? оборотень ответил на заклинание Муртага и нагло оскалился.
- Да проблемы есть. У вас. Еще малейшее сопротивление и мы бьем на поражение. И последним что ВЫ услышите будут слова смертельного заклинания. он сделал ударение на слове вы, давая понять что девушка тоже погибнет.
- Муртаг прав, хотя бы инстинкт самосохранения остатся должен. А у тебя сюдя по всему его нет. молодой эльф усмехнулся.
- Опускайся вода! на древнем языке, и вода с плеском вошла обратно на глубину.

0

50

- Да ну! УВсё равно вы некуда не денетесь голубки!
-Голубки? О, Муртаг, ты как всегда предельно внимателен!!!
Олух...
Аргет сдерживалась из последних сил, если она скажет что-то обидное Дракону...то от неё ничего не останится, не считая крошечной горки пепла.
Если всаднику: исход примерно тот же.
- Мы согласились захватить двоих слабоумных идиотов, пытающихся сбежать от эльфов, лишь потому что нам было по пути! Я думаю что это тебя успокоит!
-Ну вот идите куда шли! Мы то вам зачем? Очередная прихоть Имиладрис?!
Блёдхгарм сильнее сжал её руку и прижал девушку к себе. Может это последнее что она почувствует и увидит...
Прости ты меня, я сам виноват, что втянул тебя в это раньше ты бы наперника сумела сбежать или выпутаться
Мгновение, и над головами беглецов водяной щит.
Неплохо сработано!
-Прости, но я не смогу долго отгораживаться от них. Рано или поздно, Торну надоест сидеть на берегу, я хочу, что бы ты пообещала мне, что не будешь унижаться до моего уровня и служить этим.
А есть другой выход? Я могу всего лишь отсрочить время нашего прибытия в Эллесмеру, но вот спасти нас я не могу!
Белобрысый расплылся в хитрющей улыбке и с величайшем удовольствием для себе просмаковал каждое слово:
Еще малейшее сопротивление и мы бьем на поражение. И последним что ВЫ услышите будут слова смертельного заклинания.
Я хорошо знаю Имиладрис, она не могла приказать вам уничтожить нас, при том разве не запрещено ли эльфам произносить смертельные заклинания против сородичей?

Отредактировано Аргет Лиам (23.03.10 22:25:15)

0

51

От Торна

Первой на появление дракона отреагировала девушка, истекающаю кровью. <<Всё будет даже проще, чем я думал!>> - разочарованно подумал Торн и тут же оскалился, слышав столь смелый тон эльфийки:
- Спешим куда надо. Вас это не касается!
Алый подался вперед, сурово выдыхаю черные клубы дыма.
- Как смело! Но не советую продолжать в том же духе, если хочешь дожить до вечера... - угрожающе зашипел дракон. Но его внимание отвлек молодой человек, взявший на себя роль дурачка...
- Какие то проблемы? - и тот... Оскалился! Посмел!!!
- Сейчас ты на них нарываешься! - бросил Торн, но в наступление уже перешел Муртаг, чьи заклинания были отражены и последовали за собой некий водяной щит, который так же быстро распался.
- А вот сопротивляться не советую тем более! - огрызнулся дракон и приблизился к двоим ещё ближе.
- Ну вот и идите куда шли! Мы то вам зачем? Очередная прихоть Имиладрис?!
Торн хищно оскалился.
- Следи за речью, остроухая! Ты на чужой земле и будешь исполнять чужие законы! Без вариантов! И мы не выполняем прихоти! Это надо усвоить! Вам придется отойти с нами... - ухмыльнулся Алый.
- Я хорошо знаю Имиладрис, она не могла приказать вам уничтожить нас, при том разве не запрещено ли эльфам произносить смертельные заклинания против своих сородичей?
И сразу из груди Торна вырвался смех.
- О чем ты можешь толковать, эльф! Ты и сама сейчас против своих идешь! Ей и кроме того к подобным правилам МЫ не имеем отношения, ибо не принадлежим вашей расе! - <<Слава богу!>> - А значит и опасаться есть чего... Итак... Прошу... - обнажил клыки дракон и припал к земле.
- У вас только два варианта: или с нами или без нас в далекое плавание!

0

52

А есть другой выход? Я могу всего лишь отсрочить время нашего прибытия в Эллесмеру, но вот спасти нас я не могу!Оборотень крепче прижал к себе девушку. уже обнимая ее двумя руками. как бы там ни было в будущем, а вряд ли  их камеры или что там у эльфов, будут находиться рядом.-Я благодарен судьбе. что  она познакомила меня с тобой. очень тихо сказал он ей мысленно.
- Сейчас ты на них нарываешься! -
Оборотень еще раз нагло ухмыльнулся. Дракон не дракон, а после Керо уже ничего не страшно, оскал Торна лишь вызывал улыбку.
Его нападки было словно тявканье щенка после нападения крупной охотничьей собаки.
- У вас только два варианта: или с нами или без нас в далекое плавание!
-А можно в плаванье без вас с дальнейшем проживанием за счет Имиладрис? третья версия всегда была есть и будет выходом из ситуации.

0

53

Торн сегодня был во всей красе, видно хорошее настроение.
Следи за речью, остроухая! Ты на чужой земле и будешь исполнять чужие законы! Без вариантов! И мы не выполняем прихоти! Это надо усвоить! Вам придется отойти с нами...
-Остроухая?! Ну спасибо...
Вот мы и хотим покинуть Ваши земли, чтобы не соблюдать эти глупые правила!
- У вас только два варианта: или с нами или без нас в далекое плавание!
Блёдхгарм прижал Аргет крепче.
Я благодарен судьбе. что  она познакомила меня с тобой.
Похоже ты был прав про Эллесмеру и мужа-кролика. Подмигнув, мысленно ответила девушка.
-А можно в плаванье без вас с дальнейшем проживанием за счет Имиладрис?
Идеальный вариант!

Отредактировано Аргет Лиам (24.03.10 22:53:56)

0

54

Эллиар посмотрел на Муртага. Тот не выражал никаких эмоций и молодой эльф решил перевернуть плот.
- Ну что голубки хотите поплавать? Только вы надеюсь понимаете, что плыть нужно в нашу сторону? Вот и хорошо. Он воскликнул
- Триста адурна! Что со стопроцентной вероятностью должно было перевернуть плот, а потом пустил в сторону плота две мощнейших струи, которые в случае когда плот перевернется не заденет "мореплавателей", а если они будут защищатся от волны, то не успеют защитится от струй. Элементарно. Следующим вашим врагом будет огонь.

0

55

-А можно в плаванье без вас с дальнейшем проживанием за счет Имиладрис?
Торн обнажил клыки. - Очень глупо! У тебя был этот шанс, но ты его благополучно упустил, бежав с ней! Хотя прежде уверял, что не связан более с Империей... Или?.. - прошипел Алый и сделал ещё несколько шагов вперёд. Расстояние заметно сократилось и теперь дракон нависал над двумя беженцами всей массой, занеся одну лапу ввысь. <<Ещё раз его физиономия примет подобное выражение, я лично его этого лишу!..>>
Вот мы и хотим покинуть Ваши земли, чтобы не соблюдать эти глупые правила! Торн ухмыльнулся. - Нет, не выйдет... Но внимание его привлёк эльф, которого Муртаг настойчиво пихнул ему на спину. И не сказать, что Алый был доволен его действиями. - Говорил же, сами справимся! От него проблем больше! Не хватало, чтобы они начали сопротивляться! - передал он Всаднику и огрызнулся на Эллиара. - Бесполезно! Не нужно напрасно демонстрировать свои возможности! Особенно, когда они тут не в тему! <<Всё равно им не удастся даже оттолкнуться от берега!>>

0

56

Сзади замаячили силуэту стражей и молодой эльф понял: Я здесь не нужен.... и он расстаял в воздухе. Это для незнающего существа. А он то знал что он стал невидимым. И вот он уже в лесу. Кстати это был тот же куст за которым он знакомился с той Всадницей.... но так и не познакомился. Сейчас ему почему-то казалось что нужно к Сурде... как будто там его что-то ждет. ТОлько что- неизвестно. И еще его постояно преследовало ощещение что это будет самое большое и необычное приключение в жизни... наверное. А может он выдавал желанное за действительное.
=======> Беорские горы

0

57

За спиной появились стражы, и в это же мгновение эльф исчез. Просто был - и нету. Муртагу понадобилось некотрое время чтобы просто осознать что произошло, но как только он это понял то тут же попытался поймать эльфа - простеньким заклинанием "соедини его с моей рукой" но заклинания эльфа оказались мощнее чем у Всадника и он даже не смог определить местонахождение эльфа, тот еще и на уровне сознания замаскировался. НО в то же мгновение молодой Всадник вскрикнул:
- Брисингр! И всю поляну перед озером начали поливать струи огня. Только мученического эльфийского крика Всадник так и не услышал - эльф скрылся.
Ну и ладно. подумал он.

0

58

пропускаю

0

59

Эллиар скрылся. Аргет знала про его фокус с исчезновением, поэтому она не удивилась, когда эльф решил очередной раз похвастаться своей способностью. Всадник Алого понял, что Эллиар был его самой главной опорой (конечно после Торна) и бывший имперец попытался его остановить.
Муртаг, не без помощи магии, пытался  задержать эльфа, хотя всем  было ясно, что остроухий уже был за несколько лиг от них.
Огненная клетка нависла над эльфийкой и Блёдхгармом. Последний путь к отступлению был отрезан, надежда на спасение таяла на глазах.
Аргет с каждой минутой теряла силы - вместе с кровью. Ей был безразличен исход этого поединка.
Поскорее бы всё...закончилось.
Торн ступил ещё ближе. Девушка понимадла, что всё конченно. Убить её не убьют, но точно доставят к Имиладрис.
Жаль... Неужели эльфы настолько педантичны?! Обидно.

0

60

Оборотень подхватил ослабевающую девушку на руки. Положение было безвыходным.-Прости, но мне придется это сделать- он медленно спрыгнув в воду пошел к берегу.
Прости, прости, прости, ноя  не могу дать тебе умереть, не сейчас..Оборотень ступив на землю. с ненавистью глянул сначала ан дракона, а после и на его всадника. Будь они прокляты вместе со всем королевством.
-Хорошо, мы идем с вами, но при условии, что я буду всегда рядом с ней- Оборотень  кивнул на Аргет.Главное не бойся, я всегда буду рядом. что бы не случилось и мы обязательно выберемся отсюда, слышишь, выберемся он не знал. слышит ли она его, но очень на это надеялся.

Извините, у меня кризис

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов- не забываем тыкать каждый день
Уважаемые игроки, не забываем что на форуме действуют следующие правила по написанию постов :
1) Действие идет обычным шрифтом;
2) Речь жирным;
3) мысли курсивом;
4) Речь другого персонажа (цитата в посте) подчеркнуто.
Смайлики в посте запрещены, так же как и флуд. Желательно играть без офф и З,Ы. И не забываем что минимальный пост содержит 10 полных строк, без учета чужой речи.
С уважением, администрация форума.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Дю Вендельварден » оз.Ардуин|Дю Вендельварден