Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Дю Вендельварден » оз.Ардуин|Дю Вендельварден


оз.Ардуин|Дю Вендельварден

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Гигантское туманное озеро. Оно невероятно прекрасно, хотя почти всегда его воды и покрыты густым слоем тумана. Который, как будто, скрывает от глаз непосвященных тайны многолетней давности.
Существует легенда, что раз в три года, в чистую летнюю ночь, когда полная луна находится высоко, а в небе нет ни облачка, туман рассеивается, вода в озере становится невероятно чистой и теплой, а на берег выходят прекрасные существа.…Но правдивость легенды - пока недоказанная.
Левый берег - небольшой песчаный пляж. Дорога к озеру протоптана не одним поколением эльфов.
Дно озера очень неоднообразное: в некоторых местах оно песчаное, в некоторых – каменное. Оно, всегда скрывает что-то от любопытных глаз и таит в себе множество опасностей. Заплывая далеко нужно очень осторожно…
Вода всегда, даже в самые лютые морозы остается довольно тёплой, обычно она слегка мутноватая, будто туман проник даже внутрь самого озера. Озёрная гладь манит, притягивает к себе, зовет дотронуться до вековой тайны…

0

2

<=Лес

Даже зимой этот противный холодный туман оседающей на чешуе и покрывающей ее чем то наподобие пленки. Всхрапнув Кристалакс брезгливо отряхнулся.
Ты эльф, ты должна знать эти места. Мы где находимся? Кристалакс  косо взглянув на эльфийку присел, вытянув лапу вперед, ибо держать у себя на загривке остроухую он больше не собирался. Чувствуя как мысли плавно уезжают налево дракон подошел к воде и опустил в нее морду. та на удивление  оказалась теплой, да да именно теплой! Зимой в такой мороз и теплая вода! Да еще, какая то подозрительно мутная.

0

3

===>Лес

Эльфийка быстро спрыгнула со спины дракона, стоило ему коснуться земли.
Ты эльф, ты должна знать эти места. Мы где находимся?
Роксана зло на него глянула.
- Ты же сам называл это место! озеро Ардуин! Причём с ним связана одна легенда! Только врядли это тебя интересует!, - она краем глаза посмотрела, как Крис склонился над водой.

0

4

=======> Эллесмера
Прогуливаясь по лесу Эллиар обнаружил очень крупное существо на берегу озера.  Присмотревшись он обнаружил белоснежного дракона, рядом с которым стояла эльфийка.
"Хм.... Наверняка Всадница." подумал Эллиар.
Атра дю эванирья оно варда. Как твоё имя? мысленно обратился он к ней.

минимальный размер игрового поста - 5 полных форумных строк. Проявите уважение к товарищам по игре

мысленное обращение выделяется курсив + жирный шрифт  : вот так .

0

5

- Ты же сам называл это место! озеро Ардуин! Причём с ним связана одна легенда! Только вряд ли это тебя интересует!
Дракон не отрывался от воды. Слишком сильно его мучила жажда, и слишком сильно хотелось есть.
Ну имею я право  проверить тебя на знание своих же земель? А кто за  легенда то?
На мили вокруг не было не и одной живой души и поэтому когда молодой эльф  лишь ступил на поляну, белый уже злобно оскалился. Не хватало ему еще одного дармоеда на шею.Смотри ка мяско !
Кристалакс подойдя сзади к эльфийке ткнул ее промеж лопаток носом.

0

6

Ну имею я право  проверить тебя на знание своих же земель? А кто за  легенда то?
Девушка прищурилась. "Он вправду хочет знать или издевается?"
- Легенда гласит, что раз в три года этот туман рассеивается и на берег выходят прекрасные существа. Правда ещё ни одна живая душа их не видела...
Не успела Рокс закончить, как Крис толкнул её в спину.
Смотри ка мяско !
Эльфийка повернулась в сторону, куда смотрел дракон, и наткнулась на эльфа.
Атра дю эванирья оно варда. Как твоё имя?
Роксана вскинула вверх одну бровь.
- Вы и в самом деле пологаете, что я вот так, сразу, назову вам своё имя?!
Странно, однако в последнее время девушка стала черезчур осторожной.

0

7

Эллиар увидел как дракон обернувшись ткнул эльфийку в спину, и тут же услышал в ушах:
- Вы и в самом деле пологаете, что я вот так, сразу, назову вам своё имя?! спрашивала эльфийка.
"Ндаа... сюда по всему эта Всадница давно не была в наших лесах. Слишком уж она осторожничает. А здесь же не Империя! Очень похоже на мое поведение после рейдов в Империю и Спайн. Я тоже долго привыкал что все здесь свои. лениво подумал молодой эльф.
- Мой ответ зависит от того какое именно имя вы имели ввиду. ответил он.

0

8

- Легенда гласит, что раз в три года этот туман рассеивается, и на берег выходят прекрасные существа. Правда ещё ни одна живая душа их не видела...
Дракон насмешливо фыркнул.- Для эльфа три года ничтожный срок. Почему же никто еще не разу не видел этих существ? вы что трусите?
Кристалакс  повел носом в сторону озера и  с любопытством попытался взглянуть в глубь воды.
-  Может, поплаваем после?

0

9

- Мой ответ зависит от того какое именно имя вы имели ввиду
Роксана усмехнулась.
- А теперь вы считаете, что я настолько глупа, что имею мысль назвать вам своё истинное имя?!, - девушка чуть помедлила, - Не думаю...
И вновь услышала голос Криса:
- Для эльфа три года ничтожный срок. Почему же никто еще не разу не видел этих существ? вы что трусите?
Эльфийка качнула головой.
- Никому не известно когда именно они выходят...
-  Может, поплаваем после?
Рокс пожала плечами.
- А почему бы и нет?

0

10

- А теперь вы считаете, что я настолько глупа, что имею мысль назвать вам своё истинное имя?! вспылила эльфийка
- Не думаю....
" Нда........" подумал Эллиар. И всё таки он не понимал с чего это она......
- В таком случае и думать нечего. Мой ответ да! Так принято у эльфов. Я вижу вам такое поведение непривычно. Наверное вы здесь долго не были, и долго не виделись с другими эльфами. Я не ошибся?  сказал Эллиар. Ему было интересно как отреагирует девушка...

0

11

- А почему бы и нет?
- В таком случае и думать нечего. Мой ответ да! Так принято у эльфов. Я вижу вам такое поведение непривычно. Наверное, вы здесь долго не были, и долго не виделись с другими эльфами. Я не ошибся?
Дракон задумчиво склонил голову разглядывая эльфа пронзительно голубыми глазами.Как думаешь Имиладрис не обидится, если я перекушу парой тройкой эльфов? уж больно вы занудные.
Впрочем, можно было и не перекусывать, это так к слову. Вообще сейчас дракон хотел поскорее разобраться с этим озером и полететь в ближайшие горы, к их снежным вершинам, что бы опять почувствовать себя хозяином положения.

0

12

- В таком случае и думать нечего. Мой ответ да! Так принято у эльфов. Я вижу вам такое поведение непривычно. Наверное вы здесь долго не были, и долго не виделись с другими эльфами. Я не ошибся?
Роксана фыркнула. Она совсем не собирается раскрываться каждому встречному.
- Потрясающий метод дедукции! Н это моё дело...
Как думаешь Имиладрис не обидится, если я перекушу парой тройкой эльфов? уж больно вы занудные.
Эльфийка улыбнулась.
- Ну, не надо обощать! Лучше оставим его в покое... И тогда, я , думаю, он оставит нас.

0

13

- Потрясающий метод дедукции! Н это моё дело...
- Ну как знаешь.... И мгновением позже он исчез в густом подлеске. "Нда... не удалась встреча. А ведь так хотелось приобрести новых друзей. Жалко всё таки. НО сейчас у меня есть важные дела в пустыне Хадарак. Рейд. Значит прмиком туда... и так он шел и размышлял о дальнейших планах...
========> Пустыня Хадарак

0

14

Ну, не надо обощать! Лучше оставим его в покое... И тогда, я , думаю, он оставит нас.
Кристалакс  фыркнул.Между прочим мог бы быть тебе этот паренек хорошим мужем
Вильнув кончиком хвоста дракон язвительно посмотрел на эльфийку. Нет ну а что такого плохого в этой идее? Все лучше чем сидеть всю жизнь старой девой или как он плодить не пойми от кого. а тут вроде эльф, вроде местный.да ладно тебе. Вроде нормальный паренек был

0

15

- Ну как знаешь...., - промолвил эльф и тут же скрылся. Роксана сразу же почувствовала себя виноватой. Нагруженно и замкнутой. Хотя, что так переживать?
Между прочим мог бы быть тебе этот паренек хорошим мужем
Рокс фыркнула и бросила:
- Не думаю!
да ладно тебе. Вроде нормальный паренек был
Ну, зачем сыпать соль на раны? И так ясно, что была неправа...
- Это уже не имеет значения, как видишь!

0

16

Дракон язвительно ухмыльнувшись, змеем скользнул к эльфийке и обвив ее хвостом шепнул на ухо.
А-а-а больная тема?
Белый прищурившись, усмехнулся. Ох уж эти двуногие, вечно переживают и накручивают себя из-за какой то пустиковой фигни.
Роксан, а Роксан?

0

17

А-а-а больная тема?
Девушка закатила глаза, но отвечать не стала. Всё равно, докопался бы! Однако он, явно, с ней не согласен...
Роксан, а Роксан?
Она развела руками.
- ты меня нарочно выводишь?! И прич чём тут больная, не больная? Не думаю, что я много упустила в этой жизни!, - с лёгким сарказмом прошипела эльфийка.

0

18

- ты меня нарочно выводишь?! И прич чём тут больная, не больная? Не думаю, что я много упустила в этой жизни!,
Не шипи. Ты не  горная змея которой гном наступил на хвост, да и вообще расслабься, а то напряжена словно паук перед брачной ночью
Дракон озорно хохотнув (  было ощущение что прогремел гром) подтолкнул лбом в спину эльфийку к озеру
Ты обещала мне поплавать!

0

19

Не шипи. Ты не  горная змея которой гном наступил на хвост, да и вообще расслабься, а то напряжена словно паук перед брачной ночью.
<<Что за терминология? Честное слово!>>, - фыркнула про себя эльфийка и скрестила руки на груди, правда моментально же их раскинула, когда почувствовала мощный толчок с пину и чуть не свалилась в воду.
Ты обещала мне поплавать!
- Как ребёнок, ей Богу!, - закатила она глаза и принялась стягивать с себя пояс, что удерживал ножны с двумя клинками. Бросив весь багаж на землю, она зазулась и нырнула в воду. От холода у неё перехватило дыхание. Рокс быстро всплыла на поверхность и лихорадочно стала глотать ртом воздух, постепенно привыкая к этой температуре.

0

20

И что с того?
Белый дракон,  недовольно  фыркнув постепенно стал заходить  в воду. Фу, какая же гадость эта теплая вода. Противная и  тягучая как масло. Нет ее, конечно же нельзя сравнить с прекрасной, кристально чистой горной водой, чей холод почти смертелен для людей или эльфов.
Знаешь... что-то мне эта идея уже разонравилась. Кристалакс подплыв к эльфийке  поднырнул под нее, так что бы та оказалась на его мощной спине.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов- не забываем тыкать каждый день
Уважаемые игроки, не забываем что на форуме действуют следующие правила по написанию постов :
1) Действие идет обычным шрифтом;
2) Речь жирным;
3) мысли курсивом;
4) Речь другого персонажа (цитата в посте) подчеркнуто.
Смайлики в посте запрещены, так же как и флуд. Желательно играть без офф и З,Ы. И не забываем что минимальный пост содержит 10 полных строк, без учета чужой речи.
С уважением, администрация форума.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Дю Вендельварден » оз.Ардуин|Дю Вендельварден