Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Дю Вендельварден » оз.Ардуин|Дю Вендельварден


оз.Ардуин|Дю Вендельварден

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

И что с того?
Эльфийка усмехнулась. <<Действительно!>> И захотела окунуться под воду с головой, однако Кристалакс подпортил эти планы, оказавшись под ней и поднимая наоборот вверх.
Знаешь... что-то мне эта идея уже разонравилась.
Девушка закатила глаза.
- И почему я не удивлена?

Пост минимум пять полных строк ~Эллиар~

0

22

Ты можешь хоть иногда относится ко мне с большим уважением? Дракон недовольно поплыл к берегу. Плаванье в противной маслянистой воде не доставляло ему никакого удовольствия. Это можно было сравнить даже  с тем, когда он  птенцом упал в грязь, и долго там барахтался пока мать не вытащила его оттуда, эх..давно это было..ну-с куда далее?

0

23

Ты можешь хоть иногда относится ко мне с большим уважением?
Девушка усмехнулась и произнесла с сарказмом:
- Аналогично...
Дракон подплыл к берегу и Рокс быстро выщла на берег, подбирая ножны, ремни и рюкзак. Мокрая одежда, обдувающий её ветер... Мм... Замечательно!
ну-с куда далее?
Девушка пожала плечами.
- Хм... Не знаю!, - безмятежно произнесла она.

0

24

Дракон  закатив глаза равнодушно отвернулся. Ну и пожалуйста!
Тогда мы летим к морю!
Это звучало не как утверждение, а как скорее приказ. Кристалакс  выйдя из воды отряхнулся .капли почти на лету превращались в лед и  с тихим звоном упали  на землю.А ты не замерзнешь? вся мокрая и одежда промерзла. ты бы ее хоть утеплила, а то в осенней шкуре ходишь

0

25

Тогда мы летим к морю!
Эоьфийка с сомнением посмотрела на Криса.
- Мы только прибыли в Эллесмеру! Что тебя так тянет туда?
А ты не замерзнешь? вся мокрая и одежда промерзла. ты бы ее хоть утеплила, а то в осенней шкуре ходишь
Девушка осмотрела себя.
- Ничего... Мне не привыкать...

0

26

- А фиг его знает
Дракон пофигистично мотнул хвостом.
Слушай, давай раздевайся и разводи костер, а то так и заболеть можешь, что мне потом возиться что ли?
Керисталакс  раздраженно  фыркнув, подтолкнул эльфийку носом. Она заболеет, а ему что с ней таскаться? Ну, уж нет, он в няньки не нанимался, да и к конце концов взрослая  девушка, а ведет себя хуже детеныша

0

27

- А фиг его знает
Эльфийка усмехнулась и слегка мотнула головой. <<Вот так теперь, да? Забавно... Я думала он более серьёзный. Или что - то меняется? Неужто подобрел?..>>
Слушай, давай раздевайся и разводи костер, а то так и заболеть можешь, что мне потом возиться что ли?, - слова и снова толчок в спину. Это начинало уже бесить Роксану, но она и виду не подала, лишь скрестила руки на груди, поджав губы.
- Ну, уж нет... Тебя никтоне заставляет возиться! И если бы у меня был риск заболеть, то я давно бы уже лежала, корчась от жара, раз я в таком виде, без крова, зимой, прогуливаюсь на улице.

0

28

- Ну, уж нет... Тебя ни кто не заставляет возиться! И если бы у меня был риск заболеть, то я давно бы уже лежала, корчась от жара, раз я в таком виде, без крова, зимой, прогуливаюсь на улице.
Дракон равнодушно мотнул головой. Умная такая...
- Ну и ладно! Тогда я тебе не расскажу об..эм.. о том,  куда мы полетим дальше. Я тебя вообще не возьму
ну как же по детски это звучит!

0

29

- Ну и ладно! Тогда я тебе не расскажу об..эм.. о том,  куда мы полетим дальше. Я тебя вообще не возьму, - прозвучала очередная речь криса, от которой Роксана не смогла сдержать широкой улыбки, медленно всплывшей у неё на лице.
- Я разочарована... Но, как ни странно, расстроена..., - смеющимся голосом пропела эльфийка, прищкрив глаза. Такого она не ожидала...

0

30

Расстроена? Дракон, нервно всхрапнув,  причудливо присел на задние лапы и склонил голову набок.
Что правда что ли? Она сейчас не шутит?
Роксана улыбнулась. Ах ей еще и смешно, ну погоди!
Опомнившись, белый дракон вскочил и, ткнув носом эльфийку, повалил ее в сугроб.
Холодно ли тебе девица? Холодно ли тебе красавица? язвительно пропел он  склоняясь к эльфийке.

0

31

Роксана: (не могу под ней зайти. так бывает)

Несколько мгновений и Роксана в снегу, а за спиной гремит язвительный голос Криса:
Холодно ли тебе девица? Холодно ли тебе красавица?
Девушка зарычала и поднялась с земли, отряхиваясь, после чего набрала в куку большой комок снега и пульнула им дракону между глаз. Тихий смех вырвался у неё из горла. - Тебе идёт... Эльфийка чуть поджала губы. - жаль, плохо видно... - Рокс вздохнула и проделала те же действия. То, что она по уши в снегу, а он стоит с жалкой крапинкой на лбу было немного не честно. То, что её можно так запросто свалить, ещё не значило, что она ничего сделать не сможет... Хотя...

0

32

Миг и пусть маленький, пусть безболезненный комочек снега залепил дракону между глаз. Обиженно фыркнув, Кристалакс попытался  убрать его лапой, но это ему не удалось, ведь  на лапе полно когтей которыми ненароком можно и в глаз попасть.
Обиженно зарычав, белый дракон искоса глянул на эльфийку и в следующую секунду та уже была у него на спине.
Хочешь поиграть? Ну тогда вперед!
Удар крыльями и он уже  взвился в темнеющие небо.

=> Небо

0

33

Эльфийка громко рассмеялась, когда дракон попытался очистить свою чешую. - Уже не такая блистающая?! - с лёгким сарказмом спросила она и через мгновение у неё кто - то словно выбил из под ног землю. Рокс вскрикнула и услышала голос Криса.
Хочешь поиграть? Ну тогда вперед!
Девушка громко вздохнула и вцепилась в один из шипов, торчащих у неё прямо перед глазами. - Не сказать, чтобы очень... - промямлила Роксана и прикрыла глаза.

===>Небо

0

34

=>Лес
Тяжело дыша и еле переставляя лапы, волк в буквальном смысле подпол к воде и стал жадно пить. Все таки тот олень уж так сильно надрывался, что его точно бы убили дикие волки,  и грех было не воспользоваться ситуацией.
Преодолеть за пол ночи такое огромное расстояние было настоящим подвигом, и волк, понимая это жадно лакал воду, не обращая внимания на то, что с его морды текут алые ручейки уже успевшей подсохнуть крови.
Наконец оторвавшись от воды, он отошел в сухой камыш и сломав изрядное количество  тростника улегся на нем как на подстилке.
Громко вздохнув, он  принялся вглядываться во тьму ожидая. Пока подруга, наконец, появится из лесу.

0

35

Озеро сверкало в лучах полуденного солнца.
-Стой, стой!
Эльфийка слезла с лошади, осматривая октрестноти.
Вроде никого...
Ну и где этот Блёдхгарм? Ох нет... Может его поймали?
У Аргет перехватило дыхание от волнения.
Боже...Что делать?
Эльфийка привязала лошадь и пристальнее вгляделась в окрестности.
Ну где же он?

0

36

Стук копыт, тяжелое дыхание. Он открыл глаза и всмотрелся в темноту. Это она. Радостно вскочив и виляя хвостом, оборотень подбежал к девушки и начал ластится. То терся мордой о руку, то пытался лизнуть в нос.
Тихо скуля, наконец он уселся у нее ног преданно глядя в глаза.
полнолуние, всегда в это загадочное время оборотни дуреют и теряют контроль над своим вторым я.
Гавкнув, он в нетерпении вскочил на лапы и  присев встал лапами к ней на плечи, что весьма для эльфийки было не удобно, если учесть, что по размерам волк был,  простите за сравнение, с осла.

0

37

Вдруг перед Аргет появился огромный волк.
Его макушка была где-то по плечо девушке.Он в несколько прыжков подскочил к ней, от удивления эльфийка стояла на месте как вкопанная.
И тут эта громила положила лапы на плечи Аргет, облакотившись чуть ли не всем весом.
Ай!
Бинты лопнули и кровотечеие снова открылос, боль сковала всё тело девушки.
Аргет схватила плечо, пытаясь хоть как-то остановить кровь.
-Что же ты сделал?
Аргет коснулась сознания волка.
Блёдхгарм?
Удивление затмило боль.
Это ты? Блёдхгарм?
Девушка попыталась втать с земли, но очередной приступ боли не дал ей этого сделать.

0

38

Это ты? Блёдхгарм?
Тихо заскулив, волк отошел назад. Слегка пожав хвост и непонимающе смотря на девушку. Почему она сидит на земле? Почему пахнет кровь? ведь рядом нет никого кто мог бы ее ранить.
Заскулив, он, прижавшись брюхом к земле, подполз к ней и коснулся носом ладони ладонь, словно проса прощения посмотрел в  глаза.
Где то вдалеке уже появилась светлая полоса, которая с каждой минутой становилась се больше, а небо все светлее.
Оборотень фыркнув отполз назад, и через несколько секунд перед девушкой стоял  молодой человек, придерживаясь за голову он подошел к Аргет.
-Прости, давай помогу. Совсем не могу контролировать себя в полнолуние.
Он бережно закатал рукав туники и   перевязал рану все тем же бинтом.Блёдх летта по идее это должно было остановить кровь, но кто знает, он всегда халтурил на занятиях по языку.
-Сейчас спустимся по рее и все будет хорошо, ты отдохнешь, обещаю

0

39

Волк прижал хвост и заскулил, отойдя назад он начал менятся и спустя несколько мгновений перед эльфийкой  стоял Блёдхгарм.
-Прости, давай помогу. Совсем не могу контролировать себя в полнолуние.
-Ничего всё в порядке.
Аргет не успела опомниться, как над её рукой уже сидел оборотень и пытался остановить кровь.
-Сейчас спустимся по реке и все будет хорошо, ты отдохнешь, обещаю
Ты думаешь нас не поймают?
Девушка вздохнула.
Почему за мной охотятся? Я не представляю опастности эльфам и другим мирным жителям! Почему этот неугомонный...Эльф преследует нас?
Могу поспорить, что он уже доложил о нашем побеге Имиладрис и она пошлёт лучших воинов на нашу поимку,  так мало того я и тебя втянула...

0

40

Ты думаешь нас не поймают?
Если повезет то нет. Идти можешь? здесь  не далеко Он  обеспокоено осмотрел руку.-Если будешь себя плохо чувствовать скажи, не терпи, ладно?
Почему за мной охотятся? Я не представляю опасности эльфам и другим мирным жителям! Почему этот неугомонный...Эльф преследует нас?
Могу поспорить, что он уже доложил о нашем побеге Имиладрис и она пошлёт лучших воинов на нашу поимку,  так мало того я и тебя втянула...

Блёдхгарм не отвечал, не говорить же эльфийке, что все эльфы с приветом. Наконец дабы перевести тему, он осторожно подхватил девушку на руки ( какая то она слишком легкая) и понес вдоль берега, осторожно обходя наледь.
Потому что ты из империи, а значит  ты можешь быть использована и как шпион и как надежный источник информации.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов- не забываем тыкать каждый день
Уважаемые игроки, не забываем что на форуме действуют следующие правила по написанию постов :
1) Действие идет обычным шрифтом;
2) Речь жирным;
3) мысли курсивом;
4) Речь другого персонажа (цитата в посте) подчеркнуто.
Смайлики в посте запрещены, так же как и флуд. Желательно играть без офф и З,Ы. И не забываем что минимальный пост содержит 10 полных строк, без учета чужой речи.
С уважением, администрация форума.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Дю Вендельварден » оз.Ардуин|Дю Вендельварден