Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Игра » Другая местность|Лес


Другая местность|Лес

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

----- Поляна над озером

Манёвренно облетая деревья,Блодгхарм начал снижаться,но в его поле зрения пока не было подоходящих.Вдруг,ему открылась на вид неплохая поляна,около 7-8 метров.Неудобно сложившись,Блод немного передохнул от вечного движения.Его крылья блаженно размякли,но дракон тут же встряхнулся-заснуть тут было небезопасно.Взвившись на высоту верхушки дервеьв,и так не разлаживая крыльев,он попытался маневрировать.Хоть и плохо получалось,но он не падал,хотя двигался вперёд очень медленно.Наконец,приблизительно через полчаса,он с радостью увидел стадо ланей,которие,видимо,пока не увидели грозного охотника.Блод ринулся н них и мощными когтями схватил две  из них.Все тут же ринулись наутёк,но Блодгхарм был доволен,и полетел обратно.Доставшись той поляны,он приступил к еде.Наевшись,он решил найти небольшую пещеру в одинокой горе или скрытную,но большую поляну
=====Убежище

0

2

---Аберон

Путь до озера  был не из самых легких, но все же девушка его осилила.   Прохлада идущая с   зеленых берегов   озера Тюдостен приятно освежала и девушка, расслабившись, присела под  одним и - деревьев. Глаза сами начали слипаться  и  она не заметила, как    медленно сползла за  шелковистую траву. Теплый ветер  приятно обдувал, а солнце не так пекло, как летом, но и не было таким холодным как зимой,   вообще приятный осенний  денек.
Как же приятно когда  тебя  ничего не тяготит..
Девушка посмотрела на голубое, безоблачное небо. Сейчас Керо, наверное,    прохлаждается, где нибудь в горах, охотясь на Нагров

0

3

Кроваво-красное пятно неслось по небу, увеличиваясь с каждой секундой, пока не превратилось в дракона, грозного, могучего и прекрасного...
Торн летел немного расслаблено думая о своём. Прохладный воздух приятно охлаждал и подхватывал его.
Что может быть лучше?..
Алый стремился скорей попасть к Сапфире и Эландеру. К своей семье... Но он покинул их в поисках Всадника. Ему это было нужно! Конечно не бельше чем всё,то, что у него уже есть, но это другое...
Живот предательски заурчал и Торн оскалился сам на себя. Он давно не охотился, но почему-то сейчас ему не хотелось останавливаться, природа требует своё... Делать нечего.
Совершив крутой вираж, Алый стрелой понёсся вниз, к полянке. Выпустив когти для мягкого приземления, Торн упал на землю с жутким грохотом, отчего сотряслась земля. Втянув носом воздух, дракон почуял дичь совсем неподалёку и за пару прыжков настиг её. Это был довольно упитаный олень. Решив не медлить, Алый запустил клыки в безнадёжное животное...

0

4

Девушка   моргнула, раз, другой.Чтото вокруг происходило и это прекрасно чувствовали   животные.
Кир  закрыл глаза, и расслабилась, пытаясь представить себе души всех окружающих ее существ.
Муравьи.. утки..  зайцы, не то.. что-то большое и мощное..  что-то  как будто горящие инутри..Дракон!
Всадница вскочила на ноги и посмотрела сквозь деревья. Дракон был, где то рядом и это отнюдь не детеныш или подросток..
Черт,этого сейчас только не хватало

0

5

Наевшись досыта, дракон почистил когти и клыки от остатков, когда-то радующегося жизни, оленя. Закончив, Торн опустил голову на передние лапы и прикрыл глаза, довольно заурчав. Но странное шуршание заставило его бросить эту затею. Звуки были похржи на шаги. Дракон недовольно зарычал.
Ну кого там ещё несёт?? У меня будет в конце концов мемного времени в одиночестве и спокойствии?, шаги стали усиливаться, Наверно нет...
Алый встал в свой полный рост и огляделся, определяя откуда идёт звук. Предположив источник, Торн, широкими шагами, пошёл ему навстречу.
Идти пришлось недолго. Спустя некоторое время он обнаружил девушку, стоявшую перед ним. Опустив голову, Алый принялся рассматривать её.
Никогда тебя раньше не видел. Кто ты?
Голос дракона звучал твёрдо, без единой лишней нотки. И невозможно было определить как он настроен.

0

6

Никогда тебя раньше не видел. Кто ты?
Девушка ухмыльнулась. Она  узнала имперского дракона -  Торна, она сама  видела его не раз в  замке. Да и с Сапфирой он тоже появлялся.
Мое мя мало, что будет для тебя значит  красный! Мое имя  Кирель, я  бывшая всадница, служившая у Гальбаторикса. ты не раз меня встречал, когда был вместе с Сапфирой!
Девушка  чуть поклонилась алому

0

7

Мое имя мало, что будет для тебя значит  красный! Мое имя  Кирель, я  бывшая всадница, служившая у Гальбаторикса. ты не раз меня встречал, когда был вместе с Сапфирой!
Торн поморщисля. Вспоминать те времена, связанные с Гальбаториксом, ему жутко не хотелось. Решив не вести тему глубже в то русло, Алый сменил тему.
Куда направляешься, Кирель? И как оказалась здесь?
Дракон слонил немного голову на бок.
Странно что я так мало помню. Что это? Ненависть к бывшему императору?..

0

8

-->>Начало.

Этот лес... ведь я видела его раньше - вспоминала Ору, пробираясь меж деревьев. Что привело меня сюда? Империя потерпела поражение, и я осталась практически одна. Девушка шла тихо, стараясь не тревожить обитателей этого леса. "Что ж, это значит, что мы свободны" - мысленно говорила одна половина, но другая утверждала обратное: "Нет, миссия должна быть выполнена". Вдруг какие-то шорохи привлекли ее нимание, и голос, знакомый голос, только вот чей? И второй, женский, но для девушки неизвестный. А это значило, что лучше не показываться. Чуть замедлив шаг, тем самым сделав его еще тише, Ору продолжала двигаться дальше. Надеюсь, не заметят....

Отредактировано Oru (16.09.09 17:24:08)

0

9

Куда направляешься, Кирель? И как оказалась здесь?
Девушка,    рассеяно улыбнувшись, протянула.
Нуууу как тебе сказать, я   просто прогуливаюсь, если это можно назвать прогулкой, а вот что ты здесь делаешь?
Всадница косо посмотрела в кусты, там  явно ктото был

0

10

Нуууу как тебе сказать, я   просто прогуливаюсь, если это можно назвать прогулкой, а вот что ты здесь делаешь?
Торн прищурился.
Ищу Всадника...
Дракон заметил встревоженность Кирель и понял почему: они здесь не одни...
Втянув в себя воздух, Алый определил точное место незнакомого. Это было, явно, не животное.
Любопытность стала пороком...
Торн громко рыкнул и поднялся. Взгляд всё время был устремлён в одну точку. Крастись не было смысла: не "маленькие" уже...
Дракон подошёл к зарослям и раздвинул их лапой. Там он обнаружил девушку, оказавшуюся в смятении. Алый ткнул в неё когтем и грозно зашипел.
Кто ты, человек? И что делаешь здесь?
Глаза Торна сузились до минимума, а хвост стал нервно дёргаться. Какая-то враждебная энергия исходила от незнакомки.
И зачем я сам устраиваю себе неприятности и отнимаю своё же время?!

0

11

Осталось только дойти до ближайшего горо... - мысль девушки оборвалась прямо на средине слова. ...Да, - Мысленно закончила она, когда сообразила, что к чему. Неожиданно заросли раздвинулись и оттуда показался дракон. Большой алый дракон. Из-за его такого неожиданного появления, Ору была в смятении. Подобных ситуаций с ней еще не случалось. Похоже, я неслабо вляпалась, подозрительно смотрит он на меня.
- Кто ты, человек? И что делаешь здесь? - спросил ее дракон.
Так, нужно что-то придумать... как я не люблю врать, но придется, хотя не уверена, что это сработает. По крайней мере, разборки мне не нужны сейчас. Орест сделала более спокойное выражение лица, стараясь не смотреть дракону в глаза.
- Я путешественница - хотя, в каком-то смысле, так оно и было - просто для того, чтоб сократить расстояние, решила идти через лес.

0

12

Ищу Всадника...
вот как? с каких это пор дракон не может найти всадника?
Девушка  ехидно взглянула на дракона и когда тот   разгромил  кусты, с любопытством посмотрела на того( или ту) что там прятался.
Им оказалась довольно таки молодая девушка.
- Я путешественница просто для того, чтоб сократить расстояние, решила идти через лес.
Что-то мнее ее лицо больно знакомо..

0

13

- Я путешественница. просто для того, чтоб сократить расстояние, решила идти через лес.
Торн прищурился. Отчего-то ему не хотелось верить. Просто и не хотелось и всё! И этот странный импульс энергии. Очень необычной. Кончно, было бы интересно узнать что это, но возможности...
Его сознания легко коснулись.
Вот как? с каких это пор дракон не может найти всадника?
Торн повернул голову через плечо и обнажил ряд острых зубов.
С тех самых, как он остался в Империи... А где именно я не знаю...
Говорил Алый сдержанно. Больно его взбесил этот вопрос. Самому бы сперва найти ответ...
Торн отвернусля к незнакомке и почувствовал рядом Кирель, подошедшую полюбопытствовать.
Всё ещё держа коготь на груди девушки, Торн поинтересовался:
А имя у тебя есть, путешественница?..,-последнее слово он произнёс с неким сарказмом.

0

14

---Полянка за озером

Злая и обесилившая Рокс продолжала идти, пробираясь сквозь деревья леса, в который она только что вошла, прокручивая в голове план действия, но ничего в голову не приходило, только гневные высказывания в адрес Кристалакса.
Он же ДРАКОН!!! Причём уже не маленький! Что тут такого невыполнимого для него?!
Девушка шла и не заметила как в упор столкнулась с драконом. Как можно было его не заметить-остаётся загадкой... Это было грозное и великолепное существо, но такое опасное! В горле появился комок. Но взгляд тут же метнулся к девушке, стоявшей рядом.
А это, значит, и есть Кирель?.. Не вижу ничего ужасного...
Подняв взгляд, эльфийка посмотрела на дракона, ожидая чего-то ужасного.
Атра дю эваринья оно варда, бьяртскулар!
Ничего более подходящего для такой ситуации она не придумала. Но решив не медлить, сразу обратилась к девушке:
Вы Кирель?..

0

15

Ору не очень-то хотелось общаться с кем-либо сейчас, но иного выхода нет. Если его голос кажется мне знакомым, то, наверно, они тоже меня видят не впервые, - рассуждала девушка. Все-таки я умею вляпываться в нехорошие ситуации. Ору подняла глаза, и чуть шагнула назад - не очень приятное ощущение, когда в тебя тыкают большим таким когтем.
- А имя у тебя есть, путешественница? - последовал новый вопрос.
Имя есть у всех. С каждой секундой все больше проблем становится.
- Мое имя... эм, что ответить-то... Камиру' - уверенно произнесла Ору.
Но только стоило ей ответить, как к ним подошла еще одна девушка.
- Атра дю эваринья оно варда, бьяртскулар!
- Вы Кирель?..

Где-то я уже слышала это имя...

0

16

С тех самых, как он остался в Империи... А где именно я не знаю...
Фыркнув, девушка отвернулась, понять, что дракон чего то не договаривает, было очень легко.
Вы Кирель?..
Девушка обернулась на голос  и увидела довольно таки молодую эльфику,невесть почему оказавшуюся здесь.
Эльф? тут? мдаа я схожу с ума...какая досада, и обще откуда она  меня знает? Я что тапочек позолоченный , что везде за мной кто-то   тащиться? хотя  мысли кипели, девушка ответила более чем сдержанно
Может и так,а  ты кто такая?

0

17

- Мое имя...  Камиру
Тон прищурился. Но вопрос задать не успел. На него наткнулась незнакомая девушка, явно не понимавшая куда идёт. Дракон закатил глаза. Только не это! Разочарованно зарычав, он зло посмотрел на незнакомку.
Атра дю эваринья оно варда, бьяртскулар!
Алый кивнул. На разборки он тратить время не намерен. Да и зачем? Ни к нему же она пришла! Тем более у него есть дела поважней, чем ещё одно случайное знакомстко, которое ему ни к чему...
Эльфийка явно обратилась к Кирель, так как у той появился озадаченный вид.
Торн немного отошёл назад. Это не моё дело... Может сейчас появится прекрасный предлог чтобы отправиться дальше?.. Присев дракон стал внимательно наблюдать за происходящим.

0

18

Роксана старалась вести себя как можно тише и не привлекать лишнего внимания к своей персоне.
Дракон кивнул на её приветствие и девушка облегчённо вздохнула. Пронесло...
Может и так,а  ты кто такая?,-тут же раздался женский голос в голове.
Я Роксана,-к чему врать?,-И здесь по поручению устроить встречу, где необходимо твоё присутствие...
Эльфийка умоляюще посмотрела на Кирель, в надежде, что она поймёт. А в голове прокручива план.
Если он будет с ней жесток, я порву договор и заступлюсь!.. Не хочу, чтобы по моей вине страдали...

0

19

Заметив, что она постепенно уходит из поля внимания, Ору решила воспользоваться ситуацией и благополучно уйти. Но ведь просто так взять в тихую и смотаться было нельзя, ибо это вызовет кучу подозрений.
- Может и так,а  ты кто такая?
- Я Роксана. И здесь по поручению устроить встречу, где необходимо твоё присутствие...

Видимо случилось что-то серьезное, - предположила Орест, судя по выражению лица говорящей, да и просто по самим ее словам. Значит теперь им точно должно быть не до меня.
- Надеюсь ко мне вопросов больше нет... - а Ору очень надеялась, что их не будет, как-то нужно было завершить разговор, осталось только дождаться их ответа и сказать "до свиданья"

0

20

Я Роксана,--И здесь по поручению устроить встречу, где необходимо твоё присутствие...
Девушка легко отпрыгнула назад, ближе к Торну. Рука автоматов легла на рукоять меча висевшего на поясе, хоть из-за своего положения, девушка  старалась, как можно меньше брать с собой вещей, но от меча она не могла отказаться.
Я  там. где я хочу быть, сейчас у меня нет не желания , не времени , что бы идти  с тобой куда то!
- Надеюсь, ко мне вопросов больше нет... -
всадница кивнула, у нее с самого начала не было вопросов к девушке, ну встретились они в лесу, и что дальше? Мало ли у кого какие причины..

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Игра » Другая местность|Лес