Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дюны

Сообщений 41 страница 60 из 181

41

/Нападет?!!?? на нас?!?!?! Эрагон , Роран прав! ТЫ псих!!!И вообще черные не нападают просто так!/
Все равно надо быть осторожным... А то ведь кто знает вас драконов... - Эрагон ухмыльнулся.
Черный дракон молчал. Из носа вырывались струи дыма. Он всем своим видом выражал свою силу. Похоже настроен он был весьма воинственно. Эрагон повторил вопрос.
Кто ты? - Это звучало как можна мягче.
Какое то предчувствие заставил его обернуться. Да.... - Эрагон подавил вздох. Похоже Кристос и Эдоксиль собрались нагло бежать подальше отсюда.
- Видиш Сапфира. Не один я думаю что он опасен. И я не такой трус как они...
А черный дракон все молчал.
- Да шо ж это такое??? - возмущенно крикнул Эрагон. - Ты что окаменел, друг!??? Или все же не друг???

0

42

не приставай к мущине!!не видишь , ну не хочет общатся от с такми маленькими обезьянками как вы люди! дракониха отмахнулась хвостом все еще не поворачиваясь к Эрагону. продолжила
А насчет этих двух , будь уверен уйдут и до свидания не скажут!
Сапфира не дождавшись ответа от незнакомки вернулась к Эрагону.
Ну что доволен?!

0

43

/не приставай к мущине!!не видишь , ну не хочет общатся от с такми маленькими обезьянками как вы люди!/ - Сапфира махнула хвостом и Всадник еле-еле уклонился.
- Эй Эй! Поосторожнее... Драконы быстрее эльфов все - таки.
/А насчет этих двух , будь уверен уйдут и до свидания не скажут!/ - Продолжила Сапфира и даже не обратила внимания на слова Эрагона.
- Кстати - возмущенно сказал Эрагон. Между прочим люди не хуже драконов.!
/Ну что доволен?!?/
- Хахаха! =) Я буду доволен только когда Муртаг будет лизать мне ботинки, А его Торн значит валяться у тя в ногах Сапфира... А еще когда череп Гальбаторикса будет у нас на седле болтаться! От тады я буду даволен. - рассмеялся Эрагон.

0

44

НЕ смешно!! ты сейчас не лучше шейдов! Сапфира резко наклонилась и почти коснулась мордой лица Эрагона ,ее глаза смотрели прямо на него.
Еще раз чтото в этом духе скажешь и я пойду и утоплюсь! прорычала она на полном серьезе.
Лучше  пойдем от сюда , возьмем Кирель и пойдем , ато мне этот черненький не внушает доверия, и эта парочка подозрительная!Сапфира кивнула в сторону зеленого дракона и его всадника.
Кончик ее хвоста нервно метался по земле как у кошки.

+1

45

/НЕ смешно!! ты сейчас не лучше шейдов!/
Да лан! Я ж пошутил. - улыбнулся юный Всадник.
/Еще раз чтото в этом духе скажешь и я пойду и утоплюсь!/
Ладно извини, - сразу поерьезнел Эрагон. - Я больше не буду. Не то чтобы он поверил что его дракониха утопится, но он не хотел обижать ее.
/Лучше  пойдем от сюда , возьмем Кирель и пойдем , ато мне этот черненький не внушает доверия, и эта парочка подозрительная!/
Ты права! Да ну их! Надоели...
Эрагон подхватил Кирель не дожидаясь ее согласия, буркнув нечто вроде "обсудим все в Эллесмере", сел на Сапфиру.
- Ну что полетели отсюдова?

0

46

а ты уверен , что на драконах летают?
Сапфира оттолкнулась мощными лапами от земли и взлетела рассекая крыльями воздух.
Держись , если ты научился кое-как держаться без седла один то это еще не значит , что с кем то можешь!
Сапфира поднималась все выше и выше пока  зеленый дракон не превратился в маленькую точку на фоне  вечно желтой пустыни.
Дракониха выпустила струйку черного дыма и перестав круто подниматься перешла в плавный полет.

0

47

Кристос с искрами в глазах глядел вслед удаляющейся точке
Знаешь, Эдокс...помоему, нам надо последовать их примеру....если не хочешь улетать - я сам пешком пойду в лес и наконец-то окунусь в воду!
Парень яростно осмотрелся и потрогал себя по макушке, проверяя на наличие волос в целом и солнечного удара, который уже мерзко хихикал за спиной.
Он сжал пятками бока основания шеи дракона и обнял его за шею. Знал же, что подобное сжимание ничем не навредит Эдоксилю, а вот ему самому легче удержаться
Ну полетели ....ну? давай! Куда-нибудь к воде...мы здесь все-равно никому не интересны...

0

48

Ты прав, я тоже ну... просто обожаю воду вот в такие дни!Держись!-и дракон как бут-то излдеваясь потёпал веляя задним местом, тихо хихикая про себя. Не дожидаясь возмущения всадника, он резко встал на задние лапы и взлетел в высь стрелой рассекая воздуз носом, послле он выравнял полёт и полетел плавно, как будто ласкал небо своим пузом.Знаешь Кристос эта парочка мне не нравится, они сказали, что мы трусы и оскорбили нас, если бы они не улители так быстро сверкая пятками, я бы всё высказал и не посмотрел, что там дама!-дракон буркнул и стал ждать ответа, надеясь найти поддержку.

0

49

/Офф: струи дыма, нда... кстати говоря, я не черный, я бронзовый дракон, анкеты читать надо внимательнее, товарищи)) Они почти черные, но с бронзовым отливом, вот так))) Щас придется выворачиваться из сложившейся ситуации. Эрагон меня вообще в любопытное положение поставил))) Ну ладно, я не обижаюсь)))/
Пытаясь понять, кто из присутствующих так нагло влез в его мысли, Аристей пропустил слова всадника мимо ушей, а когда сообразил, что к нему обращаются, не успел ответить, как всадник улетел на своей драконихе. Остался только зеленый дракон-самец и его всадник. Именно этот дракон влез в его голову.
- Так, эм... я кажется не давал разрешения лазить в мои мысли - спокойно отозвался Аристей, выкинув дракона из своей головы и поставив блок, более надежный, чем любая крепостная стена - Однако, несмотря на такое вторжение, я все-же не обижусь, это не в моем стиле. Это первое. Второе - не надо задавать вопросы таким тоном, словно это допрос. Я здесь оказался случайно и совершенно не рассчитывал кого-либо встретить. Так что не наседайте.
Аристей не был уверен, что его услышали. Проводив взглядом улетевших драконов, он раскрыл крылья и, взлетев с места, взял курс градусов на 10 левее того маршрута, коим полетела дракониха со своим Всадником.

Отредактировано Аристей (14.07.08 17:54:08)

0

50

Ооо! так, значит, ты ей уже не симпатизируешь?
Кристос усмехнулся и поблагодарил природу за создание такой классной штуки - мысленной речи, ибо в ушах свистел воздух
Мне они тоже не понравились...думаю, тут дело не только во мне и твоем поведении...все-все, молчу-молчу...
Парень прижался к шее, защищаясь от ветра. Если бы не природная сноровка и не привычка летать без седла, его бы давно унесло ветром.За те немногие секунды о взлета он ухитрился заметить недовольный вид одинокого дракона
м-м...кажется, ты ему не понравился...
Он крепче сжал пятками бока основания шеи
Лети в лес...мне уже без разницы, только подальше от этого палящего солнца...

0

51

Дракон медленно повернул голову в сторону удалявшегося дракона и увидел, что он правда недоволен-Ой не он первый попал под моё влияние и мне всё равно, что он думает эх... мой язык, всё надо отрыть книгу хороших манер фу...-дракон говорил с задравшей на зад головой и слегка потеряв равновесие чуть не перевернулся, быстро наладив обстановку, дракон продолжил-Драконица симпатичная, а ты чо хотел я первый раз вижу даму вблизи.-дракон ещё раз вздохнул и выпустил огненные пары-Уже в горле пересохло, где вода...

0

52

Дуй к побережью...Или в лес...мать-природа...не делай так больше!
Кристосу чудом удалось удержаться после маневра дракона
Говоришь, даму не видел? ну чтож...не думал, что тебя так волнует противоположный пол...
Парень всем телом прижимался к шее, чтобы не улететь нафиг...

офф. пиши переход . Выбор за тобой...

0

53

Ой как хорошо-то ветерок, тебе, что не нравится?-дракон любил издеваться над Кристосом, потому что знал, что уж его он точно не обидется.-------->побережье

0

54

Эрагон , ау не спи!Инача сейчас оба полетите в песок принимать процедуры , говорят прогревание для мозгов полезно!
Сапфира сделала крутой поворот. Где-то вдалеке уже намечалась тонкая зеленая полоса Дю Вельденвардена
Горячий воздух даже при полете сильно надоедал и сапфира постоянно меняла высоту полета лишь бы охладиться.
Кирель , а Кирель ну все же скажи правду! донималась она какое то время , но потом бросила это дело.
Эрагон , а почему этот дракон на меня смотрел?! я что похожа на клоуна? по детски наивно промурлыкала она , прекрасно зная ответ на вопрос.
переход---Эллесмера.

0

55

Роран перебрался ерез очередную дюну.Впереди  на сколько хватало глах тянулась пустыня.
Ну Эрагон! найду убью!
Он спустился внизх когда сверху накрыла какая то тень.
Роран задра голову вверх и уивдел  раззаков на их крылатых..эмм как бы помягче сказать? Выхватив меч он готов был сражаться , но раззаки поступили умнее ( а такое возможно?) они скинули сверху сетку , и как рыбку поймали Рорана.

переход - кабинет Гальбаторикса

0

56

Девушка сидела на берегу небольшого ручейка который был в оазисе дюн.Она хотела добрастя до эльфов прежде чем Гальботорикс или кто нибудь из его слуг все таки догадается о  том что она хранитель Амулета мира.
-Ах, как все таки хорошо уметь летать, но полет это моя крайняя мера.Амулет который мать отдала мне может стать причиной многих бед или многого счастья.
Она замолчала увидев что в ее сторону летит дракон , но у дракона на голове как и у Анжелики на обруче был кристал .Но если у девушки кристал этот был Амулетом мира, то чем же являлся кристал у драконихи
Странно, что же за кристал хранит  эта дракониха, стоп а почему я подумала что это дракониха , а наверно это из-за того что кристалы между собой связаны.- подумала она.

0

57

Дракониха приземлялась и вдруг увидела девушку похожую на  эльфа так же как и  Эрагон.
Странно . не думала я что увижу хранительницу сдесь, а почему я подумала что она хранительница это наверно из-за кристала который на мне .Но что я вижу у нее точно такойже кристал на обруче  на голове .Это точно хранительница  Амулета мира.Но у меня-то кристал из-за того что я полу дикий дракон,а у нее это Амулет мира.

0

58

...Далеко в небе сверкнул луч света; через мгновение этот луч превратился в золотую дракониху, летящую вдаль.
Наконец-то свобода! Ух, даже непривычно слышать это слово... Хоть клятву верности я и не нарушала, - торжествовала она.
Лучи солнца ярко слепили ей глаза, а дышать было нечем, но она не останавливалась на передышку, выписывая в воздухе виражи и наслаждаясь независимостью.
Думаю, с Кирель все в порядке. Хоть Гальбаторикс ее там не найдет...
Акелла увидела небольшую группу разговаривающих чуть поодаль ее, но она и тут не остановилась и, не сбавляя скорости, летела прочь от ненавистного Урубаена и его повелителя. Дракониха на всех парах неслась в Эллесмеру...
Заметив неподалеку ручей, она спустилась напиться и немного передохнуть после такого перелета; солнце нещадно палило, но ей было все равно.
Она спустилась и, оглянувшись, подошла к ручью, с удовольствием сделав несколько больших глотков. Затем, оттолкнувшись от земли, снова взмыла ввысь и полетела дальше.

Переход: Эллесмера

Отредактировано Акелла (26.12.08 18:07:05)

0

59

Вечер опустился на обожженную жарким солнцем пустыню, давая отдых остывающей земле. На поверхность начали выползать  обитатели  песков. Вот тарантул погнал  испуганного мышонка, вот застыла в напряженной стойке ящерица, над которой пронеслась тень, еле слышно  шурша мягкими крыльями. А если приглядеться, то можно заметить  валун, присыпанный  песком. Он небольшой и полосатый. Впрочем, это и не камень вовсе. Просто кто-то  притворяется  породой, чтобы жертва подошла ближе. Раз!! И, разметав вокруг себя  песочные брызги, камень превратился в юную Андромеду, поймавшую  себе на ужин небольшую змейку. Довольная, она легла на песок со своей добычей и приступила к еде.

Отредактировано Андромеда (18.02.09 03:47:17)

0

60

[i]Ох снова эта чертовая пустыня, и зачем мне все ето[i]. Мысли пробивались в сознание туго, не хватало воздуха, хотелось пить, длиный плащь путался в ногах и только капюшон приносил хоть каплю радости.
[b]АААААААААААА!!!!!!![b] крик вырвался из груди пробив засохшие связки. Ити было все тяжелее, хотелось сесть или лечь и снова крик на этот раз злостнй и росный.
[i]Держи себя вруках, ты же проходил уже сотни земель и хуже. Но, но куда ити? Зачем может остановиться?[i]. Ослабшее тело упало на колени. [i]Стоп. Встань. Ты ведь можеш. Вспомни то что ты нашол, посмотри, разве это не придает тебе сил.[i] Рука потянулась к воротнику и через несколько мгновений в ней мелькнуло чтото маленькое похожее на драгоценный камень но нет, это была малекая чешуйка...

0