Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Пустыня Хадарак » Пустыня


Пустыня

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

Эллиар
Ит пока нет, так что отписываемся без нее. Твоя очередь

0

102

:- а какое ты заклинание произнес для этого? Нам в Уру... эм в нашей группе " у Рудена " таких заклинаний не показывали
- Да никакое не произнес. Это было.... эээ.... эльфийский фольклор.
В Уру... это где? надо будет узнать.
- Ну вперет! И он уверенно почапал по песку. На губах остался вкус пустынной воды. Она была такая вкусная и прохладная... но в ней попадались песчинки.

0

103

Девушка равнодушно пожала плечами. Вперед так вперед, не влево же крабом идти?
фольклор, ха. С каких пор фольклор имеет магическую силу? девушка воздержалась от лишних эмоций, лишь коротко кивнула в знак того, что услышала эльфа.
Самое главное что он не понял откуда она и с какой целью скитается по миру.
кстати. бывал ли ты в Эллесмере в последние месяцы? а если и бывал то не слахал-с где сейчас  лазурный всадник?  " мимолетом" поинтересовалась охотница.

0

104

кстати. бывал ли ты в Эллесмере в последние месяцы? а если и бывал то не слахал-с где сейчас  лазурный всадник? Эллиар понял намёк мгновенно. И спросил напрямую:
- Эрагон вернулся в Эллесмеру? Как давно? но внезапно понял. А откуда она знает?!
- А ты откуда об этом знаешь? Ты была в Эллесмере? Недавно? вопросы посыпались из уст молодого эльфа словно дождь. Несмотря ни на что. Всё-таки Эллиар был еще очень молод для эльфа, практически одно из самых молодых поколений.
- Насколько я знаю в Эллесмере давно не было людей.

0

105

офф. Сорри конечно но я теряю терпение.
=========>Эллесмера

Отредактировано Эллиар (13.03.10 13:09:44)

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Пустыня Хадарак » Пустыня