Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Пустыня Хадарак » Пустыня


Пустыня

Сообщений 21 страница 40 из 105

21

- Не в Эллесмеру, а в лес, окружающий ее: огромная территория для добывания дичи и отдыха... И вода там есть. Тут сидеть не хочу; ненавижу жаркую погоду. Больше нравятся горы...
- Да нет, мстить наверное мы не будем... Просто переговорим... Вот думаю, с кем лучше сначала - с Керо или с Всадницей?

0

22

Дкмаю  сначало  лучше с всадницей,ведь дракон врядли станет нас слушать да и настроение у него сейчас как бы выразиться...настроенное на охоту. так что еще не дай бог попадем под горячую лапу
Белый зевнул и занялся чисткой когтей, которые после  остоновки у  берегов реки Аз Рагнии были все в белой . противной глине

0

23

- Хорошо. Ну так что насчет леса Эллесмеры? - спросила дракниха.
- Стоит ли сейчас лететь к Всаднице? Слепое пятно? Мы даже не знаем, где она.
Драокниха устало расправила крылья и улеглась на раскаленный песок, обвив себя хвостом и полузакрыв глаза, думая о свежей воде и о том, сколько она съест оленей, когда наконец прилетит туда.

0

24

Офф: господа товарищи, спешу уведомить что в связи с модернизацией правил минимальный размер игрового поста - 5 форумных строк.

0

25

Солнце начало заходить...Рамона измученная дневной жарой,уже чуть-ли не позла на корачках.До такой степени,эльфийка еще не выматывалась.В глазах потемнело.Она видела очертания чего-то могучего.Ее сердце бешенно заколатилось.Не выдержев такого напряжения,Рамона рухнула на песок.
Потерпи еще немного,еще немного...Только бы достать повязку...Мне нужна энергия...-уговаривала она себя.Но руки и ноги не слушались.Она упала в обморок...

0

26

офф: прошу прощения. Несколько месяцев назад минимальный размер был 3 строки.

0

27

Белый дракон  фыркнул и  посмотрел вдаль. Он смутно чувствовал чье то присутствие.
Погоди, тут кто, то есть  рывком встав,   он недоуменно посмотрел на  ближайшие дюны. Там находился кто-то живой. Медленно, крадучись Кристалакс шел туда. Принюхавшись он почувствовал запах ,запах  то ли человека то ли эльфийки.
Ли будь тут!
Дракон  в несколько прыжков достиг цели.Перед ним на песке лежала эльфийка. Брезгуя  дракон взял ее в зубы и вернувшись к сестре  положил на землю.
Смотри-ка кто тут у нас! Свежее мясцо  дракон   оскалился в предвкушении небольшого пира.

0

28

- Мясцо?
Заостренные черты лица, раскосые глаза. Разлетающиеся брови. Эльфийка!
- Не делай этого, Крис, - сказала она дрогнувшим голосом. - Хоть я их и ненавижу, равно как и людей. Давай порасспрашиваем ее о том, кто она, когда проснется?
Ли встала с земли и подошла, чтоы рассмотреть девушку поближе. Вроде ничего опасного... И все же...
- Она очень устала, - сказала опознавшая симптомы дракониха. - Сбежать не сможет.

0

29

Сестренка , с каких это ты  пор стала забодиться  людях и эльфах?  ухмыльнувшись проронил дракон и  нагнувшись поводил мордой из стороны в  сторону   осматривая эльфийку
Ну как хочешь, но если она попробует сбежать или напасть я перегрызу ей горло белый дракон  вгляделся в лицо эльфийки и  недовольно фыркнул.
Эльфы, какой же   все таки глупый народКристалкс посмотрел на сестренку, сосмешанными чувствами , ему было и радостно и обидно

0

30

- Нет, - сказала дракониха и ухмыльнулась в ответ. - Куда мы дадим ей сбежать? В Империю? Или в Эллесмеру? Зачем нам чем-то выдавать свое существование?
Ли заглянула в лицо эльфийки. - Мы не можем так ее убить. Враг, обезоруженный и смертельно усталый. Возможно, даже не враг... Откуда нам знать.
Дракониха заметила, что Крис смотрит на нее с примесью обиды.
- Не обижайся, братец, - сказала она ему, немного прикрыв глаза. - Я знаю твое отношение к эльфам и людям. Я сама их не перевариваю... Но все же лучше будет оставить ее в живых. Пока.

0

31

Изогнув шею , он дохнул горячим воздухом в лицо эльфийки.
Как знаешь, мне то  как то  без разницы, выживет это   бескрылое , круглоухое существо или нет. Главное оно наверняка не способно причинить нам вред, в отличии от той парочки
Кристалакс  мельком посмотрел на сестру и продолжил.
Нагры -  гигантский вепрь,  обитающий в Беорских горах, по размерам  превосходит лошадь раза в три четыре. Молодой дракон с трудом может завалить этого монстра, дракон нашего возраста с  затруднениями, тогда представь какой мощью обладает Керо, если ему хватает одного удара когтем. Я не беру в расчет  его всадницу, которой наверняка для такого зверства хватит одного  единственного заклинания.
Дракон щелкнул хвостом как бичом.Теперь представь, что они сотворят с нами

0

32

- Мы? С трудом? - Дракониха презрительно фыркнула. - Мы больше лошади в несколько десятков раз!
Хотя ты прав. Мы действительно не сможем с ними тягаться.
А эта эльфийка...
- дракониха сильно дунула ей воздухом в лицо, - оставим ее пока. Потом расспросим. Мне было бы интересно узнать новости от мира...
- А эта всадница. Ли еще раз фыркнула  ударила мощным хвостом по земле. - Не хотела бы я ее видеть. Но упускать возможность поговорить с ней - тоже. Я не думаю, что она есть воплощение жестокости. А если она попробует убить нас... То она действительно дрянь...

0

33

Белый задумчиво   посмотрел  на лицо эльфийки.
Она, наверное, просто хочет защитить своего детеныша. Люди не властны в отличии от нас над тем моментом когда именно надо родиться. Если дракон чувствует опасность или  что он еще не готов. Он может находиться в яйце сколько угодно времени, люди же  рождаются ровно через  девять месяцев после зачатия. Они рождаются, совсем беззащитными, если мне не изменяет память, у них нет   твердой чешуи или острых зубов, они даже ходить  первый год жизни не могут, они совсем не приспособлены для выживания. Если мать покинет ребенка до того  как он хотя бы научиться говорить и ходить, то детеныш умрет

0

34

- Да, я все это слышала. - Ли с отвращением царапнула когтем землю, оставив на песке длинный, толстый, глубокий след. - Мне было бы любопытно взглянуть на это создание. Обычно матери опекают детей лет до 16... Кажется... Они совсем беспомощны. То ли дело мы... Именно поэтому они понесли такие потери в той войне. Если бы они не владели магией... мы бы их победили. Кожа у детеныша нежная, как я не знаю что, зубов вроде нет... Или есть... но они совсем небольшие... Когтей нет точно, - с уверенностью сказала она.
- Да, очень интересно было бы взглянуть на это... создание... - с усмешкой сказала дракониха, понимая, что усмехаться тут не над чем.

0

35

Белый закрыл глаза и издал тихо клокотание, по его спине пробежала дрожь.
Нет это реально смешно!Я не понимаю. даже как люди сумели выжить!Их  палки с концами из  металла   или же    деревяшки которыми они  очень высоко кидают как же их.. а  вспомнил стрелы!! Они же   могут  убить этим только себе подобных или ургалов!Они выжили лишь потому что мы -  драконы, согласились носить   эти мешки с мясом у себя на спиных
Кристалакс   озлоблленно капнул песок лапой.
А панцырь который носят их войны на себе? да он на столько тонок, что даже  дракон которому от рождения мало лун  сможет перегрызть ее с закрытыми глазами!

0

36

Дракониха издала громогласный рев.
- Не понимаю, - раздраженно сказала она. - Как драконы смогли допустить такое?! Всадники?! Аррр, - дракониха еще раз зарычала. - Омерзительно! Я очень рада, что у меня нет такого бремени... Я одна. И ты один...
Ли медленно встала на лапы.
- Я думаю стоит попытаться разбудить... нашу гостью.
Дракониха подошла к эльфийке и провела кончиком носа по ее лбу.

0

37

Кристалакс сделала прыжок в сторону сестры и его челюсти сомкнулись в сантиметрах от ее уха.
- Ты все еще уверенна, что хочешь этого? Последняя встреча с людьми привела к тому, что мы потеряли друг друга!
Белый дракон искоса посмотрел на эльфийку. Люди, эльфы, гномы такая мерзость... Жалкие беззащитные существа, которые одним своим существованием отравляют этот мир. Кристалакс печально взглянул на небо, из его пасти вырвался печальный стон.

0

38

Крис неожиданно прыгнул к драконихе и щелкнул челюстями, заставив ее отпрыгнуть подальше.
Ли страдальчески посмотрела на него. Что она могла с собой сделать?..
Они с самого рождения очень отличались друг от друга. Крис буквально ненавидел эльфов, гномов и людей. А Ли даже сейчас не была готова убить представителя эльфов - ее заклятого врага.
- Я очень не люблю этих двуногих, - тихо сказала она. - И все же убивать беззащитного врага не в моих правилах. Хотя после того, что они совершили, о каких правилах может быть речь?
- И все же давай пока оставим ее...

Ли тихо заскулила.
- Но плюнем на традиции и перемирия. Я больше не позволю им такого! Мы стали сильнее и опытнее. И если хоть сотни эльфов, гномов или людей попытаются нас разлучить, я лично всех сожгу их! - Голос драконихи гулко разнесся по пустыне. В завершении тирады Ли выпустила в воздух длинную, мощную струю беловатого огня.

0

39

Фыркнув, дракон пожал плечами (по крайней мере на это было похоже).
Твое пламя все еще горячо, а дух силен, но Всадники вернулись, и теперь все больше оставшихся в живых драконов переходят под седло, а яйца, скрытые во время  войны, вылупляются у первого попавшегося, дабы их разум затуманен дымом костров и звоном мечей.
Белый взвился на дыбы и опустился за землю, казалась сама земля дрогнула от этого удара. В воздух взмылись тучи песка и мусора.Но даже Эрагон с Сапфирой не смогут нас разлучить!

0

40

- Эрагон с Сапфирой?
Ли была наслышана об этой парочке. Эрагон, полуэльф-получеловек, и его дракониха, были довольно опасными соперниками, и все же...
- Они попросту не смогут нас разлучить! - Дракониха взревела. - По сравнению с нами Сапфира просто ребенок! Мы старше ее в несколько десятков, сотен раз! И я сомневаюсь, что Эрагон сможет как-то сломить ту защиту, которую мы наверняка сотворим вокруг себя при их нападении! Нет, с их стороны будет большой ошибкой лезть к нам!
Обладая довольно кротким нравом для дракона, она все-таки была драконом. Диким драконом. Так что ее характер оставлял желать лучшего. Она просто не могла позволить еще раз хоть кому-нибудь разлучить их с Кристалаксом. Снова разлучить. Не дождутся.

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Пустыня Хадарак » Пустыня