Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Игра » Граница Леса|Дю Вендельварден


Граница Леса|Дю Вендельварден

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Странно, но девушке казалось, что дракончик все понимает, все осознает, но только не может ей ответить. Даже этот долгий взгляд, которым алый сейчас смотрел на девушку, казалось бы, означал благодарность.
Кинайске подхватив малыша под живот посадила к себе на колени.-Ну и обжора ты, весь раздулся. Будешь так много есть, вырастишь колобком.
Красный чешуйчатый колобок, наверное, будет красиво, если на спине у него будут еще пара маленький крылышек, как у цыплят, и небольшой острый гребень.
Уткнувшись носов в острые чешуйки, девушка почувствовала, как одна резанула щеку, как раз в том мечте, где когда-то прошелся клинок наемника.
-Я тебя никому не отдам, слышишь, никому, даже если тебя попытаются у меня отнять я буду стоять на смерть. голос, вздрогнув, замолчал.
Охотница, пару раз моргнув, подняла взгляд к небу, и долгое время смотрела как звезды медленно, лениво точно улитка, ползущая по песку передвигаются по небосклону. Боги видно были добры этим летом, и обильные дожди вкупе с жарким солнцем насыщали землю. Даже, наверное, в этом году фермерам, наконец, удастся собрать хороший урожай.

0

42

Треск костра приятно успокаивал, алые глаза птенца начали закрываться. Он чувствовал полное умиротворение, радость и то, что драконы любят больше всего! Главное в их жизни Свобода! Да он был драконом всадницы, но... Рядом со своим всадникам всегда чувствовалась свобода. Это было чудесно! Как же хорошо и тих..- свою мысль дракончик закончить не успел т.к  девушка взяла его на  руки. Ну и обжора ты, весь раздулся. Будешь так много есть, вырастишь колобком. сказала она.
Мы все такие! Подумаешь мясо много съела, ведь я маленькая. Интересно как её зовут…..
Девушка уткнулась носом в острые чешуйки и порезала себе щеку.
Ой, ой, ой какая неприятность, неужели не видно какие они у меня острые?
Малыш внимательно посмотрел на порез. Надеюсь ей не сильно больно.
-Я тебя никому не отдам, слышишь, никому, даже если тебя попытаются у меня отнять, я буду стоять на смерть. Ей голос дрогнул и, она замолчала.
Глупенькая – с нежностью подумал малыш - Я тебя тоже не кому ни отдам. Мы теперь навсегда вместе, пока будешь жить ты, буду жить и я.
Вздохнув, малыш посмотрел на небо. Радуясь, что  завтра будет тепло.

0

43

Утро.

Утро выдалось на редкость прохладно и влажное. Туман застилал все вокруг, и даже буквально в паре метров от лежанки ничего не было видно. Все одежда была мокрая, все вещи.
Утренняя роса буквально насквозь промочила даже плащ, который использовался вместо простыни и одеяла. Девушка, зевнув, потянулась, и брезгливо оттянула от тела мокрую одежду. Мда, шикарное начало дня.
Потрепав драконенка за ушком и оборонив - Подьем лежебока- охотница  упаковала вещи в сумку и ощущая как мокрые лямки  впиваются в плечи распрямилась.-Ну что? Рискнем и пойдем в Эллесмеру?.Риторический вопрос. Куда они еще могут пойти?

0

44

Утро.

Сон дракончика был беспокоин. Ему снились странные бои.  Он видел как прекрасные драконы бьются друг с другом , а на них сидят эльфы и люди и дерутся прекрасными клинками. Он увидел как один из огромных драконов падает на землю и из дает мучительный рев , пытаясь встать. Как только дракон встал птенец увидел человека лежащего на спине, а из его груди торчала рукоятка меча. Дракон минуту смотрел на своего всадника, а потом издал свой последний, полный боли рык.
Подьем лежебока- сказала всадница. Птенец подпрыгнул и начал громко попискивать пытаясь согнать с себя ужас охвативший от этого кошмара.  Что за странный сон? Приснится же такое. Малыш посмотрел на свою всадницу глазами полными болью. Нет никто и некогда не заберет тебя от меня, лучше погибну я
Ну что? Рискнем и пойдем в Эллесмеру?    Снова риторический вопрос.  Я пойду туда же куда и ты.
Только после этих слов девушки малыш пришел в себя и снова вспомнил о еде. Надо поохотиться. Или.... Повернувшись к всаднице малыш попытался мысленно передать ей только Я хочу есть. Услышь меня. Я хочу есть. Надеюсь хоть сегодня она меня услышит.   

0

45

РПГ :Вдруг из кустов кто-то пустил в девушку стрелу и тут же скрылся.

надо же мне свою прямую работу выполнять?

0

46

Я есть хочу…Есть
Девушка изумленно посмотрела на дракончика. Кажется, я начинаю тебя постепенно понимать малыш, сейчас по пути что-нибудь тебе поймаю. И…
Девушка не успела договорить, неизвестно, кем пущенная стрела пронеслась рядом больно оцарапав щеку. Вскрикнув, девушка села. Зажав ладонью, поврежденное место и чувствуя, как горячая кровь стекает по коже.- Вот сволочь то- процедила девушка сквозь зубы. « вайзе хаиль». Ладонь привычно кольнула и рана затянулась. Выпрямившись, охотница самокритично ощупала место пореза.- Ну, вот теперь след останется, ладно пойдем, здесь не безопасно. Девушка вытянула руку, предлагая дракончику по ней забраться на плечо.

0

47

Чего это она на меня так смотрит? Неужели поняла. Ура! Дракончик попискивая , начал весело подпрыгивать.
. Кажется, я начинаю тебя постепенно понимать малыш, сейчас по пути что-нибудь тебе поймаю. И…
Неожиданно из леса вылетела стрела и попала девушке в щеку. Всадница вскрикнув села. Дракончик зарычал и хотел уже было броситься в сторону леса, как почувствовал боль. Меня ранили? Кажется нет... Птенец посмотрел на девушку и увидел кровь. Бедная. Только пусть скажет и сейчас же отправимся искать это существо. Я разорву его на части Вот сволочь то - сказала всадница тихо. Вдруг её рано затянулась, малыш почувствовал силу исходящую от девушки- Магия? Она умеет ей пользоваться. Интересно, она не перестает меня удивлять.
Ну, вот теперь след останется, ладно пойдем, здесь не безопасно. . Как пойдем! Почему мы не преследуем его? Дракон недовольно рыкнул. Девушка вытянула руку, но птенец проигнорировал. Малышка разозлилась, она то рычала то начинала бегать на месте Почему, объясни  мне почему мы убегаем. А? Никогда не думала, что моя всадница будет так труслива. Я отомщю за тебя. Никто не смеет причинять тебе боль безнаказанно! Ты все что у меня есть. Ты моя жизнь, ты моя часть. И существо которое тебя обидела должно ответить за свой поступок! Дракончик резко развернулся и побежал в глубь леса.

Отредактировано Деметра (07.08.10 21:40:20)

0

48

Стой!- Но было поздно птенец уже исчез в густом подлеске. Магия истощила и без того малый запас сил, но девушка устало вздохнув, поплелась за драконочкой. Стараясь не терять ту нить, что едва связывала их души.
-Перестань, я  не собираюсь за ним гнаться это бессмысленно. Это был эльф, а они в этих местах как свинья в помоях. Да стой же ты…Маленький демоненок... Деметра! Точно я дам тебе Имя Деметра!
Девушка, стараясь мысленно передать это все птенцу, по пути поймала зайца и теперь тащила дохлую тушку, истекающую кровью через святая святых эльфийский лес. «Знал бы мой любимый начальничек. Что одна из его наемниц будет с драконом разгуливать по эльфийским лесам и убивать местных зайцев, этот жлоб сразу же повысил бы мне жалование».

0

49

Птенец бежал сквозь лес. Но какой -то страх прокрадывался в его душу,  этот лес выглядел не дружелюбно для дракона. Деревья, растения они были пропитаны многовековой мудростью, и выгляди так почти так же величественно и грозно, как драконы. Скорее всего я слишком сильно погорячилась. А если она не пошла за мной? Где же я буду её искать.  
-Перестань, я  не собираюсь за ним гнаться это бессмысленно. Это был эльф, а они в этих местах как свинья в помоях. Да стой же ты…Маленький демоненок... Деметра! Точно я дам тебе Имя Деметра! Голос девушки раздался в голове у дракона. На секунду малыш замер, но потом все её мысли переключились на имя которое дает ей её всадница.  Деметра интересно. Красивое... Мне нравится. Взгляд дракончика наткнулся на небольшой пенек. Подойдя, дракониха забралась на него. Малышка старалась удержать связь между ними. Надеюсь она меня услышит...  Как твое имя? Я жду тебя. Оглядевшись, дракониха мысленно передала место где она находится. Я скучаю... Вздохнув,  дракониха свернулась клубком, думая о всаднице. Интересно, она сильно обиделась или нет. Мне жаль.

Отредактировано Деметра (17.08.10 19:41:33)

0

50

Начало игры

Ааз попрощался со своими спутниками и забрал плату за охрану. - До свидание и пусть оно состоится.- Крикнул им Ааз и скрылся в подлеске . Жаль еды не взял , теперь нужно что то поймать себе на завтрак , а потом и отправиться к Тириму. Солнечные блики, лежащие на земле и на деревьях, делали лес похожим на расстеленную шкуру огромного леопарда. Ааз пару минут любовался этой красотой пока не заметил неподалеку от себя кролика сидящего в кустах и что то жевавшего. Он сразу не заметил человека и это было его последний ошибкой. Ааз тихо и аккуратно начал приближаться к нему с уже приготовленным метательным ножиком. Когда до зверька осталось всего пару метров Ааз наступил на ветку и понимая что кролик убежит метнул нож в него. Зверек услышав звук сразу сорвался с места и попытался убежать , но неожиданный удар отбросил его . Ааз уже не слишком спеша дошел до кролика которые истекал кровью и еше пытался как то встать. Прекратив его мучение наш наемник вытащил нож и начал разделывать его. Жаль тут мало веток , а деревья трогать нельзя из за угрозу стать ежиком со стрелами за место иголок.

0

51

Равномерно взмахивая крыльями, дракон  завил над землей, выбирая себя жертву получше. Но все было не то, слишком толстая, слишком тощая, слишком мелкая итд. Для дракона в самом расцвете сил это было просто смешно охотится на первую попавшуюся тушку.
Внизу блеснуло лезвие клинка и дракон, не долго думая, сложив крылья и заложив вираж камнем понесся к земле. Человек, эльф, гном, какая, в сущности разница, ведь они все одинокого кричат, когда раздираешь их хрупкие тельца на части.
Издав победоносный клич, он приземлился подняв тучи пыли и сшибая хрупкие молодые деревца хвостом и крыльями, развернувшись  Кристалакс  одной лапой прижал юношу к земле. Другой, удерживая равновесие.
Плотоядный оскал выдавал не самые мирные намеренья.
-Оп, человеченка, человеченка, а что ты такая тощая?- нехорошо усмехнувшись, белый, нервно молотил хвостом по земле и все еще не складывая крыльев, держал их приоткрытыми и готовыми в любую минуту распахнуться и поднять увесистое тело в небо.

0

52

Ааз до готовил свою еду и принялся ее поглощать и слушай пенее птиц и журчание ручейка который тек неподалеку.
Человек облокотился на дерево , сыто улыбнувшись он вытащил свой меч и тот заблестел на солнце . Всегда сверкает, нет не единой зазубрины или вмятины , а служил не только мне. -Этот блеск скорее всего и увидел дракон . Хороший день...- Ааз попытался закрыть глаза но услышал шум и увидел дракона. Плохой день... Он только хотел ринутся чтоб скрыться в лесу от него , но его прижали к земле. Ааз не мог дотянутся до меча , не , Ааз не мог вообще двинутся. -Оп, человеченка, человеченка, а что ты такая тощая? - Услышал он голос в своей голове.
- Много болел вот и тощий , а что ты за консервами не охотишься? Надоели? - Под консервами он имел ввиду стражников городов которые носят латные доспехи . Мдя ... Охотник стал жертвой. - Ну что стоим на трех лапах? Кого ждем? - Ааз старался потянуть время так как его рука нащупал кинжал и если ему повезет он сможет вырваться попав им в глаз дракону. Дракон врятли мог почувствовать эти мелкие движения руки да и увидить тоже.

Отредактировано Ааз (18.08.10 17:58:26)

0

53

Тихое клокотание раздалось высоко над головой. Если учесть что в холке дракон был около дести метром, а вес был, сопоставим с весом крупного корабля, то можно было представить, как аккуратно нужно было рассчитывать силу дракону.
-Что-то ты больно разговорчивый человек – чуть сильнее нажав лапой, белый осклабился.- Ты забавный, может мне лучше  доставить тебя в Эллесмеру к эльфам? Будешь сидеть в золотой клетке, и пет песни остроухим..
Дернув кончиком хвоста и выдавая свое возбуждение, Кристалакс сложил крылья. Убирая лапу с человека. Все равно слишком тощий для полноценного пира, на один укус.
-Ну давай выкладывай, гладкокожий, что ты делаешь на этих территориях.

0

54

Дракон ошибался на счет того то Ааз тощий .У него развитая мускулатура и скорее всего он стройный . Просвещать дракона сколько в нем мяса он не собирался - Как вижу все же консервы тебе нравятся больше так как там зажравшиеся придурки. Ей ,не дави так! - Крикнул Ааз когда дракон нажал "чуть" сильнее . - Ты забавный, может мне лучше  доставить тебя в Эллесмеру к эльфам? Будешь сидеть в золотой клетке, и пет песни остроухим.. - Обойдутся , если хочешь от них избавится то отнеси меня к ним . Половину отравлю , а другую зарежу ночью. - Да эльфы быстрее , да , они сильнее и мудрее , но Ааз хитрее и имеет в запасе кучу грязных приемов. Человек вздохнул свободно когда дракон убрал лапу . Выгнув спину и оттолкнувшись руками от землю он приземлился обратно на ноги перед мордой дракона. - Спасибо "добрая" Годзила что решили не делать из меня лепешку. А я тут отдыхаю перед дорогой в Тирим . Там я хочу положить деньги на счет и проведать могилы родителей. - Ааз решил сказать правду так как дракон мог бы почувствовать правду говорит он или нет.

Офф: Вернусь в 6 ч. Как мы кстати станем всадником и драконом?

Отредактировано Ааз (18.08.10 20:57:52)

0

55

ГМ

Хорош оффтопить! Посты оформляем так

Мысли
Речь
Чужая речь
Об.действия

0

56

Чувствуя как слабый поток мыслей пытается до нее достучатся. Девушка открыл душу, с удивлением  ощущая новое для себя чувство, картинки образы мысли, все бурным потоком хлынуло в глубину души. Охнув от такого напора, Кин мотнула головой и, поняв где находится птенец побежала в ту сторону.
Едва завидя малышку, охотница подбежала к ней и, подняв на руки, крепко прижала к груди.- Как же я за тебя волновалась малышка.
Закрыв глаза и присев на пень, девушка гладила птенца по голове и спине, осторожно, стараясь не пораниться и не причинить малышке вред.

0

57

Лежать было удобно. Мысли о всаднице не покидали Деметру. Быстрый бег , громкое дыхание услышала малышка довольно скоро. Ей уже не терпелось увидеть свою молодую всадницу. Ну где же она так долго. Кстати надо не забыть при встрече сказать что она очень громко ходит. От нетерпения хвост у драконихи чуть подрагивал.
Увидев девушку Деметра начала приветственно мурлыкать и через несколько секунд оказалась в объятиях девушки.
Как же я за тебя волновалась малышка. Дракон виновато посмотрел на неё Прости меня. Я больше никогда тебя не оставлю
Присев на пень девушка начала гладить малышку. Ощущения были очень приятные. Деметра осторожно перелезла к девушке на коленки и начала тереться головой о её руку. Люблю тебя

0

58

Ааз пока Кристалакс думал что ему ответить , проверял работоспособность своих клинков встроенных в браслетах.
Кинжалы как всегда моментально выходили из отверстия и на сантиметров пять возвышались над пальцами что давало удару Ааза смертоносность. - Для драконов это не больше чем зубочистка , но вот для людей и даже эльфов это опасное оружие от которого мало что защитит. - Клинки найдут везде щель , да и при сильном ударе пробьют практически любой доспех. Ааз вздохнул и посмотрел на дракона . Забавный я , меня хотели убить и съесть , а я вместо того чтоб скрыться за деревьями разговариваю с этим драконом. Сколько же ему лет? Точно не меньше ста.
Человек усмехнулся и услышал голос. - Я буквально на пять минут. - Сказал он дракону и не спеша скрылся в лесу. Кинжал на правой руке блестел на солнце и Ааз на время его спрятал обратно нажав на кнопку. Не нужно выдавать себя раньше времени , еше один дракон? - Ааз вышел к пеньку и остановился как вкопанный. - Здравствуйте , мое имя Ааз. - Сказав это он сделал легкий поклон всаднику и его маленькому дракону.

Отредактировано Ааз (20.08.10 09:00:16)

0

59

Уже жалея, что не перегрыз глотку этому юнцу, дракон, мягко ступая по земле, двинулся следов остановившись в метрах десяти от девушки с птенцом, впрочем, этого вполне хватало для  впечатление, которое производили его размеры.
Всхрапнув, Кристалакс присел на задние лапы, чувствуя себя если не глупой уткой, то чем то около нее. Отпустил добычу и пошел вслед за ней, что бы сказала сестра…хотя нет, она бы не сказала. Она просто хохотала бы несколько часов.
С шумом, втянув в легкие воздух, белый едва заметно поклонился, девушку он знал, та была всадницей одной из его дочерей, хотя может и этот новый птенец, тоже из того помета, кто знает, кто знает.
-Приветную тебя – после паузы, дракон таки решил заговорить - Ты все еще в этих местах? Столько времени прошло и где..где Ит? – голос, точно раскат грома пророкотал в воздухе.

0

60

Как оформлять посты

речь
мысли
чужая речь
речь дракона с людьми

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Игра » Граница Леса|Дю Вендельварден