Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Спайн » Подножье горы


Подножье горы

Сообщений 41 страница 60 из 200

41

Ммм... Романтик вдобавок... Ты просто волшебник...- пролепетала Дани и улыбнулась когда дракон ее лизнул. будь она человеческой девушкой, зарделась бы и от смущения скрылась бы в ближайшие заросли. Но она была драконам и эта скромность и стеснительность была ни к чему. - Надеюсь меня не съест... А то как то все заманчиво и интересно... - подумала дракоха слабо улыбаясь, прижав сильнее крылья к спине.
- Мило с твоей стороны... Спасибо за комплимент... - сверкнула глазками Дани и провелась своим острым кончиком хвоста по передней лапе дракона, ничуть не смущаясь своего поведения.
Я предпочитаю красное... Оно напоминает кровь... - проговорила драконесса и быстро нашла бочку с вином и уселась напротив черного дракона. Проследив как ото открывал когтем свою бочку, Элли решила открыть ничем иным как кончиком хвоста. Она всегда любила с помощью него выдалбливать дырки  или портить каменные отступы.
- За наше забавное знакомство... - произнесла она и осторожно отпила вино. Оно ей показалось крепким, и больше Дани не стала пить, так как боялась переборщить. - Мало ли что... Одуреть от алкоголя я не хочу... - подумала она и быстренько  лапой оторвала заветный кусок мясо и соблазнительно его откусила. Когда мясо было съедено, драконесса услышала голос духа. Она сначала подумала что у нее галлюцинации от вина, но увидев интересный отблеск в глазах Аша, дракоха рассмеялась и тут же попыталась угомониться. Льстивые речи было приятно слышать, но не сейчас.
- Ммм... А до озера далеко? интересно было бы сейчас там поплавать... - произнесла Дани и осторожно подошла к чернышу. Она нежно коснулась своим раздвоенным языком щеки парня и прошлась хвостом по его лапе, как тогда, первый раз.
- Может пойдем? Поплаваем... м? - соблазнительно подняв бровь посмотрела Даниелла, она будто хотела очаровать прекрасного черного дракона. Она чувствовала что он влюблен и лишь хотела чтобы чувства были ответными.

0

42

Дракон уже не в первый раз пил алкоголь и сопротивление к опьянению было гораздо сильнее чем у Дани. Опустошив бочонок Дракон ударом когтя отправил его в еле заметную щель в стене.Дракон уже до этого успел поесть и к мясу практически не прикасался. Когда драконесса ответила на его своеобразный поцелуй он был на вершине блаженства и приобнял ее крыло повел куда то в глубь. Игриво и слегка толкнув Даниеллу мордой он сказал. Тут не далеко, точнее вообще близко . Освободив от своих объятий драконессу Аш немного покачиваясь покачиваясь подошел к краю. Мы пришли, за мной... - Дракон оттолкнувшись задними лапами нырнул в воду. Вода была горячей и постоянно пузырилась . Хорошо... Аш начал брызгаться в Даниеллу. Давай прыгай!

0

43

Даниелла удивилась когда тот обнял своим крылом, но ничего против не имела. Он ей нравился, а она ему. Романтика и симпатия у драконов особенная. - Он разве не прелесть... Не перестаю удивляться... - подумала она и заметила что пошли куда-то в глубь. - Главное не наделать глупостей.. Хотя я уже наделала... Ну и к черту... Молодая ведь и неопытная... - с задоринкой подумала Дани и ощутила что ее выпустили из объятий и игриво толкнули.
- Шутник... - вырвалось с шуткой у драконессы и улыбнулась когда услышала журчание воды. Вскоре дракон скрылся под водой и вновь вынырнул. Дани с интересом за ним наблюдала и улыбалась.
-Ну держись... Услышав зов Элли немного разбежалась и быстренько нырнула в воду, разбрызгивая ее в разные стороны.
- Вода... Просто прелесть... Ну надо же было найти такое место... - перевернулась Дани и плыла брюхом кверху, не смотря на все что крылья были прижаты плотно к спине. Подплыв к чернышу она коснулась носом его щеки.
- Как тебе удалось его найти?.. - спросила дракоха и вновь принялась плавать в воде, наслаждаясь пузырьками и с интересом смотрела на Аша.

0

44

Ого!- Аш прокатился на волне которую создала Даниелла и немного ударился головой об сталагмит .  Ай! -Не вольно вырвалось у него после чего последовал смех . Я в детстве был очень любопытный! Куда я только не лазил! Искал жилье , вот и нашел , правда тут один минус, пусто , редкие гости и только тут были. - Прогнав пессимистическое настроение Аш подумал. Уже не так пусто тут... И есл все будет хорошо , место хватать уже не будет. - Я счастлив что встретил тебя! - крикнул Аш и нырнул вводу проплывая под Даниелло и игриво кусая ее за кончик хвоста. Выплыв возле нее Аш стал нарезать круги вокруг драконессы словно акула.

0

45

Даниелла мирно плавала выслушивая черного дракона и лишь прищурила глаза. Когда тот громко провозгласил слова драконесса дернулась и изогнув бровь посмотрела на дракона. Тот уже успел скрыться под водой и укусить за хвост. Быстрым движением она взмахнула хвостом раздавая брызги и вибрации в воде, от брызг аж зажмурилась.
- Мне очень приятно слышать, Аш! ты мне нравишься... - мелодично и с мягким акцентом произнесла Дани и заметила что тот начал наворачивать круги, что медленно начинало раздражать.
- Может перестанешь маячить? - спросила дракоха и быстро нырнула под воду. Через несколько секунд ей удалось поймать плавающего дракона, зацепив его заднюю лапу хвостом. Вынырнув Элли медленно отпустила его лапу и прошлась хвостом по его животу. Ощущение могло вызвать любое, ведь ее кончик хвоста ничто иное как острый шип.
- Ммм... Может поразвлечься с ним... М? Или пощекотать... - подумала она не зная, что делать с молодым драконом. Дракоха игриво ткнулась мордочкой в шею черныша и быстро отплыла. Ведь она была достаточно близка и могла вскружить голову любому, кто был бы в нее влюблен. Дани просто плавала и перевернувшись на спину, слегка расслабила крылья и те закрыли область вокруг нее. Опустив голову на воду, Элли лишь наслаждалась пузырьками, которые щекотали ее чешую.

0

46

Дракона остановил хвост Даниеллы и он немного погрузился вводу . Дальше последовала приятная щекотка живота и дракон не удержавшись мурлыкнул пустив пару пузырьков. Он мог дышать под водой (Подарок уже от духа воды) и поплыл обратно к Даниелле . Всплыв рядом с ней он потерся своей головой об ее голову и высунув раздвоенный язык еше раз лизнул прямо в губы драконессу. С такими темпами я скоро потеряю контроль над собой! Дракон всплы и лег на воду наслаждаясь близостью его любимой. С тобой мне очень хорошо , просто чувствовать что ты рядом уже наслаждение... - Еше раз слегка толкнув ее в живот он пощекотал ее и вылез на берег. Вода текла с него ручьем пару минут , но дракон не обратил на это внимание . Присев возле края он стал по тихоньку пить медовое пиво из бочонка. Если жажда замучала то выпей, это слабо алкогольный напиток , да и очень вкусный.

0

47

Дани тихо плавала и готова была прикрыть глаза как нежное прикосновение черныша чуть не заставило ее замурлыкать от счастья. Дракоха решила сдержаться, и просто улыбнулась. Улыбка была искренняя и милая. Услышав очередную фразочку от Аша, Дани изогнула бровь, но ничего не сказала. Либо может не нашла слов, а может просто решила помолчать. Драконесса почувствовала, что ее вновь защекотали и тихо рассмеялась. - Вот уже жулик... Ну нет... Он просто влюблен... - улыбнулась она и повернув голову посмотрела куда он поплыл. Увидев что тот вышел, просто взяла и мощно ударила хвостом по воде, распространяя брызги в сторону черныша.
- Упс... Веселехонько так... Ну ничего... Подразнить можно... Не укусит... - улыбнулась Дани и подплыла к нему. Услышав про очередной алкоголь, дракоха решила отказаться, лишь бы окончательно не свихнуться и быть в нормальном состоянии.
- Спасибо, но я не чувствую жажды... - произнесла она и отплыла чуток от него подальше. Выпрыгнув на берег, она стряхнула крыльями и подождала пока вода стечет с ее тела. Элли медленно и грациозно подошла к чернышу и просто мордочкой уткнулась в его шею и села рядом.

0

48

Передавая воспоминания, Элеонора почувствовала, что её сестрёнка в ужасе.
- Ты пережила не лучшие времена… У каждого свой путь… Ты открыла мне свои воспоминания… Я покажу то, что пережила я… Я знаю что не обязана… Но я хочу чтобы ты узнала что было со мной… Эле показаллось, что Лил сомневается. Справившись со своими мыслями она всё же открыла свой разум для Элеоноры. Перед девушкой поплыли совсем не её воспоминания.
Бедняжка... тихо шепнула Элеон нежно обняв Лили, словно стараяс укрыть её от всех несчастий и сама не заметила как слёзы снова закапали по её щекам.
- Вот такие у меня путешествия в жизни было… Благодаря связи с животными я сумела тебя разыскать. Слава духам природы… Мы вновь встретились… печально произнесла Лилитан стирая слезу с щеки Эли. Они ещё немного постояли молча обнявшись, а затем блудная сестра немного отстранила элю и спрсила:
Какие планы, сестрёнка?
Ну... Элеон задуиалась Я собиралась объявить о себе Алагезии. Как Кристалакс, не знаю... задумчиво посмотрела на белого дракона, а затем снова взглянула на любимую сестрёнку. А ты? со мной? Хочу сразу предупредить, это может быть опасно, а я не хочу тебя снова потерять. Эля зажмурилась, даже не хотя думать об этом, ибо одна только мысль доставляла невыносимую боль.

Отредактировано Eleonora (27.09.10 17:19:38)

0

49

Дракон не особо обратил внимание на то то его облили еше раз водой , вот только пиво было теперь подпорчено. Ну вот... Пиво испортила... - Последующий хохот показывал то что дракону наплевать на пиво с высокой башни. Бочонок поехал к кучке горящих обломков и тоже был отдан пламени. Дракон почувствовал как тепло Даниеллы и довольно урча словно огромный кот своеобразно обнял ее шеей . Хвост Аша обвил вокруг их обоих .
С тобой так интересно: ты классная собеседница, ты умеешь слушать. Немногие девушки могут похвастаться таким редким талантом. - Произнес комплимент Аш с легкий подколом. Обнимая ее он мог так хоть всю жизнь и испытывать только радость . Через щель на потолке начали пробиваться лучи бледноликой луны освещая столбами света пещеру предавая ей уже другие оттенки цветов , более темные , но и более красивы и загадочные. Ты останешься со мной тут ? Или улетишь? В обоих случаях умоляю скажи где ты будешь и я тебя найду...

Офф: Как дальше буем продолжать?) Варианты : 1) Ты улетаешь , а Аш остается . 2) Вместе тут ночуете (Ну и конечно потом улетаешь) 3) ххх . 4) Твои предложения?) По моему где то я это писал уже пару раз... А вспомнил , другие ролки=)

0

50

Ну... Я собиралась объявить о себе Алагезии. Как Кристалакс, не знаю... произнесла Нора и девушка все еще нежилась в объятиях сестры.
- Забавная мысль... Идея звучит очень даже неплохо... - проговорила с натянутым певучим голоском Лил и стерла очередную скатившуюся слезу с щеки. - А что... Я тут ничего такого предательского и показушного не вижу... Всадники должны возвращаться рано или поздно... - подумала она и попыталась улыбнуться.
- А ты? со мной? Хочу сразу предупредить, это может быть опасно, а я не хочу тебя снова потерять. - в голосе услышала слабые нотки на то что она боится, боится потерять.
- Я была бы очень счастлива путешествовать с тобой... Поэтому я пойду с тобой и очередную разлуку я уже не перенесу... Мне ничего не страшно если даже рядом не будет огня... И ты меня не потеряешь... Мы будем вместе... - защебетала девушка и положила голову на плечо сестры.
- Я вот думаю отправимся сейчас или потом... Просто мне нужен отдых и нужно развести костер, чтобы мои силы быстрее восстанавливались... Огонь часть меня и я ничего не могу поделать... - слабо пожала плечами Лилит и просто прикрыла глаза, смотря куда-то вдаль и будто что-то искала.

0

51

Дани почувствовала, как черныш обнял ее и при этом интересно урчал. -Ну вот боооольшой черный котик лежит рядом со мной... Обалдеть... Никогда не думала, точнее не представляла что именно так я буду проводить рядом с возлюбленным... - удивленно подумала она и улыбнулась своей милой улыбкой, как только хвост черныша обнял их двоих. Ее кончик хвоста осторожно сплелся вместе с мохнатым кончиком Аша. Сквозь щель появилась луна и Дани сладко зевнула, она очень давно не спала и отдых ей был бы необходим.
- Эту ночь я проведу рядом с моим влюбленным драконом... Мне нужен отдых и минуты счастья что кто-то есть рядом... - произнесла она и повернув голову посмотрела на дракона. - На рассвете мне придется вернуться к моему всаднику и эльфийке... Я еще точно не знаю куда мы направимся... Возможно в какой-нибудь город... Всаднику нужно сделать кое-какие дела... Я не могу его оставить... Прижавшись к боку черныша, Даниелла лишь устроилась поудобнее и  положила голову на лапы, по своей излюбленной привычке, только лапы положила уже на лапы черного. Зрелище смотрелось весьма прекрасно. В этом мире вряд ли можно увидеть счастливых драконов мирно спящих рядом. Даниелла чувствовала, что начинает засыпать, решила поцеловать Аша. Она ласково и в тот же момент нежно поцеловала дракона в губы и вернулась в исходное положение уже закрывая глаза. Сон быстро окутал ее и рядом с любимым она уснула безмятежным сном.

0

52

К слову , у Аша там металлическая фигня , а не мохнатый кончик=)

Аш прикусил губу понимая что некоторое время , а может и довольно много времени не сможет увидить Дани . Как то совсем по человечески вздохнув он ответил. - Конечно , ты как ни будь скажи про это всаднику , я буду ящерецой если он тебя не поймет. Но я тебя найду если ты будешь в пределах Алагейзии , кое что из памяти предков полезное достать можно. Не шевелясь Аш смотрел как Дани устраивается у него на лапах и точно не ожидал от не поцелуя на ночь. Я умер , я  в раю, или просто белочку поймал , но если это не бред то такое сокровище не отдам никому , исключение ее всадник. - Лизнув шею Дани Аш укрыл ее своим крылом и положил свой морду рядом с симпатичной мордочкой Даниеллы. Пару минут он смотрел на звезды и думал обо всем , потом стал считать овец но сон не приходил.
Через час Аш все же заснул сном без сновидений. Точнее ему снились сны , только не запоминал он их и утром уже ничего не помнил. Все же легкая улыбка Аша говорило о том что сон приятный.

0

53

Ей снились сны, они были прекрасными и пестрыми, но к сожалению не оставались в ее голове. Они были мимолетными и легкими. Но вскоре все прекратилось и началось самое необъяснимое. Время от времени ее посещают странные сны с весьма странными значениями, что ей остается только гадать, что он мог значить.
Данииииии.... - донесся крик и раненая драконесса подняла голову, чтобы понять, что происходит. Кровь медленно текла из ее раны и окрасила весь каменный выступ. Сил оставалось мало. Рядом была черная тень, но отчетливо Дани не могла видеть уж слишком ослабла от боли. - Прости... - тихо вырвались из нее слова и все вспыхнуло ярким светом.
Даниелла резко подняла голову и осмотрелась. Сон растворился очень быстро. Такого ужасного сна она еще не видела, грудь тяжело вздымалась. Слабые лучи восходящего солнца проникли в таинственное логово где спали влюбленные. - О господи, что это значит... Почему опять кровь... Опять смерть... Опять эта проклятая магия... Ну что я не так сделала... О духи, избавьте меня от страданий... За что мне они... - мысленно взмолилась Элл и встряхнула головой, но вскоре поняла что находится в объятьях Аша.
- Прости если потревожила тебя... Это всего лишь сон... С добрым утром кстати... - умиротворяюще произнесла Дани и лишь в глубине души понимала что это все не просто так. - О духи... В чем же я провинилась... - подумала она и кое как выпутавшись из объятий нырнула в горячую воду подземного озера, пытаясь смыть все, что видела во сне.

0

54

Дракон разлепил глаза и зевнул так как был против его воли разбужен не сильно быстро соображал. Доброе утро... - Выдавил он из себя и окунул морду в воду чтоб окончательно проснутся. Вода сделала свое дело и легкая боль в голове у дракона прошла , мысли очистились и только теперь он понял что ему сказала драконесса. Простые сны такого не вызывают как у тебя , это кошмары . Жаль не владею достаточными я знаниями в этой области. Сильные людские маги или более древние эльфы могут тебе помочь. Обычно , в такие сны хотят тебя предупредить о чем то чтоб избежать последствий и изменить будущие... А ! Вспомнил! Если это не просто кошмары , хотя и в этом случае можно использовать это . Попроси у всадника заблокировать эту способность и кошмары прекратятся или... Или ты сама сможешь вызвать видения. О сне не хочешь рассказать? Легче станет. - Аш сочувственно смотрел на любимую и старался помочь ей как то. Рядом с ним появилась человеческая фигура окутанная воздухом Когда ждать дракончиков? Бамц! Существо уже было прижато лапой к земле . Ты понимаешь что мешаешь? И не до шуток сейчас? Ладно ... Ладно! Отпусти задушишь! Могу помочь кое чем ... Разрешите представиться . Храванон .
Последовал толчок и дух добавил. И простите за шутку. - В сторону . Обнаглел уже Аш... Весь в меня.
Это самый несносный дух , но как и другие он довольно мудрый и не первый век живет на земле.

Офф: Если хочешь сам могу что нибудь тебе придумать со снами , или если отправь мне в ЛС то что хочеш чтоб он
тебе показал и рассказал.  Только не слишком трагичное ) Хепи энд должен быть=)

0

55

Даниелла поплыла пару кругов и вылезла на берег. Вода медленными ручьями с нее убегала, но драконессу ничуть не волновало. Вспоминать не хотелось, а скорее забыть что это было.
- Все хорошо милый... Сон уже ничего не имеет значения... Это может быть результат того, что я пила вино... Не переживай... Все будет хорошо... - произнесла Элли и мягко посмотрела на дракона и изогнула бровь когда появилось непонятное очертание в воздухе. - Ну и правда... Подумаешь ужастик приснился... Странно что они мне снятся лишь тогда когда я далеко от всадника... Но в чем же дело... - подумала она и наблюдала как Аш прижал лапой духа.
- Ну зачем же ты его так... - покачала головой Даниелла и села на задние лапы, опустив кончик хвоста в воду.
Могу помочь кое чем ... Разрешите представиться . Храванон . - произнес дух и Дани улыбнулась красивой улыбкой.
- Очень приятно познакомиться, Я Даниелла. Мне про вас рассказывал мой отец Деверон. Если же его конечно помните... Ничего страшного... Всякое бывает... - с легкой хитростью произнесла дракоха и заметила некоторое смятение духа при упоминании имени отца.
- Вы бы не могли рассказать о нем... А то воспоминания, это воспоминания... Хочется услышать от кого-то еще... - произнесла она и посмотрела на духа. Храванон помялся, помялся и принялся рассказывать про дракона. По окончанию рассказа Нелли узнала много нового и интересного.
- А где твой отец? Просто я не слышал уже давно его... - спросил дух и драконесса лишь томно вздохнула.
- Он погиб, но защищал яйцо до последнего... Не хотел чтобы врагам я досталась... Спасибо за рассказ... - осторожно, чтобы голос не дрогнул, произнесла Дани и лишь поджала хвост под себя. Посидев несколько минут, она подошла к Ашу и коснулась мордочкой его щеки.
- Мне пора... Не проводишь меня? - произнесла Дани и провела кончиком хвоста по его лапе.

0

56

Дракон с легкой улыбкой ответил Даниелле. Он получает за мое детство... Помнишь как ты меня в моем первом полете сбил? Чееестное слово , я случайно вызвал ураган! - С невозмутимым лицо отозвался дух хотя было ясно что он врет. Потом поговорим Дани. Не все с тобой в порядке. - Подумал Аш. Дани , ты если уверена я не буду пока поднимать эту тему , но потом обязательно разберемся. - На прикосновение к щеке Ащ ответил поцелуем и прошептал. Через некоторое время мы опять увидимся и я тебя не брошу и будем мы вместе , а пока... - На шею драконессы наделся легкое (по меркам драконов конечно)  украшение с алмазом . А вот это я уже не находил, осталось в пещере . Наверно принадлежало моей матери наверно. В камне большие запасы магии , пользуйся ими когда будет не легко. Я с удовольствием тебя провожу.

0

57

Даниелла поняла своего черныша с полуслова и просто мило улыбнулась. Она знала точно одно, они скоро встретятся и будут рядом. Но как скоро, останется лишь догадываться. - Так не хочется уходить... Но надо... С этим ничего не поделать, нужно же когда-то возвращаться... - подумала она и на нее надели украшение. Дракоха лишь покачала головой и лизнула в губы своим раздвоенным языком.
- Для меня это будет счастливыми минутами... - произнесла Дани и дотронулась мордочкой до щеки Аша.
- Прощай Храванон... Уверена, это наша еще не последняя встреча... - подмигнула драконесса и двинулась в сторону выхода.  До свидания, красавица... - услышала она слова духа и быстро оказалась на свободе. Завидев черныша Элли захихикала и взмахнула крыльями.
- Ну что на перегонки до горных выступов? - произнесла дракоха и тут же сорвалась с места, не высоко поднимаясь и набрав скорость юркнула в то самое ущелье из которого она вылезла. Пролетев его стрелой, она вылетела и быстро поднялась высоко в небо и немного замерла, в ожидании возлюбленного.

0

58

Тебе идет это украшение... - Произнес дракон любуясь красотой . Так же красива должна была быть наверно и моя мать ... - Мотнув головой Аш еше раз бросил взгляд на место где была Даниелла . Не понял, куда это она пропала?  - Ну что на перегонки до горных выступов? Все же до такой скорости и гибкости мне далеко ... - Подумал Аш давая ака он считал форы Даниеллы . Скорость полета у него гораздо выше , жаль маневренность не такая хорошая. Один , два , три... Десять! - Аш сделал пару шагов взлетел быстро набирая скорость .Духа снесло волной воздуха и тот повис в воздухе наблюдая за тем как Аш вылетает из ущелья. Уголками рта улыбнувшись он начал исчезать ... Дракон сразу увидел Дани и с радостным рыком подлетел к ней . Ну что ? Полетели?

0

59

Драконесса тихо рассмеялась и лишь взмахнула крыльями, поднимаясь выше и уже лавируя в сторону.
- А я уже думала что ты где-то по дороге потерялся.. Полетели до моего излюбленного выступа, если ты конечно же не против... Не бойся он слишком далеко, чтобы попасться кому то на глаза... - произнесла она и быстро немного слетела вниз, находясь ниже черного дракона и при опускании перевернулась и шутливо цапнула лапой возлюбленного и лишь осторожно наполовину сложив крылья начала падать, и при падении успела перевернуться, но все же не раскрывала крыльев. Когда казалось что Дани может разбиться, она лишь резко распахивала крылья и с резким потоком воздуха вновь поднималась в небо. Вскоре разглядев излюбленное место быстро туда спикировала. Отступ был довольно высоко над поверхностью, но места хватит им двоим.
- Сюда... Ко мне давай... - проговорила Элли и спокойно села на каменный отступ. Драконесса потопталась и отойдя от места приземления посмотрела на дракона, а затем куда-то в глубь леса. Найдя с помощью своей способности всадника, ее бровь с интересом изогнулась. - Похоже у нас гости... Ну все, точно всех распугаю своей фигурой. Я уже не та драконесса что была до того как удалилась в горы... Им предстоит увидеть почти взрослую особу... - в мыслях хмыкнула Дани и кончиком хвоста дотронулась до Аша.
- Ну, что милый мой... Мы недалеко от привала, где остановились мои спутники... Мне придется вернуться туда... Я буду очень по тебе скучать... И буду ждать с нетерпением того часа, когда мы встретимся... - произнесла она и раздвоенным языком коснулась губ черныша. Это был прощальный поцелуй.
- Времени уже не осталось... Мне пора... Прощай...- с ноткой грусти пророкотала Дани и на прощание коснулась щеки. Расставаться было тяжело, но все же время поджимало. Тяжело вздохнув, дракоха сорвалась с выступа и быстренько слевитировала в лес завидев оленя.
===> Река Тоарк

0

60

- Забавная мысль... Идея звучит очень даже неплохо... голос Лил дрожал, но она храбро попыталась улыбнуться.
- Эй! ты что, боишься? начала дразнить сестру Эля, пытаясь поднять ей настроение, ведь та всё ещё плакала... Однако несмотря на все старания, Лилитана оставалась серьёзна.
- Я была бы очень счастлива путешествовать с тобой... Поэтому я пойду с тобой и очередную разлуку я уже не перенесу... Мне ничего не страшно если даже рядом не будет огня... И ты меня не потеряешь... Мы будем вместе... Лили положила голову на плечо сестры. Элеон показалось, что Лил будто очень устала. И не ошиблась.
- Я вот думаю отправимся сейчас или потом... Просто мне нужен отдых и нужно развести костер, чтобы мои силы быстрее восстанавливались... Огонь часть меня и я ничего не могу поделать... Прозвучала это немного виновато,но Элеонора всё поняла и без лишних слов подошла к только что затушенному кострищу.
- Брисингр! И маленький огонёк заплясал среди веток. Немного проследив чтобы огонь не погас, эля снова подошла к сестре.
- Пойди отдохни. Я развела для тебя огонь, можешь делать всё что захочешь.Эля так сказала потому что не знала, как огонь может подкрепить силы. Первое что шло на ум это то, что сейчас Лил будет брать в ладошку маленький огонёк и будет его есть, но сама эта мысль показалась Элеоноре бредом.
- Я пойду принесу ещё дров, а мой дракон за тобой присмотрит. Эля не хотела оставлять Лилитану без без присмотра ни на секунду. Ещё немного поколебавшись, девушка умчалась в соседнюю рощицу.
(офф. Нужен дракон. Лилитана, вы пока с ним можете поговорить пару постов, а потом я вернусь. Чтоб правдоподобно было))  )

Отредактировано Eleonora (30.09.10 15:56:13)

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Спайн » Подножье горы