Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Спайн » Подножье горы


Подножье горы

Сообщений 21 страница 40 из 200

21

===>Река Тоарк
Даниелла медленно спикировала вниз, спокойно раскрывая крылья и довольно тихо приземлилась. - Хм... Тут весьма забавно... Чую незнакомый запах... Хм... Интересно... Недалеко отсюда, в километров 10, есть кампания.. Не не для меня я уже слишком устала... - обреченно подумала она пока искры отражения не привлекли ее внимание. - Это еще что за... - хотела выругаться Дани и лишь когда подняла голову заметила незнакомого дракона. - Мда... Свалилась на собственную голову наверно... Что еще за чудо... - хмыкнула дракоха и тут же быстро залезла на противоположный отступ, но поднялась выше от дракона.
- Кхем... Прошу прощения за то, что вмешиваюсь... Но вы громко мурлычите... Не одни же находитесь... - решила нарушить тишину с легкой шуткой Элли и уселась на отступе, слегка раскрыв крылья как паруса, чтобы по ним скользил ветер. Легкая тоска по всаднику начала пробуждаться в ее сердце и чувствовалась пустота в душе. - Душа, она настолько могущественна... Что иногда отсутствие чего-то может вызвать пустоту... - подумала она и слегка сощурилась от солнца.

0

22

Дракон услышал скрежет и мурлыканье оборвалось , хоть с урагалми и прочими было весело частенько можно было попрощается с жизнью после таких встреч. Он увидел незнакомого дракона и ему сразу стало жутко интересно кто она и от куда пришла. - Кхем... Прошу прощения за то, что вмешиваюсь... Но вы громко мурлычите... Не одни же находитесь... Юмор присутствует , это очень хорошо ... - С легкой , едва заметно ухмылкой подумал дракон и повернулся так чтоб видить свою собеседницу. Ну до вас я тут был один , так и быть перекрашу на время мое музыкальное сопровождение чтоб отвлечься на ангельски-прекрасную, но огнеопасную драконессу. - Отшутился дракон и сделал комплимент незнакомке. Мне бы очень хотелось узнать ваше имя , меня зовут Аш. - Дракон перевернулся обратно и уже все его внимание было сосредоточено на Даниелле.

0

23

Даниелла продолжала щуриться, но и виду не подавала что заинтересована, была мирна и спокойна. -
Ну до вас я тут был один , так и быть перекрашу на время мое музыкальное сопровождение чтоб отвлечься на ангельски-прекрасную, но огнеопасную драконессу. - произнес дракон и Дани лишь качнула головой и галантно села сложив лапы, но голову держала гордо.
- Мило, что решили уделить мне свое драгоценное время... К твоему счастью огнем я еще не дышу... - проговорила Элли и взмахнула хвостом, расслабляя крылья, которые красивым каскадом опустились на каменный отступ. - Забавный такой... Но мне к сожалению чужда романтика... Может он ее пробудит... Кто знает что во мне таится... Иногда и сама не знаю толком о себе... - подумала она и лишь посмотрела на черного дракона, который весьма забавно лежал на отступе ниже ее.
Мне бы очень хотелось узнать ваше имя , меня зовут Аш. - произнес черный и перевернулся. - Ну хоть на дракона похож... А то на кота смахивал... - в мыслях захихикала Дани, но виду не показала. Решила пока поиграть спокойную драконессу с гордым видом. Она знала что это не надолго, рано или поздно расклеится и чувства возьмут вверх.
- Очень приятно... Я Даниелла... - произнесла дракоха и слабо улыбнулась. - Какими судьбами вас сюда принесло?

Отредактировано Даниелла (25.09.10 23:44:49)

0

24

Я Даниелла... Даниелла ... - Протянул дракон как буд то пробуя слово на вкус . Красивое имя. Какими судьбами вас сюда принесло? Дракон болезненно сморщился и на секунду отвернувшись ответил. - Живу тут , а точнее выживал . Родители яйцо мое по какой то причини оставили в этих горах , когда вылупился никого не было. -Решив сменить все же тему Аш  поднявшись сел и обнял обвил себя своим длинным хвостом. Крупнее Даниеллы он был в полтора раза , но сделал так он только потому что надоело лежать. Легкий хруст затекшей шеи и дракон продолжил. Учитывая твой быстрый рост я думаю ты гораздо раньше должна научиться дышать огнем , а сама ты откуда?- Его ни чуть не смущало то что Даниелла сидит выше него и ведет себя по его мнению слишком гордо . Может так и правильно вести , но Аш не будет так делать.

Отредактировано Аш (25.09.10 23:58:14)

0

25

- Красивое имя.  - произнес Аш и Дани лишь положила мордочку на лапы уставившись куда-то вдаль. Тоска заполнила ее душу, всю без остатка.
- Спасибо.... Меня отец так назвал... Великим был драконом... - слабо произнесла Элли, стараясь не показать тоску и положила голову так чтобы краем глаза можно было видеть черного дракона. - Я так скучаю... Брата бы найти... Точно будет копия отца... Но характер наверняка будет мамин...- подумала она и слабо улыбнулась.
Учитывая твой быстрый рост я думаю ты гораздо раньше должна научиться дышать огнем , а сама ты откуда?- спросил черный и дракоха подняла голову рассматривая с интересом его. - Интересно как бы его назвать... Черныш... Чертик... ладно придумаю что нибудь... Для себя... - подумала Дани и ей стало немного смешно. На ее мордочке появилась слабая улыбка.
Я вылупилась в Эллесмере, а родилась где-то в горах... Недоступных для людей... Я довольно долго просидела в яйце, ожидая лучших времен и наконец вылупилась... - произнесла дракоха и с интересом продолжала наблюдать за чернышом. Вся ее гордость просто растворилась и Дани была сама собой, милой и спокойной дракохой.
- Странное тут место... Никогда не знаешь чего ожидать... - окончательно решила отвлечься от печальной темы Дани, но все же продолжала сидеть в своей излюбленной позе.

0

26

Если знаешь что он есть то найдешь обязательно m я вот на пример не знаю ничего о своей родне. Но найду , обязательно найду кого то из них , если они живы конечно. - Выслушав все что говорила ему красавица дракон провел когтями по скале оставляя огромные царапины. По моему редко кто сейчас из драконов появляются на свет в семье. Да и сейчас не самые лучшие времена ... Люди , эльфы , гномы , редко среди них появляются те кто могу изменить мир к лучшему , очень редко . Драконов мало , но все же на становиться все больше. Может я и долго не видел особ женского пола , но она прекрасна . - Промелькнула мысль и Аш краями рта улыбнулся в ответ на улыбку Даниеллы. Ты можешь не улыбаться? Я чувствую, что начинаю сходить с ума только от твоей улыбки, начинаю терять контроль над собой, появляется нервный тик, и я могу упасть в обморок…. Кстати ты умеешь делать искусственное дыхание рот в рот? - С юморил дракон смотря на Даниеллу . В ход начинает идти тяжелая артиллерия и Аш не скрывал симпатии к Даниелле.

0

27

...редко среди них появляются те кто могу изменить мир к лучшему , очень редко... нас становиться все больше - произнес Черныш и Дани подняла к небу и прикрыла глаза. Мысленно она оторвалась от реальности и представила себя и Ааза летающих в воздухе и гордостью в душе. Но эта мечта тут же оборвалась и дракоха лишь томно вздохнула.
- В основном вылупляются, когда всадник рядом... Всадник и дракон, одна душа на двоих... Мало у кого осталась кровь диких наших предков... - тихо и с легкой ноткой гордости произнесла она и лишь посмотрела на свое крыло которое начинало тихо съезжать на край отступа. Элли слабо улыбалась, на что ей едва хватало сил и эмоций. Иногда ее душу одолевали печальные мысли и улыбка быстро сходила с лица. Но этот день, который весьма странно начался, заставлял ее пусть и немного улыбаться.
- Ты можешь не улыбаться? - произнес Аш и драконесса вздернула бровь в знак удивления и непонимания.
- Я не могу это контролировать... Я есть я... Все как есть... - мило пророкотала она, решив подразнить дракона. Элли понимала что он намного больше чем она, но все же она может сделать пакость, но пока ей было не до этого.
Какие мы слабые и нежные... Даже в обморок умеем падать... - шутливо передразнила Дани и встала, слабо царапая отступ своими когтями не жалея каменного отступа. Собрав крылья на спине, она шутливо провелась по стене хвостом, оставляя грубую зазубрину и вскоре хитро взмахнула им.
- А что будет если я не умею так делать? М?- хищно и тот же момент нежно улыбнулась Даниелла и стала на край отступа. Только духам известно, что же могла задумать дракоха, чьей душе больше ста лет, а внешне она уже выглядит как полугодовой дракон, даже чуть больше чем полугодовой.

0

28

Какие мы слабые и нежные... Даже в обморок умеем падать... Результат не понятен .Может и положительный , а может и отрицательный. Будем надеяться на положительный. После такой улыбки как у тебя даже у самого сильного дракона сердце остановиться от счастья , не говоря уже о таком молодом драконе как я. - В конце своих слов Аш лизнул свой коготь и взглянул на Даниеллу. - Ну если ты не умеешь то одним счастливым драконом станет меньше. - Дракон напрягся как натянутая стрела так как не понимал что сейчас сделает Даниелла и просто ловил каждое ее движение чтоб быть готовым ко всему. Что такое комплименты? То, что вы говорите, когда не знаете, что сказать... Как это на меня похоже.

0

29

Даниелла напряглась стоя на граю и лишь мило улыбнулась. Она прекрасно слышала слова и лишь ехидно усмехнулась. - Ну вот и проговорился... Явно младше меня... Не всем же удается просидеть в яйце так долго и обучаться еще сидя в яйце... Иногда так смешно, но порой и обидно... Достаточно надавить... так сразу проговариваются... - подумала Дани и не удержавшись захихикала когда увидела, что дракон лизнул свой коготь. - Забавное зрелище... - тихо хихикала она, пытаясь сделать серьезный вид, но ничего не получалось.
- Забавные и прекрасные слова Аш... - пророкотала Элли, подавляя смех, не зная откуда он вообще взялся и как она смогла за столько времени впервые почувствовать себя уверенной и счастливой. - Не, ну он прелесть... Такой смешной... - улыбнулась Дани и взмахнула хвостом, чей кончик напоминал шип скорпиона, жаль, что без яда.
- Ну если ты не умеешь то одним счастливым драконом станет меньше. - произнес черныш и дракоха лишь покачала головой, будто не признавала его слова.
- Это уже вряд ли... Иногда есть более эффективные методы... Которые не стоит опускать... Надеясь только на определенный... - с улыбкой произнесла она и заметила, как напрягся дракон. - Что это с ним... Решил по пятам двинуться... Ну посмотрим... посмотрим... Черт, я наверное никогда не признаюсь что он мне нравится... буду дальше колоться... - хмыкнула драконесса и быстро спикировала на нижний отступ, чтобы их глаза были наравне.
- Я непредсказуема... Любое движение может быть подвохом или таит в себе заманчивость... - усмехнулась Дани и мягко улыбалась, сев на задние лапы и хвост слегка приобнял ее.
- У тебя такой забавный вид... Видел бы ты себя... - тихо рассмеялась Даниелла, и лишь покачала головой, пытаясь угомониться, но в душе будто бабочки порхали.

0

30

- Я себя каждый день вижу в отражении озера и к своему виду давно привык , может во мне и есть что то смешное , но этого я уже просто не замечаю, за то вы видите это очень хорошо и вам весело . Ну вот , вырос почти совсем один и не знаю как себя правильно вести чтоб не смешить, черт... - Что то в разговоре не на ладилось , ну по крайней мере дракон думал так и само плохое смеялись не с ним , а над ним , это было гораздо больнее. За таки постоянные насмешки он мог бы и постараться убить , но ее и когтем тронуть не в состоянии . Хот пусть во внутренностях его копается  , ему будет все равно. Вижу вы довольно взрослая , по некоторым жестам и действиям . Только вот ума от этого не прибавилось , хуже чем ургалы в некоторым смысле , их хоть можно прикончить . - Последние было мысленным и Аш вздохнув стал с своего места и пошел не спеша вниз кинув Даниелле на по следок слова . - Увидишь духа воды передай привет от меня , чуть эгоистичная  , непредсказуемая и задиристо-лукавая драконесса . - С кем то нужно было говорить чтоб просто не сойти с ума , вот и пришлось общаться с этими странными и непонятными существами. - Вот и началась день не совсем хорошо , думаю продолжение дня будет гораздо лучше. - При желании его можно было легко догнать так как шел он прогулочным человеческим шагом .

Отредактировано Аш (26.09.10 11:33:48)

0

31

...за то вы видите это очень хорошо и вам весело. - произнес черныш и Дани лишь изогнула бровь, но решила промолчать. - Смотрите какие мы ранимые... Тонкости не понимаем... -тихо подумала она, и понимала что у нее своеобразная манера симпатии. Дракоха не знает о романтики ничего практически, ну слабо только где-то проскальзывало воспоминание отца и то не давал ясной картины.
Вижу вы довольно взрослая , по некоторым жестам и действиям. - произнес Аш, и дракоха и интересом на него посмотрела. - У меня что на лбу написано... что старше чем я есть... жаль мудрость приходит постепенно... - вздохнула она и решила ответить.
- Ты прав, я старше чем я выгляжу... даже намного старше... Но мудрость приходит с годами а не с быстрым ростом дракона... - произнесла она и посмотрела вниз, надеясь что-то найти знакомое. Но все выглядело пустынным.
Увидишь духа воды передай привет от меня , чуть эгоистичная  , непредсказуемая и задиристо-лукавая драконесса . - произнес черный дракон и задел за живое Даниеллу. - Так вот просто возьмешь и уйдешь... Так должны девушки поступать а не парни, тем более мужчины... - подумала она и лишь решила обнаглеть немного, но при этом вложить свои слова с мягкостью. Сорвавшись с отступа она перепрыгнула на соседний и взмахнув крыльями быстро взлетела и тут же спикировала вниз приземлившись прямо перед носом черныша.
- Может я и лукавая... Просто мне чужда романтика, уж извини... Но с духами я еще не научилась общаться... Может ты меня научишь? - осторожно, и при этом мягко произнесла Элли и с мягкой симпатией в глазах посмотрела на Аша.

0

32

Дракон повернул на бок голову и посмотрел на Даниеллу . С духами общается просто, маски не нужно надевать ни какие и все . Вот сейчас я общался без маски так как просто за все время прожитое тут только с ними и общался. Тебя "съедят" из за того что считают что ты должна уже знать это. У всех есть свои недостатки , за то такие товарищи могу научить чему то новому. - Подул страшной силы ветер пар секунд и сразу успокоился. Кстати , на счет масок был еше тонкий намек на Даниеллу и ее поведения. Это был прост пример и Аш не делал попыток обидеть ее. Все же объясни чем я тебя смешу. Уж очень мне интересно . Воспитывать меня было некому , да и всадника то же нет у меня как у некоторых. Неоткуда было почерпнуть нормы поведения. - На мягкую симпатию в глазах Дани Аш ответил легкой улыбкой , но не более. Мдя... Вредное воспитание у меня.

0

33

Услышав ответ, Дани лишь мягко оскальнулась. - Нашелся кому меня учить... Это был лишь легкий намек чтобы отойти от темы... Но видимо меня опять не поняли... Вечно кто-то меня не так понимает... Кошмар... И зачем я на свет родилась... - вздохнула драконесса и лишь печально покачала головой. Улыбка слабо исчезла с мордочки.
- Никогда не знаешь кем может быть собеседник.. Маска иногда спасает, если душа ранима... Насчет духов... Если встречу, поболтаю... - произнесла Дани и лишь сощурив глаза рассматривала Аша. Ей он казался симпатичным и забавным. Ее хвост свободно взвился в воздух, сверкнув шипастым концом. - Что он еще выкинет... Сурьезный такой... фи... но, не знаю прикольный такой... И симпатичный... О духи, что я себе позволяю думать... - отдернула драконесса саму себя и лишь потрясла головой, чтобы отряхнуть непрошеные мысли.
- Извини если задела тебя... Просто ты мне кажешься таким забавным и интересным...
- призналась Дани и лишь взмахнула хвостом и кончиком шипа осторожно провелась по лапе черного при этом изогнула бровь.
А в своей кровной мудрости не пробовал? Всадник вряд ли мне подаст хороший маневр... Я есть я и законам не подчиняюсь... - произнесла Дани и лишь слабо улыбнулась, спрятав подальше хвост.

0

34

- Маски могут сыграть плохую роль . Хотя , у каждого свои взгляды на жизнь .Я упомянул духов только потмоу что их не обманывают маски , все чувствую гады. И как я не сошел с ума с ними? - Дракон приподнял морду и улыбнулся вспомнив один забавный случай связанный с этими существами.  Что ты , задеть меня трудно , разозлить гораздо легче . - Даниелла провела кончиком хвоста по его лапе и дракон проводил его взглядом. Чертовка. - Вот такая мысль пронеслась в голове у дракона . К своему сожалению хвост Даниелла убрала. Оно и хорошо , а то и вправду потеряю сознание от счастья и меня будет трудно откачать.- Что то ты какая то грустная ... Давай слетаем вооон за ту гору. Там есть очень красивое место , подземное озеро. - Да и пару бочек с вином и пряности ... И еше черт знает что забыли люди. Приглашаю на ужин тебя Даниелла .

0

35

Всякое бывает... Духи они не видят маски.. Они видят таким каким ты являешься без всяких заморочек... - произнесла она и лишь просто слабо улыбалась. Ей как то стало не по себе. Тоска о всаднике дала о себе знать. - Странно уже соскучилась... А всего минуту назад радовалась и хотела иногда сделать пакость... Манипуляция никак уж не влияет... - подумала она и тут ей предложили взлететь и полететь в одно место. Это предложение показалось ей слегка заманчивым и Дани кокетливо приподняла голову.
- Ну... Грусть иногда окутывает меня, с этим я ничего не могу поделать... - произнесла Нелли и раскрыла крылья. - Подземное озеро? И как же его называют?
Драконесса лишь слегка наклонила голову и шутливо приподняла брови бросая вызов на взлет.
- Я конечно не такой хороший летун... Но может покувыркаться... - шутливо произнесла Дани и тут же рывком оттолкнулась от земли, мягко и достаточно быстро поднимаясь в воздух. Это было ее согласие на предложение Аша.
- Догоняй... - бросила она и быстро исчезла в облаках.

0

36

Элеонора увидела, как по щеке смутно знакомой девушки скатилась слеза.
Нора... Сестренка, да это я Лилит, та маленькая и вредная девчонка... О Господи... Сколько лет же прошло... Нора... Всхлипнула Лили. Лилитана! Она! Нашлась! Эля сама не заметила как мысленно прокричала эти слова так, что её должны были услышать на другом краю Спайна, но её это не заботило. Она бросилась к своей только что обретённой сестре и заключила её в крепкие объятья. Элеонора плакала. Плакала отчаянно, пытаясь выплакать всю боль, которую она несла в себе с того рокового дня, когда её младшая сестрёнка пропала без вести. Эля плакала впервые за сто лет. Краем глаза девушка заметила, что её сестрёнка, её Лилит тоже вытирает слёзы, катящиеся по щекам. Когда обе девушки наконец выплакались всласть, лили отстранила Элеон и спросила:
- Нора... Ну расскажи же мне про себя... Я так давно тебя не слышала... и улыбнулась.
ну... что тебе рассказать... Долгая история. Лучше сама посмотри. И открыла Лилитан свою память. Она показывала всё. Как любила она свою сестрёнку, как больно ей было когда она пропала, показывала как стала всадницей, как Гальбаторикс чуть не убил её, и наконец её укрытие в горах. Память зарылась. Элеонора ничего не говорила, просто смотрела на вновь обретённую сестру.

0

37

Дракон во всю морду улыбался и дал пару секунд форы Нали . Через десять секунд с рыком он оттолкнулся лапами о земли и начал нагонять Даниеллу .  Если хочешь прилететь к этому озеру то нужно лететь в другую сторону... Как называется я не знаю , но увидить его стоит , там я часто проводил время. Хорошее место. - Сказал дракон когда почти догнали драконессу и повернул в другую строну. Летели они почти в том направлении , но сильно взяли в право.
Поднявшись еше немного выше дракон сложил крылья и стрелой полетел вниз. Было похоже что он исчез просто в земле. Но это было не так , он просто влетел в мало заметную с такой высоты шель в земле . Давай сюда... - Мыслено крикнул Дани Аш и послал картинки этого места чтоб Дани по быстрее нашла его. А теперь по быстрее... - Подумал дракон и начал действовать . Поток ветра выдул телегу которую нашел Аш в этих лесах. Люди были убиты ургалами , а ургалы Ашом . Содержимое этого каравана понравилось дракону и он все что было ему по вкусу сташил сюда. Медовуха, белое , красное вино , мед , вкусно приготовленное мясо. К несчастью много людей гибнет тут а товары никому не нужны ну разве что Ашу , один раз даже подарили бочку со столетним вином ему в благодарность когда дракон спас людей от бандитов и он не открывал это сокровище до этого момента... Бочки стояли на своих местах. Теперь огоньку... Собрав какой то хлам Аш поджог его и стены начали отражать свет . А это что? - Сказал Аш и посмотрел на мертвое животное . Что то не понятно , похоже на быка. Съедобное. Быстро разделав и поджарив Аш притащил тушку к остальным яствам . В последний раз я так старался только пару месяцев назад , когда праздновали с духами чье то тысячелетие . -Каким то образом все Аш успел сделать до появления Даниеллы и сев стал ждать. Свечей только не хватает.

0

38

Даниелла мило раскрыла крылья и парила над облаками, вскоре появился и Аш. Дракоха лишь хмыкнула и уловив суть полета, свернула за черным драконом.
- Я на это надеюсь... Всякое можно найти... А вот красоту природы это редкость...  Найти... Нужно приложить немало усилий... Ну я надеюсь это место прекрасно. - произнесла Дани и заметила что черныш резко нырнул вниз. Она остановилась, не понимая куда это он нырнул и просто замерла в воздухе. Вскоре до нее дошло скорее картинка нежели сама мысль. - Хм... Интересно... И как он думает я это все проверну... - подумала Элли и заметила с помощью своей способности то самое заветное ущелье.
Нырнув с огромной высоты в то самое мелкое ущелье, она едва не повредила собственное крыло от неудачного поворота, но все же сумела пролететь неодолимое расстояние, а к концу ущелья она просто села на лапы и сложив крылья пошла спокойным галантным шагом.
- Ух ты... Ты прям волшебник... Так прекрасно... - произнесла Дани и мило улыбалась. В ее глазах мелькали искорки удивления и счастья. - Никогда не видела такой красоты... Кто же ты такой...
Драконесса грациозно подошла к черному дракону и посмотрела в его прекрасные глаза, не скрывая своей мягкости и симпатии.

0

39

Начинаю бредить)

Кто я? Да по моему обычный , молодой влюбленный дракон . - Набравшись смелости Аш лизнул в щечку Даниеллу . Ты необыкновенная... - Прошептал дракон ей и одарил ее однйо из самых своих обоятельных улыбок. Для тебя все что угодно я готов сделать. За знакомство? Подкатились четыре бочки от ветра и Аш вопросительно посмотрел на Даниеллу. Ты какое вино предпочитаешь ?Былое или красное? Я вот было больше люблю... В одном из бочонков Аш сделал когтем дырку и по удобнее перехватил его лапой. Тут кстати вулкан старые... Вода подогревается им и приятно иногда там полежать , пузырьки еше есть. Девушку завел? - Прозвучало в голове и Аша и тот сразу же ответил. При всем моем уважении идите вы в ****  могли хотя бы в таки моменты не лезть! - В ответ ему тишина была в голове.По моему ушли , обнаглели совсем уже...

0

40

Лилитана! Она! Нашлась! - произнесла мысленно сестра и Лил это услышала. Слезы было не остановить, они медленно стекали по щекам. - Как же я скучала... Я уже не надеялась... Но жила надеждой... Спасибо духи... Я так вам благодарна... - подумала девушка и стерла слезу. Только на руках появились руны огня, но они слабо светились.
ну... что тебе рассказать... Долгая история. Лучше сама посмотри. – и воспоминания Норы накрыли ее мысли и она видела все, все что показывала ей сестра и в некоторых сценах была в тихом ужасе. Но когда все закончилось, Лил пришла в себя и обняла сестренку.
- Ты пережила не лучшие времена… У каждого свой путь… Ты открыла мне свои воспоминания… Я покажу то, что пережила я… Я знаю что не обязана… Но я хочу чтобы ты узнала что было со мной… - слабо произнесла Лилит и открыла разум. Воспоминания нехотя поплыли своим течением, а на душе началась легкость. Она показала, как ее похитили, показала свою разборку, наложенные чары на нее ведьмой, первое превращение в саламандру и потеря памяти, как ее нашли и приютили, обучили как стража, потом мелкие путешествия, как спасла дриаду, которая стала ей лучшей подругой. Как долгие годы жила в огне и не хотела признавать, то, что происходило в мире и вновь свой выход в свет. Вскоре воспоминания закончились и разум закрылся.
- Вот такие у меня путешествия в жизни было… Благодаря связи с животными я сумела тебя разыскать. Слава духам природы… Мы вновь встретились… - произнесла Ли и стерла слезу со щеки родной сестры.
- Какие планы сестренка? – спросила девушка, чтобы знать куда ей идти и что делать.

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Спайн » Подножье горы