Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Нарда » Горный спуск в Нарду.


Горный спуск в Нарду.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

...

0

2

Дракон  приземлился на  скалистой  дороге.
Обещай  мне  что будешь себя беречь потбъребовал он от Кирель. Керо было очень  тяжело расставаться с всадницей но от терпел  зная  , что  это нужно  для ее ребенка.
Черный  вздохнул и обратился к оборотню Береги ее, теперь  ты  должен ее оберегать.керо  впервые    поднес морду к Обортню и положил ему ее на плечо.

офф: отписываться буду когда  вы будите приезжать

0

3

Береги ее, теперь  ты  должен ее оберегать.
Блёдхгарм почувствовал как  голова дракона  легла  к нему на плечо.Обротень   покладил Драокна по шее и сказал.
Не волнуйся, все будет впорядке.
Он   посмотрел дракону  в глаза  и помг  Киерль спуститься со спины \Керо.
Ну что идем?В городе есть неплохое  место. там  сможем  перекантоваться некоторое время

0

4

Девуша прижаалсь к   боку дракона.
Не волнуйся  в тот раз  ятебя не брошу
Она   развернулась и подойдя к  Бледхгарму сказала
Идем

переход Гостиница (оба)

0

5

Катрина шла по узкой тропинке.Она была очень задумчиваи непоняла ,что в метрах в 30 от неё находился огромных размеров Дракон и два человека(или эльфа...было трудно рвзобрать)
Рит схватила сына и прижала в к себе.Тревор, давай поиграем в прятки?
Девушка понимала, как перепугается 2-ух летний ребёнок,увидев какое-то непонятное и незнакомое ему существо.Они быстро спряталась за пригорком, это было очень выгодное место так, как Катрину и её дитя ещё заслоняли кусты, правда не очень густые, но и этого было достаточно.
Кто они? про себя думала Кэтрин.
Если это эльфы, то они меня точно услышали...Ну конечно если это эльфы ,надеюсь, они мне помогут добраться до Элесмеры...

0

6

офф: эльфы взявшись под ручку ушли))

0

7

Катрина немного высунувшись из кустов увидела, что 2 эльфа уходили и оставляли Дракона одного.(да,да именно эльфы, потому что такой рост и фигуру среди людей практическине встретишь)
Да кто же они такие?!
чёрный огромный Дракон...точно не Шрюкн...Гальботорикс мёртв...

Мысли Рит перемешались в одну кучу, она ничего не понимала, но ей нужен проводник!И чем скорее, тем лучше!

0

8

Дракон проводил всадницу и оборотня взгядомБудь осторожна, ради богов,  что оберегают нас  с  момента   соединения душ
Керо  вздохнул и уже собрался улетать , когда почувствовал что рядом есть человек с детенышем. Он  резко развернулся, подняв  тучи песка и свысока заметил в кустах девушку с ребенком.
Черный  дракон сделал шаг в  их сторону и хотя их разделяло    несколько десятков метров с  легкостью дотянулся до них головой.
Кто ты? и почему  дрожишь как  мышь в грозу? спросил он у девушке, стараясь   разговаривать как можно мягче.

0

9

Катрина закрыла собой тревора.
Я вижу ты миролюбив и не причинишь нам зла...Моё имя Катрина ,дочь Слоана.
Я ищу проводника в Эллесмеру.А насчёт мыши...была бы я здесь одна и мне не за кого было бы волноваться, я бы вышла вперёд и познакомилась с тобой, но сын...Рит оглянулась на Тревора.Он ещё совсем маленький...
Я конечно понимаю, это наглость, но ты не знаешь кого-нибудь, кто бы мог нам помочь?

0

10

Дракон  фыркнул.Помощь..  раньше бы он отказался, даже может быть убил девушку, но у  нее был ребенок...Детеныш.. 
и скоро такой же  должен был появиться у его всадницы.Черный  дракон давно чувствовал присутствие еще одного  человечка.
Я помогу тебе.Скажи кого ты  ищешь и я помогу  тебе.Извини  до самой Эллесмеры  я  тебя не доставлю, дишь до границы лесов. но магию которая  тебе  беспрепятственно и  безопастно доведет тебя до места наложить смогу.\Керо     тихо   мурлыкнул

0

11

Спасибо...Я...Я не знаю как тебя отблагодарить!!!
Катрина была несказуемо рада, ведь ей выпала такая удача!
Конечно можешь не отвечать, но как твоё имя?Рит взяла на руки Тревора, оказалось тот тихонько заснул, там в кустах, потом она повернулась обратно к чёрнокрылому Дракону.
Я могу отправиться хоть сейчас, меня здесь ничего не держит.

0

12

Господи и что я делаю?!Гневно думал про себя драокн но не мог отказать. Что то сломилось в дуще старца.
Он вытянул лапу, что бы девушке  было легче забраться.
мое имя Керо, и на загривке ты найдешь седло. Пристегни ноги иначе вывалишься из седла. К  концу  этого дня  мы будем уже   у границ  а   еще через три дня  ты  будешь там где надо
Драокн пополчал разминая крылья.
Так кого ты ищешь и куда держишь путь?ТЫ отважна если отправилась с ребенком  в столь тяжкое путешествие

Отредактировано Керо (23.05.09 22:20:48)

0

13

Я ищу одного человека.Он живёт в Эллесмере, у эльфов.Мне очень хочеться его увидеть...Я очень скучаю...
Рит послушалась Дракона залезла в седло и престягнула ноги.
И взяла Тревора на руки, посадив его животом к её животу и накрыв её плащом, а сверху ещё и пристегнула ремнём.
Я думаю, так будет безопастнее.Я несколько раз ведь видела как Эрагон летал на Сапфире...-размыляла Кетри
Керо Бьяртскулар, мы готовы!

0

14

ТВой  муж? отец ребенка?  поинтересовался  драокн взлетая.
Ему пришлось разбежаться  и взлететь . что бы ребенку  не было больно. Дети  с рудом переносят   вертикальный  взлет.
Попутный ветер  ударил в крылья   и керо   зжмурился  от удовольствия.
Он постепенно стал   подниматься  выше.
Укутай ребенка , иначе он может замерзнуть посоветовла он.

перход небо

0

15

Катрина прижала Тревора покрепче к себе.
Признаться честно, самой Рит было немного страшно, что и говорить о 2-ух летнем ребёнке.
Кэтрин укутала сына и своим плащём.
ТВой  муж? отец ребенка?
Да...Если честно я совсем запуталась я не видела его 2 года и не знаю захочет ли он меня видеть...Я очень боюсь,того, что он нас бросит.
Он в последнее время сильно поменялся...

Кэт знала много историй про то как отцы уходили из семей.И ещё она прекрасно понимала, что её и Тревора Рорану мог заменить Кристос, этого на самом деле она и боялась.

0

16

Теринсфорд(Лес возле города)------>

   Весь путь Икоми размышляла о многих вещах: как же найти и хоть одним глазком увидеть двоюродного брата; куда отправиться дальше; стоит ли вовлекать Лу в свои авантюры; справиться ли подруга с тем, что не сумела достойно принять и сохранить она сама? Изредка от таких мыслей у неё внутри всё сжималось от боли и чувства вины, серьёзные сомнения сменялись твёрдой решимостью и наоборот. Совсем не в силах любоваться красотами природы, Икоми ушла в себя и старалась отвечать Луисиане дружелюбно, но коротко.
    Девушка особо не спешили и оказались у Нарды на второй день. Едва завидев каменные постройки в центре города, полукровка остановила коня.
    Давай сделаем небольшой привал?
    Понимая всю неразумность данного предложения, девушка пояснила:
    Надо бы до конца разобраться, что мы собираемся делать дальше. Надо бы определить хотя бы примерные цели. Это поможет нам правильно вести себя в городе. Да и моя голова перестанет разрываться на части от раздумий!улыбнулась Икоми.

0

17

Давай сделаем небольшой привал? Луисиана хотела было просто кивнуть,но Икоми опередила её своими совершенно ненужными оправданиями-объяснениями Надо бы до конца разобраться, что мы собираемся делать дальше. Надо бы определить хотя бы примерные цели. Это поможет нам правильно вести себя в городе. Да и моя голова перестанет разрываться на части от раздумий! Икоми,Икоми, спокойно!Вдохни поглубже и успокойся! прервала девушку Лу.Она сама себе удивлялась,но за эти ничтожные два дня она уже успела привыкнуть к своей новой (и первой) спутнице.Девушке нравилось,что Икоми мало говорила,хотя иногда,когда но лицу подруги читались все её мысли,а были они не очень добрыми и приятными,судя по выражению лица девушки,Луисиана сама заводила короткий разговор,но только для того,чтобы отвлечь подругу.Хорошо,а теперь давай устроим привал.Помни - спокойствие! Спрыгнув с коня (С краденного коня...),Лу начала не очень быстро раскладывать вещи,иногда поглядывая на Икоми.Через десять минут все было готово.Луисиана села и начала разводить огонь,но ветер был слишком сильным...

0

18

Икоми собиралась проворчать, что она само спокойствие, но передумала. В конце концов, что ж я как маленькая? Хм... Интересно, а с Морзаном и Бромом я вела себя как? Так, всё, проехали!!! Думаем о насущном. Пока полукровка вяло восседала в седле лошади (скакун оказался, хм, девочкой), не в силах слезть, Луисиана уже почти управилась с обустройством их крошечного лагеря. Ей оставалось лишь помочь развести огонь. Она скинула сумку и лук и знаком попросила подругу отступить немного в сторону.
   Можно я немного поколдую? насмешливо попросила она Брисингр! Рейза дю адурна! Муа адурна!
   Девушка протараторила заклинания, сливая их в одно целое, но не давая словам смешаться. Всё произошло почти одновременно: кучка веток вспыхнула, полукровка очертила носком сапога костёр с подветренной стороны и, коснувшись двумя пальцами образовавшейся канавки, просто вытянула в воздух воду, мгновенно превращая в стену-полукруг, ограждающую пламя от порывов ветра. Правда, стена стала тут же подтаивать. Но Икоми не растерялась и несколько лениво и устало прибавила:
   Скёлир анурда фра брисингр.
   Небольшая комбинация простеньких заклинаний, но сколько сил это отняло! Нет, её не тошнило, глаза не закатывались и разум не тонул в темноте, однако. Вконец вымотанная дорогой, мрачными мыслями и магией, полукровка плюхнулась на островок травы рядом с Лу. Закинув левую руку за голову, полукровка с наслаждением зажмурилась. Она и не заметила, что ни ворот рубашки, ни волосы не скрывают больше лилии-ожога, тянущегося по левой стороне шеи к сердцу.

0

19

Можно я немного поколдую? Луисиана лишь пожала плечами,но все-таки немного напряглась.магия по-прежнему вызывала у неё некоторый страх или скорее даже опасение.Брисингр! Рейза дю адурна! Муа адурна!Скёлир анурда фра брисингр. Немножко..... со вздохом проворчала Лу,кидая взгляд из-под немного нахмуренных бровей на Икоми.Тут она заметила то,что не замечала ранее.Стараясь скрыть любопытство,которое ей было обычно не свойственно, девушка спросила совершенно обычным голослм,который выдавал её еще больше Икоми,откуда у тебя такие ожоги? спросила девушка,глядя в костер и удивляясь преграде,которая не давала ветру прорываться к огню.Если не хочешь,можешь е отвечать. добавила она,мельком улыбнувшись своей спутнице.Луисиана отлично знала,как неприятно иногда рассказывать о прошлом...

0

20

Икоми,откуда у тебя такие ожоги?
    Полукровку передёрнуло. Блаженная улыбка резко сменилась болезненной ухмылкой, а лицо отразило панический ужас. Икоми резко села и со всей силы ударила в землю так, что та пошла глубокими трещинами, с грозным вскриком:
   Барзул!
   Девушка судорожно вздохнула и на пару мгновений замерла, решаясь. Наконец она подняла глаза на Луисиану. Она не испытывала ни злобы, ни обиды. Мило улыбнувшись, она весело сказала:
   Эх, и как же я могла так проколоться? Ну, да я всё равно хотела тебе всё рассказать,только несколько позже. Откуда ожог? Это прощальный подарок названого старшего брата. И знаешь, как его зовут? Морзан... А сколько мне лет, хочешь скажу? 145. Да, это кровь матери. Я была ученицей Брома и Морзана, а чуть позже и Анжелы - травницы и гадалки. Помнишь, ты видела моего дракона на фэйртхе? Он тебе никого не напомнил? Разве тебя не насторожили мои слова про то, что он многие годы принадлежит другому? Признаться, я надеялась, что хоть что-нибудь заставит тебя идти дальше одной. Но я совсем этого не хочу!
   Ближе к концу этой "речи" голос девушки подрагивал, слова звучали немного раздражённо и вместе с тем умоляюще. Она боялась потерять Лу: и что она уйдёт, и что погибнет. Полукровка уже не замечала слёз, текущих по лицу.

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Нарда » Горный спуск в Нарду.