Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Подача свитков » Я творю сны..


Я творю сны..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Прозвище/Титул персонажа.
Демьян,  Ди,  Феня ( Так его в детстве дразнили остальные драконы)
2. Раса персонажа.
3. Пол и возраст персонажа.
19 лет
4. Внешность/отличительные черты персонажа (минимальный размер данного пункта – 8 полных форумных строк или 11 строк в текстовом редакторе Word шрифтом Times New Romans 12).
Первое, что бросается в глаза при взгляде на Демьяна  это его тело. Многие видят в драконах сильное, величественное создание, чуть ли не творение Ада.  Но перед нами встал совсем  уж нелепый дракон.  Вместо мощного тела, эта худощавая груда костей, вместо  угловатого и величественного создания, эта лёгкость линий, эта какая-то .. что ли миниатюрность.  Мы решаем, что это самка, потому что только так можно объяснить эту тонкость линий, грациозность походки и женственность осанки.  Но эта Змеиная голова принадлежит самцу, к тому же с таким сложным и странным именем которым только людей и называют.  Ди, больше похожий на мирное создание,  чем на бойца,  обладает  синим окрасом, плотной, чешуйчатой кожей и огромными чёрными глазами.  Вот глаза у него довольно страшные:  пустые, бездонные и очень внимательные.  Про такие часто говорят с уважением  « буравчики».  И вправду, стоит уцепиться Фене в чью-то спину взглядом, то несчастная жертва чувствует это моментально.  Смотря на Синего Дракона на земле, кажется, что с такими обглодышами в небо то и не поднимешься, это так его крылья многие называют. Но, несмотря на свою узость и остроту, крылья этого дракона,  вполне пригодны для полётов и более того,  в небе это нелепое создание двигается очень манёвренно и быстро.  У  этого недоразумения природы очень длинные когти и очень острые, а струя пламени поистине красива, метка и весьма разрушительна.  Но, не смотря на боевые качества,  характер Фени далёк от идеала.  Хвост у Ящера вдоль утыкан огромными шипами  и к тому же он любит им помахать, особенно когда нервничает, что создаёт массу трудностей.   

5. Характер/манеры/привычки/принципы и убеждения персонажа (минимальный размер данного пункта – 12 полных форумных строк или 14 строк в текстовом редакторе Word шрифтом Times New Romans 12).
Феня  очень наглое,  эгоистичное создание, хотя и жутко милое внешне и безобидное.   Он реалист, склонен к нахождению  отрицательных черт во всём и везде, что жуткое мешает в установлении с ним хороших отношений, к тому же он чертовски подозрителен. Наглый, самовлюблённый, ревнивый, корыстолюбивый.  Это его самые плохие качества,  данные ему от природы ну и временем. Но зато он по-своему храбрый, волевой, упорный,  честный с собой и с окружающими.  Гордый,  уверенный в себе  и преданный только себе и более никому, он способен  пересилить себя  и заставить преодолеть собственные страхи во имя своих целей.  Он умный, хитрый,  импульсивный, обладает чувством юмора, эмоциональный.  Он обожает говорить колкости, интриги, устраивать шоу и работать на публику. Демьян непредсказуемое создание, что и говорить.  В один момент он может смеяться, в другой рыдать взахлёб из-за испорченного яблока, он очень любит яблоки, а точнее их запах, в третий устроить вынос мозга своему хозяину из чувства ревности.  Возможно это спровоцировано неуравновешенностью его отца, ведь гены – страшная сила, но может так у  Ди на роду написано.
Страхи: Он боится одиночества, боится темноты, боится крови ( это его самый потайной)
Что любит ваш персонаж: Вкусно поесть, летать, интересную беседу. 
Что не любит: Выполнять приказы, слушать нотации и вообще советов он на дух не переносит.

6. Биография персонажа (минимальный размер данного пункта – 18 полных форумных строк или 21 строка в текстовом редакторе Word шрифтом Times New Romans 12).
Родители Демьяна были с разных миров и абсолютно разных взглядов на жизнь.  Он – дикий дракон, не знающий пощады, свободный и неудержимый, как ветер, она – покладистая, мягкая, имеющая всадника драконниха, без особых  отклонений и с весьма хорошей репутацией. Но так уж случилось, что они встретились, совершенно случайно и она тут же влюбилась. Их отношения так и находились в подвешенном состоянии около  года.  Он долго уговаривал её улететь с ним подальше от шума и суеты,  стать свободной вместе с ним, и она согласилась только тогда, когда почувствовала что  беременна от него и что тянуть больше нельзя.  Она бросила своего всадника и улетела с этим драконом. Это был минутный порыв и позже, она всё более и более жалела, что сделала этот поступок. Главное что её мучило,  было совестью и что бы как-то смыть с себя это предательство, которое она считала позорным для любого Дракона,  она сбежала от дракона и постаралась подбросить яйцо всадникам, в надежде, что сын то искупит её вину.  Дракон был в ярости и не мог понять такого шага супруги и .. убил свою возлюбленную в порыве злости и негодования.  Осознав, что он наделал, дракон  улетел из  этой   « проклятой страны»  стараясь всё забыть и никогда сюда не возвращаться.  А Ди тем временем находят всадники, они весьма поражены такой странной находкой и поняв, что яйцо зачарованно удивленны ещё больше. Они пытаются найти дракону хозяина, но дракон отказывает всем людям и эльфам, которые к нему прикасаются. В конце концов, яйцо ждало своего рождения   13 лет , пока к нему случайно не прикоснулся мальчик  решивший стереть с этого «камня»  пыль.  Яйцо треснуло, и на свет появился  Демьян, который сам так и представился.  С тех пор вот так и начала эта странная парочка слоняться всё время вместе..

7.Политическая принадлежность.Старая  Империя, а так внешне Нейтрал
7'1.Время - прошлое или настоящее
Настоящее
8. Способности персонажа.
Абсолютная память

9. Знание канона.
Среднее
10. Частота посещения форума и связь с Вами.
Емейл, а так от 1-до 7 дней в неделю, всё от форума зависит.
11. Пробный пост (минимальный размер игрового поста составляет 10 полных форумных строк или 15 строк в текстовом редакторе Word шрифтом Times New Roman 12)

0

2

Добрый день, к сожалению мы вынуждены оставить вашу анкету без рассмотрения, прием анкет на данном проекте закрыт в связи с логическим завершением сюжета.(см.Таблицу)
Вы можете подать анкету на наш новый проект, открывающийся в скором времени.
Если вас заинтересовало, то ссылку нового адреса вы получите в ЛС на момент официального открытия.
Все вопросы можно задать по номеру ICQ 357779536

0

3

Сапфира
Ок..  Буду ждать..

0

4

Демьян
Хорошо, мы будем рады видеть вас по новому адресу.

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Подача свитков » Я творю сны..