Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Квесты и Акции » Перечень действующих квестов, акций и эвентов


Перечень действующих квестов, акций и эвентов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Опись действующих акций, квестов и эвентов
В данный момент на форуме действуют следующие квесты:
Внеигровой массовый квест "Громовые танцы"
Краткое описание: Крылатые ящеры впервые за сотни лет собираются на необитаемом скалистом острове для того, чтобы отдать дань своим древним традициям.
Не смотря на то, что данный квест предназначен для драконов, принять участие в нем могут все желающие. Однако существует одно условия - отыгрываем дракона и только дракона.  Отношения между персонажами и их положение в основной игре не влияют на отыгрыш событий Громовых танцев.
Статус: открытый.

Внеигровой квест "Пояс"
Краткое описание: Когда-то Алагейзия была поделена между пятью племенами. Они ревностно охраняли свои границы. Каждое племя имело драгоценный камень из недр земли – талисман, обладающий волшебными свойствами. Вышедший из народа герой Адин объединил все пять талисманов в драгоценный Пояс, который однажды увидел во сне. Став избранным вождем пяти народов, он прогнал захватчиков, грозивших в те времена миру и спокойствию  юной Алагейзии. Однако годы шли, и камни Пояса постепенно были утеряны. Цель квеста – найти все пять камней и создать новый Пояс.
Статус: срочно требуются Игроки 1,3 и 5.

Одиночный квест "Рваное небо"
Краткое описание: В капкан к охотникам за экзотикой попадает молодой дракон. Его цель - выпутаться из западни и избежать расправы браконьеров.
Статус: закрытый.

Игровой массовый квест "Тайные письмена"
Краткое описание: Серый Народ ушел в небытие много тысяч лет назад, но оставил для своих потомков важное послание, отыскать которое способны лишь единицы. Обрывки послания рассеяны по всей стране. Искать их поодиночке или объединить усилия - выбор за Вами.
Статус: открытый.

В данный момент на форуме действуют следующие акции:
"Черная рука"
Краткое описание: Персонажи - участники бывшей тайной службы при Гальбаториксе "Черная рука, ныне расколотые на два лагеря - перечисленные в акции, проходят по упрощенному шаблону анкеты.

"Дорогу Империи"
Краткое описание: Шаблонные персонажи, сторонники Империи. Принимаются по упрощенному шаблону анкеты. Биографию, характер и внешность можно изменять и дополнять.

"Второе дыхание"
Краткое описание: "потеряшки" - заброшенные персонажи, так или иначе задействованные в чьей-либо игре. Характер, биографию и внешность можно изменять и дополнять.

+1

2

Обновлено 19.08.2011.
Добавлен квест "Тайные письмена"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов- не забываем тыкать каждый день
Уважаемые игроки, не забываем что на форуме действуют следующие правила по написанию постов :
1) Действие идет обычным шрифтом;
2) Речь жирным;
3) мысли курсивом;
4) Речь другого персонажа (цитата в посте) подчеркнуто.
Смайлики в посте запрещены, так же как и флуд. Желательно играть без офф и З,Ы. И не забываем что минимальный пост содержит 10 полных строк, без учета чужой речи.
С уважением, администрация форума.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Квесты и Акции » Перечень действующих квестов, акций и эвентов