Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Тирм » Окрестности Тирма


Окрестности Тирма

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Встав  эльфийка потянулась, но вспомнив происшедшие ночью засмеялась. Он кстати в курсе что эльфы не спят. Всю ночь крутилась. Правда Ааз так и не проснулся, что наверное хорошо.Доброе утро  Рената надулась. А я думала что хотя бы, ну не знаю, попытается разбудить Взял и бросил, а мне тут что делать? Ну я знаю где Дани и пойду к ним. От меня не так просто отделаться Встав Рен быстро собрала вещи и спустилась вниз. А точно он же заплатил, это хорошо Рената вышла и сразу же побежала из города. Найти пещеру не составило труда бы труда эльфийка, но только войдя в лес она увидела Ааза. Видно он передо мной ушел. Плохой. Интересно насколько сильно я его раздражаю. Ну например от нуля до десяти. Думаю на двенадцать баллов.
Привет! ты мне даже доброе утро не сказал. Вот решила прийти. Кстати как дела? А где Дани
Улыбаясь эльфийка поглаживала кота.

Отредактировано Рената (13.09.10 20:04:21)

0

22

Привет! ты мне даже доброе утро не сказал. Вот решила прийти. Кстати как дела? А где Дани
- Доброе утро желают только тем у кого ты хочешь чтоб оно было добрым. Дела нормально , думаю какой из ядов лишает магических способностей и медленно убивает. Пока такого я не могу вспомнить , придется наверно сделать самому. - Ответил ей Ааз пожав плечами спокойным и безразличным голосом. То что она его найдет он знал , но время когда ее не было рядом с ним было просто чудесным и спокойным. Сейчас он ничего не чувствовал по отношению к ней , просто ненавидел и желал ее смерти , да и чтоб палач был полу эльф по имени Ааз. Разве это чувства? Нет , это просто вполне осуществимая мечта. Он отвлекся от радостных мыслей и повернулся к ней что ее хорошо видить.  - Что ты хочешь от меня?

0

23

Да действительно утро не доброе. Наверное дождь будет. Задумчиво произнесла Рената. А по ядам я помоч могу. Помню как некоторые делать надо О да, Рен ты молодец. Сама себе яд будешь готовить. Ты просто класс
У тебя очень милый друг. Надеюсь с ним еще встретиться. Он довольно хороший учитель. И такой дорогой тебе подарок сделал. Я тебе завидую у меня даже друзей нет Рнената мило улыбнулась. Осматривая пейзаж. Тут красиво, конечно не так как у нас. Но все же.
- Что ты хочешь от меня?Да ничего. Просто мне одиноко вот я за вами и пошла. Тем более рядом с всадником и драконом всегда происходит что-то интересное. И чего ты так меня осматриваешь, со мной что-то не так?

0

24

Драконесса лишь спала в каменном ущелье. Каждая минута казалась ей вечностью и от скуки она взлетела в небо и выискивала добычу, и долго с ней играла в догонялки. А после возвращалась обратно в ущелье. Она спокойно переносила тихое место, но все же поднималась в небо. С рассветом драконесса поднялась высоко в небо и просто проделывала пируэты уже по привычке.
Дани! - донесся голос Ааза в ее подсознании и это вернуло Даниеллу в реальность.
- Иду малыш... - пророкотала драконесса и принялась выслеживать его местонахождение, вскоре нашла его и эльфийку. - Ну наконец-то нашлись... Соскучилась уже... - подумала она и коршуном свалилась в лес, пригнув крылья, но неподалеку от всадника.
- Я скучала по вам.... - пророкотала она вполне взрослым голосом и показалась среди деревьев, мягко переступая препятствия. Ее глаза практически были на уровне с человеческими глазами, она довольно хорошо подросла пока их не было. Рога и шипы окрепли, стали более темными и придавали ей более грозный вид.
- Нашел своего друга? - осторожно спросила она, рассматривая своих путников. Но телосложение было еще немного хрупким, и оно выглядело слегка худощавым.

Отредактировано Даниелла (13.09.10 22:16:47)

0

25

А по ядам я помоч могу. - Спасибо не надо , ты уже так много для меня сделала что о таких пустяках и простить мне стыдно. - Съязвил Ааз с натянутой улыбкой . У тебя очень милый друг. Надеюсь с ним еще встретиться. Он довольно хороший учитель. И такой дорогой тебе подарок сделал. Я тебе завидую у меня даже друзей нет . - Меня удивляет в тебе только одно. Как ты еше не одного враг себе не завела. Да и на счет друзей ты очень сильно ошибаешься , Даниелле ты нравишься . - Закончил Ааз и его натянутая улыбка переваривалась в настоящею когда он увидел Даниеллу . - Я скучала по вам.... Я очень соскучился по тебе . - Ааз провел рукой по ее щеке гладя аккуратно что не поранится. Ты успела очень вырасти . Да Гай помог и передал тебе привет , может как то с ним еше сможешь познакомится. Приятный человек.

Отредактировано Ааз (13.09.10 22:30:34)

0

26

Да ладно. Если что обращайся. Я рядом. эльфийка улыбнулась. А вот язвить не надо. Чего ты как маленький ребенок. Не смогла не повторить слова Ааза Рената. Почему не нажила? Дома они у меня есть. Даже по моему кто-то из знати. Я многим не нравлюсь. А некоторые молодые эльфы меня даже побаиваются. Рен окунулась в свои воспоминания.
Смешно тогда было. Жаль что недолго... Я рада что ей нравлюсь. Тем более я эльф, а она дракон.
Увидев Дани эльфийка запрыгала от счасть я и подбежала к драконихе.
Здравствуй! Я так скучала. Кстати у Ааза такой хороший друг и симпатичный. Как ты, надеюсь никто тебя не беспокоил. Твой всадник хочет меня убить я по глазам вижу. А все что я сказала, что его друг посимпатичнее. Задела его мужское самолюбие. И кстати если не хочешь чтобы он в меня начала метать кинжалы лучше скрой мысли пока он все не услышал Словно пулемет Рен говорила все Дане.

Отредактировано Рената (13.09.10 22:43:20)

0

27

Драконесса прижала плотно крылья и лишь улыбалась.
Я очень соскучился по тебе - проговорил Ааз и она почувствовала его теплое прикосновение на щеке.
- Такое близкое и такое родное... Не сравнить со  всеми.. - подумала Дани и лишь слегка опустила голову, отдаваясь ласке, как котенок.
- Я уже думала что обречена на одиночество... - слабо оправдалась драконесса и лишь присела на задние лапы. - А что... Правду сказала... - подумала Дани и лишь посмотрела движущийся объект в ее сторону.
Здравствуй! Я так скучала... - прощебетала эльфийка и Даниелла лишь моргнула глазом.
- Рада тебя видеть Альфа-кона! - прощебетала в ответ Дани, и мирно выслушала весь ее трепет периодически вздыхая.
- Что я могу сказать... Может ты и задела его за живое... Думаю он справится... Тут так дико тихо, что можно оглохнуть от тишины, - четко и понятно дала знать она и посмотрела в глаза всаднику.
Ты успела очень вырасти . Да Гай помог и передал тебе привет , может как то с ним еше сможешь познакомится. Приятный человек. - произнес всадник, и дани не переставала им восхищаться.
- Здесь много мяса, бегающего по лесу... Да и чтобы не умереть от скуки парила высоко в небе, что меня вряд ли можно было услышать или заметить... Скорее птицу какую-нибудь напоминала... На все это ушла магия крови... Теперь буду не так быстро расти... но вес буду быстро набирать...- проговорила она и лишь тихо рассмеялась от своих слов.
Драконесса осторожно взмахнула хвостом и осмотрелась, прислушиваясь к звукам природы. Она привыкла быть частью ее и уважала тишину.
- Ну что, куда двинемся? - спросила она сразу обоих.

0

28

Ааз усмехнулся и немного по энергичнее начал поглаживать ее. - Я уже думала что обречена на одиночество... Этого я не до пушу. - Честно сказал Ааз последний раз проведя рукой по ее голове. Улыбка спала с лица когда эльфика начала на него жаловаться.Он не слышал , но драконесса обратила внимание и на обычный разговор это не сильно похоже. Он позволил часть чувствам которые он держал в себе открыться . Даниелла , не знаю о чем у вас был разговор , но просто скажу на будущие. Дальнейшие ее поведение закончиться мои или ее трупом. Только из за того что ты ее считаешь другом я ее не трогаю . Такого я терпеть не буду больше , всему есть придел. - Для подтверждения своих слов он отправил Даниелле пару воспроизведенный отрывков их своей памяти. Теперь буду не так быстро расти... но вес буду быстро набирать... - Ааз хохотнул и его обычное настроение вернулось .Слегка похлопав по теплому боку драконессы он сказал. - Вес тебе набрать нужно , а то похудела сильно. - Подул слабый и немного холодный ветерок который приятно охлаждал . Одно присутствие Даниеллы вселяло радость в него , да и природа была тут очень красива . Все же построю я дом где то в лесу на подобии домов для всадников которые у эльфов стоят. - Ну что, куда двинемся? - Ну ты все же и задала вопрос... Я шас свободен и ни куда мне не надо , хотя... Пару дел есть , но не сейчас их выполнять не стоит. Чтоб искать родственников Даниеллы нужно летать , чего к сожалению пока мне и Ренате не доступно. Предлагаю пока просто по путешествовать , давайте в горы? В горы Спайна , там скучать нам не придется. Говорят он половину своего войска там потерял. У меня огромное желание опровергнуть или подтвердить слухи об том месте.

0

29

Я просто решила первой пожаловаться. улыбнулась Рената А то он сейчас тоже жаловаться начнет. Мне жаль что тебе было одиноко, по-моему мы вернулись очень быстро Рената с нежностью посмотрела на дракониху.
Предлагаю пока просто по путешествовать , давайте в горы? В горы Спайна , там скучать нам не придется. Говорят он половину своего войска там потерял. У меня огромное желание опровергнуть или подтвердить слухи об том месте.
Рената хмыкнула. эти горы действительно хронит множество секретов. От Спайна не очень далеко и до леса Дю Вельденварден. Наш лес намного прекраснее Рен мечтательно вздохнула вспоминая родную природу. Только оказываясь далеко от дома понимаешь его красоту. Думаю Даниелле, да и тебе он очень понравится. Если ты любитель приключений и острых ощущений. Там множество людей насколько я знаю пропадало. Особенно если они попадали на наши праздники. На них творится настоящая магия.

Отредактировано Рената (14.09.10 10:39:22)

0

30

Даниелла , не знаю о чем у вас был разговор , но просто скажу на будущие. Такого я терпеть не буду больше , всему есть придел. - проговорил Ааз и Даниелла лишь насупилась. Она нервно взмахнула хвостом и едва не сбила дерево, оставив на нем грубый рубец. - О духи, они что решили совсем меня разрушить... Как на огненном поле себя чувствую... - недовольно подумала Дани и продолжала смотреть на всадника.
Он сейчас тоже жаловаться начнет... - проговорила эльфийка и драконесса лишь нервно вздохнула.
О, духи! - взмолилась Элли и лишь покачала головой. - Ребят, вы что решили  на мне сорваться... Я вам что мама... Имейте гордость а? Или разбирайтесь без меня... - разозлилась она и напряглась, чтобы сорваться в полет. Она почувствовала легкий хлопок по боку и лишь слабо улыбнулась.
Вес тебе набрать нужно , а то похудела сильно. -проговорил всадник, но Дани лишь хмыкнула, слабо оскалив зубы. - А то я не знаю... Мне бы сейчас жирного оленя словить или кабана... - подумала почему-то о добыче драконесса.
- Чтоб искать родственников Даниеллы нужно летать... - проговорил Ааз и драконесса лишь возмущенно хмыкнула. - И как ты их думаешь найти... Их может и не быть... Летать могу только я... - пророкотала с легкой ноткой недовольства дракоха.
... Давайте в горы? В горы Спайна , там скучать нам не придется... - вдруг предложил он и Даниелла лишь решила это одобрить.
- Горы тайн и загадок... - проговорила она, вспоминая слова и описания переданные ей отцом.
От Спайна не очень далеко и до леса Дю-Вельденварден. Наш лес намного прекраснее - проговорила эльфийка, но особого соблазна она не почувствовала.
- Лично меня тянет в горы... Так что разберитесь без меня куда... Я буду ждать окончательного ответа... - буркнула всем сразу и лишь хитро на них посмотрела. После даже не подождав и минуты сорвалась с места и воспарила в небо, разрезая воздух крыльями и выделывая пируэты.
- Надумаешь двинуться... Скажешь... - спокойно и довольно громко передала всаднику слова.

0

31

- Ребят, вы что решили  на мне сорваться... Я вам что мама... Имейте гордость а? Или разбирайтесь без меня..Это просто чтоб ты знала и не мешала если что то произойдет. Эти горы действительно хронит множество секретов. От Спайна не очень далеко и до леса Дю Вельденварден. Наш лес намного прекраснее. ...Думаю Даниелле, да и тебе он очень понравится... Только если Даниелле захочется пойдем . Потому что если хоть одие эльф имеет грамм твоего характера я врятли выдержу. Я за любое место где нет вас. - И как ты их думаешь найти... Их может и не быть... Летать могу только я... Летать можешь ты , но пока еше не сможешь носить всадника . Да еше с дополнительным пассажиром. Есть много способов определить есть ли у тебя родственники , древний язык способен на многое. Родные места всегда прекраснее других... - Ааз окинул взглядом окружающие его природу. Из задумчивости его ввел голос драконессы. Да , конечно. А ты сама куда бы хотела? - Ааз достал кинжал и начал крутить его в руке просто из за скуки.- Ну , и какие есть еше предложения?

0

32

Ребят, вы что решили  на мне сорваться... Я вам что мама... Имейте гордость а? Или разбирайтесь без меня...
Рената засмеялась. Разборки будут в течение нескольких минут. И один труп тоже
Потому что если хоть одие эльф имеет грамм твоего характера я врятли выдержу. Я за любое место где нет вас.
О не волнуйся таких как я больше нет. Все остальные очень манерные и буквально будут боготворить вас. Ты же всадник.
Остальные будут выполнять все ваши желание, и косо на меня смотреть. Видно ты чем-то судьбу обидел что я вас нашла

Рен начала перебирать свои вещи Так надеюсь ничего не забыла. Это взяла, это тоже. Ну как бы все. Стоп а где.. а вот
Ну , и какие есть еше предложения? Нет нету. Хотя.... Рената задумалась. Может у тебя есть какие-то проблемы. Как раз пока мы их решим Дани подрастет и мы будем искать её родителей. Может если и твоя мама жива мы её найдем. Если ты хочешь попытаться, если нет дело твое. Схватив кота Рен начала его гладить. Неужели у него нет проблем. Не поверю.

0

33

Это просто чтоб ты знала и не мешала если что то произойдет - произнес человек.
- О духи... Докатилась же я... Не ну как так можно жить и еще умудряться при этом быть милой... - подумала Дани.
Разборки будут в течение нескольких минут. И один труп тоже- произнесла эльфийка.
Скорее прижму вас своими лапами и хвостом и найду чем заткнуть рот.... и буду на вас дико шипеть... - недовольно произнесла Даниелла одновременно и всаднику и эльфийке.
Летать можешь ты , но пока еше не сможешь носить всадника . Да еше с дополнительным пассажиром. Есть много способов определить есть ли у тебя родственники. - произнес Ааз и это начало ее раздражать.
- На что вообще мне родственники... Отец знаю погиб, связь оборвалась... Потому что меня донес до леса, его всадника убили... - отчаянно произнесла драконесса и лишь прикрыла глаза.
Она в свободном пируэте разрезала воздух и лишь время от времени просто плавно парила высоко в небе.
Да , конечно. А ты сама куда бы хотела? - спросил всадник, и Дани взмахнув крылом послала мысль.
- В горы! Туда где таится загадочность... Точнее в лес, которых в горах Спайн, я направлюсь туда... Если что встретимся у реки...- буркнула она и сделав очередной цепкий пируэт в воздухе. Покружив над лесом, ей удалось увидеть добычу и броситься за ней, и вскоре уже просто аппетитно ела свежее мясо, оленину. Вновь поднявшись в воздух, она направилась в сторону гор Спайн, опираясь на воспоминания ее предков.
>>>Спайн, Река Тоарк

Отредактировано Даниелла (15.09.10 00:33:07)

0

34

Скорее прижму вас своими лапами и хвостом и найду чем заткнуть рот.... и буду на вас дико шипеть... Ну ну , этого тебе я не позволю , а так намек понят.- На что вообще мне родственники... А вот сейчас ты говоришь полнейшую глупость ! Родные это святое... - Ааз вспомнил своего отца и грусть накатило на него очень сильно. Бывают случаи когда родным становиться и чужой человек , а родной чужим , но это еше нужно тебе узнать и не думаю что ты бы хотела увидится с кем то из твоих родственников. Драконесса полетела в горы Спайна и Ааз серьезно задумался о том на сколько она по нему соскучилась. Да нам же топать туда неделю пешком! Что она будет делать там пять дней? -Хороший блин у нее юморок. Ну что , побежали! - Ааз мог пару дней бежать в режиме спринта останавливаясь только чтоб немного попить воды и поесть. Будем сокращать эту неделю до пары дней. - Стукнув по фляге с водой он рванул с места и с приличной скорость перепрыгивая препятствия побежал в сторону Спайна к реке...

>>>Спайн, Река Тоарк

Надеюсь вы не против если я начну там писать?

Отредактировано Ааз (15.09.10 00:21:11)

0

35

Скорее прижму вас своими лапами и хвостом и найду чем заткнуть рот.... и буду на вас дико шипеть...
Сначала поймайхихикнула эльфийка.
Хороший блин у нее юморок. Ну что , побежали! Дракон что ты хочешь, у них своеобразный юмор
Бежать Ренате нравилось, бег был её стихией. Аах иногда останавливался и Рен его честно ждала, и даже ничкго не говорила, что на неё не похоже.
Даниелла была где-то в небе и Рен ей завидовала. Ах небо, про тебя мы слагаем песни так же часто как и про море. Вот только ты по моему мнению намного прекраснее. Рената притормозила и немного выпила воды.
Они что решили такой путь дня за два, три проделать. Мне это нравится Засмеявшись эльфийка еще быстрее побежала.

---->>>Спайн, Река Тоарк

Отредактировано Рената (15.09.10 12:46:33)

0

36

<== Дору Ариба
Лилит спокойно перенесла морскую качку и как только корабль остановился в порту чуть ли не первая выскочила из корабля и тут же скрылась из вида. Девушка недолго бегала пока не убедилась, что наконец-то очутилась в лесу и вдали от людей.
- Ну вроде оторвались... Слежки тоже нет... Но придется потерпеть  пока не найду нормальное место... - произнесла Лилит и посадила дракоху на плечо, и шла обычным шагом.
Ну как же сложно быть Всадником... Ладно, быть оборотнем... Захотел, скрылся или сжег кого-то... А тут и себя и дракона нужно защитить... Она еще мала чтобы самой скрываться... Ну, ничего выживем и в жестких условиях... - подумала девушка и попутно сорвала рукой с куста несколько ягод и закинула в рот. Заметив некое каменное ущелье Лил улыбнулась и быстро пошла к нему.
- Ну, вот мы и на месте... Ты, наверное, голодна... придется хоть что-то раздобыть... - подумала девушка, когда вошла в ущелье.
Здесь старые признаки жизни какого-то существа, но похоже что в его крови преобладала магия... - подумала девушка и сначала осторожно опустила Вирду, затем сняла рюкзак и прошла немного внутрь. Найдя несколько завалявшихся сучьев, и небольшую кучку сухих листьев, оборотень рискнула и призвала магию.
- Брисингр... -направила ладонь девушка, и магический огонь вырвался из рук, воспламеняя небольшую смесь из листьев и веток, но тем самым освещая ущелье. Оно было небольшим и довольно пустым. Бросив рюкзак неподалеку, Лилит повернулась и заметила приближающуюся Вирду.
- Я знаю, тебя оставлять здесь немного опасно... Но я должна найти еду... Я скоро буду... - произнесла рыжая и достала из рюкзака оставшийся маленький кусок зайчатины и пару пустых мешочков для того чтобы сложить еду. - Я пойду... оставайся тут... Лилит спокойно выскользнула к выходу и привязала мешочки к талии, попутно достав один из кинжалов.
Как мне все это тяжело дается... Ну ничего я девушка крепкая переживу... - улыбнулась она и быстро бросилась в лесок чтобы найти хотя бы кролика. Через час, она убила двоих кроликов, предварительно подстроив ловушки, и набрала в один мешочек ягод, а во второй грибов и быстро вернулась обратно.
Осмотревшись у входа, она быстро спрятала кинжал и пристроила тушки на кожаный пояс, а сама же принялась собирать хворост. Насобирав не хилую кучу веток, быстро взяла в охапку и скрылась у входа в ущелье. Подойдя к потухающему костру, она подбросила несколько веточек и остальную кучу взвалила неподалеку.
- Ну вот и я... прости что оставила... зато голодать точно не будем... - улыбнулась Лил и достала из под пояса пару тушек и принялась одну из них разделывать. Когда мясо было разделано, она дала Вирде их, а сама принялась пристыковывать на ветку найденные грибы и небольшой кусочек мяса.
- Приятного аппетита... Надеюсь, тут будет все хорошо... - вздохнула девушка и пристроила на костре ветку с едой, а сама положила мешочки у рюкзака и сняла куртку, которая защищала ее и дракоху от холода. Затем пояс с кинжалами, платье и кольчугу, которые защищали ее тело, если вдруг внезапно нападут. Раскрыв рюкзак, извлекла оттуда теплую вязаную рубаху, которая, казалось, уже запылилась там вместе с банками для смазки ран или прочих мелочей, которые могут возникнуть в дороге. Девушка надела ее и принялась складывать платье и кольчугу обратно в рюкзак, чтобы не мешали и не привлекали внимания. Пояс был положен рядом с мешочками, чтобы в любой момент можно было дотянуться рукой.

0

37

Лилитана, как только корабль приплыл в порт, выскочила и поспешила скрыться в лесу вместе с Вирдой. Всадница много говорила со своей драконихой относительно того, где им найти укрытие...
Считаю, что лучше всего подойдёт самое сердце леса... - задумчиво произнесла ви, оглядываясь по сторонам. Лес, неважно даже какой, это самое красивое место в Алагейзии! Вековые деревья пристально приглядывали за Всадницей и её драконом, перешёптываясь между собой. Но о чём? Вирда ещё не научилась понимать язык леса - он должен был обязательно существовать! - достаточно хорошо...
Внезапно, взору бронзовой открылось потрясающее ущелье! Такое таинственно, магическое и... неизвестное! Любопытство - самая настощая болезнь,никак иначе! Дракониха радостно кивнула своей головкой, но немного поникла, когда Лилит решила уйти на охоту. Вирда взобралась на самый большой - как ей казалось... - валун и принялась смотреть на ночное небо, в котором равнодушно сияло светлое околуны. Дракониха втот моментхотела взмыть в небеса и насладиться полётом... Но её крылья были слишом слабы, чтобы поднять свою обладательницу в воздух! Наверное...
Ви резко обернулась, услышав шаги за спиной. Это - несомненно! - была Лилитана,так как больше некому! Бронзовая что-то радостно проверещала, неудосужившись даже перевести для своей Всадницы и "спорхнула" во своего тона на землю.
"Вот что значит, спуститься с небес на землю в буквальном  - подумалось Вирде. Она  смешно заковыляла к своей Лилитане, которая принесла Ви поесть.
[i]Смотри, не закорми меня! А то буду самым толстым драконом!
- "заулыбалась" бронзовая своей Всаднице. Когда та положила кусочки мяса на землю, Ви подбежала к угощению. Дракониха начала красивыми и грациозными движенями головы поедать свою еду. Конечно же, на взгляд Вирды, ей было многовато столько есть...
Из всей горстки мяса осталось примерно два кусочка, Ви, устало взглянув на них, зевнула и медленно потянулась.
"Не могу я столько есть..." - бронзовая забавно икнула и завалилась на колени своей Всадницы, но - отнюдь! - не уснула.

0

38

Убедившись что все вещи на месте, Лил улыбнулась услышав слова Вирды, она лишь осторожно повернула палку с едой и достала из кармашка ткань, завернув в нее остатки мяса.
- Я тебя не закормлю... Когда подрастешь немного, сможешь научиться охотиться... А пока я тебя буду кормить... И тебе вовсе не обязательно все съедать... Сколько сможешь, столько и ешь... - произнесла всадница и с удовольствием смотрела, как дракоха немного неуклюже завалилась на ее колени.
Как жаль, что я не знаю, как могут расти драконы... Возможно, когда они маленькие не очень-то сложно с ними возиться... Но, во всяком случае, я всегда буду с ней и не допущу, чтобы ее у меня отняли... Но придется пройти сквозь многое в этой жизни... - подумала девушка и взяла готовую еду, медленно принялась, ее есть, разжевывая каждый оторванный кусочек. Она спокойно съела небольшую свою заготовку и вновь нашинковала на ветку грибов и вновь положила на огонь.
- Во всяком случае, пока еда здесь есть, это возможно радует... Но есть земли, где с ней очень туго...  Такие земли лучше обходить стороной...- продолжала размышлять Лил и осторожно гладила дракошу по спине, будто успокаивая и лаская материнской нежностью. Лучи солнца слабо светилась сквозь вход, лишь малая толика попадала вглубь ущелья. Благодаря огню здесь было хотя бы тепло и светло. Когда грибы были готовы, она сменила их новой последней порцией и сложила их в мешочек.
- Я уверена, расти, ты будешь быстро... Мне всегда казалось, что такие благородные существа как дракон растут быстрее, чем другие существа... А может это просто догадки... - вдумчиво произнесла оборотень и посмотрела на бронзовую.

0

39

Ты, главное, не кричи, когда узнаешь, КАК быстро растут драконы! - сонно пробормотала Вирда и устроилась поудобнее на коленях своей Всадницы, чувствуя, как ласково Лилитана гладит дракониху по спине... Довольнозаурчав, Ви перевернулась на живот, подставив свою спинку ласкам. Было очень приятно осознавать, что после трёхсот летнего сидения в яйце ты оказываешься кому-то нужен! Бронзовая что-то тихонько пропыхтела и провалилась в сон...
Море... Дует солёный ветер... Дракониха раправляет свои огромные крылья, но лишь потягивает ими и моментально складывает своим "паруса". Вирда ничего не понимает, лишь наблюдает сама за собой... И вот, дракониха делает разбег, а у самого обрыва... Отталкивается всеми четырмя лапами, но не раскрывает крылья! Ви словно "вселяется" в то тело. По крайне мере, видит всё глазами той бронзовой... Когда Ви почувствовала воздушный поток, взрослая дракониха только-только раскрывает крылья и медленно парит над океаном... На её спине восседает Всадница Вирда, Лилитана, которая гордо смотрит на свою любимицу! Бронзовая чувствует себя самым лучшим, самым сильным, самым прекрасным существом во всей Алагейзии!.. Оборотень достаётиз ножен чудесный бронзовый меч явно эльфийской ковки... Он блестит в руках Всадницы...
Вирда заворочалась во сне, не желая просыпаться. Мечты, порой, бывают такими, что невозможно отрваться!.. Бронзовая усердно проникает в свой сон, пытаясь уловить его призрачные остатки...
...солёный ветер дует в морду драконихи, заставляя её урчать. Вирда взмахивает крыльями и пекирует прямо в водную гладь, оставив после себя громнейший фонтан брызг... Ви видит то, что скрывала толща воды. Кораллы, различные рыбы, огромные морские валуны, зелень...
Малышка не хочет сбрасывать с себя сон, но приходится.
Ну вот, - прохныкала Вирда, - А мне такой сон приснился... - восторженно заговорила малышка и пересказала своей Всаднице тот сон во всех красках!

0

40

А мне стоит? - с легкой шутливой нотой произнесла девушка и лишь улыбнулась. - Возможно это даже к лучшему, если будешь расти быстрее... Кто знает чего можно ожидать от судьбы... ее сюрпризы вечны и непостоянны... Лилит спокойно гладила дракоху и мило улыбалась, ведь Ви стала для нее всем родным и близким, ну если не считать ее сестры Норы. Она спокойно чувствовала, что дракоха засыпала, а вскоре и уснула у нее на руках. Но самой почему-то спать не хотелось. В ней бродил инстинкт воина, который стоит на посту и следит за тем, чтобы ничего не произошло, пока остальные спят. Глядя на Вирду сердце что-то кольнуло, и Ли слегка сморщилась, вспоминая о том, что как она посмела забыть своего возлюбленного.
Сколько лет, сколько зим... но жив ли он... Я не знаю... Ни вестей, ничего не присылал... Я даже не знаю где он может быть... - задумалась Лил, но голос дракохи вывел ее стремительно быстро, ее рассказы даже немного умилили ее и сердце сладко заныло от такой радости.
Я и не сомневалась.... Что все в этом мире возможно... Сон был и вправду прекрасным... Надеюсь он скоро перевоплотится в реальность... - нежно коснулась головы оборотень и мягко улыбнулась. Когда появилась Вирда, Лилитана стала чаще улыбаться даже просто по мелочам, но только в дороге она была серьезна и холодна.
- Мама мне говорила что сны это зашифрованные знаки судьбы... Только не всегда можно их правильно разгадать... Девушка слабо зевнула и заметила, что начинало темнеть и ей захотелось спать. Подбросив несколько веток в огонь, она удобно положила куртку, а рюкзак использовала, как подушку.
- Так спать хочется... - вновь зевнула Лил и устало улыбнулась дракохе. - Я наверное немного вздремну, ведь путь был долгим... Но мы проделали всего лишь половину... Думаю неплохо остаться тут на пару дней... потом двинуться вновь... Девушка удобно растянулась у огня и положила на спинку Ви свою ладошку, чтобы чувствовать, что она рядом. Сон быстро сморил ее, и Лил молилась об одном, чтобы ей не снились кошмары, как это часто бывает когда она в пути.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов- не забываем тыкать каждый день
Уважаемые игроки, не забываем что на форуме действуют следующие правила по написанию постов :
1) Действие идет обычным шрифтом;
2) Речь жирным;
3) мысли курсивом;
4) Речь другого персонажа (цитата в посте) подчеркнуто.
Смайлики в посте запрещены, так же как и флуд. Желательно играть без офф и З,Ы. И не забываем что минимальный пост содержит 10 полных строк, без учета чужой речи.
С уважением, администрация форума.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Тирм » Окрестности Тирма