Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Тирм » Окрестности Тирма


Окрестности Тирма

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

<=Лес .
Офф: Рената , ты не можешь знать за кого сражается Ааз , он тебе этого не говорил , да и он просто больше склонен к империи чем к варденам.

Ааз практически как зомби шел мима домов . Когда он в последний раз нормально поел и поспал он уже не помнит , да и тот факт что сейчас он не чувствовал по близости Даниеллы тоже играл свою отрицательную роль. Сер , назавите ваше имя . А? - Ааз как буд то очнулся и посмотрел на стражника. Ваше имя. - Повторил страж и Ааз мило улыбнувшись с одного удара вырубил его . Завтра будет болеть голова, светится не нужно. -Окинув дорогу взглядом Ааз к своему сожалению обнаружил только одну рабочею таверну. -Давай отдохнем? Там и комнату сниму и закажу что то вегетарианское тебе ... - Это было добровольно принудительный вопрос. Ааз заскочил в таверну и сразу направился к бармену. -Нужно две комнаты и два ужина . Один чтоб был вегетарианский. Все сделаем , но у нас осталась только одна комната с двухспальной кроватью. Только не это , а ладно. -Понятно, давай ключи . - Ааз отсыпал денег в протянутую руку бармена и в замен получил ключи. Даниэлла ты на связи? - Попробовал связаться с драконессой человек когда садился за столик в углу.

0

2

<== Лес
Удачи Дани! - донесся голос Ааза и только где-то в груди защемило от скуки. - Спасибо малыш...Я уже скучаю... Пусть и мелкая еще... - вздохнула Дани и лишь выше поднималась в небо будто хотела слиться с небом. Связь становилась тоньше и тоньше и передать свои ощущения будет очень сложно, но она знала лишь одно. Она всегда его услышит, но услышит ли он. - Так тяжело знать что все хорошо... Но ты все же паришь высоко в небе сливаясь с его цветом. - подумала она, разглядывая непонятные сооружения, которые смутно напоминали ей город. Своим зорким зрением, она выслеживала каждого, кто был в движении. Благодаря своей зоркости и способности разглядывала мелькающие ауры, но все же оставалась невидимой.
Даниелла ты на связи? - донеслось до нее и на ее клыкастой морде появилась улыбка.
- Я и не покидала, просто на определенной высоте над городом парю... Пока подозрений нет... - передала Дани всаднику, чудом удерживаясь в воздухе. Посмотрев на небо вокруг были одни звезды.
- Прости милый... Но я иду на посадку в лес... Не переживай за меня... - бросила в след своим мыслям дракоха развернулась и быстрым полетом настигла леса, заприметив каменное ущелье.
- Ну все на отдых... И где моя дичь... - зорко осматривая по пути и вскоре нашла оленя. Коршуном упав вниз, она словила не подозревающую тушу. Полакомившись мясом, быстро добежала до каменного ущелья и скрылась в попутной темноте. Но вскоре развернулась и положила голову к входу.

0

3

<== Лес
Рената шла за всадником. Девушка чувствовала довольно сильную усталость , хотя недавно брала силы из медальона.
Как же я устала, хотя всадник выглядит хуже Сер , назавите ваше имя . Не успела Рен придумать имя, как всадник уже лежал на земле. Какой он нетерпиливый
Давай отдохнем? Там и комнату сниму и закажу что то вегетарианское тебе Я не против Тихо сказала девушка, хотя чувствовала что ответ не требуется.
Зайдя в таверну девушка расслабилась. тут хотя бы не так и грязно От размышлений её отвлек голос девушки
  Все сделаем , но у нас осталась только одна комната с двухспальной кроватью. Просто чудесно, ну думаю я смогу отдохнуть и на полу, он сильнее устал Понятно, давай ключи . Хорошо, что ты не стал спорить или битьеё съязвила Рен, садясь на неудобный стул. Как Даниелла? с интересом спросила Рената.
Ей принесли салат, но эльфийка лишь ковырялась в нем вилкой. Ренате хотелось лишь лечь отдохнуть. Ты давай быстрее ешь и пошли отдыхать устала сказала Рен.

ОФФ: Ааз, я предполагала, и обдумала варианты, что если вы за Империю, как бы вас переманить.

Отредактировано Рената (11.09.10 22:52:05)

0

4

- Прости милый... Но я иду на посадку в лес... Не переживай за меня... Спокойной ночи . - Пожелал ей Ааз . Хорошо, что ты не стал спорить или бить её - Я только со стражей так общаюсь , они меня частенько хорошо задерживают. - Как ты могла слышать у нас одна комната. Ты будешь спать на постели , а я устроюсь на полу. - В нем не удачно проснулся джентльмен и он будет упрям как осел в этом вопросе. Ему принесли кусок жареного мяса и Ааз за минуту его умял запив красным вином. - Зря не ешь , и язвить не надо . - Как Ааз и предполагал как только Даниэлла у него с Ренатой начнется баталия . Оставив монетку на столе для официанта Ааз кивко головы показал на лестницу и пошел на верх. Открыв ключом их номер Ааз сразу окинул его оценивающим взглядом . Вполне прилично и чисто , клопов не наблюдается. Он снял свои вещи и положил их на тумбочку стянув одно покрывало он улегся на пол возле кровати и сразу отключился.

0

5

Спокойной ночи . - проговорил Ааз  и драконесса лишь тоскливо закрыла глаза и ей стало дико одиноко. - Ночные шорохи ее настораживали, но неприятелей вблизи ущелья не было. - Так скучно... Но ничего... все пройдет... Мы снова встретимся... это всего лишь временная заминка... - успокоила саму себя Дани и вскоре заснула, снов у нее не было, но сон был довольно чутким. Через связь чувствовала что всадник спит и ее это успокаивало. С первыми лучами солнца она проснулась и посмотрела на небо, оно было темно-синим, только местами виднелись облака. Выйдя из пещеры, драконесса лишь прищурено огляделась в поисках добычи. Но вскоре ее нашла и бросилась на охоту. Солнце еще едва выглядывало на горизонте, но Дани уже с озорным аппетитом ела оленину и со злостью высматривала очередную жертву. Закончив с трапезой, она взвила к небесам делая прекрасный пируэт в воздухе и воспарила в потоке ветра. Осмотрев очередной раз близ города, Элли коршуном свалилась вниз обратно в лес, убивая очередную добычу. Как только солнце поднялось из-за горизонта, дракоха послушно скрылась в ущелье и свернувшись клубочком, ждала наступления тьмы. - Так скучно и одиноко... Просто страх... Страх потерять что-то, а точнее кого-то... - невзначай подумала она и тут же отдернула себя.

0

6

Как ты могла слышать у нас одна комната. Ты будешь спать на постели , а я устроюсь на полу. Думаю спорить бесполезно Вздохнула Рен. Съев немного салата, девушка откинулась на спинку стула и закрыла глаза.
Язвить может и не надо. Но можно было просто выдумать имя или усыпить его. Но зачем бить? Мне не нравится насилие, если только кто-то не угрожает моей жизни. Открыв глаза девушка увидела что Ааз доел и кивком головы показал ей идти за ним.
Подхватив кота, девушка медленно шла за всадником. Войдя в комнату Рената оглянулась. Чисто, но кто знает что на этой кровати люди делали Рен передернула плечами. Знаешь может я посплю на полу? Мне тут уютнее будет, тем более ты сильнее устал. Повернувшись Рен увидела, что всадник уже спит. Поговорила сама с собой. Закатив глаза девушка легла на кровать. Укрывшись, Рената закрыла глаза и почувствовала как тело расслабилось. Прижав к себе кота, Рен окунулась в царство Морфея.

0

7

Ааз спал как убитый всю ночь и проснулся с первыми лучами солнца . Открыв глаза он с горестью подумал - Ну почему я жаворонок? Так приятно спать было... - Он протер глаза рукой и поднялся . Эльфика спала еше и Ааз не на стока был вредный и богатый (Вы будили насильно хоть раз эльфа? Думаю пробовать даже не стоит , а то все разнесет) чтоб специально ее будить. Да и настроение было плохое , без Даниеллы одиночество и пустота. Теперь понимаю почему всадник и дракон практически не расстаются , а ведь связь еше не такая сильная! Времени хватило по графику только на зарядку и небольшую гигиену . Взяв кое что у бродячего торговца Ааз сел за столик и начал латать свою броню. Бармен принял заказ и начал готовить для эльфики фруктовый салат , а Аазу поставил пива которое он по тихоньку пил.  Вы арестованы. - Прозвучал голос сбоку и Ааз чисто механически нанес удар по противнику с целью вырубить его.Его удар был блокирован . Это может сделать только эльф или ... - Гай?! Богатым буду , хорошо что за кинжал ты не взялся. А... Бэ... - Промямлил Гаэрт когда увидел знак всадника который немного выглядывал из перчатки . Перехватив взгляд друга Ааз натянул нормально перчатку. - Поже. Ты как меня нашел?Присаживайся ! Бармен , еше бокал белого вина! Гаэрт в шоке сел на стул и отпив из бокала вернул дар речи, поправив очки он усмехнулся. То что в кустах валялся стражник уже показывает на то что ты здесь. Ты опять как вижу влип в неприятности? - Спросил он у Ааза. Кстати о Гаэрте. Это молодой человек двадцати лет c короткими черными волосами и зелеными глазами также имеющий обманчиво хрупкое телосложение. После нескольких тренировок с Азом он может своими силами и без оружия положить как минимум двух стражников.
Угу , как ты успел заметить в большие . Ты хороший , я даже бы сказал сильный маг . Ты мог бы научить меня магии? Гаэрт прикусил губу . Он не учил еше не кого этому , но попробовать можно... Ладно , попробую дать тебе Азы , но не больше у меня дела. Если все пройдет успешно то думаю ты сам сможешь обучиться . - Спасибо! Да не за что , твои уроки кучу раз спали мне шкуру , надеюсь мои тебе тоже помогут. - Понимая что тянуть нет смысла Гаэрт начал учить Аза рассказывая и показывая все. через пол часа вступительная часть была закончена и парочке заклятий и слов Аз знал , но это было только начало. Думаю оно тебе пригодится... - Гай снял с пальца кольцо и положил перед Азом . - Объяснять мне нечего не надо только расскажи мне о том что с тобой произошло , а вот в кольце даже наверно по меркам эльфов огромные запасы магии. Еше мой дед им пользовался и копил энергию и тебе она понадобиться в твоих приключения больше чем мне . Вот чем и отличался Гай так тем что он был упрям как осел . Ааз прекрасно понимал что кольцо не вернуть надев на свой палец начал рассказ. Гай слушал все молча и только останавливал Аза чтоб уточнить некоторые моменты. Время текло для них не заметно .

0

8

- Может мне попугать народ... Позабавиться... Хотя лучше не надо, а то еще стрелять начнут... - подумала Дани и лишь подняла голову. Небо начинало затягиваться облаками и только обрадовало драконессу.
- Как же тяжело без всадника, особенно если ты привыкла что он рядом... Сейчас бы его найти... Если бы я была мелкой, то сидела бы сейчас с ним... Но увы магии это нет объяснишь... - вздохнула Дани и встряхнула крыльями.  Она быстро оттолкнулась и поднялась в небо, ощущая полную свободу и невесомость. Поднялась выше облаков, чтобы ее не видели и просто проделывала пируэты. Дани отчаянно хотелось спуститься на крышу города, распугать людей, но все же найти всадника, но лишь гордость и свобода ее удерживали в воздухе.
- Малыш? Ты меня слышишь? - осторожно передала мысль всаднику Дани и спокойно продолжала кувыркаться в воздухе, паря над облаками и разрезая крыльями ветер.

0

9

Проснувшись Рен потянулась. Котик доброе утро. Смотрю нашего всадника уже нет. Но ничего страшного все равно найдется
Увидев таз с водой девушка подошла к нему и начала умываться. Освежившись Рената поправила свое платье и сделала несколько упражнений. К сожалению, за время путешествия она редко занималась гимнастикой, что не могла её не радовать.
Похоже я лениться начинаю. Ленивый эльф, даже смешно Расчесав волосы, Рената их распустила, чтобы не было видно ушей.Интересно, что люди скажут увидев что перед ними эльфийка? Вытащив медальон из рюкзочка, Рен одела его на шею. Пускай рядом будет, так надежнее. Подхватив кота девушка спустилась вниз.
Долго искать Ааза не пришлось, он сидел и разговаривал с каким-то мужчиной. Видно это и есть его друг. Интересно...
Подойдя ближе Рен мило улыбнулась. Доброе утро! Отодвинув стул девушка присела рядом с Аазом.
Как тебе спалось? Сегодня девушка решила быть милой. Не представишь меня своему другу? Меня зовут Рената.
сказала девушка с неизменной улыбкой. Принесли салат и девушка с удовольствием начала его есть.
Заметив кольцо на пальце у всадника Рената хмыкнула. Очень красивое кольцо, думаю оно очень ценное.

0

10

К тому времени как проснулась Рената Ааз с Гаем уже выпили по бокалу вина и разговорились . Они не виделись уже три месяца и им было о чем поговорить. Доброе утро! - Оба человека прервали разговор и посмотрели на эльфийку - Ун дю эваринья оно варда , Рената. - В один голос сказали не громко Ааз и Гай чтоб их услышала только Рената. Гай быстро окинул ее оценивающим взглядом . - Правильно делаешь что уши прячешь. Проблем много можешь нажить. - Ааз не удивился этому . Гай просто почувствовал из за магии кто перед ним. - Рад с вами познакомится, мое имя Гаэрт , в сокращение просто Гай. Я старый друг Ааза . Пока ввели разговор Ааз посмотрел на кружку с пивом и просто тихо сказал Риза. кружка сначала дернулась , но потом все же поднялась в воздух прям в руку Ааза.Хорошо что у Ааза хорошая память и знания он впитывает как губка воду. Он почувствовал что Даниелла рядом и слегка улыбнулся. Дани, слышу , но очень плохо. Не волнуйся , я скоро приду к тебе . День нужен еше , да и... Соскучился уже сильно. Очень красивое кольцо, думаю оно очень ценное. - Ценное оно только из за нескромного запаса магии . Гаю я доверю свою жизнь он мне его впихнул так как считает что. Не упрямься! У  тебя впереди много битв империя и вардены захотят тебя получить в союзники или убить как угрозу , если честно не вижу разницы между ними в данный момент. Гальбаторикс был злом , но сейчас уже все по другому и если бы были мозги у правителей война бы прикатилась. А ты птица вольная , я это знаю и хочу чтоб это кольцо помогло тебе , обязательно пополняй запасы магии . - Он упрям как осел в своих решениях . - Шепнул Ренате Ааз. Эй очкарик! Ты меня уважаешь? Гай сморщился и допив из кружки пиво метнул его в человека . Кружка стукнула ему по голове и тот упал опять дрыхнуть.  Мерзкая личность, постоянно устраивает драки , но так как платит его суда пускаю. - Сказал Гай.

0

11

Драконесса все же смогла услышать всадника и лишь улыбнулась на такую радость.
- Дани, слышу , но очень плохо. Не волнуйся , я скоро приду к тебе . День нужен еще , да и... Соскучился уже сильно. - проговорил Ааз и драконесса сделала очередной пируэт разрезая крылом небольшое облако.
- Слишком высоко летаю... Не переживай, я подожду... Я тоже скучаю... - спикировав ниже но потерявшись в облаках Дани сумела передать достаточно громко и тут же повернула в сторону леса.
- Он в порядке... Если что Рената рядом... Ну ладно где моя дичь... - грозно подумала дани и тут же спикировала из облаков в лес выслеживая дичь. Небо заметно начинало темнеть, но драконесса не боялась дождя она лишь хотела пообедать. Выследив добычу она с быстро ее словила и растерзала. Вкусно полакомившись мясом вновь поднялась в небо и просто парила в нем скрываясь под толщей облаков. Элли быстро обнаружила речку и спикировала туда коршуном. Войдя в холодную воду, драконесса словила довольно не хилую рыбешку, которая вздумала всплыть к поверхности. - Какой удачный день... - усмехнулась она  и вынырнула из воды. Выйдя на берег спокойно и четко разжевывая съела ту самую рыбешку и после сполоснула морду. Сев на берегу, она просто наблюдала за движением воды. Пробыв несколько часов у берега до нее донеслись шорохи и Даниелла быстро взмыла в воздух. Она успела немного подрасти, а точнее подросла на 10 сантиметров и она уже походила на взрослого дракона без всяких детских пушков и окраса. Крылья стали довольно мощными и немного потемнели, чешуя все еще медленно становилась тверже. Рога на ее голове, шип как у скорпиона и когти стали более острыми и твердыми, что готовы оставить на камне глубокий шрам, только шипы еще не совсем были крепкими. Быстро юркнув в ущелье, Дани поцокала коготками по камню, и посмотрела на небо. Оно было серого цвета и только усиливало тоску.

0

12

Ун дю эваринья оно варда , Рената О смотрю обучение Ааза продвигается. Я рада, надеюсь ты научил его исцелению. Ему не нравится что я ему каждую царапину лечу. Последнюю фразу девушка особенно выделила.
Ценное оно только из за нескромного запаса магии . Гаю я доверю свою жизнь он мне его впихнул так как считает что.
Вижу у тебя есть действительно хороший друг, я рада. У меня тоже есть медальон.
Посмотрев на чашку в руках Ааза Рен хмыкнула. Не используй магию по пустякам, тем более что некоторые маги могут тебя с помощью неё засечь. Ты же этого не хочешь?
Взяв вино девушка сделала несколько глотков. У нас есть более вкусный напиток. Жаль я его с собой не взяла
Внимательно осмотрев своего нового знакомого девушка улыбнулась. Где же вы научились магии?
Повернувшись к Азу Рен спросила. И так мы что целый день проведем здесь?

0

13

P.S Знаю , бред.
О смотрю обучение Ааза продвигается. Я рада, надеюсь ты научил его исцелению. Это мне не новость и это было первым заклятием о котором я ему рассказал. - Гай широко улыбнулся. Вижу у тебя есть действительно хороший друг, я рада. Поправка , мы оба действительно хорошие друзья и постоянно спасаем друг друга. Сейчас очередь Гая... - Ответил ей Ааз . Не используй магию по пустякам, тем более что некоторые маги могут тебя с помощью неё засечь. Ты же этого не хочешь? - Я все знаю и помню прекрасно , сейчас я тренируюсь и на данный момент судя по спокойствию Гая никого нет. Мы не только лучшие друзья , но еше и великолепная команда. Где же вы научились магии? Сначала отец потом были другие маги нанятые им, иногда с эльфами перебрасывался словечками и узнавал новые слова.Мы с Аазом родились в довольно богатых семьях и проблем с обучением у меня не возникло , а вот у Ааз к сожалению умерла мать  , а потом серьезно заболел отец для обучения времени не хватало и он помогал ему как мог. - Гай знал что можно говорить , а чего нельзя. Ааз спокойно отнесся к этому так как секретом это не было , а вот дальнейшие события были ему немного не понятны... Вот только проблема есть одна , мать Ааза ни кто не видел и не знает где она .  - Поперхнувшись пивом Ааз посмотрел на друга . - Не понял? Мне же говорят что она умерла! - Прости , просто просили не говорить , сейчас я думаю уже просто можно. - Вот как все интересно оборачивается... И ничего не известно? - Да , и выдвину предположение что она не человек была.Многие твои способности превышают человеческие А... - То что недоговаривал Гай Ааз уже по тихоньку начал понимать , но еше не верил . Примесь эльфийской крови... Интересно в какой пропорции? - Мда... Оказывается моя жизнь сверх интересная. Слова Данни Ааз не услышал , но примерно знал что она ему ответила. Скорее всего минимум треть или даже половина. Иначе не пришлось бы матери уходить , не любят тут эльфов. И так мы что целый день проведем здесь? - Не знаю , я уже врятли куда то смогу пойти... Ты конечно вольна идти куда хочешь. А мне нужно продолжить тренировки.

0

14

Двести раз писать одно и то же не буду поэтому пишу просто

Пропускаю....

0

15

Занятная история Рената задумалась. Если твоя мать была эльфийкой, то понятно почему ты стал всадником. В каждом всаднике, человеке я имею в виду, почти всегда есть хоть капля эльфийской крови. Точнее в большинстве случаях.  Поправив волосы Рената продолжила. Значит ты из богатого рода, странно, что ты выбрал такую... профессию
Посмотрев по сторонам, эльфийка вздохнула. 
Мда... Оказывается моя жизнь сверх интересная. Поверь чем дальше тем интереснее будет. Рядом с драконами всегда творятся чудеса. Кстати теперь ты понимаешь почему ты больше остальных всадников -людей похож на эльфа.
Хихикнула Рената Да и самолюбие.... Не удержавшись сказала Рената и подмигнула Гаю.
Знаешь с ним так весело спорить. Я получаю истинное наслаждение Кажется меня опять не в ту сторону несет. План быть милой медленно проваливается. Он сейчас снова взорвется.
Не знаю , я уже вряд ли куда то смогу пойти... Ты конечно вольна идти куда хочешь. А мне нужно продолжить тренировки.  Я пожалуй останусь с вами. Мне одной скучно будет. Тем более может и каким-то советом помогу.

0

16

Ааз холодно посмотрел на Ренату , в ближайшие пять секунд он хотел убить ее , но начал мысленно считать до десяти чтоб успокоить нервы. Гай в эти пять секунд немного отодвинулся от него и был готов чтоб помочь спасти Ренату так как Ааз имел опыт в убийствах эльфов. Натянуто улыбнувшись он повернул голову и посмотрел на Ренату. Самолюбие? Ну может есть немного как и у всех нормальных представителей человеческой расы. К счастью это я у эльфов не перенял. И ты ведешь себя как маленький ребенок не умеющий держать язык за зубами. - С металлическими нотками в голосе он ей ответил и смотрел на не уже чуть ли не с ненавистью. Взгляд потух , и Ааз усмехнулся мрачно. Наслаждение? Ну ну... - Таку профессию я выбрал только потому что жизнь заставила.Отец зарабатывал деньги в бизнесе , а я не научился этому искусству.Лекарства нужны были , а денег было мало. Тебе не понят что это такое и не путай Ассасина и наемного убийцу.

0

17

Какой взгляд ты меня убил хихикнула эльфийка. Не волнуйся я могу себя защитить. Сказала Рен Гаю.
Самолюбие? Ну может есть немного как и у всех нормальных представителей человеческой расы. К счастью это я у эльфов не перенял. И ты ведешь себя как маленький ребенок не умеющий держать язык за зубами. Маленький ребенок? Я польщена. Видно я молодо выгляжу хихикнула эльфийка. Давайте пойдем в комнату. Людей становится больше, не думаю, что это способствует занятиям магии
Я не путаю. Знаешь ты прав, я что думаю, то и говорю. то все воспитание. Меня в детстве часто просили помолчать вот сейчас и выговариваюсь Вновь потянувшись, девушка улыбнулась Гаю. Знаешь ты более милый чем Ааз. Да мне кажется и посимпатичнее Ну чего я заткнуться не могу. Нет говорю и говорю всякий бред.
Если не хотите идти наверх я с вами тут посижу. Знаешь, Гай, мне кажется что он рано или поздно меня попытается прикончить. Рената хихикнув прикоснулась к щеке Ааза. Хотя в душе он наверняка белый и пушистый.
Что я говорю, он сейчас действительно взорвется. Пустая моя башка
Гай расскажи больше о себе.

0

18

Гай был в шоке от всех слов Ренаты по разным причинам и понял что его друг достигает точка кипения которая перерастет в чей то труп . - Ааз давай пойдем от сюда... - Гай потянул Азза за руку и посмотрев на Ренату повертел пальцем показывая что та уже перешла все границы. Ааз не посмел поднять руку на друга и последовал за ним. Не наживай себя смертного врага! Ты что творишь? Я даже удивлен что ты вообще еше цела. Подлечись немного ... - Оскорбление и открытое издевательство смывается кровью.- Все что сказал мысленно Ренате Ааз и заблокировал свое сознание от нее. Интересно , а будет ли Ааз желеть об этих словах завтра или не будет?... Как хорошо что Ааз не знал слов чтоб это сказать на древнем языке , а то по любому исход этого был бы трупом. Зайдя в в комнату чуть покрасневший от такого Гай продолжил тренировку и занятие избегая темы про эльфов. Кстати , а где твои метательные ножи?К моему великому сожалению растратил на представителей людской расы и не одного не припас. Только завтра скажу что у меня есть метательные ножи. Тренировка продолжилась и из головы Ааза вылетела Рената шас он должен был запомнит как можно больше всего. Вскоре все закончилось и вечером Гай ушел попрощавшись с Азом и Ренатой. Чтоб не взорваться Ааз начал метать ножи в стенку и потом уснул оставив цепочку ножей воткнутых один в рукоятку другого.

Отредактировано Ааз (12.09.10 23:58:20)

0

19

Оскорбление и открытое издевательство смывается кровью. Хорошая фраза, можно украду? Враг? Таких врагов у меня пока нет. И думаю Дани понравится наш разговор. Подождите меня, не уходите мне без вас скучно. Встав состула девушка направилась за мужчинами. Её явно игнорировали, но эльфийка это не заботило. Когда он снова начнет со мной разговаривать, я ему мысленно покажу какое у него лицо. Когда он хладнокровный и как это хммм, а  маска безразличия, ему больше идет. Да, чего у меня крыша едет. Может чуть чуть тоже позаниматься Рената устроилась на диване и начала вспоминать слова древнего языка.
Попрощавшись Гай  ушел Рен помахала ему ручкой.  Ааз еще долго метал ножи, на что девушка не переставала хихикать.
Да, если бы не Дани, эти ножи летели бы в меня. Хотя ну и что, я бы наверное отбила. Наверное... Засмеявшись, Рената села на кровать и увидела, что всадник уже спит. Посмотрев на кинжалы Рен хмыкнула Я тоже так умею
Взяв кинжалы, Рен начала их метать, но вскоре это занятие ей почти наскучило.  Почти. Почему-то в её головку, влезла мысль отойти подальше. Эльфийка хотела это сделать, но не учла одного что Ааз спал на полу. Отходя к стене спиной девушка, конечно же, упала на всадника.  Ой! Доброй ночи тихо сказала эльфийка, быстро собрав кинжалы, она быстро начала метать  их в стену и запрыгнула на кровать.

Отредактировано Рената (13.09.10 10:53:03)

0

20

Ааз послал ее куда по дальше и перевернувшись как будто ничего не произошло. Его так хрен разбудишь. Дальнейшая ночь прошла без происшествий и человек проснулся в слегка приподнятом настроении .Он сегодня идет обратно к  Даниелле и это не могло его не радовать , вот только ушастый субъект который умудрился хорошенько над ним поиздевается все портил.  Может просто убить ее сейчас? Даже эльфы не могут отразить удар во сне ... Вздохнув он убрал руку с кинжала и собрав вещи пошел на улицу . Ему плевать на Ренату с высокой башни одно только желание есть , избавиться от нее в любом смысле этого слова , но лучше убить и закопать. Выбросив мысли из головы он припомнил ее слова И думаю Дани понравится наш разговор. Ты даже не представляешь как он ей понравится. - рассказывать он не собирался так как почувствовать все это было не сложно. Поймав себя на том что слишком много думает он быстрее зашагал там где должна была быть Даниелла. Дани! - Мыслено крикнул он оказавшись в лесу и открыв свое сознание. Только пусть она меня не собьет с ног...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых РесурсовВолшебный рейтинг игровых сайтов- не забываем тыкать каждый день
Уважаемые игроки, не забываем что на форуме действуют следующие правила по написанию постов :
1) Действие идет обычным шрифтом;
2) Речь жирным;
3) мысли курсивом;
4) Речь другого персонажа (цитата в посте) подчеркнуто.
Смайлики в посте запрещены, так же как и флуд. Желательно играть без офф и З,Ы. И не забываем что минимальный пост содержит 10 полных строк, без учета чужой речи.
С уважением, администрация форума.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Тирм » Окрестности Тирма