1. Имя/Прозвище.
Быстрая лапа(Суана)

2. Пол.
жен

3.Возраст.
110

4. Раса.
эльф

5. Внешность.
Первое, что бросается в глаза из внешности этой особы – белые, точнее, седые волосы с редкими иссиня-черными прядками. Прямые, неровно подстриженные и всклоченные, они едва доходят до плеч. Да, о лице – оно кажется совсем не подходящим к этой, надо отметить, природной седине .У Су небольшое круглое лицо с крупноватыми живыми чертами, мягкими скулами, вздернутым носиком, сглаженным подбородком с ямочкой, довольно большими покусанными губами и огромными глазами. Глаза, любят придерживаться такого мнения, о человеке говорят многое, но к Суаны это не так сильно относится. Мало что можно сразу сказать о взгляде этой девушки – глаза у нее миндалевидной формы, вечно распахнутые, с темными непышными ресницами, темно-синей радужкой, не всегда заметной из-за расширенных зрачков .Периодически подводит глаза, усиливая без того заметный контраст с белыми волосами. Ростом девушка не вышла, как и фигурой, – невысокая, худощавая, кажется угловатой, с намеками на женственную фигуру, в итоге выглядит она немного кукольно и нереально. При этом, однако,  она гордится тонкими руками и длинными пальцами пианистки, несмотря на то, что запястья обезображены полосами шрамов .Так же от бурного и буйного детства этой особе достались шрамы на ногах (ободранные в кровь коленки были для нее нормой) и на локтях.
.

6.Характер.
(Положительные и отрицательные качества, привычки, жизненные принципы и т.д.)

Суана невероятно впечатлительна и многое, что слышит, видит, чувствует, воспринимает близко к сердцу. При этом она не обязательно будет верить сказанному переживая, размышляя по этому поводу и накручивая себя.? У нее склонность какая-то к анализу происходящего, окружающих, друзей, родственников. И это даже не желание понять и встать на место другого, чаще всего это идет для какой-то внутренней галочки, что, мол, это знаю, можно оставить. Она  довольно критично к себе относится, возможно, порой чересчур. Эта девушка пытается выстроить какую-то модель поведения, как-то просчитать свои действия, однако ее «планы» никогда не сбываются и в итоге многое идет наперекосяк, а Су остается лишь лихорадочно соображать, как же теперь поступать... Многие проблемы этой особы идут оттого, что она слишком много думает – что, как когда, зачем, почему, и, как было указано выше, не пытается толком понять, это идет не на самом понятном даже е самой уровне, интуиция, кажется, называется? Суана не ищет логичности в жизни, эта жизнь ей уже показала, что всякое может быть, и не всегда стоит глазам верить и ощущениям, несмотря на природную впечатлительность.
К окружающим девушка относится недоверчиво, возможно, потому что ее не всегда всерьез воспринимают. Когда она думает, она обычно молчит, а поскольку мыслительный процесс отнимает у нее времени много, то она может уткнуться в одну точку и долго и молча в нее смотреть... Но это лишь как ее воспринимают.Она очень боится какой-либо душевной боли, так что часто за маской показного равнодушия и отчужденности, странности у этой особы скрывается просто фонтан переживаний, но людям ведь необязательно знать об этом, правда?

7. Биография.

8.Сторона борьбы.

9.Способности.

10. Знакомы с историей книги?

12. Оружие.

13.Инвентарь.

14. Частота посещения.

15. Связь с вами.

16.Хотите что-нибудь добавить?

17. Пробный пост.
 

Не заполненные пункты оставляем вам.Био,характер и внешность можно редактировать.по всем вопросам аська 357779536