1. Имя/ПрозвищеРена---Рен- Ри
2. Полжен
3.Возраст (в пределах разумного)около 50
4. Раса (люди, драконы, гномы, эльфы, оборотни)гном
5. Внешность + изображение(не менее 4 полных строк)Маленькая девочка гном с очаровательными наивными глазами. Во внешности ее можно принять за маленькую наивную  девочку, но на самом  деле Рен не  такая  уж наивная и безобидная под ангельской внешностью скрывается адский характер. Волосы  она закалывает в два хвостика , хотя за это ей и часто попадает, ну где вы видели гнома с хвостами как у коня? Да и в одежде ,насмотревшись на  людей, предпочитает штаны и кофты   нежели   как все гномихи ходить  платьях.
6.Характер (не менее 5 полных строк)
положительные и отрицательные качества, привычки, жизненные принципы и т.д.
Волк в овечий шкуре. скорее так можно описать эту маленькую проказницу. Рен вечно чтото вытворяет. то фельдуноста поймает и катается на нем, то залезет на строительные леса  или же скинет с  высокой  скалы фонарь и будет рразвлекаться тем  как    путники внизу    вопят от страха.Ри доставляет много хлопот  родителям и всем кто е окружает. но в то же время девочка очень заботлива и любит свою семью.  Ненавидит подхалимство и предательство. Может быть хитра и лжива. Веселая и любопытная, за словом в карман не полезет. С незнакомыми, ил новыми знакомцами ведет себя грубо и недружелюбно. Хулиганка и драчунья. Но что никогда не измениться в ее характере: так это любовь и восхищение к драконам.
7. Биография (не менее 8 полных строк)
еще не проклюнувшимся из яиц драконам- не менее 4 строк
[i]Десять лет назад у Родителей Рен Урзхада и Вирнулы  появилась очаровашка дочь  . которую назвали Ринрагни , что примерно означало  идущая по реке, но с возрастом  ее  стали просто кликать Ри.Девочка росла непоседой и  безобразницей, но все переменилось когда в  Фартхен Дур четыре года назад прибыл Эрагон и Сапфира. Тогда маленькая шестилетняя гномиха поняла, что просто фанатеет от драконов Она с самого детства не понимала почему  родители и другие взрослые их недолюбливают, сама  она всегда   убегала  по туннелям к   изгоям и  находя кого то из них слушала  рассказы о драконах и всадниках, а  общения с  изгнанными  было почти что самым тяжелом   нарушением в законах гномов. Так девочка поняла, что  хочет стать всадницей. Однажды ночью после битвы на пылающих равнинах, где ее отец погиб, Ри решила  отправиться к эльфам в надежде что они дадут ей яйцо дракона .В миг собрав  вещи и написав матери записку она бежала  из царства гномов по  забытым и полуразрушенным туннелям. Многие недели она провела  блуждая  по извилистым коридорам , пока наконец не вышла к реке Аз Рагни и пошла по ее руслу к царству  эльфов.

8.Сторона борьбы (Империя, Вардены, Нейтрал)вардены
9.Способности
10. Знакомы с историей книги?
12. Оружие (в пределах разумного)
13.Инвентарь
14. Частота посещения
15. Связь с вами(ЛС не принимается)
16. Пробный пост (не менее 4 полных строк)

не заполненные пункты остаются за вами.Био внешность и характер можно редактировать.По всем вопросам аська 357779536