Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Подача свитков » Для желающих подправить анкету


Для желающих подправить анкету

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

События игры не стоят на месте, и по мере того, как развивается сюжет, обзаводятся новыми подробностями и истории и образы персонажей. И, чтобы прослеживать развитие персонажа по мере отыгрыша, вносить некоторые корректировки и уточнения, игрокам предоставляется возможность редактирования уже принятой анкеты.
Что для этого необходимо: оставить заявку на внесение в анкету изменений с пояснением о том, что именно будет изменено\дополнено\дописано (биография, привычки, характер и т.д. - нет нужды описывать это в мельчайших подробностях). Администратор или модератор перенесет тему анкеты из скрытого форума в форум подачи анкет на время внесения исправлений.
Поскольку отследить то, что именно изменил игрок при редактировании сообщений, нельзя, администрация очень надеется на сознательность и добропорядочность обитателей форума : )

0

2

Прошу разрешить сменить био

0

3

Изменит 33 года на пятьдесят.

0

4

50... у эльфа?.. это на человеческий возраст окло 10

0

5

С чего ты взяла? В книге сказано, что эльфы очень медленно стареют, но там не сказано, что они растут медленно)

0

6

Эллиар
110 лет это приблизительно 18.
Значит 50 это 9.
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/embrass.gif  мир давно авторский

0

7

Что? Не-не! Паолини сказал, что эльфы медленно стареют. Но это не означает, что они медленно растут! Приведу пример: Кошки живут в среднем двадцать пять лет. Половое созревание: год для самок, полтора для самцов. Люди живут в среднем 70 лет. Полвое созревание должно быть в два-три года, если так рассуждать!   http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/13.gif

0

8

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/damn.gif Паолини в прошлом, ролевая давно в авторском режиме.

Меленное старение и медленный рост примерно одно и тоже.
3 книга к примеру. двое детей эльфов, им окло 70 лет и выгледят на 9

0

9

Там не было сказано, что им около 70 лет! Старение и развитие(рост) абсолютно разные процессы. То, что организм эльфов почти не подвергается износу, АБСОЛЮТНО не касается скорости роста.

0

10

Эллиар написал(а):

Там не было сказано, что им около 70 лет! Старение и развитие(рост) абсолютно разные процессы. То, что организм эльфов почти не подвергается износу, АБСОЛЮТНО не касается скорости роста.

читайте внимательнее,это раз.
Было уже сказано, что Паолини идет лесом,это два.

0

11

Я бы хотела попросить изменить Спайн на Эллесмеру. Ну чтобы было более удобнее ориентироваться всаднику.

0

12

Даниелла
Тему открыл, приступайте

0

13

Спасибо)) Я все сделала

0

14

Можно закрывать...

0

15

Анкета перса Нэйкера. Хочу подправить возраст на полгода, и желательно прикинутся, чот всех предыдущих отыгрышей не было. (хочу начать с нуля.)

0

16

Эллиар
тема открыта

0

17

Что-то я не нашел анкету, напишу новую...

0

18

Она случайно не среди "мёртвых"?

0

19

Все равно... я уже почти закончил...

0

20

Можно изменить внешность?

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Подача свитков » Для желающих подправить анкету