Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Беорские горы » река Аз Рагни


река Аз Рагни

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

- Если честно, то я просто его не заметила. - Ну бывает и не замечаешь некоторых недостатков любимого . А бывает и вовсе считаешь что недостатков нет... - Дракон оскалил зубы в ухмылке и посмотрел уже на спящею Лэйдру. Спи , спи ... Но лучше бы мы долетели до моей пещеееееры ... - Дракон зевнул и лег рядом с его драконессой . Пару минут дракон слушал мурлыканье Лэйдры , пока не закрыл глаза и не уснул .Сон приснился ему забавный , там он - рыба в океане которую потом съедают ... Раскрыв глаза Каин убедился что для рыбки он слишком большой и снова постарался заснуть ...

0

142

Лучи солнца скользили по земле. Один лучик попал на глаз Лэй и затерявшись в серебре, пропал, как будто его и не было. Драконесса проснулась и огласив рыком реку и её окрестности, поднялась на лапы, бросив взгляд на Каина. Что ж, пусть поспит - пронеслось в голове у драконессы. Полетев к реке, Лэйдра ворвалась в воду и нарушила мирную жизнь рыбьего царства. Спустя несколько мгновений дракониха вылезла из воды, таща за собой оромную рыбину. Откусив ровно половину и прожевав её, дракониха решила разбудить спящего дракона. Поцеловав его в морду, она сказала:
- С добрым утром, соня!

0

143

P.S Прошу прошение за задержку. Вообще мыслей нету.

Дракон спал как убитый и разбудить его не смог бы пушечный выстрел , а если учитывать что пушек еше не изобрели в это время шанс разбудить "спящею зелено-чешуйчатую красавицу" было практически нереально. Когда Каин получил поцелуй в губы он раскрыл один глаз пытаясь понять что это было . Какой чудесный сон был , о нет , это был не сон ... - Каин раскрыл второй взгляд и широко улыбнувшись зевнул . А говорят утро добрым не бывает. Я могу с этим не согласиться. Как спалось? - Дракон растягивал слова из за своего еше сонного состояния и пытался вспомнить все что было вчера. Голова не болела , была какая та непривычная и приятная слабость по всему телу.Утро чалалось хорошо .Голова после пьянки не болит , рядом любима двушка , природа ... А завтрак? - Вот если сейчас поймать еше и что то на завтрак было бы совсем хорошо . Ты уже успела поесть? - Спросил дракон вставая .

0

144

офф:Инет глючил по полной, вот только сейчас настроила.....

А говорят утро добрым не бывает. Я могу с этим не согласиться. Как спалось? - спросила соня.
Спалось отлично. Я вот уже полетала, развеялась. - ответила драконесса.
Ты уже успела поесть? - спросил дракон, вставая.
Конечно. Только скорее всего это называется перекусить. - Лэй кивнула на остатки рыбы.
Прочесав мысленно окрестности, Лэйдра увидела довольно большого кабана. Но лень мешала лететь за ним, а уж тем более охотиться. Полетав над Каином, дракониха спустилась на землю грешную, и спросила:
- Может слетаем, куда-нибудь? Например в Спайн. И ещё кое-что.....У тебя был Всадник, а если был то где он сейчас?

Отредактировано Лэйдра (11.11.10 17:31:49)

0

145

Офф: Я все понимаю ) ничего страшного)

И если ты читала мою анкету , то у меня там "небольшая"проблема с био.
Всадника у меня нет и не было , я так называемый дикий дракон. Знаешь , я родом из Спайна и не плохо знаю его окрестности ...  Я бы с удовольствием туда слетал , но есть пару вещей которые нужно сделать. Нужно завалить пару проходов к моей пещере и ее саму завалить булыжником чтоб гномы там не хозяйничали .Ну и естественно поохотиться  как ты смотришь на на охоту на вепря?Я знаю где у них логово , но предупреждаю . Они довольно смелые и с ними нужно по аккуратнее , а еше они очень большие и жирные... - Каин мечтательно облизнулся . Да ... Этих животных тут мало и охотиться на них опасно (Можно конечно зажарить их в полете , но так не интересно) . Каин встал и потянулся разминая мышцы . Ну полетели?

0

146

Всадника у меня нет и не было , я так называемый дикий дракон. Знаешь , я родом из Спайна и не плохо знаю его окрестности ...  Я бы с удовольствием туда слетал , но есть пару вещей которые нужно сделать. Нужно завалить пару проходов к моей пещере и ее саму завалить булыжником чтоб гномы там не хозяйничали .Ну и естественно поохотиться  как ты смотришь на на охоту на вепря?Я знаю где у них логово , но предупреждаю . Они довольно смелые и с ними нужно по аккуратнее , а еше они очень большие и жирные... - ответил дракон.
Ум, вкуснятина. У меня уже слюньки потекли...А ведь если ты ещё пожаришь кабана, тогда это вообще будет неземное блюдо - сказала свое мнение драконесса. А насчет опасности? Я все равно не боюсь, тем более когда я рядом с тобой, - промурлыкала Лэй и поцеловала Каина второй раз на дню.
Ну полетели? -спросил Каин.
Догоняй - прокричала Лэй в небе.
==>Пещера Каина

0

147

- Это редкое лакомство и я всего пару раз его ел ... Я боюсь за тебя , так что просто по аккуратнее нужно вести себя на этой охоте... - Дракон получил еше один поцелуй и усмехнулся .- А говорят утро добрым не бывает , хотя придумали эту фразу наверно несчастные люди им всего мало , а для счастья нужно совсем немного ... - Догоняй! - Крикнула драконесса в небе тем самым "разбудив" Каина . Шустрая. - Мелькнуло в голове мысль . Догоню и обгоню! - Дракон всерьез решил отыграть свой проигрыш . Пара взмахов крыльями и дракон был уже в небе , еше пара взмахов и он увидел в далекие свою пещеру . Догоню...
==>Пещера Каина

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Беорские горы » река Аз Рагни