Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Беорские горы » река Аз Рагни


река Аз Рагни

Сообщений 21 страница 40 из 147

21

И правда то ,что было на поляне...Как-то не помню...
Надо будет тренироваться! я обязательно научусь читать мысли других!
А муравей чувствовал, что к нему в голову кто-то чужой забрался? наивно спросила Аэрлис.
говорят на разных языках
На разных? нет. Хотя теперь да...Лучше бы они вообще б молчали. проворчала драконесса.
Уже был день, и солнце ярко светило с неба. Как быстро летит время...

0

22

А муравей чувствовал, что к нему в голову кто-то чужой забрался
Любое существо  чувствует проникновение. но в разной степени, Дракон и человек сильнее всего , насекомые слабее им просто не до этого. Те же муравья, они заняты работой и не   отвлекаться на это.
На разных? нет. Хотя теперь да...Лучше бы они вообще б молчали
Знаешь ли ты   хотя бы несколько слов из лексикона одной из рас?

0

23

но в разной степени
Понятно... - задумчиво ответила Аэрлис, глядя куда-то вдаль.
Знаешь ли ты   хотя бы несколько слов
Нет. А это надо? драконесса не понимала для чего это нужно.
Хм...Да я вообще ничего не знаю! Ни расположения рек, ни названий их...
А как называется река, возле которой мы сейчас находимся? быстро спросила она
И сложно ли выучить язык людей, эльфов и гномов? А мы можем с ними как-нибудь встретится? ей уже было безумно интересно, какие они по виду, характеру по вкусу...

0

24

Нет. А это надо?
Желательно,  Древний язык, он же эльфийский помогает в составлении заклинания. Вообще драконам не нужны заклинания магия исходит от нас в свободном потоке,  но иногда  для выполнения чего то необычного не естественного для нас. Мы прибегаем к словам как это не приятно признавать
Дракон посмотрел, куда то вдаль.
А как называется река, возле которой мы сейчас находимся?
В то время когда я был молод. Эта река не имела названия, потому что горным народам оно и не нужно было. Может каждое село и называло его как то по-своему. Не помню, но  название  основного не было. Позже с приходом гномов  она получила название Аз Рагни
И сложно ли выучить язык людей, эльфов и гномов? А мы можем с ними как-нибудь встретится?
Дракон хрипло засмеялся.
Ну то, что ты увидишь людей в самое ближайшее время я не сомневаюсь. Они как тараканы, повсюду. На счет  эльфов не знаю,   я долгое время их не видел. Они только в последнее время отважились покинуть лес и то единицы. Но если тебе повезет то увидишь. А вот гномов я не видел уже более ста лет. Они скрытны и редко покивают свои пещеры, но отнюдь если ты увидишь гнома оставь его живым, а если увидишь двух то одного отпусти, а другого съешь, их мясо  наверно самое вкусное после эльфийского.
Что касается языка, то человеческий  язык и учить не надо, ты общаешься с ними мыслями, а  они  немного схоже с нами мыслят. Общение с гномами  тоже, но не  так сложно. Вот с эльфами гораздо труднее у них  от одного звука меняется весь смысл сказанного, да и к каждому слову разные  окончания,  дополнения.. муть

0

25

Теперь драконесса пристально смотрела в глаза Керо, внимательно слушая его с открытой пастью...
получила название Аз Рагни
Аз Рагни...Надо запомнить! а как вообще вся земля называется? и куда мы потом полетим?
Они скрытны и редко покивают свои пещеры
Пещеры в горах? Так мы же можем к ним залететь! наивно порадовалась Аэрлис.
Также её обрадовало то, что с людьми и гномами несложно общаться.
А как ты общаешься с эльфами? ты же с ними общался?

0

26

Аз Рагни...Надо запомнить! а как вообще вся земля называется? и куда мы потом полетим
Вся земля не знаю. Но территория, на которой мы сейчас     называется Алагейзией..Где то за морем есть, и другие земли но там были только двое из ныне живущих..
Пещеры в горах? Так мы же можем к ним залететь!
Наивная,  думаешь, гномы просто так оставляют входы открытыми?
А как ты общаешься с эльфами? ты же с ними общался?
Я не общался с этими ничтожествами долго. По крайней мере большинство после встреч со мной не выживало.

0

27

Где то за морем есть, и другие земли
А мы туда полетим?
с этими ничтожествами
Ничтожества...А драконы получаются самые сильные существа в А...Алагейзии? поинтересовалась Аэрлис, ей была безумно интересна всяэта информация, ведь может быть когда-нибудь через много столетий ей надо будет передать знания другому дракону.
А какое задание вы дадите мне? Хочется щё что-нибудь сделать! В тебе молодой драконессы было много неирасходованной энергии, усталости после охоты на рыбу вовсе не было.

0

28

А мы туда полетим?
Не глупи, конечно нет!
Керо шурша крыльями    потянулся.
Ничтожества...А драконы получаются самые сильные существа в А...Алагейзии?
Можно сказать и так, мы самые  умные и сильные во всей стране
А какое задание вы дадите мне? Хочется щё что-нибудь сделать!
Черный дракон зевнув, задумчиво посмотрел в небо.
Ну если ты просишь... То  просто летай  без передышки  на самой высокой скорости что ты можешь мять минут

0

29

мы самые  умные и сильные
Ура! Мы самые самые!!! обрадовалась драконесса, чуть позже выслушав задание, кивнула, оттолкнулась о земли, взмахнув крыльями, взлетела в бсконечное небо. Развив самую большую скорость, на которую она способна, она летала кругами и просто над рекой. Первые три минуты с этой бешенной скоростью нравились Аэрлис,и она не чувтствовала усталости, но в начале четвертой ей стало хуже, дыхание было уже не ровным  еле протянув до конца, драконесса шумно приземлилась перед Керо.
Уф...

0

30

Драконесса кивнула, оттолкнулась о земли, взмахнув крыльями, взлетела в бесконечное небо. Развив самую большую скорость, на которую она способна, она летала кругами и просто над рекой.
Но вскоре приземлилась перед черным драконом тяжело дыша.
Керо щурясь, коснулся носом  люба молодой драконессы  передав ей малую толику энергии.
Ты летала только мять минут и уже   не способна держаться на лапах. Что было бы если бы за тобой гнался взрослый боевое дракон? Ты бы смогла   от него улететь на открытом пространстве? Нет..
Тебе нужно тренировать выносливость и маневриность , но ко второму мы приступим позже, а сейчас иди медитируй и в этот раз попытайся   чувствовать ВСЕ

0

31

Выслушав замечания Керо, Аэрлис стало стыдно. Такая слабая...А ведь правда, если бы за мной летел дракон, желающий меня убить, то от меня бы ничего не осталось... мрачно подумала она, медленно отходя от реки к огромным камням.
Подойдя к ним, драконесса легла, закрыла глаза и медленно начала ощущать присутствие различных существ. Самая сильная энергия шла, конечно, от Керо, самая слабая - от муравьёв. Выбрав снова какого-то муравьишку, она начала медленно проникать в сознание существа, стараясь чувствовать и окужающий мир, и себя тоже. После долгих стараний ей удалось на какой-то момент продержаться так, о чем она тутже сообщила Керо.

0

32

Черный дракон,  легко коснувшись мыслей Аэрлис, морально поддержал ее.
Не бойся я рядом, даже если кто-то попробует  вмешаться я смогу тебя защитить
Успокоил он  драконицу.
Медленно  продолжай расслабляться и открывать мысли. Не сосредотачивайся на всем, просто  улови суть и все получиться

0

33

Аэрлис благодарно посмотрела на Керо. За пару дней он стал ей самым дорогим существом на земле, ну и в воздухе тоже.
Спасибо
Драконесса начала расслабляться. Чувство спокойствия и какой-то защищенности разлилось по её телу. Спокойно, не торопясь, на начала поиск различных существ. Она почувствовала, что чувствуют они, какое у них настроени, какие их мысли но в то же время чувствовала себя  и понимала, что происходит вокруг.   Неужели получилось?
Я...я почвствовала настроение, мысли окружающих существ, но в о время чувствовала себя, это хорошо?

0

34

Я...я почувствовала настроение, мысли окружающих существ, но в о время чувствовала себя, это хорошо?
Черный дракон вильну кончиком хвоста  прикрыл глаза и удовлетворенно вздохнул. Из пасти   на выдохе  вырвались маленькие язычки пламени и черный дымок.
Хорошо, я доволен твоими успехами. Ты способная ученица и тебе   сулит неплохое будущие, но что бы узнать точно мне понадобится еще не один месяц.
Моргнув,  он посмотрел вдаль  и тихо сказал.
В этой стране грядут    большие перемены и большие войны..

0

35

Аэрлис безумно обрадовалась похвале. Ура! наконец-то получилось!
грядут    большие перемены и большие войны
Перемены? Войны? Почему? удивилась драконесса, ведь все и так хорошо.
А когда вы научите меня разным боевым приемам? Раз будет война, значит надо к ней готовится! Или мы не будем в ней участвовать?

0

36

Перемены? Войны? Почему?
А когда вы научите меня разным боевым приемам? Раз будет война, значит надо к ней готовится! Или мы не будем в ней участвовать?

Ты  опять задаешь слишком много вопросов заметил дракон Эта война не касается не меня не тебя, потому что  по крайней мере я не завишу от исхода этой войны Готовиться? к войне нельзя приготовиться , лучший урок это бойня, чистая бойня где либо ты  либо тебя.

0

37

Аэрлис на какой-то момент испугалась. Потом начала анализировать слова Керо, медленно идя к реке. Война не касается, это хорошо, значит, что мы, как минимум, будем жить, но ведьтам будет бойня, следовательно, там лучше всео учиться..   вскоре драконесса совсем запуталась в выводах и начала пить воду без размышлений о чем-нибудь важном. Удалив жажду, она оглянулась. Солнце уже приближалось к горизонту, зхотя точнее к вершинам гор, деятельность животных немного стихла. Полной грудью вздохнув в сбя воздух, она посморела в небо. Какие же все-таки красивые облака...

0

38

Черный дракон тихо подошел к  молодой драконихе и встал передней лапой в воду. Рыбки   бесстрашно плавали вокруг, не проявляя никакого страха. Да и мысли их текли своим чередом.
Ты не должна бояться. Страх усиливает панику, а паника приводит к плохим последствиям.
Керо   переменулся  с лапы на лапу и  зевнул. В лучах заходящего солнца его чешуя тускло поблескивала и отливала серебром.
Это  делало его моложе лет на двести,  тогда у него  еще не  поблекли чешуи и не слабло зрение. Хотя   позорно   так состарится, за какие то два века.

0

39

Ты не должна бояться. Страх усиливает панику, а паника приводит к плохим последствиям.
Понятно... драконесса решила для себя, что никогда не будет бояться. На мгновение она представил то, как за ней летит огромный красный дракон, содрогнувшись, ей сразу пришла мысль, что её тут же разорвут на кусочки, но она переменила её на более хорошую тему, подумав, кк она победит его.
Солнце окрасило небо в различные цвета. На нем были и оранжевые, и розовые, и красные, и фиолетовые тона, в основном теплые. Посмотрев на свое любимое небо с легкими перистыми облачками,  она вслух произнесла свою мысль...Какая же вс-таки красивая природа, небо. Так мило...

0

40

..Какая же вс-таки красивая природа, небо. Так мило...
Посмотрев в небо, дракон  закрыл глаза. Со стороны он был похож на огромную статую  дракона, застывшего  вытянув шею  будто хочет коснуться носом неба.
Знаешь ..не всегда так ведь было, что драконы почти вымерли..
Керо моргнул   и  тихо заурчал.
Когда то нас было много, так много , что во всех уголках этой необъятной земли нас можно было увидеть.

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Беорские горы » река Аз Рагни