Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Путник, тебе сюда » Вопросы перед регистрацией Vol2.

Вопросы перед регистрацией Vol2.

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Сапфира
Огромное спасибо за уделённое моей персоне время. Ушла сочинять анкету. Ждите в ваших рядах пополнения хд

0

22

забери мою душу; написал(а):

Огромное спасибо за уделённое моей персоне время. Ушла сочинять анкету. Ждите в ваших рядах пополнения хд

Отлично. Ждем ;)

0

23

Уважаемая администрация, я администратор форума Этерния, где мы партнеры с вами. Сегодня вы попросили поменять баннер вашего форума, но при изменении, у меня исчезает весь форум и остается только ваш баннер. Просьба выслать нормальный код баннера, дабы устранить ошибку.

0

24

У меня все равно идет какая-то чушь, когда ставлю ваш баннер.
savepic.net/1491307.jpg
Вот это весь форум, когда загрузился.
Можно ли мне самой попробовать сделать ваш баннер, только с другим кодом? Ибо эта ошибка начинает меня раздражать.

0

25

Рам. написал(а):

Можно ли мне самой попробовать сделать ваш баннер, только с другим кодом? Ибо эта ошибка начинает меня раздражать.

Страа-ано у других шло.
Попробуйте, мы будем даже рады если увидем хороший код :)

0

26

Я изменила ваш баннер. Теперь его структура чуть другая.

0

27

Рам написал(а):

Рам

Благодарим

0

28

А регистрация драконов открыта?

0

29

Ариада
Да, как и для прошлого, так и для настоящего.
Прошлое - конец обучения Гальбаторикса
Настоящее - 4 года спустя после действий 2 книги

0

30

Спасибо большое за информацию!

0

31

Не знала куда написать, но меня кое-что смутило... Думала к вам присоединиться, просмотрела акции, однако...
Как оказался мой персонаж, которого придумывала бог знает когда тут, у вас по акции?
Ренесми персонаж. Точно такая же анкета лежит на сайте уже не действующей ролевой за пределами. Ссылки нельзя...
Цели никакой не преследую, просто лазила по своим старым ролевым и искала новую... Интересно как-то.

0

32

Путница написал(а):

Путница

Возможно произошла ошибка. На проекте в разное время было две Ренесми - вы и РенЭсми, возможно ваши анкеты по ошибке перепутали и выставили в акции, если вы желаете -  анкету удалят

0

33

Тогда понятно.
Нет, просто интересовал вопрос об авторских правах. Пусть будет)

0

34

Спасибо за разрешение)
Все же будем ждать вашей регистрации.
П.с - все анкеты в акции по умолчанию принадлежат бывшим игрокам

0

35

Хотелось бы узнать, неканонные персонажи принимаются? А то это как0то пресно, отынгрывать на всех ролевых одних и тех же ;)

0

36

Ametissa написал(а):

Хотелось бы узнать, неканонные персонажи принимаются? А то это как0то пресно, отынгрывать на всех ролевых одних и тех же

Конечно принимаются)

0

37

Спасибо. Приятно видеть не заброшенную ролевую. :)

0

38

Мы стараемся как можем :blush:

0

39

Доброго Времени Суток! Давно искал подходящею фэнтези-ролевую и вот наткнулся на вашу. Заинтересовало, хотя к сожалению книг автора данного фэндома не читал, но ознакомившись с мат.частью уже понравилось. Задумался о персонаже. Думаю, пока с небольшим уровнем знания мира, мне будет легче играть наемником. Вопрос: возможен ли в этом мире небольшой отряд наемных профессиональных солдат? Их, если что можно вкрутить в практически любой сюжет, ведь наемники всегда были инструментом интриг и заговоров. :) Но я на многое не претендую, мне бы поиграть в фэнтези-мире ^^

0

40

Добрый день. Отвечаю на ваш вопрос - конечно)) Наемники в политических интригах на вес золота :flag:

0

Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Путник, тебе сюда » Вопросы перед регистрацией Vol2.