Эрагон. Смутное время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Долина Паланкар » Река Анора


Река Анора

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Арья вместе с Кристосом приближалась к реке Аноре. Уже отсюда веяло чистым воздухом речных вод. Эльфийка только раз была в этом месте, поэтому увидев реку вблизи, ей сразу вспомнился Эрагон... Ведь здесь недалеко, на другом берегу реки расположен Карвахолл...Где сейчас Эрагон?...
Когда путники подошли к реке, была почти уже ночь. На небо вышла луна и осветила землю, оставив на гладьи воды лунную дорожку. Начали появляться звезды, и самая яркая зажглась прямо над Анорой.
Посмотри,Кристос, как красиво... - сказала Арья дракону, сев на землю и окунув руки в прохладу вод.

0

22

Дракон подошел к водной глади и посмотрел на свое отражение .Зеленая чешуя немного поблескивала в лунном свете.
Длинная морда с шипами и взлохмаченной гривой.
Кристос  с досадой ударил лапой во поде, отражение тут же исчезло.
будь ты проклят Гальбаторикс!
Дракон подошел и сел рядом с эльфийкой.
да, ты права, здесь так тихо и красиво.. Он поднял голову и посмотрел на звезды.

0

23

Да, люблю такие тихие ночи...
Вдохнув свежий воздух глубоко в легкие, Арья легла на землю спиной и убрала руки за голову, чтоб лучше был виден небосвод. Теперь перед ее глазами открывалось огромное бесконечное небо, луна и множество звезд, то ярких, то не очень. Прямо над головой эльфийки было большое созвездие, напоминавшее морду дракона...
Скажи, а как так получилось, что ты разминулся с Рораном? - спросила Арья Кристоса.

0

24

Дракон  отошел от вода и сделав несколько небольших кругом лег рядом с эльфийкой положив голову рядом с ее.
Незнаю.. он просто ушел и заблокировал всю связь с ним. Я чувствую лишь то что он жив..
Он вздохнул, и в  воздух поднялись белые клубки дыма, которые быстро  развеялись.
Кристос взглянул на небо, звезды тускло поблескивали на черном фоне.
Звезды,.. они видят и помнят все , что когда то произошло на этой земле
Дракон грустно посмотрел на Арью, ему было тяжело перенести потерю всадника.

0

25

Да....если бы можно было узнать у них о том, что тебя больше всего беспокоит...
Арья смотрела непрерывно на одну звезду, которая была на небе прямо перед ее глазами. Эльфийка была в задумчивости, но вдруг та самая звезда ярко вспыхнула, а затем стремительно "смылась" с небосвода.
Ну вот,звезда упала, а я как всегда не успела загадать желание...
Вздохнув, Арья закрыла глаза.
Хотелось бы узнать, где сейчас Роран.... А что ты намерен делать теперь, когда остался один? Ты не можешь менять Всадника, так предрешено...

0

26

Кристос туманно помотрел на небо. Он еще не задавал себе этот вопрос.
незнаю.. наверное жить.
Он встал и посмотрел на Арью сверху вниз.
а что ты теперь будешь делать? Жить дальше , как будто ничего и не было?

0

27

Ощутив на себе взгляд Кристоса, Арья открыла глаза. В такой темноте его глаза сверкали, как два изумруда в какой нибудь пещере...
Не знаю... Рагнара найти я не смогу, поскольку не в силах это сделать, дракон тоже может покинуть своего всадника, как и всадник дракона... и пока я смогу прожить и без дракона, ведь всадник без него может существовать... А что мне еще остается делать? Сидеть на месте, сложа руки? Нет, лучше буду жить как прежде, буду опять обычной эльфийкой, принцессой...Не мне быть нормальной всадницей, это всегда приводит к нехорошему концу, как видишь...
Эльфийка привстала и села на теплую землю, прикрыв рот для приличия. Спать уже хотелось неимоверно...

Отредактировано Арья (09.12.08 20:38:08)

+1

28

Кристос лег  вокруг эльфийки заслоняя ее от ветра.
не говори так!, ты могла бы быть прекрастно всадницей.И ненадо мне рассказывать сказки про то , что Эрагон с самого начала сел и полетел!Дракон недовольно фыркнул и положил голову на лапы.
Потом более мягко добавил.
ты сегодня устала..отдохни.

0

29

Да,но все равно это ничего не меняет... Рагнара я вернуть не могу, он волен сам избрать свой путь, пока он не стал частью меня, и вот...
Арья вздохнула и снова легла на землю. Подложив руки под голову, эльфийка сразу погрузилась в сон. Силы ее покинули...

0

30

Дракон   еще некоторое время вглядвался во тьму , но потом сон сморил и его.
Кристос положил голову на лапы и прикрыл глаза.Даже во сне он слышал каждый шерох и каждый шаг вокруг.
Не волнуйся , ты еще успеешь найти свой путь . тихо сказал он .

0

31

Ночь прошла спокойно и быстро. Лучи вставшего солнца уже вовсю освещали землю и отблесками падали на воду реки Аноры. Открыв глаза, Арья глубоко вдохнула свежий воздух воды, встала, потянувшись, и подошла к прохладной глади реки. Умывшись чистой водой, она увидела Кристоса, еще спавшего на берегу. Набрав в ладони немного воды и с улыбкой на губах, она тихо подошла к дракону. Взлетевшая из рук вода превратилась в небольшие капельки и упала на тело Кристоса.
Эй, соня, просыпайся, уже утро! - чуть засмеявшись, сказала эльфийка.

0

32

Кристос  зевнул, демонстрируя ряд острых как нож  зубов. Недовольно фыркнув она потянулся и встал.
зачем так рано вставать?! куда спешить? сонно произнес он.
Дракончик подошел к воде и немного постояв на берегу стал заходить  в воду. Вскоре он поплыл. Вода была кристально чистой. было видно как на глубине в несколько метров плавала рыбешка.
Дракончик повернул голову в сторону берега и призывно крикнул.
Зеленая чешуя сверкала под водой и казалась еще ярче чем в жизни.

0

33

Прости, я не хотела, просто настроение как то поднялось...
Арья, с улыбкой на лице, пожала плечами.
Солнце уже грело своими лучами эльфийку, и та осмотрела местность. Здесь было неимоверно красиво: перед взглядом Арьи открывалась широкая река Анора, а вдалеке был немного виден противоположный берег реки, где находился Карвахолл и Теринсфорд, а еще дальше горы Спайна. Позади нее был густой эльфийский лес Дю Вельденварден, а если она посмотрела бы по сторонам, то не увидела бы ничего интересного, Арья и Кристос будто находились сейчас в низменности...
Затем Арья, понаблюдав за тем, как Кристос плавает в реке, эльфийка подошла к воде, села на землю и вытянула ноги так, что они по колени были погружен в воду. Ах, какая красота...

0

34

Дракончик радостно нырял и выниривал радуясь свободе.
Наглоташись воды вдоволь он вылез на берег и  лег на спину , брюхом к солнцу.
Мокрая грива прилипла к шее ,а  на мордочке у Кристоса было настоящие блаженство.
всю жизнь бы тут прожить..
поделился он с эльфийкой настроением.

0

35

Арья улыбнулась.
Да...Здесь так хорошо...жаль, что рядом с Эллесмерой нет такого пркрасного места...
Так эльфийка лежала и все смотрела в небо, не открывая глаз, как завароженная. Прошло наверное довольно много времени, прежде чем та будто очнулась ото сна. День был уже в самом разгаре...
Кристос, мне кажется, нам пора возвращаться в Эллесмеру... Как твои крылья?

0

36

Дракон задумчиво  расправил крылья и осмотрел их.Чешуя  за ночь успела востановится в местах где раны были небольшими, там где крыло поранилось сильнее чешиу не было но ранка затянулась.Кристсо сдалал пару взмахов, подням с земли всю пыль.Когда та осела он с довольным видом сказалвроде нормально..  и дракон сел обвив лапы хвостом.
летим? спросил он немного погодя.

0

37

Сама осмотрев крылья Кристоса, Арья одобрительно кивнула.
Ну чтож, крылья твои уже в порядке, можем лететь обратно в Эллесмеру.
Эльфийка осторожно, чтоб не задеть крылья дракона, залезла ему на спину, схватившись за шип на шее. Вскоре те уже летели над лесом Дю Вельденварден...

---------переход Небо над Эллесмерой

+1

38

Кристос оттолкнулся  лапами от земли ивзлетел.
Ветер ту же упруго ударил в крылья и подхватил Дракона.

Офф : извините что так мало

переход

+1

39

Харука открла глаза. "Похоже, я опять заснула..." сонно подумала она, затем потянулась. После встала, подошла к воде и умыла лицо. Затем, улыбнувшись, подошла к своей сумке и, вытащив оттуда чистую тряпку, вытрла ей лицо. Затем села на траву и стала кидать камешки в реку, при этом тихо напевая себе что-то под нос.

0

40

Харука поднялась на ноги и потянулась. Затем порылась в сумке и достала оттуда яблоко. "Пойду-ка я куда-нибудь в лес..."подумала Индорил, осматриваясь и грызя своё яблоко. Решив наконец, куда она отправится, девушка собража свои пожитки, ещё раз оглянулась и пошла быстрым шагом в сторону Язуака. Что-то настойчиво говорило ей, что идти над туда.
Переход: Язуак » Лес

0


Вы здесь » Эрагон. Смутное время » Долина Паланкар » Река Анора